логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 14 октября, 6:10:25
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
16. 8. Твенте D1 2 658 369к 79,269% 267 724к 1.3 348 415к
2.
1
226. 82. ВВВ-Венло D3-A 1 071 088к 68,921% 103 440к 1.5 155 556к
3.
3
340. 119. РКВВ ДЕМ D2 812 940к 66,345% 106 206к 1.1 126 896к
4.
3
532. 188. ПСВ D1 1 212 142к 79,532% 160 482к 0.6 98 904к
5.
3
648. 223. Волендам D2 1 001 157к 72,164% 205 099к 0.4 88 481к
6.
1
708. 236. Виллем II D3-A 632 550к 58,230% 75 661к 1.1 83 915к
7.
4
791. 259. Германия D3-B 577 696к 56,090% 75 137к 1.0 78 914к
8.
12
819. 268. АЗ D1 1 458 149к 81,895% 176 943к 0.4 77 794к
9.
3
822. 270. Спарта (Роттердам) D4-B 500 553к 52,390% 59 412к 1.3 77 565к
10. 1005. 327. Маастрихт D3-A 715 958к 73,755% 100 944к 0.6 67 256к
11.
7
1129. 355. Утрехт D1 1 912 323к 85,666% 202 085к 0.3 62 764к
12.
11
1143. 363. Фейеноорд D1 1 843 201к 85,065% 193 780к 0.3 62 541к
13.
25
1151. 366. ТЕК D3-B 801 320к 69,296% 112 811к 0.5 62 184к
14.
89
1206. 386. Амстердам D2 843 710к 74,640% 112 337к 0.5 60 414к
15.
6
1299. 422. Де Графсхап D4-C 495 721к 62,545% 64 769к 0.8 57 424к
16.
41
1312. 427. Хогевен D2 826 915к 75,460% 137 454к 0.4 56 971к
17.
1
1459. 464. Фортуна D2 932 431к 79,061% 176 384к 0.2 52 869к
18.
9
1603. 515. Ваалвейк D4-D 685 863к 71,817% 116 194к 0.4 49 450к
19. 1667. 538. Спортлюст '46 D3-B 425 744к 57,264% 59 129к 0.8 47 798к
20.
93
1773. 566. Би Квик 1887 D3-B 380 707к 57,558% 47 575к 0.9 45 078к
21.
4
1794. 572. Звалювен D3-A 796 477к 75,383% 182 503к 0.2 44 667к
22.
107
1802. 575. Ольде Весте '54 D3-A 697 756к 66,409% 81 329к 0.5 44 433к
23.
8
1966. 616. Ассен D2 760 791к 75,268% 98 425к 0.4 41 711к
24.
11
2353. 750. Де Батавен D1 1 081 561к 77,765% 108 338к 0.3 35 335к
25.
2
2359. 753. ДВС '33 D3-A 933 267к 77,508% 165 626к 0.2 35 261к
26.
13
2449. 786. Спакенбург D1 716 139к 71,568% 106 368к 0.3 34 214к
27.
1
2571. 832. Хемстеде D1 688 196к 75,141% 109 243к 0.2 32 526к
28.
36
2726. 887. Харденберг D4-A 471 287к 64,403% 68 934к 0.4 30 891к
29.
11
2783. 911. Клутинге D2 783 254к 76,519% 120 186к 0.2 30 365к
30.
32
2925. 962. Рода D3-A 719 863к 77,341% 124 848к 0.2 29 187к
31.
1
2951. 970. Ахиллес Веен D4-D 639 349к 70,859% 102 732к 0.2 28 965к
32.
4
3102. 1029. Эйндховен D3-B 581 316к 74,104% 84 380к 0.3 27 439к
33.
2
3347. 1112. Блау Гил '38 D3-B 667 629к 77,421% 118 746к 0.2 25 594к
34.
6
3424. 1136. Геркулес D3-B 570 848к 72,124% 90 370к 0.2 24 981к
35.
8
3686. 1227. Квик D4-D 742 361к 73,393% 107 394к 0.2 22 869к
36.
27
3728. 1244.
Хаксберген
D4-D 76 151к 63,851% 12 269к 1.8 22 578к
37.
19
3793. 1264.
Рохде Ралте
D4-D 162 354к 60,646% 20 418к 1.0 22 193к
38.
101
4043. 1338. Смитсхук D4-A 131 746к 63,498% 15 592к 1.3 20 540к
39.
9
4150. 1371. Беркум D4-A 229 861к 52,577% 17 921к 1.1 19 856к
40.
80
4183. 1383.
Спейкениссе
D4-A 447 551к 63,941% 52 734к 0.3 19 558к
41.
42
4265. 1411. Нюнен D4-B 84 803к 60,967% 10 216к 1.8 19 051к
42.
4
4363. 1442. Катвейк D3-A 587 980к 73,369% 101 241к 0.1 18 435к
43.
69
4439. 1474. Крайенхаут D2 713 688к 72,049% 94 683к 0.1 17 984к
44.
1
4455. 1479. Донген D4-C 378 336к 58,618% 44 590к 0.4 17 864к
45.
35
4492. 1490.
Генемейден
D4-A 51 967к 57,752% 6 340к 2.7 17 705к
46.
2
4498. 1493. СВЗВ D4-B 137 109к 63,800% 16 598к 1.0 17 659к
47.
60
4522. 1502.
Де Трефферс
D4-C 131 296к 80,024% 25 216к 0.6 17 528к
48.
95
4703. 1575. Эммен D3-B 694 240к 72,153% 85 074к 0.1 16 726к
49.
40
4722. 1581.
Форум Спорт
D4-D 56 790к 58,443% 7 349к 2.2 16 650к
50.
5
4944. 1654. Эксельсиор '31 D4-D 175 779к 73,591% 30 920к 0.5 15 771к
51.
34
4969. 1662.
Зёйдвогелс
D4-C 53 288к 57,499% 6 480к 2.4 15 698к
52.
27
4973. 1663.
ТАС '90
D4-B 54 777к 58,674% 6 657к 2.3 15 687к
53.
48
5051. 1695.
Хорст
D4-C 89 608к 61,853% 12 748к 1.2 15 383к
54.
30
5059. 1699. Барендрехт D4-D 322 541к 65,168% 52 334к 0.2 15 349к
55.
21
5238. 1766. Рейнвогелс D2 797 717к 73,475% 90 635к 0.1 14 547к
56.
32
5245. 1770.
Йодан Бойс
- 55 497к 61,313% 7 498к 1.9 14 520к
57.
13
5246. 1771.
Беннеком
D4-C 54 826к 60,845% 7 492к 1.9 14 517к
58.
40
5258. 1776.
Конинклийке
D4-C 58 787к 63,386% 7 908к 1.8 14 474к
59.
2
5318. 1794. Апельдорн D4-A 519 143к 70,114% 80 996к 0.1 14 150к
60.
2
5370. 1807.
Вихен
D4-D 54 160к 61,383% 7 150к 1.9 13 965к
61.
26
5390. 1814.
Квик Бойс
D4-C 54 700к 61,909% 7 290к 1.9 13 886к
62.
70
5492. 1848. Розендал D3-B 699 566к 76,407% 119 121к 0.1 13 596к
63.
29
5564. 1876.
Ньювенхорн
D4-D 55 054к 63,042% 7 684к 1.7 13 397к
64.
31
5589. 1886. Ватерграфсмер D4-C 245 169к 57,677% 29 826к 0.4 13 314к
65.
1
5605. 1895.
Схевенинген
D4-A 52 859к 61,770% 7 550к 1.7 13 258к
66.
31
5658. 1919. Витесс D1 723 157к 73,794% 96 450к 0.1 13 162к
67.
8
5793. 1973. Вестландия D4-A 69 899к 61,277% 9 336к 1.3 12 867к
68. 5824. 1983.
Спартаан '20
D4-A 54 676к 63,895% 7 869к 1.6 12 791к
69.
9
5918. 2022.
ТОГБ
D4-B 51 858к 62,233% 7 283к 1.7 12 635к
70.
24
5998. 2056.
Эхт
- 50 427к 61,443% 6 752к 1.8 12 493к
71.
24
6080. 2079. СВЗ Бозо D4-A 214 871к 62,715% 37 662к 0.3 12 315к
72.
54
6140. 2103. ИЖссельмеефогельс D2 960 792к 79,950% 157 904к - 12 187к
73.
49
6210. 2123. НЕК D1 944 674к 83,194% 158 666к - 12 059к
74.
2
6283. 2146.
Де Дейк
- 52 981к 64,383% 7 548к 1.5 11 920к
75.
18
6429. 2192.
Квик '20
- 50 852к 63,413% 7 257к 1.6 11 655к
76.
20
6441. 2198.
Род-Вит
- 51 763к 64,084% 7 610к 1.5 11 641к
77.
36
6471. 2206. Дален D4-B 391 004к 59,351% 59 797к 0.1 11 591к
78.
41
6520. 2220. Херенвен D2 694 755к 72,618% 92 906к 0.1 11 487к
79.
21
6587. 2237. Мерссен - 68 229к 71,881% 8 332к 1.3 11 335к
80.
45
6692. 2279. Нордвейк D4-A 257 802к 89,544% 37 016к 0.2 11 057к
81.
29
6704. 2285. Олвейс Форвард D4-B 150 536к 82,307% 33 277к 0.3 11 034к
82.
30
6797. 2317. Лейдсендам D3-B 647 002к 70,145% 80 414к 0.1 10 714к
83.
66
6831. 2334. Зволле D4-B 560 161к 75,075% 98 494к 0.1 10 622к
84.
62
6862. 2345.
Ахиллес '29
D4-C 328 022к 57,847% 40 248к 0.2 10 520к
85.
32
7065. 2398. Брабантия - 51 071к 66,374% 7 683к 1.3 10 223к
86.
38
7103. 2411. Реал Срананг D2 975 652к 82,018% 150 561к - 10 195к
87.
3
7111. 2413.
Снек
- 49 816к 65,589% 7 239к 1.4 10 192к
88.
17
7127. 2418.
Алсидес
- 50 174к 65,877% 7 560к 1.3 10 171к
89.
5
7191. 2434.
Дово
- 52 160к 67,255% 7 998к 1.2 10 130к
90.
18
7244. 2462.
Амбахт
- 51 657к 66,965% 7 714к 1.3 10 115к
91.
5
7292. 2470.
Велдховен
- 50 096к 65,959% 7 348к 1.3 10 103к
92.
19
7293. 2471.
Пурмерстейн
- 50 401к 66,167% 7 473к 1.3 10 102к
93.
2
7321. 2478.
АДО '20
- 50 892к 66,508% 7 688к 1.3 10 095к
94.
20
7330. 2479.
Венендал
- 51 886к 67,157% 7 807к 1.2 10 091к
95.
41
7372. 2494.
Хейненорд
- 50 154к 66,057% 7 601к 1.3 10 074к
96.
8
7405. 2501. Ден Босх D3-A 747 568к 78,549% 124 219к - 10 012к
97.
9
7425. 2508.
ТОП Осс
- 51 283к 66,948% 7 704к 1.2 10 000к
98.
16
7554. 2559. Тер Лееде D2 796 903к 78,997% 116 589к - 9 821к
99.
12
7625. 2588. Стафорст D1 887 504к 77,437% 152 811к - 9 549к
100.
18
7721. 2625. Пуртугаал D4-A 563 044к 82,840% 105 409к - 9 217к
101.
4
7864. 2676. Росмален D4-D 104 393к 66,232% 10 473к 0.8 8 751к
102.
88
7915. 2694. НАК D2 999 519к 84,071% 159 626к - 8 614к
103.
1
7950. 2707. Дордрехт - 67 326к 68,494% 8 441к 1.0 8 512к
104.
75
8158. 2764. Аякс D2 775 294к 79,946% 94 669к - 7 928к
105.
27
8507. 2869. АФК '34 D4-B 317 442к 42,154% 25 965к 0.2 6 877к
106.
35
8541. 2882.
Эксельси... (Мааслейс)
D4-A 447 022к 69,008% 85 468к - 6 789к
107.
38
8925. 3016. Орион D1 1 123 394к 82,683% 158 959к - 5 784к
108.
49
8958. 3026. РВВХ D4-D 339 767к 54,303% 28 881к 0.1 5 712к
109.
9
8994. 3036. Гоу Эхед Иглс D4-A 414 718к 58,174% 46 788к 0.1 5 608к
110.
60
8997. 3038. Юнитас D4-C 422 791к 56,492% 56 672к - 5 600к
111.
34
9058. 3049. СтеДоКо - 75 842к 71,729% 12 320к 0.4 5 491к
112.
31
9165. 3085.
Груне Стер
D4-A 283 749к 52,462% 32 725к 0.1 5 240к
113.
2
9255. 3111. Юлиана '31 D4-C 228 362к 73,310% 38 393к 0.1 4 999к
114.
70
9268. 3114. Минор D4-D 288 157к 82,613% 55 594к - 4 953к
115.
6
9311. 3128. Камбуур D4-B 343 692к 62,644% 43 843к 0.1 4 840к
116.
74
9457. 3165. Халстерен D4-B 250 247к 44,804% 26 761к 0.1 4 476к
117.
17
9501. 3181.
Козаккен Бойс
D4-A 306 285к 42,525% 34 041к 0.1 4 387к
118.
73
9625. 3224. Аргон D4-C 675 441к 76,497% 69 238к - 4 097к
119.
2
9830. 3302. Эксельсиор (Роттердам) D3-B 642 447к 76,150% 104 494к - 3 673к
120.
8
10224. 3429. Пюттен D4-D 339 545к 77,910% 83 882к - 2 857к
121.
5
10287. 3453. Рейнсбургсе Бойс D4-B 426 066к 69,420% 69 081к - 2 741к
122.
20
10316. 3465. Гемерт D4-B 274 471к 63,412% 47 160к - 2 673к
123.
74
10494. 3535. Гронинген D1 1 138 870к 83,599% 145 828к - 2 332к
124.
16
10790. 3630. Голландия D4-B 256 146к 65,500% 38 064к - 1 721к
125.
2
10799. 3636. Спарта (Нейкерк) D1 1 246 198к 85,110% 178 502к - 1 707к
126.
10
10978. 3692. Нью Утрехт D4-C 555 149к 69,814% 105 028к - 1 378к
127.
105
11024. 3712. Ксеркс D3-A 558 529к 74,226% 94 988к - 1 304к
128.
20
11235. 3785. Один '59 D4-D 425 616к 58,483% 51 334к - 954к
129.
10
11267. 3797. Гус D4-B 581 599к 84,414% 127 546к - 899к
130.
39
11312. 3814. АСВХ D3-A 732 179к 72,864% 75 129к - 836к
131. 11355. 3827.
Спортинг Мартинус
D4-C 382 127к 51,374% 38 751к - 763к
132.
33
11367. 3832. ВВОГ D3-A 566 206к 76,493% 74 751к - 750к
133.
11
11518. 3892. Рода '46 D1 1 800 681к 88,855% 228 508к - 532к
134.
69
11563. 3911. Эмдейк D2 792 827к 77,825% 112 600к - 461к
135.
5
11681. 3950. Харкемас Бойс D3-B 715 534к 73,846% 107 975к - 292к
136.
9
11730. 3969. АДО Ден Хааг D3-B 793 798к 75,602% 120 852к - 223к
137.
21
11814. 4004. Капелле D3-A 419 267к 68,783% 61 905к - 131к
138.
5
11851. 4013. Хельмонд Спорт D4-D 164 255к 80,493% 24 653к - 92к
139.
72
11859. 4016. Хук - 75 135к 82,714% 10 682к - 88к
140.
7
11904. 4030. Пеликан D3-A 724 472к 74,243% 99 588к - 50к
141.
4
11905. 4031. Телстар D4-C 225 560к 65,775% 25 229к - 49к
142.
37
11975. 4062. Доско D3-B 464 339к 60,406% 72 566к - 0к
143.
20
12033. 4084. Нордвейкерхаут D3-B 673 188к 75,975% 92 280к - -115к
144.
9
12241. 4145. Свифт D3-B 664 164к 75,807% 92 538к - -570к
145.
7
12298. 4167. Алмере Сити D1 970 912к 80,349% 152 276к - -759к
146.
6
12341. 4181. Лиссе D3-A 619 371к 78,400% 112 532к - -966к
147.
30
12401. 4203. ДОС D3-A 639 243к 85,916% 143 358к - -1 321к
148.
97
12529. 4252. Хераклес D4-B 653 026к 76,440% 133 513к - -2 648к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148