|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 21:07:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
375. |
67. |
Деспортиво Куэлеле |
D1 |
1 003 533к |
73,353% |
157 116к |
0.6 |
107 762к |
| 2. |
1 |
710. |
138. |
Бамбаника |
D1 |
924 890к |
76,345% |
127 324к |
0.5 |
75 533к |
| 3. |
2 |
885. |
168. |
Лагартуш |
D2 |
513 199к |
64,254% |
78 188к |
0.8 |
64 924к |
| 4. |
|
1526. |
300. |
Витория Кашеу |
D2 |
485 159к |
60,827% |
52 598к |
0.8 |
44 299к |
| 5. |
7 |
2173. |
418. |
Балантас |
D1 |
1 303 458к |
81,285% |
134 068к |
0.2 |
32 691к |
| 6. |
21 |
2257. |
438. |
Юниао Деспортиво |
D1 |
956 283к |
78,609% |
111 520к |
0.2 |
31 458к |
| 7. |
5 |
2380. |
462. |
Нуну Тристан |
D2 |
491 119к |
65,005% |
54 682к |
0.5 |
29 919к |
| 8. |
18 |
2421. |
469. |
Мавегру |
D1 |
652 073к |
64,020% |
66 110к |
0.4 |
29 468к |
| 9. |
4 |
3625. |
686. |
Бенфика |
D1 |
853 698к |
79,359% |
122 461к |
0.1 |
19 066к |
| 10. |
3 |
3929. |
734. |
Атлетику |
D2 |
468 914к |
67,378% |
66 723к |
0.2 |
17 218к |
| 11. |
11 |
3962. |
743. |
Эштрелья Кантаны |
D2 |
57 962к |
58,597% |
7 474к |
2.2 |
17 048к |
| 12. |
3 |
5002. |
931. |
Тигрэс де Фронтейра |
D2 |
441 857к |
56,526% |
44 468к |
0.2 |
12 842к |
| 13. |
7 |
5018. |
934. |
Нхакра |
D2 |
54 477к |
63,781% |
7 384к |
1.7 |
12 781к |
| 14. |
1 |
5126. |
955. |
Эштрелья Негра |
D1 |
886 165к |
81,334% |
85 079к |
0.1 |
12 462к |
| 15. |
1 |
5905. |
1112. |
Рекреативу Культура... |
- |
50 379к |
65,607% |
7 319к |
1.4 |
10 377к |
| 16. |
5 |
6146. |
1165. |
Купелам |
- |
49 046к |
64,953% |
7 174к |
1.4 |
10 239к |
| 17. |
|
6192. |
1174. |
Бинар |
- |
50 543к |
66,029% |
7 597к |
1.3 |
10 220к |
| 18. |
|
6251. |
1187. |
Фламенго |
- |
50 330к |
65,943% |
7 448к |
1.3 |
10 191к |
| 19. |
9 |
6332. |
1210. |
Фиджус ди Бидерас |
- |
49 686к |
65,632% |
7 376к |
1.3 |
10 126к |
| 20. |
5 |
6573. |
1260. |
Була |
- |
50 262к |
66,295% |
7 447к |
1.3 |
9 991к |
| 21. |
10 |
6907. |
1323. |
Вуду Хунган |
D2 |
335 695к |
55,483% |
33 279к |
0.2 |
8 940к |
| 22. |
8 |
7238. |
1389. |
Импада |
D1 |
870 089к |
82,901% |
126 464к |
- |
7 927к |
| 23. |
10 |
8145. |
1560. |
Тубаруэш Биягуш |
D2 |
559 865к |
74,843% |
86 415к |
- |
5 423к |
| 24. |
5 |
8440. |
1610. |
Бижагош |
D1 |
689 123к |
77,053% |
94 169к |
- |
4 686к |
| 25. |
11 |
8717. |
1654. |
Галомаро |
D1 |
623 824к |
70,822% |
86 718к |
- |
4 072к |
| 26. |
12 |
9488. |
1805. |
Пелундо |
D1 |
921 033к |
83,050% |
100 092к |
- |
2 563к |
| 27. |
3 |
10020. |
1915. |
Бабакве |
D2 |
947 539к |
81,094% |
151 138к |
- |
1 695к |
| 28. |
7 |
10678. |
2026. |
Габу |
D2 |
281 318к |
53,897% |
37 272к |
- |
770к |
| 29. |
10 |
11054. |
2077. |
Агрил |
D2 |
496 105к |
83,933% |
82 843к |
- |
359к |
| 30. |
2 |
11194. |
2103. |
Спортинг Клуб |
D1 |
562 465к |
68,712% |
82 570к |
- |
235к |
| 31. |
6 |
11956. |
2237. |
Ойо Соккер Клаб |
D1 |
861 598к |
80,846% |
162 796к |
- |
-723к |
| 32. |
24 |
12042. |
2257. |
Сонако |
D1 |
659 797к |
78,688% |
92 403к |
- |
-936к |
| 33. |
1 |
12049. |
2259. |
Портос |
D2 |
402 595к |
66,866% |
53 633к |
- |
-955к |
| 34. |
2 |
12060. |
2260. |
Контум |
D2 |
605 823к |
74,240% |
90 495к |
- |
-993к |
| 35. |
12 |
12333. |
2318. |
Акайа Клуб |
D1 |
1 238 398к |
85,421% |
143 240к |
- |
-2 257к |
| 36. |
6 |
12344. |
2320. |
Катио |
D2 |
541 258к |
72,248% |
69 115к |
- |
-2 342к |
| 37. |
6 |
12433. |
2338. |
Пирада |
D2 |
304 098к |
47,118% |
40 643к |
- |
-2 936к |
| 38. |
32 |
12445. |
2341. |
Массаф |
D1 |
963 878к |
79,600% |
127 872к |
- |
-3 022к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|