|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 21:07:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
5 |
640. |
96. |
Сантос |
D2 |
643 417к |
59,311% |
57 500к |
1.3 |
79 851к |
| 2. |
2 |
663. |
104. |
Росиньол Юнайтед |
D1 |
568 425к |
52,671% |
66 128к |
1.1 |
78 230к |
| 3. |
11 |
943. |
153. |
Бэквелл Топ ХХ |
D2 |
744 339к |
66,130% |
94 586к |
0.6 |
62 155к |
| 4. |
3 |
1079. |
175. |
Махайкони Лайонс |
D2 |
388 191к |
54,505% |
53 895к |
1.0 |
57 356к |
| 5. |
3 |
1568. |
243. |
Гайана Дефенс Форс |
D1 |
902 411к |
75,200% |
113 532к |
0.3 |
43 049к |
| 6. |
2 |
1611. |
253. |
Пеле |
D1 |
888 188к |
73,477% |
101 576к |
0.4 |
42 123к |
| 7. |
2 |
1952. |
308. |
Вестерн Тайгерс |
D1 |
699 465к |
70,691% |
111 742к |
0.3 |
36 004к |
| 8. |
2 |
2662. |
419. |
Нотр Дам |
D2 |
160 431к |
65,890% |
18 858к |
1.4 |
26 923к |
| 9. |
6 |
2834. |
453. |
Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
470 349к |
59,424% |
54 101к |
0.4 |
25 397к |
| 10. |
1 |
3245. |
522. |
Таймери Пантерз |
D2 |
622 193к |
72,393% |
86 594к |
0.2 |
21 816к |
| 11. |
15 |
3772. |
608. |
Пудеройен |
D1 |
713 878к |
72,147% |
86 745к |
0.2 |
18 089к |
| 12. |
9 |
3886. |
625. |
Иглз Юнайтед |
D2 |
65 233к |
66,098% |
9 341к |
1.8 |
17 465к |
| 13. |
12 |
4282. |
674. |
Ламаха Юнайтед |
D1 |
888 216к |
79,884% |
119 102к |
0.1 |
15 426к |
| 14. |
9 |
4682. |
729. |
Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
58 361к |
64,497% |
8 996к |
1.5 |
13 770к |
| 15. |
1 |
4791. |
744. |
Бакстон Юнайтед |
D2 |
279 781к |
53,634% |
38 052к |
0.3 |
13 473к |
| 16. |
11 |
5495. |
866. |
Эйрпорт Роуд |
D2 |
321 595к |
53,699% |
40 151к |
0.2 |
10 951к |
| 17. |
5 |
5809. |
908. |
Кэптаун |
- |
51 184к |
65,985% |
7 756к |
1.3 |
10 460к |
| 18. |
5 |
5868. |
920. |
Риддим Скуэд |
- |
50 877к |
65,896% |
7 581к |
1.3 |
10 401к |
| 19. |
1 |
5961. |
929. |
Нет Рокерс |
- |
50 241к |
65,564% |
7 158к |
1.4 |
10 351к |
| 20. |
5 |
6441. |
1004. |
Омаи Ол Старз |
- |
49 637к |
65,639% |
7 345к |
1.3 |
10 106к |
| 21. |
10 |
6719. |
1047. |
Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
500 990к |
71,267% |
91 104к |
0.1 |
9 598к |
| 22. |
13 |
6829. |
1070. |
Линден Юнайтед |
D1 |
566 075к |
64,975% |
64 031к |
0.1 |
9 219к |
| 23. |
12 |
6984. |
1092. |
Майлрок |
D1 |
422 573к |
65,214% |
40 453к |
0.2 |
8 647к |
| 24. |
12 |
7488. |
1173. |
Ден Амстел |
D1 |
823 110к |
78,868% |
161 530к |
- |
7 191к |
| 25. |
7 |
7625. |
1201. |
Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
913 191к |
79,339% |
104 331к |
- |
6 727к |
| 26. |
19 |
7846. |
1232. |
Альфа Юнайтед |
D2 |
478 102к |
60,905% |
72 342к |
- |
6 164к |
| 27. |
6 |
9277. |
1454. |
Мондерлуст |
D2 |
523 052к |
66,098% |
74 456к |
- |
2 977к |
| 28. |
10 |
9700. |
1526. |
Нью-Виктория Аякс |
- |
56 416к |
78,256% |
8 971к |
0.2 |
2 217к |
| 29. |
1 |
10283. |
1617. |
Кугуарс Ол Старз |
D2 |
548 566к |
77,823% |
120 713к |
- |
1 307к |
| 30. |
8 |
10778. |
1701. |
Кваквани Страйкерс |
D2 |
416 705к |
55,342% |
49 604к |
- |
643к |
| 31. |
14 |
10809. |
1707. |
Слингерз |
D1 |
795 035к |
75,274% |
116 109к |
- |
607к |
| 32. |
13 |
10892. |
1720. |
Регион 8 |
- |
85 852к |
74,577% |
11 860к |
- |
526к |
| 33. |
4 |
11039. |
1748. |
Джорджтаун |
D1 |
672 154к |
70,015% |
86 071к |
- |
372к |
| 34. |
2 |
11337. |
1785. |
Вулвз Юнайтед |
D2 |
209 270к |
72,207% |
43 511к |
- |
88к |
| 35. |
11 |
11375. |
1792. |
Полис Форс |
D1 |
414 535к |
72,208% |
68 491к |
- |
57к |
| 36. |
1 |
11520. |
1819. |
ФК Ликуиид Голд |
D2 |
291 959к |
79,668% |
56 486к |
- |
-40к |
| 37. |
3 |
11550. |
1825. |
Фрута Коньерос |
D1 |
786 808к |
79,771% |
125 021к |
- |
-85к |
| 38. |
10 |
12165. |
1921. |
Куру Куру Лайонс |
D1 |
1 071 665к |
83,290% |
170 666к |
- |
-1 371к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|