|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 19:31:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
123. |
19. |
Сантос |
D1 |
1 135 917к |
67,335% |
119 204к |
1.5 |
185 098к |
| 2. |
|
468. |
86. |
Планет Чемпион |
D1 |
746 843к |
68,644% |
100 388к |
0.9 |
95 633к |
| 3. |
3 |
808. |
159. |
Казум Академия Зико |
D2 |
270 502к |
33,804% |
21 227к |
3.2 |
69 111к |
| 4. |
3 |
1312. |
257. |
АДЖЕБ |
D1 |
538 176к |
64,666% |
55 831к |
0.8 |
50 210к |
| 5. |
1 |
1462. |
288. |
Центр Сент-Этьен |
D2 |
927 285к |
74,171% |
183 448к |
0.2 |
46 058к |
| 6. |
4 |
1696. |
338. |
Роял |
D1 |
1 197 391к |
79,653% |
151 264к |
0.2 |
40 788к |
| 7. |
4 |
1707. |
342. |
Кико |
D2 |
533 698к |
75,474% |
51 304к |
0.7 |
40 643к |
| 8. |
|
1757. |
351. |
Юнион Спортив Уагадугу |
D1 |
639 761к |
67,225% |
103 453к |
0.3 |
39 534к |
| 9. |
|
2157. |
415. |
Наба Канго |
D2 |
334 449к |
63,356% |
47 296к |
0.6 |
32 905к |
| 10. |
16 |
3035. |
578. |
Ад-Духа |
D1 |
676 582к |
77,255% |
116 106к |
0.2 |
23 638к |
| 11. |
16 |
3783. |
708. |
Нассара |
D2 |
241 409к |
80,074% |
40 296к |
0.4 |
18 053к |
| 12. |
11 |
4283. |
797. |
АСФБ |
- |
156 870к |
75,732% |
22 795к |
0.6 |
15 419к |
| 13. |
1 |
4425. |
822. |
Салитас |
D2 |
461 694к |
65,350% |
66 830к |
0.2 |
14 628к |
| 14. |
3 |
4599. |
863. |
Нью Старс |
D2 |
56 945к |
63,201% |
8 308к |
1.6 |
14 005к |
| 15. |
14 |
4695. |
881. |
Витесс |
D1 |
1 005 424к |
81,990% |
212 190к |
- |
13 724к |
| 16. |
20 |
4896. |
916. |
Каскадэс |
D1 |
539 858к |
63,828% |
71 579к |
0.1 |
13 177к |
| 17. |
5 |
5095. |
949. |
Мейджестик |
D1 |
858 044к |
76,399% |
124 294к |
0.1 |
12 558к |
| 18. |
13 |
5265. |
976. |
Кадиого |
D2 |
371 203к |
61,711% |
50 999к |
0.2 |
11 879к |
| 19. |
1 |
5637. |
1044. |
Тенакуру |
- |
52 611к |
66,613% |
7 836к |
1.3 |
10 615к |
| 20. |
1 |
5757. |
1070. |
Када Шооль |
- |
51 687к |
66,251% |
7 779к |
1.3 |
10 494к |
| 21. |
|
6002. |
1132. |
ЮСФА |
- |
49 458к |
65,045% |
7 434к |
1.3 |
10 338к |
| 22. |
2 |
6166. |
1168. |
Расинг |
- |
48 450к |
64,530% |
6 830к |
1.4 |
10 235к |
| 23. |
15 |
6440. |
1234. |
Полис |
- |
50 197к |
66,014% |
7 582к |
1.3 |
10 110к |
| 24. |
|
6587. |
1264. |
Леопардс |
D2 |
381 523к |
50,897% |
45 072к |
0.2 |
9 988к |
| 25. |
14 |
6776. |
1300. |
Реал дю Фасо |
D2 |
488 516к |
71,388% |
96 984к |
- |
9 422к |
| 26. |
8 |
7344. |
1414. |
Дуане |
D1 |
687 712к |
72,943% |
113 149к |
- |
7 621к |
| 27. |
5 |
8737. |
1657. |
Этуаль Филанте |
D1 |
748 939к |
73,848% |
128 171к |
- |
4 034к |
| 28. |
2 |
8789. |
1663. |
Центр де Буркина |
D1 |
1 098 142к |
80,724% |
140 790к |
- |
3 933к |
| 29. |
4 |
9139. |
1733. |
Женес |
D1 |
873 353к |
79,618% |
122 718к |
- |
3 256к |
| 30. |
14 |
9356. |
1777. |
Сонабель |
D1 |
876 303к |
78,219% |
103 992к |
- |
2 819к |
| 31. |
16 |
9384. |
1781. |
Канон ду Суд |
D1 |
1 009 419к |
79,377% |
134 907к |
- |
2 776к |
| 32. |
4 |
9712. |
1850. |
Комоэ |
D2 |
459 136к |
68,082% |
72 351к |
- |
2 196к |
| 33. |
4 |
9845. |
1879. |
АСЕК |
D2 |
333 951к |
71,481% |
64 607к |
- |
1 990к |
| 34. |
2 |
10054. |
1922. |
АСФА Йенненга |
D1 |
1 056 694к |
84,130% |
105 022к |
- |
1 652к |
| 35. |
2 |
10325. |
1968. |
ИФФА |
D2 |
140 251к |
87,735% |
23 551к |
- |
1 252к |
| 36. |
5 |
10468. |
1989. |
ФокуСпорт |
D2 |
427 277к |
83,336% |
106 120к |
- |
1 053к |
| 37. |
24 |
11605. |
2166. |
Рахимо |
D2 |
474 539к |
56,042% |
59 774к |
- |
-154к |
| 38. |
3 |
12377. |
2328. |
Силурес |
D2 |
370 058к |
65,060% |
58 506к |
- |
-2 550к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|