|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
7 |
99. |
7. |
Маракана |
D1 |
1 738 674к |
75,758% |
183 508к |
1.1 |
209 747к |
| 2. |
2 |
108. |
9. |
Ботафо... (Рио-де-Жанейро) |
D3-B |
1 077 348к |
65,244% |
131 142к |
1.5 |
203 594к |
| 3. |
10 |
190. |
15. |
Фламенго |
D1 |
1 669 764к |
77,236% |
165 556к |
0.9 |
164 357к |
| 4. |
29 |
200. |
18. |
Боавишта |
D1 |
975 722к |
64,333% |
88 862к |
1.8 |
161 908к |
| 5. |
1 |
232. |
20. |
Атлетико Минейро |
D2 |
958 854к |
69,059% |
134 340к |
1.1 |
151 980к |
| 6. |
3 |
243. |
21. |
Америка Натал |
D4-B |
1 144 301к |
71,732% |
148 352к |
0.9 |
147 726к |
| 7. |
7 |
366. |
32. |
Интернасьонал |
D4-B |
985 386к |
70,128% |
129 064к |
0.9 |
119 706к |
| 8. |
18 |
393. |
34. |
Амазонас |
D4-A |
745 071к |
66,800% |
86 353к |
1.3 |
116 213к |
| 9. |
7 |
443. |
40. |
Васку Да Гама |
D1 |
916 080к |
67,706% |
118 073к |
0.9 |
108 238к |
| 10. |
20 |
518. |
51. |
Уберландия |
- |
506 669к |
47,543% |
54 568к |
1.8 |
99 135к |
| 11. |
96 |
548. |
55. |
Вольта Редонда |
D2 |
740 803к |
63,324% |
94 995к |
1.0 |
96 445к |
| 12. |
5 |
569. |
58. |
Ретро |
D3-A |
1 039 953к |
74,140% |
168 204к |
0.5 |
94 583к |
| 13. |
3 |
584. |
59. |
Гремио Новоризонтино |
D3-A |
987 768к |
71,959% |
140 639к |
0.6 |
93 132к |
| 14. |
6 |
585. |
60. |
АБС |
- |
479 161к |
54,028% |
63 342к |
1.4 |
93 129к |
| 15. |
3 |
596. |
62. |
Палмейрас |
D3-B |
771 370к |
64,904% |
93 697к |
0.9 |
91 971к |
| 16. |
14 |
627. |
65. |
Коринтианс |
D3-B |
1 625 069к |
86,997% |
191 175к |
0.4 |
89 758к |
| 17. |
36 |
659. |
69. |
Комерсиал |
D2 |
1 112 603к |
77,345% |
168 269к |
0.5 |
86 815к |
| 18. |
7 |
722. |
73. |
Сан Бенто |
D2 |
1 081 750к |
76,095% |
141 798к |
0.5 |
81 992к |
| 19. |
8 |
724. |
75. |
Анаполис |
D3-B |
839 346к |
74,120% |
106 185к |
0.7 |
81 971к |
| 20. |
2 |
728. |
77. |
Санта Круз |
D3-A |
901 901к |
76,381% |
122 570к |
0.6 |
81 766к |
| 21. |
1 |
791. |
81. |
Оризонте |
D4-A |
550 226к |
62,287% |
71 109к |
1.1 |
78 358к |
| 22. |
13 |
794. |
82. |
Коритиба |
D1 |
1 268 930к |
76,109% |
137 058к |
0.5 |
78 312к |
| 23. |
38 |
856. |
91. |
Португеза (Сан-Пауло) |
D1 |
868 264к |
69,502% |
110 125к |
0.6 |
74 854к |
| 24. |
45 |
995. |
102. |
Португеза (Сантус) |
D3-A |
480 027к |
57,676% |
50 436к |
1.3 |
67 019к |
| 25. |
10 |
1045. |
106. |
Интернасьональ |
D4-A |
693 822к |
70,891% |
111 216к |
0.5 |
65 367к |
| 26. |
7 |
1133. |
113. |
Барселона |
- |
393 607к |
54,227% |
55 372к |
1.1 |
62 116к |
| 27. |
11 |
1237. |
121. |
Крисиума |
D3-A |
655 540к |
63,749% |
93 196к |
0.6 |
58 892к |
| 28. |
29 |
1580. |
144. |
Атлетико |
D2 |
844 892к |
76,951% |
110 508к |
0.4 |
49 287к |
| 29. |
|
1676. |
156. |
Авай |
D3-B |
1 091 168к |
78,754% |
142 880к |
0.3 |
46 628к |
| 30. |
15 |
1798. |
164. |
Резенди |
D3-B |
553 533к |
68,605% |
76 852к |
0.5 |
43 884к |
| 31. |
4 |
1921. |
181. |
Кабофриенсе |
D4-B |
591 004к |
68,858% |
88 093к |
0.4 |
41 698к |
| 32. |
4 |
2002. |
193. |
Регатас Бразил |
- |
603 561к |
72,102% |
92 473к |
0.4 |
40 334к |
| 33. |
33 |
2007. |
195. |
Байя |
D2 |
754 610к |
71,278% |
101 825к |
0.3 |
40 292к |
| 34. |
42 |
2101. |
201. |
Гремио |
D1 |
839 455к |
73,424% |
109 198к |
0.3 |
38 642к |
| 35. |
30 |
2328. |
211. |
Ривер |
D2 |
1 080 866к |
79,688% |
154 416к |
0.2 |
35 092к |
| 36. |
24 |
2636. |
239. |
Наутико |
D3-A |
736 019к |
71,762% |
103 567к |
0.3 |
31 384к |
| 37. |
30 |
2651. |
241. |
Нова Игуачи |
- |
480 817к |
61,353% |
67 319к |
0.4 |
31 271к |
| 38. |
26 |
2671. |
245. |
Соуза |
D4-B |
487 074к |
68,032% |
72 846к |
0.4 |
31 057к |
| 39. |
16 |
2756. |
250. |
Сан-Пауло (Риу-Гранди) |
D4-D |
661 053к |
74,588% |
86 973к |
0.3 |
30 235к |
| 40. |
8 |
2856. |
255. |
Рио Прето |
- |
447 400к |
69,546% |
72 482к |
0.4 |
29 301к |
| 41. |
1 |
2896. |
259. |
Макаэ |
D4-C |
882 552к |
76,519% |
152 309к |
0.1 |
28 885к |
| 42. |
74 |
3023. |
272. |
Демократа |
D1 |
1 157 607к |
83,869% |
137 944к |
0.2 |
27 680к |
| 43. |
12 |
3048. |
274. |
Мирасол |
D2 |
908 003к |
77,765% |
144 248к |
0.1 |
27 443к |
| 44. |
17 |
3097. |
277. |
Парана |
D3-B |
1 026 674к |
84,403% |
143 025к |
0.1 |
26 985к |
| 45. |
26 |
3114. |
279. |
Феррувиария ди Эспортис |
D4-C |
630 754к |
76,349% |
110 538к |
0.2 |
26 827к |
| 46. |
9 |
3355. |
307. |
Кианорте |
D3-B |
652 627к |
76,534% |
100 866к |
0.2 |
24 948к |
| 47. |
9 |
3566. |
323. |
Каскавел |
D2 |
899 751к |
81,212% |
114 022к |
0.2 |
23 192к |
| 48. |
20 |
3569. |
324. |
Фалькон |
D1 |
983 899к |
80,631% |
138 958к |
0.1 |
23 169к |
| 49. |
1 |
3609. |
327. |
Итуано |
D3-B |
743 318к |
77,993% |
99 924к |
0.2 |
22 835к |
| 50. |
22 |
3841. |
347. |
Барбалья |
D4-C |
616 998к |
74,864% |
99 919к |
0.2 |
21 140к |
| 51. |
19 |
3907. |
355. |
Олария Атлетико |
D4-A |
350 518к |
58,936% |
33 931к |
0.6 |
20 712к |
| 52. |
2 |
3999. |
363. |
Кашиаш |
D4-C |
808 320к |
74,896% |
86 819к |
0.2 |
20 144к |
| 53. |
19 |
4003. |
364. |
Сан-Пауло |
D3-A |
645 042к |
77,036% |
87 583к |
0.2 |
20 127к |
| 54. |
30 |
4030. |
367. |
Ботафо... (Рибейран-Прету) |
D3-A |
763 925к |
73,985% |
143 006к |
0.1 |
19 988к |
| 55. |
31 |
4066. |
373. |
Интер (С. - Мария) |
D4-D |
461 966к |
66,897% |
73 086к |
0.2 |
19 773к |
| 56. |
18 |
4142. |
379. |
Рио Бранко |
D3-B |
699 952к |
77,546% |
84 100к |
0.2 |
19 318к |
| 57. |
56 |
4344. |
391. |
Реал Нороэсте |
D4-C |
655 376к |
77,454% |
88 686к |
0.2 |
18 012к |
| 58. |
36 |
4369. |
393. |
Итабаяна |
- |
300 034к |
66,152% |
37 159к |
0.4 |
17 907к |
| 59. |
41 |
4503. |
405. |
Жувентус |
D4-D |
514 075к |
64,136% |
73 864к |
0.2 |
17 218к |
| 60. |
65 |
4513. |
407. |
Бруски |
D4-D |
520 459к |
79,425% |
80 927к |
0.2 |
17 187к |
| 61. |
10 |
4585. |
414. |
Ремо |
- |
388 406к |
61,379% |
68 824к |
0.2 |
16 858к |
| 62. |
83 |
4600. |
415. |
Америка Минейро |
D4-B |
565 663к |
67,454% |
87 404к |
0.1 |
16 825к |
| 63. |
36 |
4787. |
426. |
Императрис |
D4-D |
747 776к |
80,077% |
146 047к |
0.1 |
15 929к |
| 64. |
16 |
4864. |
433. |
Сампайо-Корреа |
D4-C |
550 831к |
74,731% |
75 689к |
0.2 |
15 638к |
| 65. |
31 |
4900. |
435. |
Эрсилио Лус |
- |
418 532к |
71,341% |
64 698к |
0.2 |
15 496к |
| 66. |
7 |
4903. |
436. |
Флореста |
D4-C |
571 243к |
68,711% |
74 860к |
0.2 |
15 488к |
| 67. |
27 |
5026. |
450. |
Умаита |
D3-A |
953 048к |
80,760% |
134 569к |
0.1 |
14 921к |
| 68. |
23 |
5076. |
455. |
Витория да Конкиста |
D4-C |
669 419к |
71,644% |
142 304к |
0.1 |
14 672к |
| 69. |
12 |
5131. |
459. |
Сентрал |
D4-A |
574 918к |
73,963% |
74 533к |
0.1 |
14 439к |
| 70. |
8 |
5168. |
464. |
Сантос |
D4-D |
613 626к |
75,913% |
105 886к |
0.1 |
14 306к |
| 71. |
38 |
5205. |
469. |
Порту-Велью |
D4-B |
402 396к |
71,214% |
67 110к |
0.2 |
14 184к |
| 72. |
5 |
5294. |
479. |
Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
533 749к |
68,715% |
89 228к |
0.1 |
13 811к |
| 73. |
28 |
5305. |
480. |
Деспортиво Бразил |
D4-A |
348 926к |
64,749% |
49 360к |
0.2 |
13 751к |
| 74. |
33 |
5498. |
495. |
Ресифе |
D4-B |
682 492к |
79,344% |
118 864к |
0.1 |
13 224к |
| 75. |
44 |
5633. |
506. |
Барра |
D4-A |
433 438к |
69,461% |
67 596к |
0.1 |
12 966к |
| 76. |
27 |
5970. |
531. |
Крузейро |
D3-A |
988 185к |
79,844% |
140 389к |
- |
12 274к |
| 77. |
16 |
6127. |
540. |
Таубате |
D3-A |
689 483к |
74,592% |
116 011к |
0.1 |
11 931к |
| 78. |
32 |
6243. |
549. |
Озаску Спортинг |
D4-B |
555 482к |
74,261% |
82 931к |
0.1 |
11 725к |
| 79. |
26 |
6359. |
556. |
Пакажус |
- |
442 169к |
73,718% |
71 826к |
0.1 |
11 463к |
| 80. |
26 |
6550. |
569. |
Интер (Лажис) |
D3-B |
632 318к |
70,228% |
90 168к |
0.1 |
10 906к |
| 81. |
63 |
6604. |
573. |
Трезе |
- |
259 758к |
55,776% |
25 810к |
0.4 |
10 700к |
| 82. |
27 |
7386. |
619. |
Деспортива Жеку |
D4-D |
338 414к |
61,278% |
39 084к |
0.2 |
9 891к |
| 83. |
5 |
7416. |
626. |
Сау Бернардо |
D2 |
587 698к |
65,420% |
66 163к |
0.1 |
9 776к |
| 84. |
32 |
7449. |
628. |
Пелотас |
D4-D |
587 424к |
75,935% |
81 838к |
0.1 |
9 666к |
| 85. |
35 |
7458. |
630. |
Шапекоэнсе |
D1 |
912 055к |
78,683% |
136 188к |
- |
9 645к |
| 86. |
4 |
7663. |
648. |
Санто Андре |
D3-B |
873 084к |
78,465% |
152 453к |
- |
8 970к |
| 87. |
29 |
7693. |
649. |
Жоинвиль |
- |
409 356к |
55,729% |
52 485к |
0.1 |
8 874к |
| 88. |
44 |
7777. |
657. |
Мадурейра |
D3-A |
664 541к |
70,855% |
84 888к |
0.1 |
8 629к |
| 89. |
16 |
7884. |
669. |
Авенида |
D1 |
1 051 028к |
81,487% |
155 631к |
- |
8 326к |
| 90. |
47 |
8193. |
701. |
Конфьянса |
D3-A |
608 619к |
75,599% |
94 410к |
- |
7 411к |
| 91. |
9 |
8207. |
702. |
Униау Рекреатива |
D2 |
655 366к |
74,071% |
93 718к |
- |
7 378к |
| 92. |
30 |
8403. |
719. |
Операрио Ферровиарио |
D4-B |
528 417к |
74,876% |
114 254к |
- |
6 759к |
| 93. |
9 |
8448. |
724. |
Флуминенсе |
D1 |
1 003 666к |
81,624% |
153 791к |
- |
6 636к |
| 94. |
15 |
8533. |
733. |
Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
648 883к |
76,720% |
100 149к |
- |
6 411к |
| 95. |
20 |
8592. |
739. |
Алтус |
D4-A |
608 558к |
76,927% |
85 780к |
- |
6 262к |
| 96. |
1 |
8751. |
759. |
Луверденсе |
D1 |
1 559 628к |
90,554% |
224 838к |
- |
5 872к |
| 97. |
15 |
8770. |
764. |
Жувентуде |
D3-B |
759 285к |
80,881% |
110 009к |
- |
5 817к |
| 98. |
35 |
8910. |
779. |
Итупиранга |
D4-A |
540 574к |
74,288% |
83 052к |
- |
5 492к |
| 99. |
7 |
9043. |
795. |
Португ... (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 042 776к |
83,861% |
145 674к |
- |
5 147к |
| 100. |
20 |
9157. |
804. |
Веранополис |
- |
197 734к |
51,085% |
26 062к |
0.1 |
4 846к |
| 101. |
62 |
9282. |
817. |
Лагарто |
D3-A |
802 096к |
81,145% |
124 171к |
- |
4 532к |
| 102. |
13 |
9326. |
819. |
Понте Прета |
D4-B |
533 359к |
76,904% |
95 217к |
- |
4 434к |
| 103. |
38 |
9392. |
824. |
Агуа Санта |
D4-B |
750 150к |
75,267% |
107 084к |
- |
4 283к |
| 104. |
58 |
9468. |
830. |
Фигейренше |
D4-A |
540 703к |
67,290% |
66 555к |
- |
4 112к |
| 105. |
18 |
9492. |
833. |
Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
459 164к |
76,523% |
67 562к |
- |
4 047к |
| 106. |
20 |
9519. |
835. |
Каукая |
D4-C |
393 243к |
77,839% |
55 071к |
- |
3 995к |
| 107. |
34 |
9594. |
843. |
Униао Сан Жоао |
D4-C |
371 175к |
67,916% |
56 234к |
- |
3 836к |
| 108. |
9 |
9700. |
855. |
Гояния |
D2 |
1 102 383к |
83,720% |
130 679к |
- |
3 618к |
| 109. |
12 |
9787. |
865. |
Гуарани (Собрал) |
- |
449 902к |
70,461% |
81 517к |
- |
3 423к |
| 110. |
1 |
10012. |
880. |
Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
408 389к |
58,966% |
52 299к |
- |
2 929к |
| 111. |
26 |
10072. |
884. |
Атлетико Акриано |
D4-D |
747 793к |
82,673% |
138 228к |
- |
2 793к |
| 112. |
26 |
10142. |
892. |
Форталеза |
D4-A |
725 586к |
80,851% |
131 953к |
- |
2 693к |
| 113. |
2 |
10170. |
893. |
Бока Хуниор |
D4-D |
522 700к |
67,887% |
81 156к |
- |
2 657к |
| 114. |
|
10240. |
900. |
Токантинополис |
- |
361 078к |
63,832% |
44 138к |
- |
2 543к |
| 115. |
21 |
10243. |
901. |
Ипатинга |
- |
451 173к |
68,906% |
74 600к |
- |
2 537к |
| 116. |
8 |
10331. |
910. |
Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 305 113к |
84,981% |
170 058к |
- |
2 363к |
| 117. |
4 |
10359. |
911. |
Пайсанду |
D3-B |
700 068к |
79,936% |
132 896к |
- |
2 315к |
| 118. |
11 |
10393. |
915. |
Сент Луис |
D2 |
790 662к |
74,851% |
109 732к |
- |
2 245к |
| 119. |
15 |
10398. |
916. |
Бразильенше |
- |
397 200к |
55,466% |
51 172к |
- |
2 238к |
| 120. |
8 |
10399. |
917. |
Кампиненсе |
D1 |
981 771к |
88,828% |
154 782к |
- |
2 235к |
| 121. |
23 |
10480. |
920. |
Сеара |
D4-C |
374 561к |
54,050% |
41 430к |
- |
2 059к |
| 122. |
18 |
10500. |
923. |
Ферроварио |
D4-D |
763 056к |
75,968% |
94 738к |
- |
2 027к |
| 123. |
5 |
10800. |
947. |
Лажеаденсе |
D4-C |
278 312к |
56,079% |
34 543к |
- |
1 487к |
| 124. |
6 |
10851. |
952. |
Араша |
D3-A |
714 685к |
73,009% |
114 275к |
- |
1 399к |
| 125. |
22 |
10962. |
965. |
Ипиранга |
D3-B |
716 654к |
82,768% |
105 976к |
- |
1 242к |
| 126. |
20 |
11204. |
992. |
Бонсукессо |
D1 |
734 764к |
84,077% |
119 334к |
- |
794к |
| 127. |
10 |
11226. |
995. |
Рекреативо Атлетико Кат... |
D4-A |
505 375к |
68,012% |
78 546к |
- |
759к |
| 128. |
65 |
11249. |
1000. |
Реал Бразилиа |
D4-C |
783 580к |
82,532% |
127 272к |
- |
728к |
| 129. |
108 |
11432. |
1013. |
Лузианиа |
D3-A |
899 924к |
81,111% |
137 622к |
- |
490к |
| 130. |
83 |
11474. |
1018. |
Лондрина |
D4-D |
351 939к |
58,661% |
54 988к |
- |
438к |
| 131. |
8 |
11486. |
1019. |
АСА |
D4-D |
330 050к |
69,255% |
51 687к |
- |
423к |
| 132. |
29 |
11560. |
1027. |
Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
774 237к |
78,369% |
136 260к |
- |
324к |
| 133. |
45 |
11620. |
1036. |
Гояс |
- |
300 410к |
45,243% |
29 006к |
- |
247к |
| 134. |
8 |
11813. |
1050. |
Манаус |
D2 |
862 115к |
80,735% |
120 136к |
- |
36к |
| 135. |
3 |
11870. |
1057. |
Мото Клуб |
D4-A |
496 857к |
74,029% |
86 106к |
- |
-10к |
| 136. |
1 |
11914. |
1061. |
Томбенсе |
D4-B |
792 338к |
79,651% |
120 994к |
- |
-70к |
| 137. |
10 |
11916. |
1062. |
Сержипе |
- |
336 717к |
70,725% |
49 614к |
- |
-75к |
| 138. |
34 |
12090. |
1076. |
Риу-Клару |
D4-B |
757 710к |
77,182% |
115 090к |
- |
-357к |
| 139. |
15 |
12112. |
1081. |
Ред Булл Брагантино |
- |
244 408к |
42,599% |
22 440к |
- |
-408к |
| 140. |
68 |
12149. |
1086. |
Вила Нова |
D4-A |
635 383к |
73,144% |
112 152к |
- |
-514к |
| 141. |
10 |
12160. |
1089. |
С... (Сан-Жозе-дус-Кампус) |
D4-C |
447 398к |
73,913% |
68 674к |
- |
-537к |
| 142. |
1 |
12342. |
1103. |
Атлетик |
D4-B |
376 881к |
73,334% |
68 783к |
- |
-1 151к |
| 143. |
60 |
12378. |
1109. |
Фрейпаулистано |
D2 |
1 114 843к |
87,627% |
177 260к |
- |
-1 307к |
| 144. |
4 |
12457. |
1117. |
Бетим Футбол |
D4-D |
380 137к |
81,479% |
87 347к |
- |
-2 046к |
| 145. |
58 |
12503. |
1119. |
Гремио Эспортиво Бразил |
D4-B |
572 662к |
75,606% |
84 353к |
- |
-2 553к |
| 146. |
139 |
12535. |
1125. |
Бразилиа |
D2 |
739 884к |
74,237% |
128 663к |
- |
-2 834к |
| 147. |
63 |
12565. |
1127. |
Гуарани (Дивинополис) |
D4-A |
512 620к |
76,383% |
100 671к |
- |
-3 310к |
| 148. |
53 |
12577. |
1129. |
Витория |
D3-B |
900 989к |
81,038% |
147 698к |
- |
-3 508к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|