|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 19:31:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
194. |
29. |
Энд Апартхайд |
D1 |
1 337 467к |
74,576% |
208 725к |
0.7 |
153 191к |
| 2. |
1 |
502. |
72. |
Гералдс |
D2 |
956 211к |
73,454% |
113 945к |
0.8 |
92 190к |
| 3. |
3 |
524. |
74. |
Волкано Треморс |
D1 |
1 170 386к |
79,289% |
113 279к |
0.7 |
89 852к |
| 4. |
3 |
645. |
97. |
Сент Питерс |
D1 |
649 318к |
67,681% |
108 782к |
0.7 |
79 505к |
| 5. |
3 |
1271. |
205. |
МСС |
D1 |
646 768к |
67,070% |
79 171к |
0.6 |
51 333к |
| 6. |
2 |
1703. |
266. |
Монтсеррэт Скул Сайд |
- |
473 842к |
64,798% |
57 690к |
0.7 |
40 675к |
| 7. |
10 |
2208. |
358. |
Литтл Бэй |
D1 |
821 253к |
76,451% |
140 488к |
0.2 |
32 147к |
| 8. |
18 |
3129. |
497. |
Брэмбл |
D2 |
617 785к |
84,416% |
136 092к |
0.1 |
22 724к |
| 9. |
3 |
3180. |
506. |
Монтсеррэт Трэйдинг Кор... |
D2 |
583 824к |
73,505% |
96 174к |
0.2 |
22 332к |
| 10. |
8 |
3664. |
580. |
Харрис |
D1 |
849 792к |
81,402% |
124 098к |
0.1 |
18 792к |
| 11. |
6 |
3719. |
593. |
Комбайнд Тим |
D2 |
554 499к |
62,424% |
59 054к |
0.3 |
18 410к |
| 12. |
1 |
3902. |
627. |
Бетел |
D2 |
415 918к |
65,372% |
57 933к |
0.2 |
17 376к |
| 13. |
20 |
4351. |
684. |
Трендсеттерс |
D1 |
821 804к |
80,218% |
121 254к |
0.1 |
15 019к |
| 14. |
18 |
4539. |
707. |
ФК Грит Элпс |
D1 |
554 862к |
68,670% |
47 856к |
0.2 |
14 186к |
| 15. |
5 |
4753. |
740. |
Ричмонд Хилл |
D2 |
584 378к |
76,072% |
104 337к |
0.1 |
13 578к |
| 16. |
18 |
4997. |
778. |
Девил |
D2 |
606 719к |
85,015% |
127 476к |
0.1 |
12 867к |
| 17. |
4 |
5145. |
807. |
Брэйдс |
D1 |
816 550к |
73,857% |
119 710к |
0.1 |
12 420к |
| 18. |
16 |
5343. |
838. |
Олд Форт |
- |
574 097к |
69,828% |
67 833к |
0.1 |
11 569к |
| 19. |
3 |
5510. |
870. |
Хеллс Гейт |
D1 |
952 129к |
77,856% |
122 226к |
- |
10 890к |
| 20. |
1 |
5991. |
930. |
Брансби |
D1 |
1 240 467к |
85,135% |
148 694к |
- |
10 342к |
| 21. |
1 |
6640. |
1034. |
Элбертон |
D2 |
552 566к |
77,167% |
90 829к |
0.1 |
9 916к |
| 22. |
15 |
6979. |
1090. |
Джолли Роджер |
- |
334 153к |
56,475% |
34 610к |
0.2 |
8 689к |
| 23. |
14 |
7093. |
1113. |
Гейджс |
D1 |
758 333к |
76,814% |
103 939к |
- |
8 330к |
| 24. |
12 |
7215. |
1129. |
ПК Юнайтэд |
D1 |
712 053к |
79,309% |
95 954к |
- |
7 982к |
| 25. |
12 |
7311. |
1145. |
Корк Хилл |
D2 |
566 602к |
72,632% |
79 035к |
- |
7 695к |
| 26. |
12 |
7862. |
1237. |
ФК Митл |
- |
510 611к |
73,486% |
54 059к |
0.1 |
6 131к |
| 27. |
5 |
8438. |
1322. |
Сент Джонс |
D2 |
205 709к |
80,873% |
29 656к |
0.1 |
4 695к |
| 28. |
13 |
8823. |
1386. |
Дейви Хилл |
- |
725 636к |
86,765% |
193 482к |
- |
3 885к |
| 29. |
2 |
9355. |
1470. |
Вудлэндс |
D1 |
1 198 977к |
81,137% |
167 530к |
- |
2 819к |
| 30. |
3 |
9574. |
1504. |
Кавалла Хилл |
D2 |
681 073к |
74,032% |
110 392к |
- |
2 409к |
| 31. |
8 |
9790. |
1540. |
Салем |
D2 |
828 332к |
77,483% |
111 072к |
- |
2 069к |
| 32. |
18 |
9885. |
1555. |
Ройал Форс |
D2 |
477 580к |
72,660% |
106 972к |
- |
1 919к |
| 33. |
3 |
9896. |
1557. |
Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
685 205к |
77,314% |
106 959к |
- |
1 896к |
| 34. |
6 |
11172. |
1761. |
Монго Хилл |
D1 |
596 176к |
68,329% |
74 473к |
- |
262к |
| 35. |
10 |
11261. |
1771. |
Олд Таун |
D2 |
751 826к |
79,022% |
106 759к |
- |
166к |
| 36. |
12 |
11306. |
1782. |
Бата Фальконс |
- |
142 397к |
89,239% |
23 291к |
- |
123к |
| 37. |
2 |
11953. |
1883. |
Тексэкоу Ребелз |
D2 |
639 643к |
72,478% |
94 092к |
- |
-710к |
| 38. |
9 |
12617. |
1995. |
Идеал Бойз |
D2 |
428 994к |
64,388% |
60 242к |
- |
-4 976к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|