|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:37:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
87. |
20. |
Аллегро |
D1 |
1 664 280к |
76,366% |
159 070к |
1.2 |
204 834к |
| 2. |
2 |
918. |
149. |
Джонстон |
D3 |
422 008к |
61,504% |
65 780к |
0.9 |
62 708к |
| 3. |
|
948. |
153. |
Атлетик |
D2 |
968 604к |
73,839% |
166 466к |
0.3 |
61 797к |
| 4. |
37 |
1014. |
166. |
Экспресс |
D1 |
877 593к |
70,339% |
145 789к |
0.4 |
59 251к |
| 5. |
3 |
1628. |
256. |
Пиратс |
D2 |
822 270к |
78,517% |
130 238к |
0.3 |
41 651к |
| 6. |
1 |
1658. |
260. |
Кариббиан Олл Старс |
D1 |
665 128к |
68,899% |
89 661к |
0.4 |
41 111к |
| 7. |
3 |
1721. |
268. |
Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 784 615к |
85,875% |
203 353к |
0.1 |
40 077к |
| 8. |
32 |
1929. |
302. |
ПВК Атлетик |
D3 |
667 609к |
67,818% |
120 135к |
0.3 |
36 097к |
| 9. |
4 |
2004. |
316. |
РМК Мастер Хаммер |
D1 |
1 431 561к |
84,845% |
203 014к |
0.1 |
35 005к |
| 10. |
23 |
2742. |
434. |
Грин Хорнетс |
D3 |
495 554к |
71,949% |
75 895к |
0.3 |
25 856к |
| 11. |
14 |
2837. |
452. |
Хи Джи Робинсон |
D2 |
556 484к |
73,346% |
60 985к |
0.4 |
25 075к |
| 12. |
37 |
2862. |
455. |
Пэррот Кей ФК |
D2 |
697 268к |
76,947% |
121 340к |
0.2 |
24 889к |
| 13. |
8 |
2863. |
456. |
Джамайка Олл Старс |
D3 |
379 312к |
71,887% |
70 261к |
0.3 |
24 887к |
| 14. |
2 |
3403. |
546. |
Ред Стар |
D3 |
706 764к |
71,446% |
109 674к |
0.1 |
20 458к |
| 15. |
1 |
3422. |
551. |
Ливард Кнайтс |
D2 |
500 694к |
60,034% |
58 277к |
0.3 |
20 306к |
| 16. |
3 |
3461. |
559. |
Бичс |
D1 |
892 844к |
73,510% |
95 712к |
0.2 |
20 011к |
| 17. |
6 |
3651. |
583. |
Уайт Лайтнин |
D1 |
735 260к |
75,225% |
116 959к |
0.1 |
18 707к |
| 18. |
12 |
3767. |
603. |
Блю Тандер |
D2 |
709 947к |
76,714% |
122 709к |
0.1 |
17 968к |
| 19. |
10 |
3854. |
618. |
Чешир Холл |
D1 |
1 118 235к |
81,454% |
189 756к |
- |
17 440к |
| 20. |
3 |
4287. |
677. |
Гранд Тёрк |
D2 |
782 972к |
79,508% |
138 595к |
0.1 |
15 097к |
| 21. |
1 |
4769. |
746. |
Селтик |
D3 |
345 794к |
69,958% |
53 442к |
0.2 |
13 434к |
| 22. |
12 |
4962. |
777. |
Проджетэк Космос |
D2 |
539 852к |
73,039% |
84 845к |
0.1 |
12 801к |
| 23. |
5 |
5395. |
855. |
Байт Юнайтед |
D3 |
400 961к |
67,422% |
70 513к |
0.1 |
11 075к |
| 24. |
9 |
5424. |
860. |
Розо |
D2 |
581 460к |
70,494% |
95 820к |
0.1 |
10 967к |
| 25. |
29 |
6130. |
968. |
Прешис Трежес |
- |
50 710к |
66,099% |
7 434к |
1.3 |
10 241к |
| 26. |
|
6141. |
971. |
Провиденсиалес |
- |
49 740к |
65,446% |
7 232к |
1.4 |
10 237к |
| 27. |
25 |
6227. |
983. |
Ред Сторм |
- |
49 999к |
65,701% |
7 345к |
1.3 |
10 199к |
| 28. |
5 |
6540. |
1028. |
Костко |
- |
49 595к |
65,861% |
7 241к |
1.3 |
9 981к |
| 29. |
16 |
6612. |
1040. |
Тичерс |
D1 |
1 135 846к |
82,452% |
179 673к |
- |
9 763к |
| 30. |
|
6931. |
1089. |
АФК Академия |
D1 |
1 172 905к |
81,771% |
147 262к |
- |
8 663к |
| 31. |
11 |
7098. |
1109. |
Блю Хиллз Шаркс |
D2 |
1 160 196к |
83,892% |
218 130к |
- |
8 138к |
| 32. |
|
7767. |
1217. |
Праймери Скул |
D3 |
540 370к |
74,294% |
79 745к |
- |
6 156к |
| 33. |
6 |
7789. |
1223. |
БВИН |
D3 |
228 689к |
57,727% |
23 131к |
0.2 |
6 124к |
| 34. |
6 |
8224. |
1289. |
Кост Райт |
D3 |
284 423к |
72,545% |
48 418к |
0.1 |
5 038к |
| 35. |
1 |
8501. |
1334. |
Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
748 265к |
75,857% |
132 213к |
- |
4 426к |
| 36. |
9 |
8632. |
1353. |
Провопул |
- |
260 884к |
64,557% |
34 584к |
0.1 |
4 115к |
| 37. |
13 |
9311. |
1461. |
Джагуарс |
D2 |
713 036к |
79,794% |
113 618к |
- |
2 727к |
| 38. |
30 |
9745. |
1539. |
Фламинго |
D2 |
657 485к |
70,233% |
104 194к |
- |
1 965к |
| 39. |
19 |
9876. |
1554. |
Институт |
D3 |
379 162к |
65,705% |
60 223к |
- |
1 760к |
| 40. |
2 |
9919. |
1562. |
Прово Гаитиан Старс |
D2 |
493 342к |
74,269% |
40 839к |
- |
1 691к |
| 41. |
12 |
10060. |
1582. |
Лонг Бэй |
D3 |
640 091к |
79,859% |
110 731к |
- |
1 473к |
| 42. |
13 |
10189. |
1596. |
Нэшнл |
- |
362 505к |
68,730% |
59 827к |
- |
1 305к |
| 43. |
27 |
10401. |
1632. |
Бэрефут |
D3 |
657 733к |
77,581% |
138 335к |
- |
1 010к |
| 44. |
17 |
10458. |
1644. |
Бульдогс |
D1 |
1 021 279к |
84,334% |
156 937к |
- |
940к |
| 45. |
14 |
11043. |
1742. |
Шаркс |
D1 |
1 544 807к |
85,921% |
232 580к |
- |
250к |
| 46. |
9 |
11152. |
1757. |
Прово Юнайтед |
D2 |
772 108к |
81,013% |
142 202к |
- |
147к |
| 47. |
4 |
11507. |
1813. |
Фулл Физик |
D2 |
698 688к |
78,280% |
118 362к |
- |
-243к |
| 48. |
2 |
11604. |
1828. |
Проджетеч |
D3 |
662 504к |
73,889% |
103 089к |
- |
-361к |
| 49. |
1 |
11719. |
1845. |
Атлас |
D3 |
395 077к |
66,937% |
72 534к |
- |
-524к |
| 50. |
3 |
11784. |
1848. |
Трэилблэйзерс |
D3 |
451 773к |
81,775% |
81 627к |
- |
-615к |
| 51. |
3 |
11960. |
1889. |
Тропик Олл Старс |
D2 |
544 324к |
81,616% |
68 667к |
- |
-930к |
| 52. |
17 |
12016. |
1901. |
Католик Черч |
D1 |
405 303к |
72,871% |
50 248к |
- |
-1 047к |
| 53. |
9 |
12374. |
1959. |
Флэчез Рэпидс |
D1 |
797 314к |
78,382% |
108 361к |
- |
-2 686к |
| 54. |
3 |
12470. |
1976. |
Кайкос Хит |
D1 |
536 410к |
76,910% |
95 896к |
- |
-3 442к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|