|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 10:29:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
60. |
13. |
Кан Фон |
D2 |
799 598к |
45,168% |
74 542к |
3.1 |
238 363к |
| 2. |
|
209. |
47. |
Монте Карло |
D3 |
495 066к |
43,163% |
41 007к |
3.6 |
148 380к |
| 3. |
1 |
678. |
144. |
Горилла Юниверс |
D1 |
993 285к |
70,542% |
86 896к |
0.8 |
77 349к |
| 4. |
3 |
721. |
153. |
Андер 18 |
D2 |
511 245к |
58,315% |
70 046к |
1.0 |
75 262к |
| 5. |
4 |
745. |
161. |
Хап Куан |
D1 |
749 689к |
68,637% |
93 233к |
0.7 |
73 472к |
| 6. |
3 |
1001. |
231. |
Чхао Пак Кхэй |
D1 |
880 709к |
70,793% |
143 604к |
0.4 |
60 079к |
| 7. |
25 |
1145. |
273. |
Хак Йенг |
D3 |
514 209к |
63,598% |
74 859к |
0.7 |
55 433к |
| 8. |
6 |
1171. |
279. |
Кеон Сай |
D2 |
628 896к |
69,839% |
120 911к |
0.4 |
54 483к |
| 9. |
2 |
1421. |
333. |
Спортинг |
D2 |
574 000к |
61,180% |
69 596к |
0.6 |
47 028к |
| 10. |
3 |
1603. |
382. |
Артилейруш |
D1 |
784 357к |
82,003% |
115 582к |
0.3 |
42 263к |
| 11. |
29 |
1688. |
407. |
Бомбейруш |
D1 |
889 922к |
78,714% |
109 553к |
0.3 |
40 878к |
| 12. |
3 |
2101. |
503. |
Чон Хин |
D2 |
683 840к |
67,388% |
68 759к |
0.4 |
33 763к |
| 13. |
29 |
2133. |
512. |
Хонг Лок |
D1 |
729 534к |
70,958% |
98 892к |
0.3 |
33 323к |
| 14. |
40 |
2344. |
558. |
Той Сэн |
D2 |
645 344к |
68,656% |
85 089к |
0.3 |
30 329к |
| 15. |
7 |
2554. |
600. |
Чиба |
D1 |
1 034 342к |
81,891% |
146 015к |
0.1 |
28 060к |
| 16. |
11 |
2705. |
635. |
Ман Фун Хонг |
D3 |
298 696к |
48,430% |
28 813к |
0.9 |
26 587к |
| 17. |
|
2731. |
645. |
Вань Суй |
D3 |
70 431к |
55,257% |
8 861к |
2.9 |
26 313к |
| 18. |
1 |
3166. |
736. |
Ханг Сай |
D3 |
344 546к |
69,343% |
37 872к |
0.5 |
22 476к |
| 19. |
3 |
3302. |
771. |
Рио да Жанейрy |
D1 |
843 687к |
73,633% |
110 189к |
0.1 |
21 405к |
| 20. |
32 |
3643. |
847. |
ФК 48 |
D1 |
669 871к |
68,944% |
112 262к |
0.1 |
18 982к |
| 21. |
16 |
3957. |
921. |
Рапидо |
D3 |
447 850к |
67,301% |
65 231к |
0.2 |
17 093к |
| 22. |
14 |
4431. |
1022. |
Хин Таи |
D3 |
70 401к |
61,037% |
9 249к |
1.5 |
14 630к |
| 23. |
1 |
4620. |
1062. |
Хон Нам Атлетик |
D3 |
58 169к |
64,039% |
8 570к |
1.6 |
13 968к |
| 24. |
3 |
4808. |
1097. |
Чхуак Лун |
D3 |
55 067к |
62,974% |
7 814к |
1.7 |
13 439к |
| 25. |
5 |
4870. |
1111. |
Хой Фан |
D3 |
55 167к |
63,357% |
7 568к |
1.7 |
13 265к |
| 26. |
10 |
4906. |
1122. |
Сан Сити |
D2 |
720 411к |
77,303% |
86 780к |
0.1 |
13 165к |
| 27. |
12 |
5176. |
1171. |
Депортиво Лам Йен |
D1 |
730 736к |
72,291% |
108 630к |
0.1 |
12 328к |
| 28. |
5 |
5250. |
1185. |
Чхан Вай |
D2 |
395 625к |
70,243% |
74 757к |
0.1 |
11 976к |
| 29. |
19 |
5417. |
1223. |
Чин Фун |
D1 |
757 006к |
74,062% |
91 654к |
0.1 |
11 302к |
| 30. |
1 |
5650. |
1273. |
Вон Чиу |
- |
49 738к |
64,699% |
7 212к |
1.4 |
10 608к |
| 31. |
15 |
5923. |
1345. |
Кей Чеон |
- |
49 395к |
64,936% |
7 222к |
1.4 |
10 370к |
| 32. |
6 |
6038. |
1378. |
Иеонг Хин |
- |
50 045к |
65,561% |
7 548к |
1.3 |
10 285к |
| 33. |
5 |
6089. |
1394. |
Лай Чхе |
- |
49 477к |
65,224% |
7 122к |
1.4 |
10 256к |
| 34. |
13 |
6359. |
1466. |
Фан Уай Вyй |
- |
50 228к |
66,009% |
7 480к |
1.3 |
10 123к |
| 35. |
12 |
6660. |
1532. |
Кей Лун |
D3 |
338 407к |
57,725% |
35 675к |
0.2 |
9 811к |
| 36. |
6 |
6795. |
1566. |
Гала |
D3 |
398 216к |
73,818% |
61 903к |
0.1 |
9 310к |
| 37. |
6 |
6852. |
1577. |
Ман Фон |
- |
53 581к |
64,041% |
7 568к |
1.2 |
9 117к |
| 38. |
5 |
6921. |
1589. |
Спортинг Тигре |
D2 |
642 453к |
69,964% |
107 113к |
- |
8 869к |
| 39. |
6 |
7340. |
1682. |
Лун Лок |
D2 |
655 260к |
79,569% |
96 568к |
- |
7 624к |
| 40. |
5 |
7978. |
1822. |
Жардем Амизаде |
D2 |
428 617к |
63,303% |
43 585к |
0.1 |
5 841к |
| 41. |
16 |
8494. |
1940. |
Мотокросс |
D3 |
597 291к |
89,665% |
126 553к |
- |
4 579к |
| 42. |
30 |
8589. |
1959. |
Университи Макао |
D1 |
1 140 079к |
81,688% |
133 307к |
- |
4 373к |
| 43. |
1 |
8665. |
1976. |
Ип Ю |
D3 |
184 159к |
72,567% |
32 289к |
0.1 |
4 221к |
| 44. |
6 |
9506. |
2168. |
Бенфика |
D2 |
669 164к |
77,244% |
101 649к |
- |
2 525к |
| 45. |
39 |
9647. |
2201. |
Лим Чен |
D3 |
608 902к |
75,852% |
75 317к |
- |
2 288к |
| 46. |
5 |
10014. |
2277. |
Атлетико де Макао |
D3 |
323 342к |
63,027% |
49 674к |
- |
1 698к |
| 47. |
4 |
10272. |
2331. |
Шао Цзян |
D1 |
1 362 842к |
86,640% |
177 141к |
- |
1 319к |
| 48. |
|
10941. |
2488. |
Каза де Португал |
D1 |
1 019 707к |
85,504% |
156 701к |
- |
470к |
| 49. |
15 |
10985. |
2496. |
Вань Гуань |
D1 |
1 002 481к |
86,346% |
131 194к |
- |
424к |
| 50. |
27 |
10986. |
2497. |
Полисия Сегуранса Публи... |
D2 |
735 045к |
76,729% |
106 649к |
- |
424к |
| 51. |
33 |
11336. |
2563. |
Серфикуш де Альфанега |
D2 |
450 519к |
67,404% |
73 393к |
- |
102к |
| 52. |
3 |
11724. |
2650. |
Династия |
D2 |
508 900к |
75,545% |
94 702к |
- |
-297к |
| 53. |
3 |
11923. |
2692. |
Тим Йек |
D1 |
754 147к |
72,999% |
92 383к |
- |
-624к |
| 54. |
1 |
12424. |
2784. |
Ка И |
D2 |
641 352к |
76,688% |
117 150к |
- |
-2 838к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|