логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 5 ноября, 21:07:37
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
21. 1. Нуэво Орисонте D2 1 181 347к 57,491% 125 600к 2.5 314 929к
2.
1
26. 3. Сан-Антонио D1 1 389 499к 66,917% 186 765к 1.6 306 143к
3. 169. 15. Атлетико Индепендьенте D3-A 1 132 734к 73,917% 177 808к 0.9 163 574к
4.
1
308. 26. Кивон D4-B 445 870к 54,627% 49 393к 2.4 122 528к
5.
1
492. 43. 24 де Септиембре D4-B 679 076к 61,446% 72 953к 1.2 93 160к
6.
3
556. 53. Флорида D2 909 714к 74,271% 113 260к 0.7 87 464к
7.
4
604. 59. Университарио Пандо D3-B 650 584к 62,843% 93 961к 0.8 82 737к
8.
103
625. 61. Олимпик D4-D 486 588к 61,224% 72 252к 1.1 80 627к
9.
1
646. 65. Боливар D1 1 230 076к 77,669% 149 631к 0.5 79 433к
10.
77
690. 68. Хорхе Вильстерманн D2 1 062 080к 79,804% 145 199к 0.5 76 749к
11.
4
791. 79. Реал (Санта Крус) D4-B 880 505к 75,374% 118 674к 0.5 70 081к
12.
15
938. 91. Либертад Гран Маморе D4-C 588 083к 66,823% 110 875к 0.5 62 361к
13.
1
952. 94. Депортиво Мунисипал D2 1 041 694к 76,590% 144 062к 0.4 61 908к
14.
23
1028. 98. Абриль D4-A 517 227к 61,457% 72 026к 0.8 59 106к
15.
7
1035. 100. Атлетико Сукре D3-A 747 111к 68,582% 87 576к 0.6 58 974к
16.
89
1154. 113. Варнерс D3-B 589 893к 66,962% 84 286к 0.6 55 140к
17.
5
1334. 127. Вайт Стар D4-C 594 564к 62,371% 90 872к 0.5 49 454к
18.
3
1714. 159. ФК 31 де Октубре D4-A 382 072к 67,444% 46 234к 0.8 40 537к
19.
15
2035. 191. Оруро Ройяль - 561 632к 65,231% 70 760к 0.4 34 625к
20.
4
2146. 199. Стормерс Сан Лоренсо D4-A 533 644к 75,971% 83 287к 0.3 32 979к
21.
4
2471. 224. Гуабира D3-B 1 260 509к 83,051% 221 137к 0.1 28 942к
22.
41
2557. 241. Насьональ Сенак D2 1 074 521к 80,748% 144 292к 0.1 28 112к
23.
90
2582. 244. Реал Кандуа D4-C 473 732к 75,735% 66 385к 0.4 27 902к
24. 2632. 246. Сан Хуан - 248 051к 62,624% 28 736к 0.9 27 262к
25.
50
2658. 250. Сан Хосе эс Оруоро D2 929 685к 76,872% 111 965к 0.2 26 946к
26.
21
2874. 266. Инженерос D1 787 868к 74,216% 103 237к 0.2 24 996к
27.
83
2977. 274. Алеман - 290 500к 62,913% 43 821к 0.5 24 089к
28.
104
3008. 277. Тигрес D2 668 455к 72,912% 117 793к 0.2 23 821к
29.
7
3129. 285. Сан-Мартин D4-B 402 135к 60,595% 58 764к 0.3 22 712к
30.
8
3206. 291. Варнес D4-B 266 071к 69,519% 39 543к 0.5 22 100к
31.
2
3250. 297. 3 де Фебреро D3-A 677 790к 69,870% 105 510к 0.2 21 770к
32.
14
3265. 299. Торре Фуэрте D4-D 160 994к 69,802% 24 550к 0.8 21 667к
33.
105
3313. 306. Стормерс D4-D 432 929к 65,230% 60 829к 0.3 21 279к
34.
20
3420. 316. Университарио Бени D4-C 539 838к 66,881% 69 112к 0.2 20 537к
35.
5
3432. 320. Энрике Хапп D4-C 469 444к 66,826% 55 194к 0.3 20 485к
36.
8
3453. 321. Гуадалькивир D3-A 627 492к 75,063% 81 003к 0.2 20 327к
37.
20
3518. 327. Иска D3-B 689 043к 78,902% 116 384к 0.1 19 871к
38.
23
3823. 357. Пальмафлор D3-A 883 194к 83,034% 152 491к 0.1 17 846к
39.
77
3847. 359. Атлетико (Ла Хойа) D4-B 547 138к 73,219% 60 666к 0.2 17 706к
40.
74
3933. 366. Мапахо D4-C 395 507к 52,747% 35 856к 0.4 17 189к
41.
29
4193. 386. Инхенио D4-A 140 076к 61,233% 14 458к 1.0 15 853к
42.
75
4206. 387. Лос Альмендрос D1 868 510к 78,245% 121 202к 0.1 15 796к
43.
17
4262. 394. Реал Миске D4-B 375 980к 69,234% 44 679к 0.3 15 523к
44.
25
4384. 402. Каллеха - 317 561к 55,031% 36 890к 0.4 14 855к
45.
3
4399. 404. Реал Америка D3-A 773 751к 78,931% 96 364к 0.1 14 772к
46.
12
4402. 405. Кочабамба D4-C 521 831к 69,912% 84 862к 0.1 14 756к
47.
45
4490. 410. Вирджиния D4-D 422 270к 57,357% 51 132к 0.2 14 318к
48.
54
4681. 420. Реал Томаяпо D1 794 951к 79,908% 136 078к 0.1 13 772к
49.
99
4872. 430. Гарсия Агреда D3-A 1 171 785к 82,923% 228 222к - 13 250к
50.
32
4941. 439. Реал Оруро D4-A 365 651к 63,442% 41 627к 0.3 13 025к
51.
1
4964. 442. Росарио Сентраль D4-A 573 621к 76,204% 94 543к 0.1 12 947к
52.
27
4997. 445. Помпея D4-C 616 555к 78,394% 157 108к - 12 860к
53.
13
5005. 448. Атлетико (Энтре-Риос) - 72 159к 58,937% 9 483к 1.3 12 831к
54.
10
5010. 449. Реал (Потоси) D3-A 725 359к 80,774% 128 004к 0.1 12 808к
55.
13
5142. 456. Пасион Селесте D3-B 603 325к 79,543% 81 635к 0.1 12 425к
56.
53
5252. 466. Фламенго - 154 584к 66,434% 17 804к 0.6 11 937к
57.
26
5285. 470. Аманесер Винто D1 843 257к 80,571% 127 264к - 11 790к
58.
3
5312. 476. Атлетико Хуниорс - 114 603к 59,314% 14 832к 0.7 11 677к
59.
26
5439. 489. Сан Исидро D4-A 339 641к 52,183% 35 009к 0.3 11 157к
60.
8
5607. 507. Фатик D3-B 618 545к 73,988% 103 893к 0.1 10 644к
61.
10
5726. 520.
Нуэва Клиса
- 50 175к 65,206% 7 188к 1.4 10 508к
62.
27
5758. 526.
АФИС
- 50 974к 65,786% 7 473к 1.4 10 490к
63.
20
5830. 529. Рио-Сан-Хуан Хуми D4-D 616 879к 76,511% 94 541к 0.1 10 446к
64.
39
6111. 538. Петролеро D4-D 391 526к 66,229% 52 893к 0.1 10 249к
65.
1
6242. 545.
Кебрачо
- 50 022к 65,723% 7 258к 1.4 10 196к
66.
53
6366. 554.
Бата
- 50 817к 66,403% 7 622к 1.3 10 123к
67.
7
6445. 556.
Депортиво Эскара
- 48 439к 64,791% 6 976к 1.4 10 105к
68.
36
6706. 573. Морро Муниципал D4-D 436 508к 71,691% 58 264к 0.1 9 622к
69.
43
6812. 580. Вилья Реал Сосьедад D1 1 340 083к 84,179% 181 760к - 9 263к
70.
47
6843. 591. Атлетико Бермехо D3-B 815 821к 83,462% 148 126к - 9 172к
71.
19
6846. 592. Уануни D4-D 583 538к 79,367% 116 364к - 9 154к
72.
23
6971. 603. Ройяль Пари D3-B 767 151к 75,486% 110 544к - 8 706к
73.
14
7032. 610. Суркар D1 969 266к 77,843% 99 477к - 8 507к
74.
21
7042. 611. Расинг D4-B 659 239к 80,032% 133 105к - 8 490к
75.
2
7098. 615. Примеро де Майо D4-B 497 764к 72,344% 65 834к 0.1 8 313к
76.
4
7166. 624.
Универс... (Кочабамба)
- 53 909к 67,712% 8 055к 1.0 8 106к
77.
26
7184. 627. Тахучи D3-B 822 247к 81,805% 144 583к - 8 055к
78.
44
7247. 636. Сан‑Фелипе D4-D 773 290к 83,481% 158 451к - 7 887к
79.
14
7386. 646. Пукарани - 96 489к 71,025% 17 536к 0.4 7 508к
80. 7681. 672. Циклон D3-A 625 659к 76,856% 95 030к - 6 603к
81.
44
7799. 688. Спорт Бойз D4-A 260 093к 92,051% 45 767к 0.1 6 276к
82.
63
7912. 700. 26 де Фебреро D4-B 100 843к 66,211% 10 660к 0.5 6 024к
83.
5
7931. 704. Насьональ D2 779 425к 79,543% 131 353к - 5 994к
84.
35
8043. 719. Университарио (Сукре) D3-B 491 166к 74,917% 72 350к - 5 651к
85.
42
8125. 730. 23 де Марсо D1 886 504к 83,965% 144 118к - 5 450к
86.
7
8235. 736. Фансеса D4-D 815 811к 85,003% 157 250к - 5 199к
87.
47
8351. 747. Шалон D3-A 775 598к 80,483% 119 038к - 4 923к
88.
53
8385. 749. Олвэйс Реди D1 1 263 796к 83,061% 140 718к - 4 825к
89.
22
8526. 759. Депортиво Либертад - 101 611к 78,296% 18 289к 0.2 4 504к
90.
9
8529. 760. Унион Сентраль D4-D 427 136к 64,496% 63 597к - 4 499к
91.
33
8613. 770. Депортиво Сервесерия D3-B 798 208к 81,776% 124 134к - 4 313к
92.
47
8659. 777. Хува D4-B 360 626к 75,862% 62 040к - 4 222к
93.
16
8715. 781. А.Б.Б. D4-C 298 231к 72,496% 48 215к - 4 076к
94.
5
8789. 788. Стронгест D2 767 828к 79,272% 86 306к - 3 932к
95.
23
8935. 798. Дестройерс D3-B 801 337к 82,669% 130 968к - 3 628к
96.
51
9170. 819. Гвадалахара D4-A 377 484к 69,369% 56 844к - 3 179к
97.
21
9284. 827. Сика Сика D1 1 705 628к 91,298% 220 612к - 2 967к
98.
36
9356. 833. Чальяпата D3-A 639 941к 79,628% 101 992к - 2 818к
99.
1
9408. 837. Америка де Вильясон D4-B 748 236к 78,252% 146 454к - 2 726к
100.
10
9439. 841. Минерос - 155 139к 78,014% 15 405к 0.1 2 659к
101.
45
9529. 848. Индепендьенте Алас D4-C 401 835к 75,179% 70 527к - 2 489к
102.
8
9699. 864. Ибероамерикана D2 688 972к 84,024% 106 094к - 2 218к
103.
69
9793. 873. Сукре D2 1 145 053к 84,244% 189 029к - 2 062к
104.
4
9944. 889. Реал Кочабамба D4-C 434 377к 77,836% 36 194к - 1 827к
105.
95
9982. 894. Маэстранcа D4-D 696 086к 80,713% 121 280к - 1 753к
106.
65
10021. 896. Альянса D1 1 216 997к 86,537% 187 833к - 1 693к
107. 10065. 899. Блуминг D1 916 037к 77,700% 137 530к - 1 625к
108.
78
10077. 900. Вильстерманн Кооператив... D2 880 512к 80,459% 131 226к - 1 607к
109.
11
10111. 903. Чако D4-C 220 289к 44,524% 16 726к - 1 558к
110.
36
10187. 913. Академия Блуминг D4-B 424 165к 58,814% 57 909к - 1 445к
111.
26
10248. 916. Авилес Индустриаль D4-A 502 922к 72,511% 81 446к - 1 348к
112.
57
10275. 921. Сиудад Нуэва D3-B 643 297к 78,771% 76 365к - 1 316к
113.
93
10307. 925. Сан Хосе D1 1 184 776к 87,017% 155 115к - 1 275к
114.
29
10398. 932. Атлетико де Падиллья D2 800 940к 78,975% 136 760к - 1 150к
115.
33
10429. 937. Либертад D3-A 562 502к 68,382% 73 344к - 1 101к
116.
12
10515. 946. Уракан D4-B 261 751к 77,709% 47 350к - 997к
117.
29
10522. 947. Феррокаррил Палмейрас D4-D 411 164к 59,229% 61 983к - 985к
118.
32
10564. 950. Универсидад Крусенья D4-C 335 677к 78,616% 49 012к - 931к
119.
18
10679. 957. Комерсио Бермехо - 101 312к 73,577% 17 694к - 770к
120.
24
10688. 960. Депортиво Мунисипаль - 87 921к 81,561% 13 278к - 762к
121.
52
10730. 964. Ривер 66 D3-A 764 997к 84,542% 96 742к - 705к
122.
16
10770. 969. Аврора D3-A 654 197к 71,888% 108 089к - 658к
123.
5
10808. 970. Индепендьенте Петролеро D2 907 075к 78,782% 139 425к - 609к
124.
40
10947. 982. Мото D1 1 189 186к 82,533% 148 974к - 467к
125.
4
11171. 1001. Пумас Чапакос D4-A 329 322к 70,923% 55 981к - 257к
126. 11217. 1008. Мунисипаль Тикипайя D2 926 604к 81,280% 136 554к - 212к
127.
3
11246. 1012. Херман Буш D4-A 405 092к 65,580% 48 349к - 182к
128.
11
11351. 1023. Мохокойя D4-C 306 226к 54,437% 37 872к - 75к
129.
6
11379. 1028. Эль Техар D3-A 525 758к 67,817% 59 696к - 54к
130.
12
11391. 1030.
Аргентинос Хуниорс ...
D4-D 339 871к 59,809% 47 873к - 47к
131.
13
11571. 1041. Мильонариос D3-A 569 371к 75,897% 92 062к - -116к
132.
32
11597. 1044. Литораль (Кочабамба) D4-B 515 393к 75,436% 68 476к - -149к
133.
2
11629. 1047. Марискаль Браун D4-D 477 791к 64,385% 69 930к - -187к
134.
37
11681. 1050. Нуэва D4-A 554 270к 70,991% 70 342к - -264к
135.
14
11694. 1052. Орьенте Петролеро D4-C 608 592к 75,604% 97 924к - -278к
136.
3
11720. 1056. Вака Дьес D4-B 360 518к 76,025% 49 895к - -316к
137.
4
11723. 1057. Ахокалла D1 1 230 973к 83,360% 138 302к - -320к
138.
47
11743. 1059. Литораль (Ла Пас) D3-B 707 178к 81,774% 121 644к - -360к
139.
24
11762. 1062. Ройял Обреро D3-B 851 606к 82,657% 125 642к - -378к
140.
101
11831. 1068. Университарио де Винто D3-B 604 141к 78,041% 96 473к - -486к
141.
4
11904. 1075. Американо D4-A 440 288к 64,924% 53 626к - -613к
142.
6
12031. 1091. Чако Петролеро D4-A 562 757к 83,414% 106 252к - -911к
143.
8
12097. 1096. Минера Поопо D2 1 049 977к 83,116% 149 794к - -1 072к
144.
61
12305. 1112.
Университа... (Тариха)
D4-C 101 630к 78,981% 16 122к - -2 088к
145.
1
12482. 1121. Депортиво Культурал D4-A 397 274к 81,444% 68 601к - -3 331к
146.
51
12483. 1122. Риберальта - 205 074к 59,375% 27 610к - -3 339к
147.
7
12486. 1123. Кафеталеро Каранави D4-D 198 597к 60,276% 28 473к - -3 359к
148.
55
12516. 1126.
Сан Лоренсо
- 414 400к 84,329% 74 462к - -3 608к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148