|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 16:17:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
179. |
35. |
Стиль Нувель |
D2 |
700 122к |
51,404% |
72 600к |
2.3 |
170 681к |
| 2. |
10 |
478. |
84. |
Ураган |
D1 |
704 642к |
61,580% |
73 304к |
1.4 |
105 471к |
| 3. |
1 |
653. |
122. |
Силекс |
D1 |
712 659к |
61,700% |
81 048к |
1.0 |
87 598к |
| 4. |
1 |
1528. |
301. |
Фомбони |
D2 |
468 321к |
71,525% |
67 205к |
0.7 |
51 104к |
| 5. |
28 |
1812. |
353. |
Комoрозин |
D2 |
280 099к |
46,632% |
21 990к |
2.0 |
44 208к |
| 6. |
2 |
2158. |
431. |
Унион Спортив |
D2 |
463 409к |
68,068% |
66 979к |
0.5 |
38 326к |
| 7. |
2 |
2722. |
519. |
ФК Хахайа |
D1 |
552 152к |
65,312% |
77 650к |
0.3 |
30 883к |
| 8. |
22 |
3070. |
578. |
Электро Рапид |
D1 |
846 329к |
74,244% |
100 424к |
0.2 |
27 728к |
| 9. |
16 |
3155. |
595. |
АCС Кунгу |
D1 |
950 535к |
77,355% |
120 610к |
0.2 |
26 898к |
| 10. |
22 |
3839. |
720. |
Атомик Нгоме |
D1 |
733 522к |
71,556% |
86 193к |
0.2 |
21 791к |
| 11. |
13 |
4072. |
775. |
Ширазьен |
D2 |
156 705к |
62,872% |
17 434к |
1.1 |
20 231к |
| 12. |
4 |
4326. |
823. |
Этуаль Д'Ор |
D2 |
351 097к |
58,108% |
40 453к |
0.4 |
18 580к |
| 13. |
7 |
4415. |
839. |
Нгази Спорт |
D1 |
391 782к |
63,010% |
64 449к |
0.2 |
18 020к |
| 14. |
8 |
4504. |
853. |
Этуаль Центр |
D2 |
397 530к |
47,404% |
39 491к |
0.4 |
17 535к |
| 15. |
5 |
5413. |
1019. |
Олимпик |
D1 |
1 333 154к |
87,638% |
162 425к |
- |
13 755к |
| 16. |
7 |
5587. |
1057. |
Цинджони |
- |
53 303к |
62,103% |
7 491к |
1.7 |
13 250к |
| 17. |
2 |
5631. |
1065. |
Вулкан Клуб |
D1 |
839 107к |
76,211% |
98 683к |
0.1 |
13 166к |
| 18. |
2 |
5738. |
1091. |
АЖСМ (Муцамуду) |
D2 |
54 570к |
63,573% |
7 982к |
1.6 |
12 928к |
| 19. |
9 |
6047. |
1150. |
Хантсиндзи |
- |
54 158к |
64,382% |
8 077к |
1.5 |
12 340к |
| 20. |
17 |
6627. |
1270. |
Элан Клуб |
D2 |
391 677к |
60,639% |
57 380к |
0.1 |
11 167к |
| 21. |
|
6738. |
1300. |
Кавени |
- |
48 818к |
63,630% |
6 977к |
1.5 |
10 805к |
| 22. |
4 |
7205. |
1393. |
Этуаль дю Сюд |
- |
49 976к |
65,846% |
7 344к |
1.3 |
10 119к |
| 23. |
6 |
7261. |
1402. |
Колас |
- |
50 645к |
66,326% |
7 563к |
1.3 |
10 104к |
| 24. |
10 |
7302. |
1414. |
Саргонко де Ванани |
- |
51 335к |
66,804% |
7 758к |
1.3 |
10 091к |
| 25. |
4 |
7598. |
1479. |
Мранго |
D1 |
955 025к |
75,451% |
113 672к |
- |
9 598к |
| 26. |
4 |
7713. |
1497. |
Талеза |
D2 |
289 322к |
74,343% |
33 617к |
0.2 |
9 181к |
| 27. |
16 |
9210. |
1776. |
Дауэни |
D2 |
218 549к |
70,126% |
27 687к |
0.1 |
5 040к |
| 28. |
9 |
9290. |
1793. |
Джабаль |
D1 |
794 401к |
74,355% |
119 935к |
- |
4 824к |
| 29. |
2 |
9841. |
1889. |
Зилимаджу |
D1 |
623 995к |
71,246% |
76 834к |
- |
3 576к |
| 30. |
17 |
10922. |
2078. |
ФК Мцапере |
D2 |
627 624к |
84,084% |
142 064к |
- |
1 445к |
| 31. |
16 |
11082. |
2107. |
Джомакаве |
D1 |
407 959к |
76,609% |
70 345к |
- |
1 175к |
| 32. |
6 |
11147. |
2119. |
Зиара Клуб |
D1 |
590 183к |
65,260% |
79 693к |
- |
1 079к |
| 33. |
5 |
11356. |
2163. |
Апачес Клуб |
D2 |
250 243к |
53,046% |
38 905к |
- |
750к |
| 34. |
2 |
11391. |
2169. |
Гомбесса Спо... (Муцамуду) |
D1 |
743 028к |
82,012% |
142 165к |
- |
706к |
| 35. |
4 |
11610. |
2209. |
Кангани Спорт |
D2 |
599 914к |
77,880% |
84 985к |
- |
351к |
| 36. |
1 |
12128. |
2295. |
Ализе Форт |
D2 |
302 722к |
58,277% |
28 244к |
- |
-296к |
| 37. |
30 |
12219. |
2310. |
Белле Лумьере |
D2 |
452 726к |
88,499% |
98 530к |
- |
-482к |
| 38. |
4 |
12394. |
2337. |
Этуаль Коморес |
D1 |
804 995к |
80,992% |
140 785к |
- |
-1 289к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|