|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 0:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
49. |
8. |
Голуаз |
D1 |
963 833к |
50,324% |
114 554к |
2.2 |
259 194к |
| 2. |
|
60. |
9. |
Леопардс (Сент-Андре) |
D1 |
914 282к |
58,184% |
87 612к |
2.7 |
240 864к |
| 3. |
|
137. |
21. |
Сент-Жо ФФ |
D1 |
1 030 290к |
63,021% |
98 354к |
1.9 |
187 146к |
| 4. |
|
489. |
90. |
Авирон |
D2 |
713 667к |
62,096% |
90 299к |
1.1 |
101 859к |
| 5. |
1 |
1095. |
211. |
Сент-Дени |
D1 |
791 532к |
66,761% |
96 069к |
0.6 |
62 195к |
| 6. |
1 |
1096. |
212. |
Эксельсьор |
D2 |
725 994к |
74,460% |
101 609к |
0.6 |
62 172к |
| 7. |
2 |
1189. |
230. |
Сент-Марьенн |
D1 |
1 097 031к |
77,965% |
137 892к |
0.4 |
59 279к |
| 8. |
4 |
1475. |
288. |
Шолуп |
D1 |
849 696к |
70,500% |
91 006к |
0.5 |
51 007к |
| 9. |
1 |
1789. |
350. |
Сент-Пьеруаз |
D1 |
949 718к |
77,651% |
133 938к |
0.3 |
42 924к |
| 10. |
20 |
1971. |
391. |
Бретань |
D2 |
137 586к |
43,204% |
14 054к |
2.8 |
39 943к |
| 11. |
3 |
1974. |
392. |
Мак |
D1 |
711 688к |
67,779% |
92 732к |
0.4 |
39 911к |
| 12. |
1 |
2782. |
526. |
Монтгалар |
D2 |
329 593к |
80,780% |
51 746к |
0.5 |
29 322к |
| 13. |
3 |
2802. |
530. |
Сент-Луизьенн |
D2 |
578 141к |
69,214% |
62 440к |
0.4 |
29 185к |
| 14. |
1 |
2968. |
563. |
Этуаль дю Сюд |
D2 |
406 215к |
50,914% |
46 245к |
0.5 |
27 670к |
| 15. |
1 |
3379. |
635. |
Тампоннез |
D2 |
452 291к |
76,763% |
63 115к |
0.3 |
24 347к |
| 16. |
9 |
5754. |
1083. |
Марсуэн |
D2 |
105 267к |
72,086% |
11 759к |
1.0 |
12 434к |
| 17. |
2 |
6176. |
1162. |
Сент-Сюзан |
- |
50 369к |
63,472% |
7 070к |
1.6 |
11 449к |
| 18. |
16 |
6502. |
1219. |
Динамо |
D1 |
769 385к |
70,854% |
108 926к |
- |
10 496к |
| 19. |
4 |
6752. |
1276. |
Петит-Иль |
- |
50 734к |
66,098% |
7 495к |
1.3 |
10 250к |
| 20. |
17 |
6938. |
1324. |
Доминикен |
- |
51 197к |
66,553% |
7 798к |
1.3 |
10 174к |
| 21. |
1 |
6963. |
1330. |
Ла Вилль |
- |
51 567к |
66,845% |
7 910к |
1.2 |
10 147к |
| 22. |
1 |
7160. |
1376. |
Поссессион |
- |
51 351к |
66,992% |
7 589к |
1.3 |
10 000к |
| 23. |
14 |
7941. |
1522. |
Бенедиктин |
D2 |
768 769к |
73,743% |
110 196к |
- |
7 905к |
| 24. |
14 |
8009. |
1536. |
Сент-Роуз |
D2 |
329 592к |
72,545% |
62 705к |
0.1 |
7 688к |
| 25. |
1 |
8215. |
1563. |
Равин Бланш |
D1 |
599 315к |
78,051% |
105 314к |
- |
7 070к |
| 26. |
2 |
8357. |
1588. |
Ривьер Спортс |
D1 |
1 084 300к |
85,223% |
167 915к |
- |
6 676к |
| 27. |
|
8478. |
1605. |
Труа-Бассен |
D2 |
537 865к |
67,355% |
81 504к |
- |
6 337к |
| 28. |
4 |
8847. |
1682. |
Олимпик Клуб |
D2 |
490 738к |
58,623% |
64 074к |
- |
5 403к |
| 29. |
3 |
8895. |
1690. |
Каприкорн |
D1 |
370 012к |
64,554% |
45 531к |
0.1 |
5 304к |
| 30. |
1 |
9082. |
1726. |
Бра Кро |
D1 |
607 232к |
70,014% |
70 432к |
- |
4 832к |
| 31. |
2 |
9426. |
1800. |
Сент-Жиль |
D2 |
295 712к |
80,478% |
44 796к |
- |
3 980к |
| 32. |
14 |
10556. |
2015. |
Антр-Де |
D2 |
350 097к |
83,331% |
55 042к |
- |
1 833к |
| 33. |
4 |
10720. |
2042. |
Сен-Луи |
D2 |
167 031к |
82,594% |
23 774к |
- |
1 524к |
| 34. |
11 |
10917. |
2077. |
Сент-Полуаз |
- |
298 183к |
43,710% |
23 938к |
- |
1 197к |
| 35. |
18 |
11009. |
2091. |
Жанна д'Арк |
D1 |
451 593к |
63,951% |
63 379к |
- |
1 045к |
| 36. |
16 |
11175. |
2123. |
Иммобилье Конструктион |
D2 |
602 388к |
75,123% |
95 499к |
- |
808к |
| 37. |
2 |
11332. |
2147. |
Колимакон |
D1 |
782 044к |
76,506% |
104 335к |
- |
587к |
| 38. |
2 |
11983. |
2261. |
Питон |
D1 |
658 304к |
68,842% |
99 871к |
- |
-111к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|