|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 19:31:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
786. |
154. |
Сантана |
D1 |
1 269 592к |
76,490% |
158 002к |
0.4 |
70 325к |
| 2. |
5 |
1556. |
309. |
Бенфика |
D1 |
805 836к |
74,202% |
97 566к |
0.4 |
43 341к |
| 3. |
|
1808. |
362. |
Коррейя |
D1 |
616 620к |
77,419% |
90 958к |
0.4 |
38 286к |
| 4. |
2 |
2573. |
495. |
Кампо Гранде |
D1 |
688 379к |
75,592% |
95 422к |
0.2 |
27 970к |
| 5. |
1 |
2986. |
565. |
Виториа Групу Дешпортиву |
D2 |
468 272к |
65,340% |
47 317к |
0.5 |
24 051к |
| 6. |
22 |
3147. |
597. |
Андоринья |
D1 |
911 390к |
77,449% |
124 875к |
0.1 |
22 579к |
| 7. |
2 |
3420. |
643. |
Альянса Насьональ |
D2 |
643 106к |
77,952% |
101 314к |
0.2 |
20 543к |
| 8. |
5 |
3472. |
650. |
Депортиво Круз Вермелья |
- |
104 066к |
67,395% |
16 166к |
1.2 |
20 231к |
| 9. |
3 |
3538. |
667. |
Порту Реал |
D1 |
672 961к |
72,499% |
86 963к |
0.2 |
19 724к |
| 10. |
4 |
3571. |
672. |
ФК Рибейро Пейксе |
D2 |
616 922к |
72,465% |
80 034к |
0.2 |
19 519к |
| 11. |
3 |
3835. |
717. |
Агроспорт |
D1 |
854 359к |
76,879% |
98 448к |
0.1 |
17 790к |
| 12. |
18 |
4393. |
816. |
Депортиво |
D1 |
980 092к |
76,323% |
116 887к |
0.1 |
14 811к |
| 13. |
4 |
4430. |
825. |
Санта Маргарита |
D2 |
463 425к |
72,735% |
71 857к |
0.2 |
14 605к |
| 14. |
8 |
4522. |
843. |
Морру |
D2 |
459 497к |
65,304% |
60 306к |
0.2 |
14 225к |
| 15. |
5 |
4754. |
894. |
Амадор |
D2 |
326 637к |
56,534% |
43 670к |
0.3 |
13 577к |
| 16. |
2 |
4946. |
924. |
Амадора |
D2 |
139 719к |
55,395% |
17 316к |
0.7 |
13 022к |
| 17. |
12 |
5022. |
935. |
Понта Фигу |
D2 |
841 737к |
80,240% |
108 937к |
0.1 |
12 776к |
| 18. |
7 |
5352. |
989. |
Спортинг Клуб (П. Круз) |
D1 |
934 552к |
78,656% |
139 191к |
- |
11 525к |
| 19. |
4 |
5833. |
1090. |
Индепендьенти |
- |
51 471к |
66,198% |
7 956к |
1.3 |
10 448к |
| 20. |
5 |
6374. |
1218. |
Оперериос |
- |
50 289к |
66,050% |
7 432к |
1.3 |
10 123к |
| 21. |
6 |
7070. |
1356. |
Витория |
D1 |
668 644к |
80,429% |
100 995к |
- |
8 410к |
| 22. |
2 |
7351. |
1416. |
Морабеса |
- |
100 450к |
76,552% |
18 900к |
0.4 |
7 604к |
| 23. |
9 |
7370. |
1422. |
Санто-Антонио |
D2 |
215 546к |
62,494% |
30 030к |
0.2 |
7 542к |
| 24. |
5 |
7533. |
1448. |
Боавишта |
D1 |
884 284к |
81,600% |
129 854к |
- |
7 061к |
| 25. |
1 |
7893. |
1516. |
Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
595 489к |
68,426% |
64 572к |
- |
6 072к |
| 26. |
5 |
9417. |
1787. |
Интер |
D1 |
747 306к |
70,733% |
102 973к |
- |
2 712к |
| 27. |
8 |
9545. |
1820. |
Депортиво Санди |
D2 |
610 483к |
73,748% |
101 190к |
- |
2 467к |
| 28. |
20 |
9919. |
1896. |
Агуа Изе |
- |
431 803к |
79,212% |
64 653к |
- |
1 862к |
| 29. |
9 |
9948. |
1902. |
Тринидад |
D2 |
520 051к |
81,719% |
98 016к |
- |
1 823к |
| 30. |
6 |
9968. |
1909. |
Депортиво Маритимо |
D1 |
561 932к |
70,017% |
87 148к |
- |
1 784к |
| 31. |
3 |
10416. |
1980. |
Паге |
D2 |
624 820к |
76,894% |
103 988к |
- |
1 124к |
| 32. |
11 |
10465. |
1988. |
Кайхао Гранде |
- |
127 156к |
67,670% |
15 211к |
- |
1 059к |
| 33. |
6 |
11387. |
2128. |
ФК 6 де Сетембро |
D2 |
736 740к |
75,079% |
125 588к |
- |
51к |
| 34. |
1 |
11721. |
2189. |
Фолдиа |
D1 |
744 262к |
76,751% |
127 557к |
- |
-317к |
| 35. |
2 |
11828. |
2215. |
УДЕСКАЙ |
D2 |
398 306к |
67,822% |
81 605к |
- |
-484к |
| 36. |
20 |
11930. |
2234. |
Пальмар |
D1 |
894 629к |
74,573% |
97 534к |
- |
-670к |
| 37. |
2 |
12222. |
2292. |
Динамикос |
D2 |
607 716к |
76,843% |
139 292к |
- |
-1 622к |
| 38. |
2 |
12626. |
2375. |
Диегу Вас |
D1 |
700 303к |
79,816% |
96 311к |
- |
-5 098к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|