|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 3:30:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
399. |
74. |
Агилас Вердес |
D1 |
1 103 611к |
71,684% |
139 691к |
0.8 |
115 347к |
| 2. |
|
694. |
139. |
Аконагуи |
D1 |
1 080 496к |
74,070% |
120 680к |
0.6 |
83 024к |
| 3. |
|
724. |
145. |
Депортиво |
D2 |
571 657к |
59,975% |
55 356к |
1.4 |
81 029к |
| 4. |
49 |
736. |
149. |
Роланд |
D2 |
624 622к |
57,246% |
65 380к |
1.2 |
80 449к |
| 5. |
1 |
781. |
156. |
Сегундо |
D3 |
456 594к |
44,866% |
32 378к |
2.4 |
78 490к |
| 6. |
1 |
1146. |
224. |
Депортиво Ислено |
D2 |
531 009к |
57,288% |
43 430к |
1.4 |
60 804к |
| 7. |
|
1625. |
321. |
Пантерс |
D2 |
763 304к |
73,481% |
125 783к |
0.3 |
46 869к |
| 8. |
11 |
1790. |
350. |
Ориентал |
D1 |
617 197к |
78,855% |
88 242к |
0.4 |
43 209к |
| 9. |
2 |
2074. |
411. |
Пумас |
D1 |
882 860к |
78,914% |
121 089к |
0.3 |
38 564к |
| 10. |
4 |
2079. |
413. |
Ренасименто |
D1 |
999 221к |
80,470% |
133 086к |
0.2 |
38 400к |
| 11. |
2 |
2118. |
421. |
Портес ду Рексес |
D1 |
730 952к |
75,766% |
95 034к |
0.3 |
37 790к |
| 12. |
4 |
2411. |
468. |
Райо Лассер |
D1 |
823 315к |
70,426% |
100 072к |
0.3 |
33 491к |
| 13. |
1 |
2630. |
502. |
Футуру Кингс |
D1 |
709 684к |
68,982% |
92 022к |
0.3 |
30 783к |
| 14. |
29 |
2825. |
539. |
Атлетико (Малабо) |
D3 |
338 688к |
62,314% |
53 138к |
0.5 |
29 137к |
| 15. |
2 |
3164. |
598. |
Дьябло Рохо |
D2 |
506 162к |
66,243% |
82 804к |
0.3 |
26 015к |
| 16. |
3 |
3181. |
600. |
Бат Сити |
D2 |
630 442к |
73,332% |
148 380к |
0.1 |
25 877к |
| 17. |
4 |
3207. |
609. |
15 де Агосто |
D3 |
265 021к |
49,433% |
21 279к |
1.2 |
25 612к |
| 18. |
8 |
3473. |
651. |
Кано Спорт |
D1 |
1 106 633к |
80,078% |
133 468к |
0.1 |
23 662к |
| 19. |
15 |
3904. |
748. |
Агилас Рохас |
D1 |
907 229к |
78,608% |
152 133к |
0.1 |
20 327к |
| 20. |
|
4440. |
835. |
Санта Мария |
D1 |
772 799к |
79,882% |
123 466к |
0.1 |
17 123к |
| 21. |
13 |
4464. |
841. |
Ред Стар |
D3 |
331 820к |
58,956% |
34 918к |
0.4 |
17 043к |
| 22. |
16 |
4645. |
875. |
Найефенг |
D1 |
1 068 267к |
79,278% |
143 445к |
0.1 |
16 219к |
| 23. |
8 |
4887. |
917. |
Ланганье |
D2 |
583 231к |
72,291% |
86 053к |
0.1 |
15 159к |
| 24. |
8 |
5198. |
969. |
Растро |
D3 |
55 603к |
62,527% |
7 867к |
1.7 |
13 886к |
| 25. |
11 |
5804. |
1089. |
Эбинезер |
D3 |
51 779к |
62,717% |
7 151к |
1.7 |
12 355к |
| 26. |
4 |
5921. |
1123. |
Реал Фиштаун |
- |
50 851к |
62,528% |
7 112к |
1.7 |
12 105к |
| 27. |
|
6634. |
1249. |
Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
129 147к |
73,199% |
17 671к |
0.5 |
10 363к |
| 28. |
3 |
6641. |
1250. |
Атлетико (Сему) |
- |
51 792к |
66,576% |
7 922к |
1.3 |
10 361к |
| 29. |
1 |
7052. |
1354. |
Эклис |
- |
49 825к |
65,746% |
7 250к |
1.3 |
10 117к |
| 30. |
1 |
7089. |
1362. |
Юнион |
- |
50 279к |
66,073% |
7 348к |
1.3 |
10 108к |
| 31. |
6 |
7181. |
1385. |
Фундасьон |
- |
50 676к |
66,452% |
7 618к |
1.3 |
10 051к |
| 32. |
6 |
7283. |
1415. |
Раха |
D2 |
760 823к |
79,435% |
134 436к |
- |
9 912к |
| 33. |
17 |
7342. |
1426. |
Реал Вилла |
D2 |
535 380к |
76,986% |
82 147к |
0.1 |
9 713к |
| 34. |
15 |
8453. |
1604. |
Левис |
D1 |
1 060 620к |
83,878% |
142 540к |
- |
6 338к |
| 35. |
13 |
8454. |
1605. |
Сан Пабло |
D3 |
355 048к |
72,585% |
67 319к |
- |
6 336к |
| 36. |
18 |
8496. |
1616. |
Сони Эла Нгуема |
D3 |
684 073к |
76,101% |
146 155к |
- |
6 234к |
| 37. |
4 |
8543. |
1627. |
Депортиво Юнид... (Малабо) |
D2 |
468 093к |
62,760% |
57 219к |
0.1 |
6 116к |
| 38. |
|
8636. |
1647. |
Эваисо Ипола |
D2 |
564 763к |
72,650% |
60 778к |
- |
5 911к |
| 39. |
7 |
8670. |
1656. |
Ванс Эсперанс |
D1 |
645 747к |
79,033% |
84 278к |
- |
5 842к |
| 40. |
5 |
8716. |
1663. |
Барсове |
D3 |
153 571к |
67,890% |
22 542к |
0.2 |
5 736к |
| 41. |
11 |
8864. |
1695. |
Монгомьен |
D3 |
396 201к |
68,417% |
58 151к |
- |
5 382к |
| 42. |
9 |
8943. |
1712. |
Расинг |
D2 |
473 663к |
85,452% |
50 748к |
0.1 |
5 159к |
| 43. |
4 |
9023. |
1732. |
Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
698 496к |
78,769% |
104 876к |
- |
4 948к |
| 44. |
21 |
9096. |
1744. |
Леонес Вехетарианос |
D2 |
639 102к |
69,456% |
92 564к |
- |
4 757к |
| 45. |
10 |
9396. |
1798. |
Анастасия |
D1 |
884 859к |
74,883% |
131 695к |
- |
3 997к |
| 46. |
21 |
10122. |
1932. |
Эсколар |
D2 |
695 899к |
79,901% |
117 903к |
- |
2 518к |
| 47. |
1 |
10270. |
1957. |
Интер (Мбини) |
D3 |
513 270к |
71,654% |
66 623к |
- |
2 244к |
| 48. |
30 |
10458. |
1998. |
Семинарио |
D3 |
317 546к |
82,718% |
48 006к |
- |
1 878к |
| 49. |
5 |
10897. |
2073. |
Драгон (Бата) |
D3 |
498 831к |
79,033% |
86 799к |
- |
1 090к |
| 50. |
1 |
10913. |
2077. |
Рекреативо |
D3 |
346 845к |
48,574% |
36 400к |
- |
1 069к |
| 51. |
27 |
11676. |
2213. |
Унион Веспер |
- |
102 202к |
84,259% |
16 375к |
- |
38к |
| 52. |
5 |
11754. |
2229. |
Дели Юнайтед |
D2 |
586 618к |
78,618% |
92 564к |
- |
-69к |
| 53. |
13 |
11772. |
2231. |
Интер (Литораль) |
D2 |
576 292к |
79,757% |
104 628к |
- |
-93к |
| 54. |
12 |
12622. |
2374. |
Реал (Сан Валентин) |
D3 |
533 035к |
73,928% |
123 145к |
- |
-4 575к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|