|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 14:48:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
74. |
17. |
Нгелея |
D2 |
788 250к |
51,456% |
99 129к |
2.1 |
216 152к |
| 2. |
25 |
131. |
32. |
Лавенгатонга |
D1 |
595 939к |
42,911% |
71 064к |
2.5 |
180 965к |
| 3. |
1 |
190. |
44. |
Апифооу Колледж |
D1 |
904 603к |
60,204% |
88 920к |
1.7 |
154 494к |
| 4. |
1 |
320. |
72. |
Акао |
D1 |
1 035 088к |
70,269% |
132 889к |
0.8 |
118 690к |
| 5. |
1 |
624. |
133. |
Ателе Олд Бойз |
D1 |
1 283 039к |
79,167% |
155 381к |
0.5 |
80 851к |
| 6. |
10 |
731. |
157. |
Фахефа |
D2 |
702 620к |
66,899% |
134 465к |
0.5 |
74 621к |
| 7. |
12 |
921. |
205. |
Лотоха Апай |
D1 |
1 111 492к |
76,749% |
149 464к |
0.4 |
63 381к |
| 8. |
3 |
1232. |
289. |
Вейтонго |
D1 |
854 255к |
69,240% |
144 659к |
0.3 |
52 595к |
| 9. |
1 |
3007. |
694. |
Тонга Колледж |
D2 |
454 246к |
63,837% |
51 393к |
0.4 |
23 819к |
| 10. |
6 |
3907. |
913. |
Вавау |
D1 |
841 816к |
76,039% |
110 173к |
0.1 |
17 361к |
| 11. |
14 |
5047. |
1145. |
Ха'эймоко Юнайтед |
- |
191 915к |
75,111% |
35 106к |
0.3 |
12 715к |
| 12. |
2 |
5289. |
1199. |
Лонготеме |
D2 |
510 032к |
68,796% |
73 561к |
0.1 |
11 801к |
| 13. |
8 |
5340. |
1206. |
Мангия |
D1 |
1 090 730к |
80,348% |
173 826к |
- |
11 602к |
| 14. |
6 |
5485. |
1235. |
Пакилау Миддл Скул |
- |
422 647к |
56,837% |
54 212к |
0.2 |
11 004к |
| 15. |
7 |
5764. |
1301. |
Риган Милстейн |
- |
50 786к |
65,683% |
7 295к |
1.4 |
10 478к |
| 16. |
2 |
5932. |
1348. |
Хаатафу |
- |
50 696к |
65,861% |
7 536к |
1.3 |
10 357к |
| 17. |
8 |
6963. |
1596. |
Паиония |
- |
151 506к |
61,681% |
22 199к |
0.3 |
8 706к |
| 18. |
8 |
6994. |
1601. |
Лапаха |
- |
357 330к |
80,802% |
48 634к |
0.1 |
8 602к |
| 19. |
6 |
7109. |
1628. |
Тоула |
- |
51 037к |
65,411% |
7 368к |
1.1 |
8 253к |
| 20. |
8 |
7323. |
1678. |
Нукухетулу |
D1 |
895 959к |
79,507% |
167 752к |
- |
7 660к |
| 21. |
9 |
7752. |
1777. |
Халафуалева |
D1 |
478 415к |
68,579% |
65 004к |
- |
6 373к |
| 22. |
15 |
7978. |
1822. |
Вест Таун |
D2 |
740 486к |
78,329% |
114 737к |
- |
5 821к |
| 23. |
6 |
8305. |
1899. |
Навутока |
D2 |
909 001к |
83,348% |
189 032к |
- |
5 016к |
| 24. |
13 |
8400. |
1916. |
Ваепопуа |
D2 |
383 564к |
52,909% |
50 212к |
- |
4 773к |
| 25. |
10 |
9062. |
2072. |
Ютай |
D1 |
994 766к |
82,425% |
153 208к |
- |
3 382к |
| 26. |
3 |
9428. |
2152. |
Ахио Улакаи |
D1 |
1 163 896к |
82,007% |
159 570к |
- |
2 670к |
| 27. |
5 |
9570. |
2182. |
Ахонону |
D1 |
558 308к |
73,678% |
94 597к |
- |
2 408к |
| 28. |
|
9718. |
2219. |
Хоумакеликао |
D2 |
508 460к |
62,020% |
57 839к |
- |
2 161к |
| 29. |
9 |
10431. |
2367. |
Фуаамоту |
D2 |
498 044к |
68,408% |
94 102к |
- |
1 091к |
| 30. |
1 |
10594. |
2405. |
Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
542 530к |
69,842% |
89 875к |
- |
864к |
| 31. |
6 |
10690. |
2423. |
Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 308 158к |
85,973% |
166 879к |
- |
746к |
| 32. |
6 |
10983. |
2497. |
Лонголонго |
D2 |
567 702к |
76,454% |
90 770к |
- |
423к |
| 33. |
7 |
11007. |
2501. |
Фоуи |
D2 |
317 758к |
71,857% |
59 758к |
- |
402к |
| 34. |
1 |
11322. |
2557. |
Лотоха'апай Дрэгон |
- |
375 871к |
54,250% |
50 552к |
- |
112к |
| 35. |
1 |
11560. |
2615. |
Сателлит |
D1 |
682 876к |
74,785% |
113 038к |
- |
-63к |
| 36. |
12 |
12051. |
2711. |
Хаатейко |
D2 |
490 473к |
69,943% |
60 876к |
- |
-930к |
| 37. |
20 |
12354. |
2766. |
Ломаивити |
D2 |
383 820к |
59,443% |
40 838к |
- |
-2 383к |
| 38. |
1 |
12569. |
2821. |
Паланги Юнайтед |
D2 |
464 219к |
77,234% |
80 313к |
- |
-4 264к |
| 39. |
5 |
12610. |
2830. |
Фелетоа |
D2 |
616 765к |
74,302% |
85 164к |
- |
-4 856к |
| 40. |
7 |
12637. |
2837. |
Марист |
D1 |
794 149к |
72,534% |
115 328к |
- |
-5 826к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|