|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 21:07:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
875. |
196. |
Вестерн Тёртлес |
D2 |
516 530к |
63,854% |
47 268к |
1.3 |
65 556к |
| 2. |
21 |
1674. |
404. |
Велла Ла Велла |
D2 |
710 062к |
79,924% |
90 063к |
0.4 |
41 205к |
| 3. |
2 |
1967. |
467. |
Соломон Кингз |
D1 |
1 158 697к |
81,014% |
166 786к |
0.2 |
35 790к |
| 4. |
3 |
2020. |
480. |
Истерн Кнайтс |
D2 |
240 436к |
35,372% |
19 790к |
1.7 |
34 965к |
| 5. |
2 |
2040. |
487. |
Лагу Юнайтед |
D1 |
1 150 292к |
81,459% |
167 288к |
0.2 |
34 525к |
| 6. |
2 |
2085. |
501. |
Вестерн Юнайтед |
D1 |
1 192 934к |
78,781% |
132 832к |
0.2 |
33 831к |
| 7. |
7 |
2143. |
517. |
Наха |
D2 |
541 062к |
63,679% |
70 895к |
0.4 |
33 067к |
| 8. |
6 |
2975. |
687. |
Хэндерсон Иелс |
D1 |
878 000к |
73,683% |
121 080к |
0.1 |
24 110к |
| 9. |
12 |
2982. |
688. |
Сентрал Коаст |
D1 |
745 781к |
78,639% |
111 947к |
0.2 |
24 058к |
| 10. |
8 |
3724. |
869. |
Макуру |
D2 |
63 817к |
60,354% |
9 421к |
1.9 |
18 351к |
| 11. |
11 |
3729. |
872. |
Сантос |
D1 |
721 328к |
79,263% |
111 944к |
0.1 |
18 330к |
| 12. |
8 |
3817. |
889. |
Сенга |
D2 |
413 971к |
65,063% |
60 614к |
0.2 |
17 881к |
| 13. |
4 |
3917. |
909. |
Марист Файр |
D1 |
1 355 862к |
81,616% |
170 096к |
0.1 |
17 317к |
| 14. |
13 |
4152. |
961. |
Соутерн Юнайтед |
D2 |
309 882к |
73,927% |
52 510к |
0.3 |
16 044к |
| 15. |
|
4842. |
1103. |
Ист Харбор |
D1 |
702 431к |
76,243% |
107 576к |
0.1 |
13 328к |
| 16. |
6 |
5417. |
1222. |
Рейнджерс |
D2 |
112 252к |
52,765% |
14 809к |
0.7 |
11 272к |
| 17. |
2 |
5638. |
1270. |
Катукату |
- |
51 403к |
65,839% |
7 350к |
1.4 |
10 610к |
| 18. |
7 |
5873. |
1335. |
Компол |
- |
51 613к |
66,394% |
7 823к |
1.3 |
10 395к |
| 19. |
11 |
6140. |
1414. |
Малайта Кингз |
- |
50 782к |
66,147% |
7 590к |
1.3 |
10 241к |
| 20. |
8 |
7112. |
1634. |
Грин Шилд |
D1 |
1 022 563к |
82,131% |
104 776к |
- |
8 270к |
| 21. |
8 |
8083. |
1849. |
Маланго |
D2 |
542 845к |
68,867% |
77 758к |
- |
5 553к |
| 22. |
9 |
8091. |
1851. |
Вату |
D2 |
147 325к |
81,849% |
22 569к |
0.2 |
5 541к |
| 23. |
2 |
8867. |
2022. |
Хониара Сити |
D1 |
754 437к |
77,356% |
107 602к |
- |
3 783к |
| 24. |
8 |
9338. |
2125. |
К1 Юнайтед |
- |
140 474к |
65,543% |
23 393к |
0.1 |
2 853к |
| 25. |
1 |
9438. |
2150. |
Колоале |
D1 |
598 710к |
75,512% |
100 707к |
- |
2 664к |
| 26. |
20 |
9692. |
2212. |
Ванеагу Юнайтед |
D2 |
569 858к |
72,839% |
94 161к |
- |
2 227к |
| 27. |
1 |
10253. |
2330. |
Реал Какамора |
D1 |
557 640к |
69,875% |
73 106к |
- |
1 341к |
| 28. |
8 |
10897. |
2480. |
Соломон Уорриорс |
D1 |
552 400к |
71,746% |
85 874к |
- |
525к |
| 29. |
4 |
10915. |
2483. |
Джей-Пи Сууриа |
- |
135 151к |
87,754% |
26 783к |
- |
501к |
| 30. |
4 |
10960. |
2494. |
Аваики Чифс |
D2 |
442 531к |
67,708% |
84 429к |
- |
452к |
| 31. |
3 |
11239. |
2542. |
Соса |
D2 |
478 932к |
71,720% |
86 864к |
- |
190к |
| 32. |
19 |
11353. |
2567. |
Лау Вэлли |
D2 |
468 969к |
69,077% |
85 024к |
- |
71к |
| 33. |
2 |
11568. |
2619. |
Изабэл Юнайтед |
D1 |
657 673к |
77,061% |
85 942к |
- |
-114к |
| 34. |
2 |
11613. |
2627. |
Хана |
D2 |
457 312к |
61,036% |
63 715к |
- |
-163к |
| 35. |
18 |
11894. |
2683. |
Косса |
D1 |
982 645к |
78,613% |
121 378к |
- |
-591к |
| 36. |
4 |
11912. |
2690. |
Санбим (Хониара) |
D2 |
509 891к |
72,990% |
91 045к |
- |
-627к |
| 37. |
1 |
12424. |
2783. |
Систек Кингз |
- |
280 386к |
50,825% |
33 624к |
- |
-2 870к |
| 38. |
1 |
12427. |
2784. |
Вест Хониара |
D1 |
1 263 704к |
87,120% |
176 727к |
- |
-2 884к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|