|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 21:07:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
141. |
48. |
Этар |
D2 |
765 597к |
54,411% |
101 469к |
1.7 |
177 476к |
| 2. |
1 |
656. |
224. |
Академик (Свиштов) |
D2 |
556 746к |
54,801% |
47 424к |
1.6 |
78 645к |
| 3. |
2 |
1058. |
339. |
Етрополе |
D3-A |
491 504к |
54,772% |
46 171к |
1.2 |
57 945к |
| 4. |
11 |
1114. |
350. |
Монтана |
D1 |
845 994к |
77,703% |
141 746к |
0.3 |
56 185к |
| 5. |
8 |
1215. |
381. |
Сливнишки Герой |
D3-A |
347 579к |
47,766% |
36 666к |
1.4 |
53 179к |
| 6. |
3 |
1445. |
462. |
Спартак (Плевен) |
D3-B |
616 933к |
69,481% |
91 986к |
0.5 |
46 530к |
| 7. |
16 |
1465. |
468. |
Ботев (Враца) |
D2 |
612 866к |
63,334% |
70 396к |
0.6 |
45 961к |
| 8. |
37 |
1681. |
527. |
Янтра |
D1 |
913 958к |
75,629% |
104 510к |
0.3 |
40 988к |
| 9. |
5 |
1868. |
584. |
Локомотив (София) |
D3-B |
588 421к |
62,327% |
55 276к |
0.6 |
37 224к |
| 10. |
4 |
1945. |
616. |
Дунав (Русе) |
D1 |
1 251 509к |
80,775% |
139 450к |
0.2 |
36 106к |
| 11. |
1 |
2051. |
643. |
Левски (Карлово) |
D1 |
798 384к |
77,245% |
111 458к |
0.3 |
34 324к |
| 12. |
13 |
2530. |
812. |
Гигант (Съединение) |
D1 |
651 277к |
73,099% |
74 449к |
0.3 |
28 353к |
| 13. |
2 |
2547. |
819. |
Черноломец |
D3-B |
274 859к |
58,351% |
32 276к |
0.8 |
28 226к |
| 14. |
34 |
2686. |
871. |
Пирин (Разлог) |
D3-A |
238 608к |
66,406% |
55 205к |
0.4 |
26 783к |
| 15. |
27 |
2839. |
923. |
Нефтохимик 1986 |
D1 |
797 134к |
78,534% |
113 743к |
0.2 |
25 365к |
| 16. |
2 |
2918. |
954. |
Черно Море |
D1 |
1 354 644к |
84,827% |
178 390к |
0.1 |
24 637к |
| 17. |
|
3028. |
993. |
Берое |
D1 |
1 055 107к |
81,665% |
107 840к |
0.2 |
23 701к |
| 18. |
46 |
3189. |
1055. |
Левски (София) |
D1 |
982 110к |
81,277% |
137 071к |
0.1 |
22 235к |
| 19. |
34 |
3436. |
1122. |
Ботев (Пловдив) |
D2 |
676 666к |
75,260% |
119 833к |
0.1 |
20 455к |
| 20. |
12 |
3564. |
1171. |
Арда |
D2 |
659 377к |
68,364% |
97 699к |
0.2 |
19 549к |
| 21. |
5 |
3666. |
1200. |
Септември (Симитли) |
D3-B |
383 206к |
70,037% |
49 658к |
0.3 |
18 771к |
| 22. |
3 |
3841. |
1253. |
Вихрен |
D3-A |
519 388к |
70,041% |
85 754к |
0.2 |
17 751к |
| 23. |
1 |
4183. |
1394. |
Славия |
D1 |
731 479к |
77,326% |
95 886к |
0.1 |
15 908к |
| 24. |
17 |
5087. |
1738. |
Конелиано |
D3-B |
481 679к |
59,736% |
70 153к |
0.1 |
12 591к |
| 25. |
18 |
5378. |
1842. |
ЦСКА |
D1 |
821 279к |
76,522% |
101 776к |
0.1 |
11 441к |
| 26. |
28 |
5413. |
1856. |
Беласица Петрич |
D3-A |
288 863к |
48,593% |
25 571к |
0.4 |
11 297к |
| 27. |
24 |
5476. |
1879. |
Добруджа |
D2 |
634 290к |
75,308% |
87 310к |
0.1 |
11 019к |
| 28. |
38 |
5508. |
1890. |
Севлиево |
D1 |
840 563к |
75,296% |
138 906к |
- |
10 905к |
| 29. |
1 |
5516. |
1893. |
Банско |
D3-A |
165 234к |
76,382% |
26 999к |
0.4 |
10 875к |
| 30. |
10 |
5529. |
1900. |
Розова Долина |
- |
49 818к |
64,304% |
6 848к |
1.5 |
10 833к |
| 31. |
4 |
5565. |
1909. |
Ямбол 1915 |
D3-A |
65 031к |
72,795% |
11 647к |
0.9 |
10 742к |
| 32. |
1 |
5592. |
1917. |
Оборище |
D3-A |
52 557к |
61,889% |
7 188к |
1.4 |
10 680к |
| 33. |
1 |
5673. |
1943. |
Ботев 1937 |
- |
49 925к |
64,887% |
7 303к |
1.4 |
10 580к |
| 34. |
4 |
5712. |
1955. |
Струмска Слава |
- |
51 848к |
66,315% |
7 880к |
1.3 |
10 515к |
| 35. |
2 |
5940. |
2012. |
Атлетик |
- |
49 298к |
64,885% |
7 057к |
1.4 |
10 361к |
| 36. |
3 |
6226. |
2097. |
Рильски Спортист |
- |
48 766к |
64,824% |
7 132к |
1.4 |
10 204к |
| 37. |
10 |
6289. |
2110. |
Бдин |
- |
52 195к |
67,267% |
7 977к |
1.2 |
10 135к |
| 38. |
9 |
6460. |
2169. |
Спортист |
- |
48 819к |
65,081% |
7 178к |
1.4 |
10 097к |
| 39. |
11 |
6472. |
2173. |
Свиленград 2022 |
D3-B |
92 474к |
69,573% |
16 266к |
0.6 |
10 087к |
| 40. |
4 |
6601. |
2219. |
Дреновец |
- |
50 977к |
66,789% |
7 692к |
1.2 |
9 980к |
| 41. |
19 |
6866. |
2304. |
Септември (София) |
D3-A |
511 530к |
67,407% |
93 246к |
- |
9 073к |
| 42. |
7 |
7006. |
2354. |
Локомоти... (Г. Оряховица) |
D2 |
435 032к |
55,741% |
36 729к |
0.2 |
8 589к |
| 43. |
7 |
7081. |
2373. |
Черноморец (Балчик) |
- |
51 446к |
65,939% |
7 860к |
1.0 |
8 373к |
| 44. |
16 |
7382. |
2468. |
Партизан |
D3-B |
564 077к |
73,209% |
81 147к |
- |
7 522к |
| 45. |
17 |
7444. |
2487. |
Миньор (Перник) |
D3-B |
96 926к |
79,629% |
16 384к |
0.4 |
7 295к |
| 46. |
6 |
7518. |
2516. |
Марица |
D2 |
602 412к |
75,953% |
108 788к |
- |
7 110к |
| 47. |
21 |
7621. |
2551. |
Хебар |
D2 |
748 405к |
86,907% |
131 388к |
- |
6 735к |
| 48. |
19 |
7909. |
2644. |
Спартак (Пловдив) |
- |
186 965к |
52,008% |
28 855к |
0.2 |
6 029к |
| 49. |
25 |
7992. |
2664. |
Ловеч |
D2 |
453 359к |
66,416% |
59 831к |
- |
5 804к |
| 50. |
29 |
8234. |
2756. |
Крумовград |
D3-A |
658 116к |
78,530% |
141 608к |
- |
5 199к |
| 51. |
18 |
8462. |
2838. |
Ботев (Луковит) |
D3-A |
511 998к |
65,412% |
75 358к |
- |
4 641к |
| 52. |
42 |
8618. |
2895. |
Балкан (Ботевград) |
D2 |
653 096к |
69,170% |
72 167к |
- |
4 299к |
| 53. |
13 |
8716. |
2930. |
Витоша |
D3-A |
247 894к |
85,085% |
36 460к |
0.1 |
4 073к |
| 54. |
17 |
8920. |
2998. |
Марек |
D2 |
557 826к |
71,332% |
98 030к |
- |
3 667к |
| 55. |
3 |
9023. |
3029. |
Фратрия |
D3-A |
496 792к |
65,878% |
54 878к |
- |
3 466к |
| 56. |
1 |
9081. |
3052. |
Надежда |
D3-B |
234 652к |
80,400% |
28 232к |
0.1 |
3 342к |
| 57. |
55 |
9199. |
3093. |
Пирин (Благоевград) |
D3-B |
266 544к |
64,326% |
39 883к |
- |
3 136к |
| 58. |
5 |
9388. |
3158. |
Локомотив (Мездра) |
D3-A |
290 514к |
80,648% |
67 015к |
- |
2 770к |
| 59. |
3 |
9393. |
3160. |
Загорец |
D3-B |
399 572к |
55,952% |
61 732к |
- |
2 752к |
| 60. |
13 |
9561. |
3208. |
Спартак (Варна) |
D3-B |
192 561к |
81,700% |
31 372к |
- |
2 438к |
| 61. |
9 |
9639. |
3229. |
Несебыр |
D1 |
606 671к |
77,656% |
107 220к |
- |
2 306к |
| 62. |
7 |
10212. |
3430. |
Борислав 2009 |
D3-B |
416 099к |
79,919% |
50 644к |
- |
1 405к |
| 63. |
6 |
10301. |
3457. |
Лудогорец (Разград) |
D2 |
728 735к |
74,596% |
91 800к |
- |
1 280к |
| 64. |
57 |
10366. |
3479. |
ЦСКА 1948 |
D3-A |
567 238к |
75,243% |
88 194к |
- |
1 179к |
| 65. |
19 |
10407. |
3494. |
Черноморец (Бургас) |
D3-A |
436 722к |
87,776% |
65 550к |
- |
1 136к |
| 66. |
1 |
11399. |
3868. |
Локомотив (Пловдив) |
D2 |
559 032к |
67,249% |
99 830к |
- |
38к |
| 67. |
53 |
11407. |
3871. |
Дунав (Лом) |
D3-B |
659 649к |
81,448% |
112 174к |
- |
30к |
| 68. |
7 |
11452. |
3886. |
Национал София |
D2 |
829 274к |
78,275% |
143 394к |
- |
10к |
| 69. |
35 |
11570. |
3927. |
Созополь |
D3-B |
72 140к |
94,337% |
14 580к |
- |
-115к |
| 70. |
14 |
11928. |
4045. |
Сокол |
D1 |
630 114к |
79,118% |
69 728к |
- |
-668к |
| 71. |
12 |
12194. |
4146. |
Саяна |
D2 |
578 088к |
68,906% |
73 682к |
- |
-1 499к |
| 72. |
|
12452. |
4233. |
Карнобат |
D1 |
672 846к |
78,957% |
123 098к |
- |
-3 063к |
| 73. |
5 |
12458. |
4234. |
Костинброд |
D1 |
1 363 699к |
84,004% |
158 144к |
- |
-3 109к |
| 74. |
1 |
12541. |
4258. |
Доростол |
D3-B |
251 628к |
52,315% |
32 708к |
- |
-3 861к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|