|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 10:29:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
278. |
62. |
Моаула Юнайтед |
D1 |
703 756к |
66,089% |
61 293к |
2.0 |
128 199к |
| 2. |
1 |
418. |
91. |
Тогафуафуа |
D2 |
596 580к |
46,157% |
50 782к |
1.9 |
101 069к |
| 3. |
2 |
1077. |
254. |
Моатаа |
D1 |
998 720к |
77,609% |
143 522к |
0.3 |
57 374к |
| 4. |
2 |
2437. |
581. |
Уполу Самоа |
D1 |
1 141 630к |
78,125% |
142 329к |
0.2 |
29 287к |
| 5. |
1 |
3783. |
889. |
Марист Сент Джосефс |
D1 |
982 789к |
78,025% |
122 065к |
0.1 |
18 063к |
| 6. |
2 |
4344. |
1006. |
Вайпуна |
D1 |
798 791к |
76,333% |
129 207к |
0.1 |
15 101к |
| 7. |
5 |
5078. |
1152. |
Голд Стар |
- |
219 170к |
58,438% |
33 340к |
0.3 |
12 642к |
| 8. |
1 |
5110. |
1160. |
Вайтолоа Юнайтед |
D2 |
344 703к |
60,022% |
45 918к |
0.2 |
12 555к |
| 9. |
1 |
5685. |
1282. |
Салеймоа |
D1 |
490 547к |
69,644% |
64 000к |
0.1 |
10 560к |
| 10. |
13 |
6738. |
1550. |
Лаиоваеа |
D2 |
355 269к |
76,158% |
41 730к |
0.2 |
9 553к |
| 11. |
13 |
7183. |
1643. |
Киви |
D1 |
1 169 488к |
84,369% |
182 134к |
- |
8 051к |
| 12. |
6 |
7205. |
1651. |
С.М.С. |
D1 |
750 752к |
75,511% |
124 761к |
- |
7 998к |
| 13. |
6 |
7541. |
1728. |
Синамога (Сьюсега) |
D1 |
789 557к |
78,431% |
107 913к |
- |
7 046к |
| 14. |
3 |
7788. |
1782. |
Уан Вей Винд |
D2 |
392 683к |
75,514% |
59 804к |
0.1 |
6 303к |
| 15. |
2 |
8759. |
1995. |
Фаатойя Юнайтед |
- |
78 205к |
74,480% |
14 117к |
0.2 |
4 008к |
| 16. |
5 |
8777. |
2003. |
Лепеа |
D2 |
383 525к |
84,691% |
79 904к |
- |
3 964к |
| 17. |
3 |
9182. |
2097. |
Вайвасе-Тай |
D1 |
662 821к |
75,603% |
80 065к |
- |
3 159к |
| 18. |
9 |
9601. |
2189. |
Вайлима |
D1 |
842 707к |
82,116% |
130 637к |
- |
2 363к |
| 19. |
3 |
9805. |
2236. |
Андер-20 |
D1 |
889 641к |
73,552% |
98 268к |
- |
2 045к |
| 20. |
7 |
9917. |
2258. |
Фалеасию |
D2 |
235 941к |
82,452% |
48 521к |
- |
1 854к |
| 21. |
7 |
10606. |
2408. |
Викингс |
- |
72 268к |
77,960% |
9 562к |
- |
878к |
| 22. |
7 |
10819. |
2460. |
Пенина О Салафайи |
D2 |
422 112к |
60,983% |
47 290к |
- |
594к |
| 23. |
5 |
11122. |
2522. |
Карлтон |
D2 |
499 527к |
69,121% |
83 000к |
- |
297к |
| 24. |
2 |
11196. |
2537. |
С.К.О.П.А. |
D1 |
842 753к |
81,871% |
114 112к |
- |
234к |
| 25. |
18 |
11663. |
2637. |
Лупе Оле Соага |
D1 |
883 276к |
80,930% |
124 859к |
- |
-212к |
| 26. |
1 |
12321. |
2761. |
Вейтел Юта |
D1 |
621 501к |
76,159% |
100 181к |
- |
-2 179к |
| 27. |
1 |
12547. |
2815. |
Фаусага Райдерс |
D1 |
816 133к |
82,229% |
127 872к |
- |
-3 919к |
| 28. |
|
12595. |
2827. |
Моа Моа |
- |
285 425к |
52,955% |
41 473к |
- |
-4 573к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|