|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 23:39:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
86. |
19. |
Лобстерпот |
D1 |
1 310 803к |
66,590% |
121 704к |
1.8 |
219 488к |
| 2. |
13 |
531. |
82. |
Гамильтон Париш |
D2 |
515 383к |
56,738% |
67 545к |
1.4 |
99 316к |
| 3. |
2 |
832. |
133. |
Норт Виллидж Рэмс |
D1 |
1 652 496к |
85,069% |
193 534к |
0.4 |
77 478к |
| 4. |
2 |
856. |
142. |
Кроссроуд Уорриорс |
D1 |
878 701к |
65,995% |
88 281к |
0.8 |
76 298к |
| 5. |
3 |
933. |
151. |
Волканус |
D2 |
593 364к |
54,756% |
61 299к |
1.1 |
71 862к |
| 6. |
6 |
1111. |
183. |
Вулвз |
D1 |
1 281 896к |
80,209% |
194 076к |
0.3 |
63 748к |
| 7. |
3 |
1574. |
235. |
Бермуда Реферис |
D1 |
938 363к |
80,136% |
146 859к |
0.3 |
50 442к |
| 8. |
10 |
1697. |
261. |
Дэнди Таун Хорнетс |
D1 |
928 844к |
76,391% |
142 148к |
0.3 |
47 337к |
| 9. |
14 |
2063. |
319. |
Порт Ройял |
D1 |
812 182к |
78,147% |
133 820к |
0.3 |
40 390к |
| 10. |
7 |
2296. |
362. |
Уондерерс |
D1 |
651 484к |
75,768% |
93 536к |
0.3 |
36 520к |
| 11. |
4 |
2617. |
420. |
Академикалс |
D2 |
418 630к |
61,446% |
42 528к |
0.7 |
32 348к |
| 12. |
2 |
2856. |
460. |
Файр Сервис |
D2 |
556 776к |
70,345% |
87 175к |
0.3 |
30 010к |
| 13. |
|
2952. |
478. |
Бермуда Хоггс |
D2 |
555 277к |
62,400% |
52 582к |
0.5 |
29 235к |
| 14. |
15 |
3671. |
594. |
Присон Оффицер Р.С |
D2 |
304 563к |
78,059% |
57 392к |
0.4 |
23 375к |
| 15. |
14 |
4277. |
680. |
Сент-Дэвид Уорриорс |
D2 |
669 304к |
71,181% |
82 784к |
0.2 |
19 137к |
| 16. |
15 |
4287. |
682. |
Зебрас |
D1 |
1 407 426к |
84,644% |
239 766к |
- |
19 081к |
| 17. |
4 |
4803. |
767. |
Рейнджерс |
D2 |
57 486к |
59,232% |
7 448к |
2.2 |
16 486к |
| 18. |
1 |
5522. |
879. |
Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
403 329к |
62,303% |
57 244к |
0.2 |
13 594к |
| 19. |
5 |
6011. |
945. |
Янг Мен`с Сошиал Клаб |
- |
52 284к |
62,711% |
7 322к |
1.7 |
12 546к |
| 20. |
6 |
6041. |
948. |
Иглс |
- |
51 653к |
62,362% |
7 438к |
1.6 |
12 491к |
| 21. |
15 |
6067. |
952. |
Боуэри |
D2 |
817 291к |
76,832% |
119 526к |
0.1 |
12 446к |
| 22. |
11 |
6180. |
971. |
Бульвар Коммершл |
D2 |
567 105к |
61,922% |
62 741к |
0.1 |
12 190к |
| 23. |
3 |
6308. |
988. |
Маринерс |
D1 |
579 509к |
73,717% |
103 401к |
0.1 |
11 960к |
| 24. |
6 |
6790. |
1062. |
Колтс (Сент-Джордж) |
- |
52 055к |
65,729% |
7 626к |
1.4 |
10 890к |
| 25. |
7 |
6937. |
1086. |
Васко да Гама |
- |
53 251к |
63,629% |
7 724к |
1.3 |
10 468к |
| 26. |
1 |
7046. |
1103. |
Колтс (Девоншир) |
D2 |
285 240к |
80,697% |
57 088к |
0.1 |
10 260к |
| 27. |
17 |
8270. |
1292. |
Робин Гуд |
D2 |
466 717к |
69,314% |
65 889к |
0.1 |
7 717к |
| 28. |
6 |
8323. |
1301. |
Бульвар Блэйзерс |
D1 |
1 150 675к |
85,278% |
132 782к |
- |
7 556к |
| 29. |
5 |
8702. |
1364. |
Айленд Рейнджерс |
D1 |
916 801к |
79,175% |
139 839к |
- |
6 472к |
| 30. |
21 |
8807. |
1378. |
Баском |
D1 |
1 607 874к |
87,108% |
206 013к |
- |
6 235к |
| 31. |
15 |
9054. |
1427. |
Девоншир |
D1 |
959 373к |
82,567% |
142 615к |
- |
5 596к |
| 32. |
5 |
9474. |
1491. |
Лайонс |
D2 |
486 611к |
71,179% |
71 994к |
- |
4 547к |
| 33. |
5 |
10912. |
1721. |
Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
467 325к |
68,749% |
80 430к |
- |
1 595к |
| 34. |
1 |
10963. |
1732. |
Айленд ХІ |
D1 |
854 268к |
77,542% |
134 927к |
- |
1 502к |
| 35. |
7 |
11730. |
1847. |
Вест Энд Юнайтед |
- |
397 667к |
76,853% |
72 446к |
- |
298к |
| 36. |
|
11912. |
1877. |
Икс Роадс |
D2 |
616 844к |
78,231% |
144 215к |
- |
33к |
| 37. |
|
12106. |
1906. |
Сомерсет Троянс |
- |
408 701к |
76,035% |
71 337к |
- |
-306к |
| 38. |
3 |
12290. |
1940. |
Девоншир Кугарс |
D1 |
827 329к |
82,360% |
108 544к |
- |
-762к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|