|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 13:12:41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
8 |
916. |
149. |
Атлети... (Сан-Кристобаль) |
D1 |
1 285 116к |
78,953% |
293 869к |
0.2 |
63 523к |
| 2. |
3 |
972. |
162. |
Вега Реал |
D2 |
510 545к |
55,195% |
55 599к |
1.0 |
61 074к |
| 3. |
4 |
1070. |
174. |
Сантьяго |
D1 |
1 234 911к |
81,433% |
121 061к |
0.4 |
57 534к |
| 4. |
14 |
1108. |
180. |
Санчес Самана |
D1 |
925 569к |
72,852% |
149 224к |
0.3 |
56 427к |
| 5. |
32 |
1213. |
201. |
Америка |
- |
458 170к |
51,674% |
52 598к |
1.0 |
53 092к |
| 6. |
2 |
1342. |
220. |
Метальдом |
D1 |
971 622к |
78,425% |
110 858к |
0.4 |
49 073к |
| 7. |
4 |
1451. |
235. |
Атлетико Пантойя |
D1 |
1 240 043к |
80,129% |
157 782к |
0.2 |
46 258к |
| 8. |
19 |
1558. |
245. |
Дельфинес |
D1 |
640 379к |
69,275% |
85 338к |
0.5 |
43 307к |
| 9. |
7 |
1587. |
251. |
Санта-Фе |
- |
575 788к |
63,758% |
108 736к |
0.3 |
42 604к |
| 10. |
6 |
2128. |
342. |
Ла-Хойя |
D2 |
362 558к |
57,815% |
38 401к |
0.8 |
33 395к |
| 11. |
5 |
2336. |
378. |
Сальседо |
D1 |
1 276 069к |
81,804% |
188 871к |
0.1 |
30 349к |
| 12. |
2 |
2363. |
383. |
Монтельяно |
D1 |
493 589к |
55,667% |
64 660к |
0.4 |
30 122к |
| 13. |
3 |
2748. |
435. |
Каса де Эспанья |
D1 |
639 989к |
74,666% |
76 704к |
0.3 |
26 184к |
| 14. |
14 |
2827. |
451. |
Дистрито Насиональ |
D2 |
290 425к |
68,370% |
36 267к |
0.7 |
25 437к |
| 15. |
5 |
3216. |
515. |
Интер |
D2 |
864 847к |
80,492% |
135 070к |
0.1 |
22 013к |
| 16. |
4 |
3297. |
534. |
Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
776 633к |
72,564% |
117 364к |
0.1 |
21 424к |
| 17. |
3 |
4666. |
729. |
Камбита |
D2 |
54 374к |
61,814% |
7 266к |
1.9 |
13 813к |
| 18. |
7 |
5024. |
789. |
Универсидад |
D1 |
893 000к |
78,876% |
136 172к |
- |
12 785к |
| 19. |
3 |
6224. |
972. |
Сан Лоренсо |
- |
49 151к |
65,120% |
7 054к |
1.4 |
10 194к |
| 20. |
3 |
6228. |
975. |
Пуэбло-Нуэво |
- |
49 248к |
65,192% |
7 110к |
1.4 |
10 192к |
| 21. |
4 |
6274. |
984. |
Реал Сан-Исидро |
- |
51 788к |
67,012% |
7 788к |
1.3 |
10 134к |
| 22. |
7 |
7022. |
1102. |
Мока |
D1 |
1 408 693к |
84,719% |
168 098к |
- |
8 514к |
| 23. |
2 |
7196. |
1128. |
Сан Хуан |
- |
50 814к |
66,249% |
7 527к |
1.0 |
8 000к |
| 24. |
23 |
7229. |
1132. |
Фламинго де Мендоса |
D2 |
782 428к |
80,779% |
143 395к |
- |
7 943к |
| 25. |
1 |
7659. |
1201. |
Атлетикос Лос Вилья... |
D2 |
95 348к |
85,195% |
20 783к |
0.3 |
6 666к |
| 26. |
9 |
8361. |
1304. |
Сантос |
D2 |
223 285к |
80,778% |
47 036к |
0.1 |
4 894к |
| 27. |
1 |
8384. |
1307. |
Барселона |
D2 |
646 661к |
72,102% |
83 680к |
- |
4 828к |
| 28. |
8 |
8979. |
1411. |
Лисей |
D2 |
586 769к |
73,365% |
85 311к |
- |
3 535к |
| 29. |
2 |
9040. |
1424. |
Баухер |
D1 |
736 816к |
77,040% |
98 994к |
- |
3 423к |
| 30. |
3 |
9846. |
1553. |
Дон Боско |
D2 |
269 375к |
88,301% |
59 084к |
- |
1 964к |
| 31. |
3 |
9994. |
1579. |
Макорис |
D2 |
476 354к |
69,460% |
65 919к |
- |
1 729к |
| 32. |
13 |
10160. |
1602. |
Атлантико |
D1 |
846 970к |
76,242% |
121 252к |
- |
1 471к |
| 33. |
3 |
10481. |
1652. |
Ярабакоа |
D2 |
432 065к |
68,087% |
60 626к |
- |
1 034к |
| 34. |
5 |
11026. |
1747. |
Атлетико Бани |
D2 |
495 651к |
74,188% |
69 509к |
- |
389к |
| 35. |
3 |
11476. |
1810. |
Мао |
D2 |
379 365к |
69,750% |
63 079к |
- |
8к |
| 36. |
23 |
11528. |
1822. |
Боб Соккер |
D2 |
441 328к |
71,602% |
63 244к |
- |
-23к |
| 37. |
5 |
12156. |
1918. |
Фламенко |
D1 |
664 265к |
85,214% |
90 990к |
- |
-1 281к |
| 38. |
21 |
12419. |
1966. |
Сибао |
D1 |
853 360к |
76,408% |
111 634к |
- |
-2 822к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|