|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 15:19:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
418. |
62. |
Кариока |
D3 |
292 383к |
52,900% |
37 249к |
2.7 |
102 561к |
| 2. |
7 |
885. |
135. |
Катрин Флон |
D1 |
829 261к |
70,163% |
133 240к |
0.4 |
65 874к |
| 3. |
|
1091. |
176. |
Торо |
D2 |
494 751к |
56,203% |
65 686к |
0.8 |
57 885к |
| 4. |
4 |
1359. |
215. |
Веррете |
D1 |
909 005к |
72,408% |
92 649к |
0.5 |
49 763к |
| 5. |
17 |
1478. |
230. |
Этойл Хэйшиенн |
D2 |
415 782к |
53,395% |
55 088к |
0.8 |
46 425к |
| 6. |
6 |
1624. |
256. |
Дон Боско |
D2 |
500 792к |
65,335% |
56 384к |
0.7 |
42 651к |
| 7. |
4 |
1869. |
295. |
Пантер Нуар |
D3 |
311 835к |
43,137% |
23 916к |
1.5 |
37 969к |
| 8. |
4 |
1967. |
308. |
Миребале |
D3 |
374 360к |
64,767% |
51 697к |
0.7 |
36 548к |
| 9. |
2 |
1988. |
312. |
Юнион Спортив Карфур |
D2 |
538 471к |
64,269% |
79 396к |
0.4 |
36 252к |
| 10. |
5 |
2782. |
440. |
Камп Ноу |
D3 |
312 172к |
81,869% |
56 363к |
0.4 |
26 825к |
| 11. |
16 |
3142. |
504. |
Эклер |
D3 |
270 607к |
42,577% |
26 681к |
0.8 |
23 566к |
| 12. |
31 |
3344. |
540. |
Виолетте |
D2 |
929 078к |
79,585% |
149 610к |
0.1 |
21 918к |
| 13. |
16 |
3569. |
572. |
Гэлакси |
D2 |
520 709к |
68,839% |
72 788к |
0.2 |
20 306к |
| 14. |
6 |
3694. |
586. |
СЛГ |
D3 |
354 302к |
57,995% |
43 937к |
0.4 |
19 325к |
| 15. |
1 |
3709. |
591. |
Расинг де Гонаив |
D1 |
682 488к |
72,766% |
86 535к |
0.2 |
19 217к |
| 16. |
1 |
3792. |
601. |
Темпете |
D2 |
821 916к |
71,358% |
123 656к |
0.1 |
18 567к |
| 17. |
18 |
3799. |
603. |
Жакмель |
D3 |
61 394к |
58,571% |
8 259к |
2.2 |
18 485к |
| 18. |
|
4332. |
684. |
Динамит |
D2 |
411 397к |
65,634% |
57 504к |
0.2 |
15 630к |
| 19. |
11 |
4450. |
694. |
Зенит |
D3 |
293 815к |
67,397% |
30 851к |
0.4 |
15 043к |
| 20. |
28 |
4910. |
766. |
Валенсия |
D2 |
569 299к |
72,459% |
104 772к |
0.1 |
13 440к |
| 21. |
12 |
4977. |
774. |
Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
52 330к |
61,385% |
6 575к |
2.0 |
13 257к |
| 22. |
9 |
5013. |
784. |
София |
D3 |
53 328к |
62,290% |
8 126к |
1.6 |
13 160к |
| 23. |
|
5126. |
800. |
Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
631 449к |
69,785% |
78 176к |
0.1 |
12 842к |
| 24. |
3 |
5128. |
801. |
Олимпик (Кабаре) |
D3 |
53 204к |
62,807% |
7 617к |
1.6 |
12 838к |
| 25. |
12 |
5133. |
803. |
Аякс |
D3 |
53 716к |
63,173% |
8 105к |
1.5 |
12 832к |
| 26. |
9 |
5169. |
807. |
Рейнджерс |
D3 |
333 290к |
56,954% |
30 282к |
0.4 |
12 717к |
| 27. |
17 |
5186. |
810. |
Капуа |
D1 |
727 916к |
71,685% |
108 621к |
0.1 |
12 659к |
| 28. |
6 |
5758. |
907. |
Эксельсиор |
- |
52 540к |
66,538% |
7 928к |
1.3 |
10 631к |
| 29. |
27 |
6082. |
957. |
Ювентус де Кайес |
D1 |
731 252к |
76,723% |
98 468к |
0.1 |
10 317к |
| 30. |
2 |
6137. |
967. |
Эгле Нуар Атлетик |
- |
48 814к |
64,731% |
6 886к |
1.4 |
10 266к |
| 31. |
18 |
6290. |
987. |
Роуладо |
D1 |
819 020к |
84,565% |
111 193к |
- |
10 212к |
| 32. |
19 |
6464. |
1010. |
Реал Хоуп |
D1 |
846 969к |
77,689% |
136 194к |
- |
10 114к |
| 33. |
9 |
6555. |
1028. |
Каррефур |
- |
125 285к |
81,248% |
26 563к |
0.3 |
10 043к |
| 34. |
4 |
6651. |
1041. |
Лег-А-Зэ |
- |
50 952к |
66,733% |
7 551к |
1.3 |
10 000к |
| 35. |
7 |
7155. |
1124. |
Акколад |
D2 |
321 169к |
65,497% |
45 614к |
0.1 |
8 563к |
| 36. |
23 |
7300. |
1140. |
Лион |
D1 |
949 569к |
81,213% |
99 982к |
- |
8 149к |
| 37. |
8 |
7318. |
1143. |
ФИКА |
D3 |
181 925к |
54,790% |
21 868к |
0.3 |
8 098к |
| 38. |
12 |
8025. |
1256. |
Солюшен |
D1 |
922 945к |
76,452% |
123 379к |
- |
6 089к |
| 39. |
15 |
8117. |
1268. |
Виктори Спортив |
D1 |
876 659к |
81,675% |
128 312к |
- |
5 896к |
| 40. |
4 |
8328. |
1300. |
Америка |
- |
81 504к |
66,865% |
12 115к |
0.4 |
5 356к |
| 41. |
6 |
8331. |
1301. |
Пети Гоав |
D1 |
959 474к |
80,917% |
154 522к |
- |
5 349к |
| 42. |
1 |
8396. |
1310. |
АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
774 911к |
78,328% |
98 444к |
- |
5 192к |
| 43. |
3 |
8414. |
1313. |
Барселона |
D3 |
253 872к |
63,718% |
37 153к |
0.1 |
5 161к |
| 44. |
5 |
8454. |
1322. |
Экселленс |
- |
49 480к |
65,143% |
7 295к |
0.6 |
5 097к |
| 45. |
26 |
9054. |
1423. |
Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
380 393к |
66,264% |
41 578к |
- |
3 778к |
| 46. |
4 |
9430. |
1491. |
Арахайи |
D1 |
636 330к |
74,772% |
75 181к |
- |
2 986к |
| 47. |
41 |
9972. |
1576. |
Гаитиен Расинг |
D1 |
1 136 576к |
80,070% |
111 761к |
- |
2 066к |
| 48. |
22 |
10142. |
1604. |
Расинг Клуб Этьен |
D2 |
218 048к |
77,518% |
34 872к |
- |
1 772к |
| 49. |
24 |
10533. |
1665. |
А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
757 365к |
81,033% |
139 413к |
- |
1 197к |
| 50. |
34 |
10539. |
1667. |
Стар де Жен |
D2 |
597 207к |
76,133% |
114 171к |
- |
1 185к |
| 51. |
11 |
10751. |
1698. |
Кавали |
D1 |
1 051 849к |
84,991% |
144 013к |
- |
900к |
| 52. |
|
10860. |
1711. |
Уанаминт |
D2 |
467 908к |
59,668% |
62 017к |
- |
767к |
| 53. |
|
10873. |
1714. |
Балтимор Спортив |
D1 |
1 200 627к |
81,785% |
152 208к |
- |
747к |
| 54. |
10 |
11085. |
1746. |
Зюд-Ист |
D3 |
172 517к |
88,084% |
40 140к |
- |
507к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|