|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 19:30:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
54. |
7. |
Футхо |
D1 |
1 195 812к |
62,242% |
97 683к |
2.5 |
247 867к |
| 2. |
|
71. |
13. |
Хоангань Зялай |
D1 |
882 158к |
52,315% |
84 288к |
2.7 |
230 307к |
| 3. |
|
146. |
31. |
Конг Ан (Ханой) |
D1 |
813 355к |
54,511% |
90 127к |
2.0 |
184 038к |
| 4. |
2 |
1346. |
315. |
Сонглам Нгеан Дубль |
- |
305 977к |
40,116% |
35 495к |
1.5 |
56 080к |
| 5. |
7 |
1800. |
425. |
Бак Нинь |
D2 |
507 474к |
63,922% |
60 458к |
0.7 |
44 739к |
| 6. |
1 |
1998. |
474. |
Вьеттел |
D2 |
734 664к |
69,157% |
98 242к |
0.4 |
41 190к |
| 7. |
2 |
2139. |
504. |
Сонглам Нгеан |
D1 |
934 770к |
77,572% |
145 732к |
0.2 |
38 900к |
| 8. |
3 |
2224. |
522. |
Дананг |
D1 |
1 166 781к |
82,153% |
143 520к |
0.2 |
37 589к |
| 9. |
1 |
2488. |
575. |
Хонглинь |
D1 |
883 438к |
79,312% |
116 264к |
0.2 |
33 618к |
| 10. |
1 |
3076. |
709. |
Тханьхоа |
D1 |
909 815к |
77,734% |
137 045к |
0.2 |
27 832к |
| 11. |
2 |
3372. |
764. |
Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
635 197к |
71,935% |
83 800к |
0.3 |
25 515к |
| 12. |
2 |
3737. |
841. |
Нинь Бинь |
D1 |
1 145 421к |
78,393% |
107 629к |
0.2 |
22 637к |
| 13. |
5 |
4034. |
908. |
Лонг Ан |
D1 |
591 962к |
72,475% |
83 115к |
0.2 |
20 690к |
| 14. |
4 |
4302. |
969. |
Хайфон |
D2 |
441 939к |
77,582% |
74 898к |
0.2 |
18 847к |
| 15. |
8 |
4679. |
1052. |
Хоа Бинь |
D2 |
591 540к |
73,185% |
90 912к |
0.1 |
16 870к |
| 16. |
19 |
4837. |
1093. |
Тхеп Канто |
D1 |
784 209к |
71,759% |
94 464к |
0.1 |
16 222к |
| 17. |
2 |
5105. |
1147. |
Со Шо КьенХьет |
D2 |
357 385к |
50,221% |
37 656к |
0.4 |
15 154к |
| 18. |
9 |
5127. |
1151. |
Суан Тхьен Фу Тхо |
D2 |
391 128к |
59,532% |
48 796к |
0.3 |
15 058к |
| 19. |
14 |
5777. |
1276. |
Биньтхуан (Фантхьет) |
D2 |
460 657к |
78,157% |
114 422к |
0.1 |
12 872к |
| 20. |
4 |
6115. |
1357. |
Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
65 105к |
64,244% |
8 595к |
1.4 |
12 229к |
| 21. |
4 |
6349. |
1415. |
Фико |
- |
50 263к |
62,686% |
6 633к |
1.7 |
11 805к |
| 22. |
6 |
6683. |
1495. |
Донгтхап |
D1 |
466 874к |
61,697% |
50 645к |
0.2 |
11 079к |
| 23. |
2 |
7109. |
1595. |
Хюда Хюэ |
- |
49 691к |
65,499% |
7 350к |
1.3 |
10 194к |
| 24. |
7 |
7270. |
1639. |
Анзянг |
- |
50 656к |
66,326% |
7 481к |
1.3 |
10 108к |
| 25. |
6 |
7305. |
1652. |
Тьензянг |
- |
49 997к |
65,898% |
7 150к |
1.4 |
10 100к |
| 26. |
11 |
7741. |
1747. |
Бекамес |
D2 |
562 415к |
64,598% |
64 555к |
0.1 |
9 156к |
| 27. |
3 |
8520. |
1940. |
Ханой |
D2 |
675 051к |
71,576% |
101 052к |
- |
6 804к |
| 28. |
2 |
8679. |
1972. |
Кхань Хоа |
D1 |
611 931к |
74,971% |
113 243к |
- |
6 408к |
| 29. |
5 |
9104. |
2069. |
Дак Лак |
D2 |
83 243к |
75,609% |
11 898к |
0.4 |
5 354к |
| 30. |
1 |
9683. |
2204. |
ФК 37 |
D2 |
316 288к |
64,453% |
50 901к |
- |
3 955к |
| 31. |
11 |
10035. |
2282. |
Лам Донг |
- |
61 378к |
72,394% |
6 188к |
0.5 |
3 244к |
| 32. |
28 |
10078. |
2293. |
Намдинь |
D2 |
609 305к |
72,035% |
94 140к |
- |
3 143к |
| 33. |
3 |
10492. |
2384. |
Хошимин |
D1 |
889 971к |
77,148% |
111 365к |
- |
2 324к |
| 34. |
18 |
11693. |
2637. |
Куангнам |
D2 |
490 754к |
63,901% |
70 691к |
- |
258к |
| 35. |
4 |
11862. |
2675. |
Тхань Ниен |
D1 |
666 171к |
78,396% |
92 712к |
- |
71к |
| 36. |
14 |
11950. |
2696. |
Конг Ан (Хошимин) |
D1 |
754 723к |
81,006% |
113 905к |
- |
4к |
| 37. |
5 |
12179. |
2743. |
Чыонг Тыой Донг Най |
D2 |
394 777к |
68,230% |
64 064к |
- |
-430к |
| 38. |
|
12631. |
2833. |
Куи Нён Юнайтед |
D2 |
389 294к |
60,802% |
74 611к |
- |
-4 653к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|