|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 1:56:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
154. |
35. |
Бангалор |
D2 |
796 498к |
61,979% |
108 230к |
1.5 |
167 985к |
| 2. |
1 |
254. |
55. |
Трау |
D2 |
861 554к |
60,776% |
89 809к |
1.4 |
133 686к |
| 3. |
4 |
445. |
99. |
Джамшедпур |
D2 |
866 257к |
66,975% |
121 005к |
0.8 |
98 134к |
| 4. |
2 |
826. |
179. |
САИ |
D2 |
1 070 703к |
77,045% |
163 394к |
0.4 |
68 432к |
| 5. |
2 |
930. |
210. |
Салгаокар |
D3-B |
557 176к |
58,705% |
65 459к |
0.9 |
62 735к |
| 6. |
7 |
963. |
221. |
Фейтех |
D1 |
1 135 504к |
75,786% |
111 430к |
0.5 |
61 598к |
| 7. |
67 |
1011. |
235. |
Пенджаб |
D3-A |
377 119к |
51,269% |
42 362к |
1.4 |
59 722к |
| 8. |
1 |
1051. |
243. |
Сриниди Деккан |
D1 |
836 836к |
74,685% |
102 579к |
0.5 |
58 292к |
| 9. |
4 |
1052. |
244. |
Юнайтед |
D2 |
651 184к |
65,160% |
106 807к |
0.5 |
58 275к |
| 10. |
6 |
1148. |
274. |
Судева Мунлайт |
D3-B |
475 473к |
49,472% |
66 784к |
0.8 |
55 297к |
| 11. |
|
1317. |
306. |
Мумбай Сити |
D1 |
708 136к |
71,865% |
93 794к |
0.5 |
50 084к |
| 12. |
11 |
1522. |
366. |
Голориус Мазерс |
D3-A |
526 320к |
57,665% |
77 805к |
0.5 |
44 467к |
| 13. |
1 |
1935. |
461. |
Индиан Нави |
D1 |
1 166 282к |
80,454% |
149 884к |
0.2 |
36 412к |
| 14. |
13 |
2045. |
485. |
Интер Каши |
D1 |
745 821к |
73,924% |
108 763к |
0.3 |
34 727к |
| 15. |
3 |
2063. |
489. |
Рейнбоу |
D1 |
906 961к |
73,984% |
104 908к |
0.3 |
34 451к |
| 16. |
9 |
2256. |
539. |
Мохун Баган |
D1 |
848 650к |
74,275% |
120 724к |
0.2 |
31 467к |
| 17. |
34 |
2420. |
575. |
Лэнгснинг |
D3-A |
752 977к |
73,240% |
153 222к |
0.1 |
29 498к |
| 18. |
30 |
2990. |
690. |
АРА |
D2 |
791 270к |
72,864% |
113 514к |
0.2 |
24 022к |
| 19. |
9 |
3439. |
801. |
Саутерн Сэмити |
D3-B |
317 625к |
52,391% |
31 681к |
0.6 |
20 467к |
| 20. |
30 |
3696. |
867. |
Бхуна |
D2 |
453 891к |
66,509% |
45 851к |
0.4 |
18 613к |
| 21. |
49 |
3732. |
874. |
Арьян |
D2 |
750 496к |
79,649% |
144 636к |
0.1 |
18 385к |
| 22. |
5 |
3899. |
912. |
Мохаммедан Спортинг |
D1 |
1 163 656к |
83,044% |
188 746к |
- |
17 411к |
| 23. |
15 |
4269. |
987. |
Черчилл Бразерс |
D3-B |
718 930к |
72,946% |
114 412к |
0.1 |
15 524к |
| 24. |
47 |
4363. |
1011. |
Менгейлор |
D2 |
599 785к |
75,117% |
112 903к |
0.1 |
14 993к |
| 25. |
10 |
4393. |
1019. |
Даунтаун Хироус |
D3-B |
435 187к |
62,980% |
48 538к |
0.3 |
14 855к |
| 26. |
38 |
4472. |
1034. |
Индиан Эрроуз |
D2 |
441 026к |
72,272% |
60 372к |
0.2 |
14 437к |
| 27. |
11 |
4494. |
1040. |
Арми Ред |
D1 |
1 188 871к |
80,461% |
132 666к |
0.1 |
14 349к |
| 28. |
2 |
4594. |
1055. |
Гокулам Керала |
D1 |
812 303к |
72,444% |
133 937к |
0.1 |
14 061к |
| 29. |
3 |
4608. |
1061. |
Даймонд Харбор |
D3-A |
409 191к |
65,112% |
62 515к |
0.2 |
14 008к |
| 30. |
32 |
4756. |
1085. |
Бенгалуру |
D3-B |
330 618к |
54,685% |
35 207к |
0.3 |
13 571к |
| 31. |
42 |
4770. |
1090. |
Карби Англонг |
D3-A |
55 613к |
63,172% |
7 670к |
1.7 |
13 531к |
| 32. |
5 |
5072. |
1149. |
Гархвал |
D3-B |
55 187к |
64,477% |
8 383к |
1.5 |
12 654к |
| 33. |
12 |
5095. |
1153. |
Демпо |
D2 |
500 785к |
60,773% |
59 697к |
0.2 |
12 594к |
| 34. |
22 |
5287. |
1194. |
Чхинга Венг |
D3-B |
390 028к |
62,161% |
48 598к |
0.2 |
11 834к |
| 35. |
16 |
5570. |
1255. |
Минерва |
D3-A |
292 379к |
80,401% |
55 528к |
0.1 |
10 753к |
| 36. |
1 |
6020. |
1372. |
Хималайан |
- |
49 932к |
65,407% |
7 158к |
1.4 |
10 323к |
| 37. |
4 |
6071. |
1386. |
Каликут |
- |
51 436к |
66,531% |
7 634к |
1.3 |
10 265к |
| 38. |
|
6292. |
1451. |
Керала |
- |
49 056к |
65,162% |
7 100к |
1.4 |
10 140к |
| 39. |
17 |
6324. |
1458. |
Раджастан Юнайтед |
- |
50 658к |
66,280% |
7 513к |
1.3 |
10 132к |
| 40. |
14 |
6335. |
1461. |
Спортинг |
D3-A |
564 257к |
65,623% |
81 759к |
0.1 |
10 127к |
| 41. |
1 |
6387. |
1473. |
Саут Юнайтед |
- |
50 366к |
66,104% |
7 462к |
1.3 |
10 122к |
| 42. |
2 |
6421. |
1480. |
Чанмари |
- |
50 236к |
66,032% |
7 547к |
1.3 |
10 114к |
| 43. |
13 |
6688. |
1539. |
Бангалор Юнайтед |
D3-B |
123 818к |
71,298% |
16 779к |
0.5 |
9 738к |
| 44. |
5 |
6701. |
1543. |
Интернационал |
D3-A |
61 468к |
70,538% |
10 048к |
0.9 |
9 660к |
| 45. |
4 |
6775. |
1559. |
Кенкре |
D3-A |
714 499к |
75,727% |
160 307к |
- |
9 483к |
| 46. |
15 |
6796. |
1565. |
Ринтих Спортс |
D1 |
950 191к |
76,361% |
120 704к |
- |
9 361к |
| 47. |
22 |
7135. |
1635. |
Пирлесс |
D2 |
681 039к |
70,020% |
98 852к |
- |
8 223к |
| 48. |
28 |
7384. |
1689. |
Оранж |
D2 |
433 938к |
68,572% |
60 948к |
0.1 |
7 529к |
| 49. |
11 |
7589. |
1737. |
Намдхари |
D3-A |
318 016к |
82,879% |
70 610к |
- |
6 897к |
| 50. |
26 |
7633. |
1742. |
Керала Бластерс |
D1 |
1 018 691к |
83,805% |
188 065к |
- |
6 729к |
| 51. |
15 |
7718. |
1763. |
Ассам Динамо Клуб |
D1 |
782 982к |
73,860% |
114 226к |
- |
6 520к |
| 52. |
15 |
7760. |
1775. |
Ист Бенгал |
D2 |
771 361к |
82,741% |
126 556к |
- |
6 383к |
| 53. |
24 |
7907. |
1804. |
Мэджик |
- |
86 009к |
72,684% |
12 835к |
0.4 |
6 044к |
| 54. |
7 |
8073. |
1847. |
Мадхья |
- |
82 874к |
83,043% |
12 059к |
0.4 |
5 603к |
| 55. |
1 |
8903. |
2031. |
Класа |
D3-B |
674 091к |
79,306% |
133 893к |
- |
3 746к |
| 56. |
3 |
8935. |
2037. |
Индиан Бэнк |
D3-B |
452 890к |
69,026% |
51 130к |
- |
3 676к |
| 57. |
11 |
9051. |
2070. |
Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
165 673к |
79,698% |
24 454к |
0.1 |
3 435к |
| 58. |
8 |
9232. |
2107. |
Джордж Телеграф |
D3-B |
428 559к |
71,721% |
52 123к |
- |
3 094к |
| 59. |
13 |
9276. |
2113. |
ПИФА Спортс |
D1 |
726 657к |
79,225% |
110 274к |
- |
3 014к |
| 60. |
2 |
9525. |
2171. |
Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
894 110к |
79,200% |
115 727к |
- |
2 524к |
| 61. |
2 |
9742. |
2223. |
Ладжонг |
D2 |
883 753к |
77,369% |
120 592к |
- |
2 151к |
| 62. |
31 |
9793. |
2233. |
Ченнайин |
D1 |
1 183 060к |
81,630% |
192 161к |
- |
2 077к |
| 63. |
8 |
9834. |
2240. |
Реал Кашмир |
D3-B |
201 959к |
77,433% |
26 038к |
- |
2 027к |
| 64. |
30 |
9880. |
2250. |
Нерока |
D3-A |
88 761к |
58,330% |
9 202к |
0.2 |
1 937к |
| 65. |
32 |
9959. |
2264. |
Айзул |
D3-A |
393 654к |
63,277% |
54 775к |
- |
1 813к |
| 66. |
23 |
10101. |
2298. |
Бхованипор |
- |
111 928к |
84,788% |
14 627к |
0.1 |
1 577к |
| 67. |
21 |
10366. |
2351. |
Одиша |
D2 |
552 377к |
74,085% |
86 678к |
- |
1 196к |
| 68. |
15 |
10490. |
2380. |
Джайпур Элит |
D3-A |
420 851к |
77,024% |
61 198к |
- |
1 045к |
| 69. |
12 |
10689. |
2425. |
Дели Юнайтед |
D3-A |
160 511к |
72,014% |
29 419к |
- |
771к |
| 70. |
18 |
10731. |
2434. |
Дели |
D3-A |
694 336к |
85,876% |
88 700к |
- |
720к |
| 71. |
43 |
10913. |
2481. |
Аир Форс |
- |
68 394к |
79,362% |
9 730к |
- |
515к |
| 72. |
7 |
10918. |
2483. |
Арми Грин |
D3-B |
168 043к |
89,610% |
23 338к |
- |
509к |
| 73. |
28 |
12172. |
2736. |
Спортинг Клуб де Гоа |
D3-A |
434 180к |
55,626% |
65 053к |
- |
-1 385к |
| 74. |
30 |
12375. |
2772. |
Гоа |
D3-B |
485 176к |
69,916% |
56 058к |
- |
-2 516к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|