|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 23:07:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
104. |
18. |
Форте Виртус |
D2 |
1 216 708к |
67,338% |
140 551к |
1.4 |
207 151к |
| 2. |
5 |
372. |
87. |
Рас Эль-Хайма |
D1 |
1 027 779к |
72,557% |
101 218к |
1.1 |
121 401к |
| 3. |
1 |
647. |
136. |
Шарджа |
D1 |
1 320 924к |
83,322% |
190 457к |
0.4 |
88 401к |
| 4. |
1 |
765. |
159. |
Хатта |
D1 |
1 428 803к |
79,249% |
142 127к |
0.5 |
81 246к |
| 5. |
3 |
821. |
172. |
Аль-Оруба |
D2 |
676 257к |
70,211% |
80 428к |
0.9 |
78 250к |
| 6. |
3 |
985. |
214. |
Миддлсекс Юнайтед |
D1 |
1 209 661к |
77,334% |
132 690к |
0.5 |
69 033к |
| 7. |
4 |
1754. |
414. |
Аль-Васл |
D2 |
664 681к |
66,246% |
114 939к |
0.4 |
46 005к |
| 8. |
2 |
2028. |
483. |
Аль-Хамрия |
D1 |
1 032 981к |
75,828% |
141 979к |
0.2 |
40 947к |
| 9. |
4 |
2645. |
608. |
Аль-Ахли |
D1 |
723 950к |
75,539% |
117 334к |
0.2 |
32 137к |
| 10. |
2 |
2665. |
616. |
Аджман |
D2 |
781 173к |
71,600% |
88 336к |
0.3 |
31 902к |
| 11. |
14 |
2845. |
655. |
Аль-Айн |
D1 |
1 119 366к |
78,980% |
175 315к |
0.1 |
30 136к |
| 12. |
26 |
3019. |
697. |
Диба-эль-Хисн |
D2 |
509 138к |
59,850% |
75 552к |
0.3 |
28 568к |
| 13. |
4 |
3439. |
776. |
Аль-Тхаид |
D1 |
1 089 329к |
80,883% |
131 488к |
0.1 |
25 192к |
| 14. |
7 |
3979. |
897. |
Футбол Секл |
D2 |
485 931к |
69,746% |
49 731к |
0.4 |
21 162к |
| 15. |
3 |
4103. |
924. |
Римал |
D2 |
597 988к |
74,073% |
95 606к |
0.2 |
20 343к |
| 16. |
2 |
4369. |
988. |
Галф Юнайтед |
D2 |
725 444к |
73,552% |
112 289к |
0.1 |
18 590к |
| 17. |
7 |
4814. |
1086. |
Аль-Вахда |
D1 |
969 239к |
82,052% |
133 182к |
0.1 |
16 411к |
| 18. |
9 |
5242. |
1167. |
Эмирейтс |
D1 |
721 167к |
76,673% |
132 427к |
0.1 |
14 674к |
| 19. |
3 |
6533. |
1460. |
Сафа |
D2 |
444 362к |
59,625% |
48 896к |
0.2 |
11 563к |
| 20. |
2 |
6838. |
1529. |
Аль-Наср |
D1 |
704 767к |
70,148% |
90 139к |
0.1 |
10 764к |
| 21. |
2 |
7353. |
1661. |
Масфоут |
- |
51 107к |
66,631% |
7 795к |
1.2 |
10 104к |
| 22. |
18 |
7657. |
1729. |
Аль-Дафра |
D1 |
967 199к |
83,126% |
136 969к |
- |
9 653к |
| 23. |
4 |
8423. |
1915. |
Аль-Араби |
- |
260 859к |
78,016% |
47 074к |
0.1 |
7 296к |
| 24. |
4 |
8496. |
1934. |
Бани Яс |
D2 |
514 712к |
64,461% |
46 770к |
0.1 |
7 074к |
| 25. |
6 |
9122. |
2069. |
Аль-Раммс |
D1 |
632 374к |
76,375% |
103 324к |
- |
5 451к |
| 26. |
17 |
9151. |
2079. |
Дубай Сити |
- |
118 677к |
74,008% |
15 779к |
0.3 |
5 397к |
| 27. |
1 |
9367. |
2126. |
Аль-Тавун |
D2 |
222 698к |
73,917% |
34 802к |
0.1 |
4 836к |
| 28. |
5 |
9413. |
2134. |
Фуджейра |
D2 |
319 698к |
63,705% |
63 597к |
- |
4 733к |
| 29. |
|
10018. |
2269. |
Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
512 495к |
85,454% |
113 509к |
- |
3 396к |
| 30. |
|
10669. |
2422. |
Дубаи Айриш |
- |
246 267к |
76,230% |
36 184к |
- |
2 087к |
| 31. |
3 |
10901. |
2479. |
Легентус |
D2 |
341 017к |
49,922% |
38 060к |
- |
1 626к |
| 32. |
3 |
11067. |
2513. |
Юнайтед |
D1 |
938 962к |
78,674% |
142 782к |
- |
1 343к |
| 33. |
7 |
11129. |
2532. |
Масафи |
D1 |
867 861к |
78,604% |
116 277к |
- |
1 234к |
| 34. |
3 |
11715. |
2642. |
Аль-Джазира (Абу-Даби) |
D1 |
983 680к |
78,188% |
112 108к |
- |
313к |
| 35. |
11 |
11915. |
2692. |
Аль-Иттифа |
- |
296 819к |
57,170% |
40 854к |
- |
28к |
| 36. |
21 |
12150. |
2739. |
Дибба |
D2 |
460 998к |
71,071% |
66 734к |
- |
-386к |
| 37. |
5 |
12219. |
2752. |
Аль-Халидж |
- |
172 694к |
58,522% |
21 180к |
- |
-520к |
| 38. |
2 |
12567. |
2820. |
Кальба |
D2 |
560 080к |
74,910% |
75 089к |
- |
-3 077к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|