|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 22:40:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
3 |
422. |
64. |
Рудвуд |
D1 |
1 247 500к |
76,418% |
133 630к |
0.8 |
112 435к |
| 2. |
1 |
469. |
76. |
Монпелье |
D2 |
802 626к |
69,711% |
125 252к |
0.8 |
106 157к |
| 3. |
2 |
849. |
141. |
Маркус Гэрвей |
D2 |
809 726к |
67,588% |
99 884к |
0.7 |
76 252к |
| 4. |
17 |
1724. |
270. |
Чапелтон Марунс |
D3-B |
573 650к |
69,490% |
77 199к |
0.5 |
46 269к |
| 5. |
24 |
1768. |
278. |
Спринг Вилледж |
D2 |
565 139к |
61,121% |
76 616к |
0.5 |
45 170к |
| 6. |
|
1811. |
285. |
Фого Юнайтед |
D2 |
1 103 213к |
77,387% |
167 070к |
0.2 |
44 315к |
| 7. |
11 |
2045. |
316. |
Маверли Хугенден |
D3-B |
480 324к |
61,565% |
84 700к |
0.4 |
40 413к |
| 8. |
2 |
2214. |
345. |
Бритиш Юнайтед |
D3-B |
543 455к |
67,839% |
83 880к |
0.4 |
37 628к |
| 9. |
6 |
2290. |
364. |
Эммануель Страйкерс |
D1 |
902 258к |
75,807% |
111 397к |
0.3 |
36 335к |
| 10. |
3 |
2349. |
375. |
Лайм Холл |
D3-A |
533 062к |
60,888% |
77 451к |
0.4 |
35 443к |
| 11. |
3 |
2442. |
389. |
Тиволи Гарденс |
D2 |
676 281к |
66,886% |
112 343к |
0.3 |
34 291к |
| 12. |
52 |
2648. |
422. |
Дунбехульден |
D1 |
904 739к |
79,826% |
160 170к |
0.1 |
31 771к |
| 13. |
|
2748. |
438. |
Уотерхаус |
D2 |
1 028 521к |
80,057% |
157 346к |
0.1 |
30 670к |
| 14. |
1 |
2765. |
443. |
Сентрал |
D1 |
649 041к |
73,304% |
84 506к |
0.3 |
30 519к |
| 15. |
10 |
2810. |
449. |
Спортинг Сентрал Академи |
D3-B |
220 882к |
70,209% |
26 678к |
1.1 |
30 152к |
| 16. |
19 |
2913. |
470. |
Монтего Бей Юнайтед |
D1 |
760 751к |
68,834% |
88 079к |
0.3 |
29 248к |
| 17. |
15 |
3438. |
548. |
Ледженд |
D3-B |
621 562к |
76,908% |
91 964к |
0.2 |
24 882к |
| 18. |
52 |
3582. |
579. |
Виндсор Лион |
D3-A |
360 527к |
56,077% |
48 956к |
0.4 |
23 780к |
| 19. |
47 |
3828. |
617. |
Бойс Таун |
D3-A |
231 906к |
37,463% |
26 970к |
0.8 |
21 976к |
| 20. |
11 |
4266. |
678. |
Арнетт Гарденс |
D1 |
835 047к |
76,360% |
115 644к |
0.1 |
19 059к |
| 21. |
11 |
4434. |
708. |
Маунт Плезант |
D1 |
858 392к |
77,825% |
151 616к |
0.1 |
18 002к |
| 22. |
14 |
4579. |
735. |
Райсинг Стар |
D1 |
927 116к |
77,862% |
145 343к |
0.1 |
17 299к |
| 23. |
15 |
4582. |
736. |
Йорк Т... (П. Антонио) |
D3-B |
58 184к |
58,360% |
7 857к |
2.1 |
17 278к |
| 24. |
13 |
4701. |
749. |
Блэк Лайонс |
D3-B |
292 756к |
54,123% |
37 986к |
0.4 |
16 758к |
| 25. |
18 |
4940. |
784. |
Нейм Бренд |
D3-A |
55 121к |
58,751% |
7 202к |
2.1 |
15 787к |
| 26. |
15 |
5001. |
796. |
Реал |
D1 |
592 983к |
74,061% |
93 033к |
0.1 |
15 611к |
| 27. |
|
5171. |
819. |
Рокфорт |
D3-A |
446 767к |
63,699% |
59 314к |
0.2 |
14 830к |
| 28. |
14 |
5194. |
824. |
Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
550 238к |
70,363% |
80 510к |
0.1 |
14 722к |
| 29. |
22 |
5409. |
857. |
Констант Спринг |
D3-B |
207 248к |
78,822% |
30 488к |
0.4 |
13 840к |
| 30. |
14 |
5452. |
865. |
Барбикан |
D1 |
918 736к |
81,250% |
117 688к |
0.1 |
13 709к |
| 31. |
9 |
5465. |
866. |
Саннисайд |
D3-B |
55 379к |
62,749% |
8 005к |
1.7 |
13 679к |
| 32. |
16 |
5735. |
902. |
Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
52 055к |
61,669% |
7 198к |
1.8 |
13 003к |
| 33. |
10 |
5786. |
912. |
Хайгейт Юнайтед |
- |
53 579к |
62,875% |
7 695к |
1.6 |
12 891к |
| 34. |
22 |
5817. |
917. |
Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
331 603к |
49,528% |
29 249к |
0.4 |
12 817к |
| 35. |
7 |
6009. |
942. |
ЮВИ |
D2 |
783 799к |
78,127% |
128 112к |
- |
12 488к |
| 36. |
21 |
6161. |
964. |
Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
193 895к |
76,636% |
26 643к |
0.4 |
12 151к |
| 37. |
10 |
6275. |
981. |
Толлгат |
- |
51 621к |
63,377% |
7 396к |
1.6 |
11 955к |
| 38. |
8 |
6926. |
1083. |
Ямайка Колледж |
- |
51 324к |
66,246% |
7 478к |
1.3 |
10 374к |
| 39. |
8 |
7374. |
1153. |
Риволи Юнайтед |
- |
48 057к |
64,569% |
6 677к |
1.5 |
10 077к |
| 40. |
5 |
7412. |
1161. |
Кинлосс |
- |
49 013к |
65,399% |
7 145к |
1.4 |
10 009к |
| 41. |
8 |
7495. |
1173. |
Грандж Хилл |
- |
50 910к |
66,728% |
7 462к |
1.3 |
9 989к |
| 42. |
12 |
7498. |
1174. |
Рено |
- |
50 784к |
66,645% |
7 604к |
1.3 |
9 989к |
| 43. |
1 |
7549. |
1177. |
Гейл |
- |
53 858к |
69,377% |
8 464к |
1.1 |
9 843к |
| 44. |
7 |
7799. |
1212. |
Вададах |
D2 |
485 284к |
59,007% |
55 080к |
0.1 |
8 982к |
| 45. |
19 |
7913. |
1232. |
Голд Стар |
D3-B |
221 491к |
74,633% |
34 156к |
0.2 |
8 636к |
| 46. |
7 |
8055. |
1254. |
Сент-Элизабет Техникал ... |
- |
55 325к |
68,112% |
9 142к |
0.9 |
8 242к |
| 47. |
8 |
8390. |
1304. |
Стони Хилл |
D3-A |
474 599к |
61,867% |
52 084к |
0.1 |
7 231к |
| 48. |
26 |
8495. |
1323. |
Хазард Юнайтед |
D3-A |
360 172к |
53,305% |
55 231к |
0.1 |
6 933к |
| 49. |
32 |
8505. |
1327. |
Алтобар |
D1 |
840 153к |
82,235% |
119 706к |
- |
6 902к |
| 50. |
|
8663. |
1352. |
Миддл Кватерс |
D2 |
421 454к |
47,151% |
43 754к |
0.1 |
6 486к |
| 51. |
12 |
8978. |
1408. |
Фолкленд |
D1 |
989 728к |
79,304% |
122 738к |
- |
5 684к |
| 52. |
18 |
9134. |
1436. |
Игл Страйкерс |
D1 |
738 876к |
76,676% |
77 023к |
- |
5 337к |
| 53. |
20 |
9300. |
1460. |
Тру Джус |
D3-B |
491 770к |
64,992% |
60 324к |
- |
4 911к |
| 54. |
2 |
9321. |
1467. |
Огост Таун |
D2 |
690 093к |
72,240% |
98 826к |
- |
4 847к |
| 55. |
3 |
9802. |
1542. |
Бенфика |
D3-A |
86 741к |
74,876% |
11 668к |
0.3 |
3 743к |
| 56. |
26 |
10181. |
1594. |
Олимпик Гарденс |
D1 |
729 280к |
73,728% |
83 148к |
- |
2 948к |
| 57. |
12 |
10276. |
1611. |
Треже Бич |
D3-A |
567 962к |
78,618% |
91 536к |
- |
2 790к |
| 58. |
34 |
10402. |
1633. |
Вере Юнайтед |
D3-A |
416 545к |
56,997% |
56 633к |
- |
2 526к |
| 59. |
6 |
10513. |
1652. |
Браунс Таун |
- |
147 931к |
76,605% |
26 516к |
- |
2 309к |
| 60. |
40 |
10552. |
1660. |
Нью Кингстон |
D3-A |
349 832к |
65,565% |
43 174к |
- |
2 216к |
| 61. |
1 |
10659. |
1678. |
Нью Бовенс |
D2 |
522 134к |
80,226% |
92 117к |
- |
1 995к |
| 62. |
3 |
10870. |
1713. |
Молинес Юнайтед |
D2 |
750 756к |
77,163% |
156 945к |
- |
1 601к |
| 63. |
44 |
10932. |
1724. |
Кавальер |
D2 |
845 361к |
78,853% |
135 657к |
- |
1 492к |
| 64. |
3 |
11241. |
1771. |
Феникс |
D2 |
472 150к |
76,043% |
91 228к |
- |
961к |
| 65. |
3 |
11429. |
1801. |
Диабло |
D3-A |
356 929к |
74,648% |
66 328к |
- |
690к |
| 66. |
6 |
11497. |
1812. |
Сент Джорджес |
D1 |
783 036к |
80,318% |
94 272к |
- |
568к |
| 67. |
25 |
11767. |
1857. |
Манчестер Хай |
D3-B |
538 538к |
75,020% |
82 285к |
- |
178к |
| 68. |
9 |
12107. |
1903. |
Эйбоув Рокс |
D3-A |
619 539к |
76,256% |
89 247к |
- |
-244к |
| 69. |
8 |
12175. |
1918. |
Блэк Старс |
D3-B |
436 091к |
61,064% |
43 081к |
- |
-405к |
| 70. |
30 |
12237. |
1930. |
Портмор Юнайтед |
D3-A |
638 418к |
75,253% |
110 412к |
- |
-558к |
| 71. |
9 |
12327. |
1947. |
Харбор Вью |
D3-B |
625 411к |
69,615% |
106 003к |
- |
-919к |
| 72. |
1 |
12426. |
1967. |
Эллестон Флэтс |
D2 |
491 961к |
62,945% |
82 569к |
- |
-1 553к |
| 73. |
|
12477. |
1978. |
Супер Экшен |
D1 |
911 698к |
77,288% |
126 780к |
- |
-2 188к |
| 74. |
16 |
12517. |
1981. |
Хамбл Лайонс |
D2 |
642 301к |
77,778% |
89 219к |
- |
-2 516к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|