логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 18 октября, 20:32:27
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
180. 63. Гpaфичap D3-B 871 562к 67,551% 113 168к 1.4 167 065к
2.
2
202. 71. Железничар (Панчево) D4-B 664 888к 58,656% 113 772к 1.4 160 641к
3.
3
247. 89. Цар Константин D3-B 568 719к 45,010% 42 058к 3.4 146 186к
4.
1
251. 90. Слога (Темерин) D3-A 819 567к 59,797% 107 286к 1.3 145 044к
5.
4
353. 121. Партизан D1 1 382 748к 76,022% 155 856к 0.7 123 302к
6.
1
477. 170. Единство (Уб) D1 843 046к 68,320% 96 143к 1.0 103 929к
7.
1
812. 263. Раднички (Сомбор) D3-B 829 179к 69,740% 110 619к 0.6 76 560к
8.
40
1142. 364. Младость (Апатин) D1 843 510к 75,574% 164 703к 0.3 61 033к
9.
6
1222. 394. Пролетер 023 D4-D 392 749к 52,649% 47 200к 1.2 58 121к
10.
30
1239. 397. ОФК D3-B 964 945к 76,703% 195 021к 0.2 57 552к
11.
14
1257. 405. Спартак D3-B 698 408к 73,311% 104 277к 0.5 57 145к
12.
12
1321. 433. Нови Сад D3-B 614 668к 60,213% 93 410к 0.5 55 432к
13.
47
2043. 651. Слога (Ердевик) D2 532 977к 59,667% 56 821к 0.6 39 118к
14.
29
2044. 652. Топличанин D4-A 534 532к 75,969% 135 886к 0.2 39 101к
15.
2
2189. 707. Црвена Звез... (М. М. Луг) D1 996 313к 76,826% 125 984к 0.2 36 582к
16.
79
2251. 728. Смедерево 1924 D2 1 082 298к 83,032% 127 008к 0.2 35 690к
17.
16
2314. 749. Жупа D4-C 440 267к 55,831% 36 514к 0.9 34 461к
18.
99
2493. 804. Вождовац D4-A 377 308к 51,919% 39 814к 0.8 32 364к
19.
68
2499. 808. ОФК Младеновац D2 615 625к 71,689% 114 146к 0.2 32 288к
20.
12
2538. 820. Сремчица D3-B 687 100к 76,715% 119 518к 0.2 31 744к
21.
5
2681. 870. Войводина D3-B 864 215к 77,140% 138 372к 0.2 30 312к
22.
7
2747. 897. Млади Радник D1 707 827к 72,076% 83 037к 0.3 29 706к
23.
13
2773. 908.
Бродарац 1947
D4-A 506 152к 66,243% 72 835к 0.4 29 510к
24.
13
2916. 957. Нови Пазар D2 770 001к 77,932% 139 622к 0.2 28 174к
25.
119
2954. 973. Ушче D3-A 576 399к 66,975% 84 037к 0.3 27 904к
26.
95
2984. 984. Бор D1 787 553к 77,752% 124 035к 0.2 27 667к
27.
10
3010. 997. Сента D4-D 489 810к 64,957% 41 583к 0.6 27 394к
28.
62
3063. 1015. Торпедо D4-A 196 594к 70,659% 24 281к 1.1 26 883к
29.
5
3472. 1156. Борац (Старчево) D2 859 814к 80,134% 104 605к 0.2 23 686к
30.
18
3478. 1159. Црвена Звезда (Белград) D1 1 299 169к 82,390% 150 845к 0.1 23 632к
31.
54
3527. 1173. Младость-ГАТ D4-A 321 671к 75,272% 38 304к 0.6 23 244к
32.
2
3613. 1208. Хайдук 1912 D4-C 203 626к 74,843% 47 026к 0.4 22 477к
33.
15
3719. 1239. Пролетер 1951 D3-A 643 593к 67,977% 64 482к 0.3 21 648к
34.
20
3919. 1297. Лозница D3-B 765 395к 79,488% 131 531к 0.1 20 249к
35.
15
3942. 1304. ТСК D2 640 938к 75,554% 100 290к 0.2 20 136к
36. 4095. 1365. Напредак D4-C 519 829к 83,996% 92 405к 0.2 19 195к
37.
57
4128. 1383. Црвенка D1 1 209 606к 84,655% 187 775к 0.1 19 009к
38.
17
4183. 1394. Бачка D3-B 605 033к 71,775% 80 845к 0.2 18 623к
39.
49
4454. 1486. Дунав (Стари Бановци) D4-B 435 283к 66,609% 52 752к 0.3 17 094к
40.
12
4455. 1487. Железничар (Лайковац) D4-B 407 784к 61,906% 48 012к 0.3 17 091к
41.
18
4625. 1559. Синделич D3-A 568 019к 71,138% 85 289к 0.1 16 340к
42.
32
4736. 1601.
Хайдук (Бешка)
D4-B 54 383к 57,983% 6 821к 2.3 15 900к
43.
1
4971. 1682. Единство (Сурчин) D4-C 200 163к 76,578% 22 478к 0.6 14 932к
44.
5
5074. 1718. Златибор D4-C 361 037к 51,911% 42 934к 0.3 14 469к
45.
92
5102. 1724. Раднички (Ниш) D1 1 376 147к 87,694% 231 508к - 14 304к
46.
33
5175. 1750. Балкански D3-B 705 023к 72,312% 79 601к 0.1 13 959к
47.
45
5227. 1768.
Реал
D4-D 380 113к 69,173% 84 735к 0.1 13 776к
48.
56
5292. 1792. БАСК - 56 595к 65,076% 7 871к 1.7 13 565к
49.
8
5331. 1811.
Будучно... (Добановци)
D4-B 53 647к 61,983% 7 332к 1.8 13 445к
50.
52
5357. 1819. Кикинда D4-B 365 116к 61,021% 43 214к 0.3 13 369к
51.
1
5371. 1827.
Бечей
D4-A 53 700к 62,222% 7 738к 1.7 13 337к
52.
30
5451. 1858. Омладинац D4-C 488 683к 73,707% 51 032к 0.2 13 138к
53.
94
5471. 1863.
Мокра Гора
D4-A 51 983к 61,435% 7 178к 1.8 13 097к
54.
17
5539. 1897.
Полёт (Любич)
D4-A 53 696к 61,636% 7 443к 1.7 12 950к
55.
7
5596. 1914.
БСК
- 54 498к 63,711% 8 044к 1.5 12 827к
56.
4
5690. 1938.
Рубин
- 53 618к 63,531% 7 738к 1.6 12 604к
57.
72
5693. 1939. Балкан D4-B 480 127к 64,353% 54 099к 0.2 12 601к
58.
9
5731. 1950.
Синджелич
D4-C 306 214к 80,026% 64 643к 0.1 12 512к
59.
25
5762. 1961.
Темнич 1924
D4-D 53 281к 63,623% 8 045к 1.5 12 432к
60.
3
5764. 1963. Раднички (Обреновац) - 51 941к 62,696% 7 197к 1.7 12 426к
61.
35
5811. 1976. ПКБ D4-B 143 303к 68,378% 20 142к 0.6 12 315к
62.
43
5869. 2000. Прва искра D4-D 290 039к 76,599% 45 722к 0.2 12 197к
63.
10
5955. 2031.
Единство (Парачин)
D3-B 445 945к 81,240% 70 536к 0.1 12 010к
64.
17
6017. 2053.
Долина
- 51 252к 63,279% 7 286к 1.6 11 870к
65.
1
6098. 2084.
Дунав (Прахово)
- 48 490к 61,524% 6 474к 1.8 11 707к
66.
73
6153. 2102. Тутин D4-D 469 284к 61,786% 56 617к 0.2 11 534к
67.
66
6163. 2108. Слобода (Ужице) D3-A 683 727к 77,060% 116 530к - 11 497к
68.
61
6214. 2122. Пивара D3-A 753 096к 79,977% 127 034к - 11 339к
69.
64
6266. 2140. Индекс D4-A 514 353к 68,347% 83 394к 0.1 11 185к
70.
16
6336. 2157. Слога (Бажина Башта) D1 1 168 481к 81,014% 160 022к - 11 001к
71.
38
6371. 2173.
Единств... (С. Пазова)
D4-C 194 127к 80,219% 26 415к 0.4 10 901к
72.
76
6376. 2177.
Полёт (Белград)
D4-B 259 863к 59,245% 45 488к 0.2 10 883к
73.
32
6381. 2179. Житораджа D4-D 265 342к 58,161% 42 908к 0.2 10 866к
74.
44
6400. 2186. Явор D2 933 263к 78,491% 153 912к - 10 787к
75.
30
6583. 2244.
Пчиня
- 52 686к 67,141% 8 115к 1.2 10 362к
76.
30
6604. 2250.
Звездара
- 50 584к 65,790% 7 337к 1.4 10 355к
77.
10
6618. 2254.
Михайловац
- 51 434к 66,376% 7 782к 1.3 10 344к
78.
11
6631. 2259.
Будучность (Поповац)
- 50 628к 65,857% 7 687к 1.3 10 336к
79.
11
6655. 2270.
Шумадия
- 50 142к 65,550% 7 332к 1.4 10 324к
80.
21
6762. 2301. Полимлье D1 1 012 166к 84,410% 148 717к - 10 243к
81.
29
6775. 2307. Вршац D4-B 104 702к 73,317% 18 904к 0.5 10 238к
82.
17
6790. 2312. Ветерник - 49 888к 65,561% 7 361к 1.3 10 231к
83.
14
6794. 2314.
Текстилац
- 50 691к 66,108% 7 596к 1.3 10 230к
84.
46
6826. 2321.
Бане
- 48 724к 64,763% 6 853к 1.4 10 219к
85.
19
7053. 2388.
Власина
- 50 523к 66,247% 7 384к 1.3 10 103к
86.
20
7092. 2397.
Копаоник
- 49 157к 65,350% 7 138к 1.4 10 083к
87.
15
7233. 2440.
Телеоптик
- 50 027к 66,136% 7 382к 1.3 9 991к
88.
27
7511. 2534.
Раднички (Белград)
D4-A 270 478к 63,917% 39 994к 0.2 9 147к
89.
52
7527. 2540. Слога (Деспотовац) D2 563 471к 76,265% 88 289к 0.1 9 092к
90.
35
7579. 2560.
Будучность (Вальево)
D4-D 87 423к 80,694% 12 312к 0.7 8 928к
91.
37
7587. 2562. Младость (Медошевац) D3-B 631 767к 78,171% 134 812к - 8 908к
92.
16
7654. 2588. Врбас D4-D 82 673к 75,598% 11 877к 0.7 8 724к
93.
37
7717. 2612.
Железничар (Инджия)
- 55 627к 62,702% 8 995к 0.9 8 548к
94.
36
7742. 2623.
Тиса
D4-D 244 859к 35,116% 23 215к 0.3 8 449к
95.
8
7900. 2671. Мачва D3-A 618 042к 76,922% 106 165к - 7 982к
96.
30
7914. 2676. Тимок D4-B 619 047к 78,385% 116 098к - 7 956к
97.
46
8073. 2727.
Моравац Орион
- 55 166к 69,398% 9 111к 0.8 7 457к
98.
15
8120. 2739. Студенческий Град D4-C 339 792к 63,604% 46 422к 0.1 7 322к
99.
80
8158. 2756. Динамо D4-A 444 575к 54,005% 55 234к 0.1 7 183к
100.
14
8163. 2757. Инджия D3-A 697 946к 76,973% 94 927к - 7 169к
101.
57
8243. 2776. Единство Путеви D4-D 434 181к 66,900% 50 598к 0.1 6 964к
102.
20
8281. 2790.
Слога (Пожега)
D4-B 107 472к 72,098% 13 200к 0.5 6 887к
103.
9
8301. 2796. Траyал Крушевац D4-A 437 373к 81,308% 75 466к - 6 804к
104.
20
8394. 2825. Пуковац D4-C 196 329к 71,315% 25 549к 0.2 6 566к
105.
26
8432. 2840. Бачка 1901 D4-C 612 988к 71,812% 68 197к - 6 439к
106.
68
8566. 2880. Подунавац D3-A 735 012к 74,922% 117 595к - 6 073к
107.
8
8842. 2966. Торлак D3-A 564 203к 66,454% 60 980к - 5 420к
108.
30
8855. 2971. Борац (Чачак) D3-B 655 314к 78,797% 114 513к - 5 398к
109.
4
8903. 2990. Раднички (Пирот) D4-C 480 468к 61,178% 54 644к - 5 277к
110.
12
9027. 3039. Морава D4-A 216 873к 53,606% 19 514к 0.2 4 966к
111.
16
9041. 3044. ИМТ D3-B 826 925к 75,984% 119 553к - 4 897к
112.
30
9080. 3054. Хайдук Велико D3-A 479 004к 66,959% 74 311к - 4 816к
113.
78
9410. 3153. Локомотива D4-A 452 128к 66,901% 58 346к - 4 002к
114.
53
9595. 3216. Трстеник - 52 299к 79,778% 9 740к 0.3 3 626к
115.
30
9643. 3232. Металац D2 719 110к 74,207% 111 793к - 3 530к
116.
35
9644. 3233. Хайдук (Белград) D3-A 561 041к 67,368% 87 788к - 3 529к
117.
40
9758. 3268. Колубара D4-C 123 835к 73,792% 19 773к 0.1 3 305к
118.
92
9763. 3270. Слога (Кральево) D3-A 467 260к 66,453% 67 970к - 3 300к
119.
26
9825. 3289. Дубочица D3-A 553 231к 71,626% 46 796к - 3 172к
120.
20
9924. 3322. Рад D4-D 545 702к 77,339% 75 959к - 3 013к
121.
5
10171. 3404. Ника Лепусница D3-A 652 476к 72,407% 84 191к - 2 537к
122.
52
10198. 3412. Младость (Бачки-Ярак) D4-C 75 046к 71,979% 10 867к 0.2 2 479к
123.
96
10338. 3467. Борац (Сакуле) D4-D 448 693к 65,823% 63 797к - 2 199к
124.
49
10386. 3485. Борац (Шайкаш) D2 687 123к 71,816% 82 076к - 2 110к
125.
34
10389. 3486. 1 Мая D4-D 186 845к 68,743% 32 792к - 2 103к
126.
29
10432. 3502. Тимочанин D4-A 153 838к 70,711% 29 464к - 2 007к
127.
4
10482. 3520.
Ягодина
D4-B 252 814к 51,357% 34 867к - 1 926к
128.
8
10488. 3522. Единство 1936 D4-A 556 406к 75,285% 113 850к - 1 917к
129.
3
10594. 3554. Байша D2 635 082к 77,487% 95 924к - 1 726к
130.
93
10747. 3611. Чукарички D2 750 918к 73,566% 84 830к - 1 444к
131.
24
10772. 3620. Слобода (Чачак) D1 657 529к 77,193% 75 434к - 1 413к
132.
73
10777. 3622. ФАП D4-B 464 719к 66,075% 81 022к - 1 405к
133.
7
11054. 3710. Радник D2 854 592к 77,660% 111 412к - 963к
134.
20
11060. 3714. Младость (Лучани) D1 941 898к 82,854% 128 331к - 949к
135.
3
11154. 3749. Батайница D3-A 685 355к 83,136% 129 340к - 825к
136.
25
11224. 3776. Йошаница D2 821 110к 82,160% 136 857к - 737к
137.
3
11414. 3851. Бежания D4-B 227 629к 50,227% 24 023к - 473к
138.
4
11442. 3865. Кабел D1 806 904к 75,526% 105 607к - 431к
139.
4
11476. 3876. Победа D4-D 459 675к 68,359% 80 566к - 398к
140.
60
11489. 3882. Раднички 1923 D2 666 687к 75,860% 93 937к - 390к
141.
110
11501. 3887. Будучность (Арилье) D2 799 521к 83,674% 107 153к - 381к
142.
89
11575. 3920. Земун D1 926 868к 80,218% 133 449к - 299к
143.
35
11615. 3935.
Раднички (Свилайнац)
D4-C 296 206к 63,622% 39 750к - 254к
144.
2
11676. 3957. Единство (Босньяце) D4-B 498 704к 67,728% 88 753к - 191к
145.
26
12332. 4182. Слога (П. на Млави) D1 822 226к 81,770% 120 123к - -1 158к
146.
3
12482. 4236. Таково D4-C 455 906к 70,529% 83 550к - -2 390к
147.
22
12531. 4256.
Брзи Брод
D4-D 288 275к 48,745% 33 374к - -2 945к
148.
12
12601. 4283. Срем D3-B 540 320к 65,116% 68 420к - -4 064к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148