|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 6:10:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
31. |
5. |
Стелленбош |
D4-A |
816 424к |
42,954% |
78 378к |
3.6 |
287 791к |
| 2. |
5 |
97. |
16. |
Полокване Сити |
D1 |
835 181к |
52,089% |
73 588к |
2.8 |
211 693к |
| 3. |
1 |
197. |
40. |
АмаЗулу |
D1 |
1 448 576к |
74,646% |
187 518к |
0.8 |
163 625к |
| 4. |
27 |
232. |
45. |
Амвоти |
D2 |
868 831к |
63,535% |
136 906к |
1.1 |
153 470к |
| 5. |
21 |
308. |
60. |
Сити Роверс |
D4-A |
569 246к |
54,291% |
67 140к |
2.0 |
134 295к |
| 6. |
3 |
336. |
65. |
Джомо Космос |
D1 |
1 019 969к |
69,313% |
127 908к |
1.0 |
128 548к |
| 7. |
2 |
447. |
80. |
Секухуне Юнайтед |
D1 |
1 179 364к |
74,460% |
164 026к |
0.6 |
109 161к |
| 8. |
1 |
605. |
110. |
ОРБИТ |
D4-D |
413 405к |
54,749% |
45 204к |
2.0 |
91 820к |
| 9. |
14 |
617. |
113. |
Ювентус |
D4-D |
719 715к |
72,711% |
107 701к |
0.8 |
90 852к |
| 10. |
1 |
643. |
121. |
БЦМ Старс |
D4-B |
573 802к |
62,456% |
66 364к |
1.3 |
88 780к |
| 11. |
2 |
662. |
126. |
Батчерфилль Роверс |
D4-D |
417 646к |
62,940% |
46 684к |
1.8 |
87 031к |
| 12. |
61 |
667. |
129. |
Джекса Спирс |
D1 |
1 705 924к |
85,348% |
211 603к |
0.4 |
86 797к |
| 13. |
9 |
686. |
135. |
Кейп Таун |
D1 |
1 565 307к |
81,329% |
154 906к |
0.5 |
85 502к |
| 14. |
|
736. |
145. |
Норт-Вест Юниверсити |
D2 |
812 699к |
65,927% |
93 002к |
0.8 |
82 060к |
| 15. |
4 |
806. |
159. |
Гомора Юнайтед |
D1 |
1 273 576к |
81,797% |
144 032к |
0.5 |
78 276к |
| 16. |
6 |
941. |
181. |
Рейнджерс |
D2 |
916 130к |
75,262% |
155 707к |
0.4 |
70 756к |
| 17. |
26 |
1157. |
219. |
Янг Тайгерс |
D2 |
902 616к |
78,534% |
147 624к |
0.4 |
62 109к |
| 18. |
12 |
1220. |
234. |
Мамелоди Сандаунс |
D1 |
1 677 670к |
84,206% |
189 202к |
0.3 |
59 977к |
| 19. |
4 |
1385. |
265. |
Дурбан Сити |
D3-B |
603 975к |
61,442% |
84 322к |
0.6 |
54 880к |
| 20. |
3 |
1596. |
314. |
Крюгер Юнайтед |
D4-C |
438 889к |
60,688% |
62 688к |
0.7 |
49 610к |
| 21. |
1 |
1731. |
335. |
Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
759 621к |
69,315% |
104 564к |
0.4 |
46 036к |
| 22. |
2 |
1883. |
369. |
Рэвенс |
D4-C |
539 561к |
63,220% |
61 399к |
0.7 |
43 049к |
| 23. |
15 |
1912. |
378. |
Орландо Пайрэтс |
D1 |
1 419 985к |
82,239% |
185 238к |
0.2 |
42 556к |
| 24. |
31 |
1965. |
391. |
Майти Иглс |
D4-A |
506 326к |
74,953% |
112 260к |
0.3 |
41 717к |
| 25. |
9 |
1971. |
393. |
Ричардз Бей |
D4-B |
552 389к |
69,441% |
75 063к |
0.5 |
41 657к |
| 26. |
90 |
2001. |
400. |
Бис (Нкомати) |
D4-A |
447 886к |
62,095% |
60 357к |
0.6 |
41 021к |
| 27. |
9 |
2056. |
407. |
Лерума Юнайтед |
D4-A |
227 811к |
58,599% |
35 216к |
1.1 |
40 266к |
| 28. |
54 |
2112. |
418. |
Боэйне Тайгерс |
D3-B |
909 490к |
86,096% |
156 011к |
0.2 |
39 210к |
| 29. |
6 |
2114. |
419. |
Транснет Скул |
- |
107 671к |
55,560% |
11 828к |
3.3 |
39 174к |
| 30. |
12 |
2307. |
448. |
Вейел |
D3-A |
502 411к |
64,047% |
61 643к |
0.5 |
36 082к |
| 31. |
20 |
2366. |
461. |
Апингтон Сити |
D4-D |
605 879к |
72,337% |
80 217к |
0.4 |
35 202к |
| 32. |
39 |
2820. |
535. |
Хангри Лайонс |
D4-C |
448 425к |
64,903% |
66 732к |
0.4 |
30 082к |
| 33. |
73 |
2964. |
559. |
Ди`Дженерал |
D4-A |
226 333к |
50,889% |
24 051к |
1.1 |
28 805к |
| 34. |
36 |
3144. |
593. |
Синенкани |
D3-A |
915 854к |
81,125% |
148 512к |
0.1 |
27 114к |
| 35. |
31 |
3181. |
600. |
Дурбан Старз |
D4-A |
258 195к |
48,587% |
27 081к |
0.9 |
26 696к |
| 36. |
9 |
3396. |
642. |
Стинберг Юнайтед |
D3-B |
712 962к |
77,127% |
119 002к |
0.2 |
25 201к |
| 37. |
7 |
3449. |
652. |
Фри Эджентс |
- |
169 654к |
41,816% |
15 084к |
1.6 |
24 786к |
| 38. |
97 |
3459. |
653. |
Кэмпс Бей |
D1 |
935 015к |
76,281% |
129 556к |
0.1 |
24 723к |
| 39. |
63 |
3582. |
670. |
Шумба |
- |
323 844к |
80,185% |
36 265к |
0.6 |
23 771к |
| 40. |
52 |
3583. |
671. |
Эйтли |
D3-B |
459 330к |
65,217% |
59 211к |
0.4 |
23 768к |
| 41. |
4 |
3705. |
693. |
Александра |
D4-C |
353 969к |
56,818% |
46 989к |
0.4 |
22 751к |
| 42. |
7 |
3760. |
703. |
Спортинг |
D3-B |
692 079к |
77,710% |
116 846к |
0.1 |
22 387к |
| 43. |
14 |
3908. |
740. |
Чакастад |
D1 |
1 046 153к |
83,482% |
128 015к |
0.1 |
21 356к |
| 44. |
5 |
4075. |
779. |
Торнадо |
D4-C |
328 725к |
55,141% |
38 543к |
0.5 |
20 312к |
| 45. |
20 |
4118. |
787. |
Саммерфилд Динамос |
D4-C |
195 946к |
75,328% |
31 750к |
0.6 |
20 043к |
| 46. |
1 |
4132. |
790. |
Малути |
D2 |
904 410к |
82,855% |
121 346к |
0.1 |
19 962к |
| 47. |
10 |
4166. |
796. |
Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
377 525к |
53,592% |
43 699к |
0.4 |
19 702к |
| 48. |
48 |
4169. |
797. |
Хеппи Уондерс |
D4-B |
151 381к |
55,921% |
12 151к |
1.6 |
19 677к |
| 49. |
66 |
4273. |
817. |
Гановер Парк |
D3-A |
783 461к |
75,782% |
106 551к |
0.1 |
18 986к |
| 50. |
25 |
4277. |
818. |
Блэк Леопардс |
D2 |
830 919к |
79,192% |
118 269к |
0.1 |
18 949к |
| 51. |
5 |
4337. |
828. |
Арми Рокет |
D3-A |
798 571к |
81,547% |
145 640к |
0.1 |
18 612к |
| 52. |
56 |
4555. |
864. |
Аполло XI |
D4-A |
197 706к |
62,823% |
38 066к |
0.4 |
17 402к |
| 53. |
74 |
4627. |
878. |
Барока |
D2 |
671 607к |
70,243% |
86 589к |
0.1 |
17 101к |
| 54. |
17 |
4630. |
879. |
Профешионалс |
D3-B |
958 862к |
80,192% |
179 422к |
- |
17 086к |
| 55. |
21 |
4656. |
883. |
Мангаунг Юнайтед |
D4-D |
153 534к |
68,660% |
20 828к |
0.8 |
16 967к |
| 56. |
22 |
4811. |
914. |
Антальяспор |
D4-B |
431 481к |
70,018% |
94 394к |
0.1 |
16 317к |
| 57. |
13 |
4893. |
931. |
Дурбан Уорриорз |
D3-B |
468 065к |
68,652% |
63 200к |
0.2 |
15 979к |
| 58. |
42 |
5082. |
960. |
Ливер Бразерс |
D4-A |
130 981к |
67,048% |
18 246к |
0.8 |
15 236к |
| 59. |
37 |
5083. |
961. |
Кайзер Чифс |
D1 |
1 115 854к |
79,325% |
121 335к |
0.1 |
15 233к |
| 60. |
38 |
5126. |
971. |
Хайгбари |
D4-D |
543 986к |
72,095% |
83 288к |
0.1 |
15 052к |
| 61. |
18 |
5132. |
975. |
Мбомбела Юнайтед |
D3-A |
515 365к |
63,934% |
85 714к |
0.1 |
15 019к |
| 62. |
24 |
5190. |
980. |
Олд Грей |
D4-D |
57 110к |
62,052% |
7 909к |
1.8 |
14 722к |
| 63. |
4 |
5264. |
989. |
Милан Юнайтед |
- |
243 977к |
33,219% |
18 674к |
0.7 |
14 431к |
| 64. |
59 |
5443. |
1028. |
Мкамбати |
D2 |
526 591к |
72,341% |
78 755к |
0.1 |
13 723к |
| 65. |
42 |
5451. |
1031. |
Уиннерс Парк |
D4-C |
54 157к |
61,879% |
7 552к |
1.8 |
13 695к |
| 66. |
17 |
6145. |
1170. |
Хаут Бэй Юнайтед |
- |
50 982к |
62,487% |
7 040к |
1.7 |
12 175к |
| 67. |
11 |
6200. |
1182. |
ТТМ |
D3-A |
828 547к |
76,208% |
122 666к |
- |
12 074к |
| 68. |
19 |
6320. |
1210. |
Пис Мэкерс |
- |
50 553к |
62,825% |
7 235к |
1.6 |
11 843к |
| 69. |
5 |
6385. |
1223. |
Паарл Юнайтед |
D4-B |
96 051к |
47,211% |
6 748к |
1.7 |
11 754к |
| 70. |
17 |
6432. |
1235. |
Ла Масиа |
D3-B |
647 125к |
69,789% |
95 866к |
0.1 |
11 652к |
| 71. |
21 |
6482. |
1243. |
Трансверк |
D4-C |
451 655к |
58,769% |
41 196к |
0.2 |
11 573к |
| 72. |
16 |
6668. |
1279. |
Рэндбург |
- |
59 161к |
64,967% |
4 882к |
2.2 |
11 126к |
| 73. |
1 |
6675. |
1281. |
Мтэта Бакс |
- |
50 454к |
64,209% |
7 415к |
1.4 |
11 108к |
| 74. |
17 |
6678. |
1282. |
Блэк Иглз |
- |
50 894к |
64,530% |
7 518к |
1.4 |
11 102к |
| 75. |
7 |
6695. |
1287. |
Дондол Старс |
D4-D |
235 571к |
67,441% |
32 771к |
0.3 |
11 050к |
| 76. |
43 |
6737. |
1298. |
Витбанк Спарс |
D3-A |
576 696к |
69,920% |
48 903к |
0.2 |
10 922к |
| 77. |
49 |
6847. |
1315. |
Блэкберн Роверс |
D3-A |
546 172к |
78,865% |
78 750к |
0.1 |
10 583к |
| 78. |
2 |
6955. |
1335. |
Икапа Спортинг |
- |
50 359к |
65,706% |
7 449к |
1.3 |
10 320к |
| 79. |
11 |
7298. |
1408. |
Юниверсити |
- |
50 705к |
66,372% |
7 661к |
1.3 |
10 101к |
| 80. |
26 |
7446. |
1446. |
Хайлэндс Парк |
- |
50 555к |
66,488% |
7 582к |
1.3 |
9 992к |
| 81. |
|
7559. |
1473. |
Микадо |
- |
52 590к |
63,041% |
7 401к |
1.3 |
9 787к |
| 82. |
46 |
7676. |
1488. |
Дэйс |
D2 |
782 122к |
81,343% |
137 651к |
- |
9 372к |
| 83. |
1 |
7723. |
1497. |
Розес Юнайтед |
D4-D |
85 688к |
80,846% |
13 108к |
0.7 |
9 213к |
| 84. |
15 |
7724. |
1498. |
Лерумо Лайонс |
D4-B |
381 503к |
69,109% |
48 471к |
0.1 |
9 201к |
| 85. |
9 |
7814. |
1510. |
Тсхване |
D4-D |
412 628к |
70,725% |
59 222к |
0.1 |
8 872к |
| 86. |
6 |
8037. |
1545. |
Ливерпуль |
D4-B |
294 349к |
51,954% |
29 776к |
0.2 |
8 273к |
| 87. |
24 |
8210. |
1585. |
Пэшин |
D4-A |
288 792к |
81,720% |
54 705к |
0.1 |
7 741к |
| 88. |
46 |
8213. |
1586. |
Амаварара |
D1 |
1 338 558к |
84,572% |
144 329к |
- |
7 737к |
| 89. |
6 |
8318. |
1602. |
Морока Свэллоуз |
D4-B |
434 850к |
58,836% |
73 028к |
0.1 |
7 453к |
| 90. |
15 |
8400. |
1620. |
Ройал Иглз |
D3-A |
827 981к |
79,744% |
130 041к |
- |
7 167к |
| 91. |
14 |
8784. |
1683. |
Хоуп |
- |
80 790к |
61,175% |
10 954к |
0.5 |
6 167к |
| 92. |
3 |
8801. |
1686. |
Бис (Полокване) |
D1 |
1 122 739к |
84,187% |
146 137к |
- |
6 110к |
| 93. |
32 |
8803. |
1687. |
Файва Янг Старз |
- |
52 858к |
72,373% |
8 643к |
0.7 |
6 103к |
| 94. |
23 |
8887. |
1704. |
Претория Каллиес |
D4-C |
226 879к |
73,510% |
30 136к |
0.1 |
5 876к |
| 95. |
27 |
8902. |
1708. |
Африкан Варриорс |
- |
310 259к |
73,356% |
35 774к |
0.1 |
5 840к |
| 96. |
18 |
8933. |
1713. |
Долфинс |
- |
120 928к |
45,033% |
12 821к |
0.4 |
5 771к |
| 97. |
24 |
9064. |
1743. |
Маривени Юнайтед |
D3-A |
547 433к |
73,435% |
83 807к |
- |
5 476к |
| 98. |
6 |
9085. |
1747. |
Супер Иглз |
D4-C |
463 479к |
62,768% |
42 692к |
0.1 |
5 411к |
| 99. |
41 |
9123. |
1755. |
Мэтайтаи |
- |
62 830к |
75,994% |
13 840к |
0.3 |
5 333к |
| 100. |
31 |
9148. |
1759. |
Александра Юнайтед |
D3-A |
831 857к |
82,915% |
138 462к |
- |
5 275к |
| 101. |
41 |
9209. |
1775. |
Мадридтас |
- |
59 494к |
63,980% |
9 134к |
0.5 |
5 130к |
| 102. |
23 |
9274. |
1789. |
БлэкКросс |
D3-A |
519 979к |
80,462% |
67 634к |
- |
4 944к |
| 103. |
|
9316. |
1797. |
Роял |
D4-B |
540 866к |
74,192% |
83 850к |
- |
4 834к |
| 104. |
8 |
9342. |
1803. |
Африкан Олл Старз |
D2 |
643 966к |
74,434% |
86 506к |
- |
4 787к |
| 105. |
27 |
9408. |
1817. |
Платинум Сити Роверс |
D4-B |
421 276к |
75,570% |
85 093к |
- |
4 617к |
| 106. |
12 |
9470. |
1829. |
Милфорд |
D4-A |
337 516к |
62,492% |
41 929к |
0.1 |
4 447к |
| 107. |
69 |
9519. |
1835. |
Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
233 432к |
71,562% |
31 302к |
0.1 |
4 334к |
| 108. |
87 |
9673. |
1860. |
Маккаби |
D1 |
958 387к |
81,704% |
161 808к |
- |
3 992к |
| 109. |
20 |
9711. |
1866. |
Кристал Лэйк |
D3-B |
712 305к |
82,384% |
118 418к |
- |
3 930к |
| 110. |
13 |
9805. |
1882. |
Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
93 919к |
70,002% |
14 724к |
0.2 |
3 724к |
| 111. |
26 |
9873. |
1893. |
Гленден |
- |
86 714к |
71,657% |
10 004к |
0.3 |
3 577к |
| 112. |
8 |
9895. |
1898. |
Манчристерс |
D4-A |
208 670к |
41,785% |
18 957к |
0.1 |
3 528к |
| 113. |
4 |
9908. |
1899. |
Голден Эрроуз |
D4-B |
428 181к |
61,817% |
43 947к |
- |
3 492к |
| 114. |
40 |
9921. |
1902. |
Бюйа Мсютю |
D4-D |
557 976к |
84,996% |
70 496к |
- |
3 471к |
| 115. |
15 |
9943. |
1910. |
Спэйн |
D4-B |
185 534к |
73,126% |
24 218к |
0.1 |
3 410к |
| 116. |
25 |
10037. |
1927. |
ДжейДиА Старс |
D3-B |
520 387к |
73,289% |
73 174к |
- |
3 251к |
| 117. |
30 |
10047. |
1928. |
Претория Юниверсити |
D3-B |
489 828к |
69,993% |
66 363к |
- |
3 233к |
| 118. |
86 |
10072. |
1934. |
Марумо Галлантс |
D1 |
999 960к |
81,831% |
144 646к |
- |
3 179к |
| 119. |
|
10184. |
1956. |
Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
358 310к |
49,883% |
31 010к |
- |
2 926к |
| 120. |
17 |
10215. |
1964. |
Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
271 879к |
79,395% |
46 957к |
- |
2 871к |
| 121. |
3 |
10229. |
1966. |
Хэппи Старс |
D3-B |
651 781к |
71,754% |
95 896к |
- |
2 852к |
| 122. |
82 |
10246. |
1972. |
Касрик Старс |
D4-C |
582 552к |
76,522% |
97 041к |
- |
2 819к |
| 123. |
16 |
10373. |
1987. |
Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
191 814к |
75,957% |
28 203к |
- |
2 567к |
| 124. |
31 |
10378. |
1989. |
Сивелеле |
D2 |
1 005 148к |
81,385% |
138 249к |
- |
2 556к |
| 125. |
17 |
10444. |
1999. |
Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
386 104к |
56,626% |
52 151к |
- |
2 417к |
| 126. |
25 |
10572. |
2023. |
Кейптаун Спёрс |
D2 |
851 781к |
81,488% |
138 946к |
- |
2 133к |
| 127. |
7 |
10725. |
2044. |
Чиппа Юнайтед |
D2 |
660 077к |
76,723% |
89 012к |
- |
1 846к |
| 128. |
61 |
10794. |
2058. |
Зизве Юнайтед |
D4-A |
429 369к |
58,367% |
58 812к |
- |
1 711к |
| 129. |
60 |
10867. |
2071. |
Селтик |
D3-A |
639 130к |
81,735% |
110 937к |
- |
1 588к |
| 130. |
67 |
10880. |
2074. |
Магеси |
D3-A |
935 037к |
79,851% |
152 261к |
- |
1 554к |
| 131. |
119 |
11197. |
2125. |
Гэлэкси |
D2 |
1 051 689к |
82,669% |
181 829к |
- |
1 014к |
| 132. |
70 |
11284. |
2137. |
Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
411 169к |
65,919% |
72 873к |
- |
882к |
| 133. |
20 |
11342. |
2155. |
Хелленик |
D4-C |
169 575к |
44,021% |
18 122к |
- |
777к |
| 134. |
93 |
11344. |
2157. |
Сивутса |
D2 |
842 571к |
82,610% |
108 770к |
- |
776к |
| 135. |
2 |
11347. |
2158. |
Сибэйнай |
D4-C |
617 683к |
68,799% |
76 301к |
- |
775к |
| 136. |
8 |
11414. |
2174. |
Кейптаун |
D3-B |
882 009к |
81,923% |
134 078к |
- |
692к |
| 137. |
1 |
11427. |
2177. |
Сантос |
D3-B |
469 517к |
69,601% |
50 741к |
- |
680к |
| 138. |
2 |
11520. |
2192. |
Юнайтед Роверс |
D3-B |
575 097к |
84,562% |
74 888к |
- |
531к |
| 139. |
29 |
11534. |
2196. |
Мэйджик |
D3-B |
604 824к |
70,362% |
75 172к |
- |
507к |
| 140. |
2 |
11571. |
2201. |
Баффало |
D4-A |
413 707к |
73,170% |
66 789к |
- |
448к |
| 141. |
89 |
11657. |
2215. |
Васко да Гама |
D4-C |
416 831к |
75,923% |
81 636к |
- |
312к |
| 142. |
4 |
11677. |
2222. |
Реал Мадрид |
D4-C |
408 938к |
60,845% |
42 190к |
- |
295к |
| 143. |
17 |
11723. |
2229. |
Лестерфорд Сити |
D4-D |
396 382к |
67,965% |
55 801к |
- |
231к |
| 144. |
1 |
11881. |
2255. |
Венда |
D3-A |
473 439к |
80,680% |
73 434к |
- |
70к |
| 145. |
97 |
11947. |
2263. |
Кейп Умойя |
D4-C |
290 664к |
44,191% |
25 078к |
- |
18к |
| 146. |
1 |
12379. |
2336. |
Динамос |
D4-D |
230 835к |
48,656% |
28 398к |
- |
-1 180к |
| 147. |
1 |
12383. |
2337. |
Эйкорнбуш Юнайтед |
D3-A |
627 609к |
75,416% |
119 856к |
- |
-1 206к |
| 148. |
43 |
12546. |
2364. |
Атонгети |
D4-A |
393 505к |
66,728% |
61 702к |
- |
-2 822к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|