логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 5 ноября, 21:39:36
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 103. 8. Сонорама D3-B 860 172к 61,374% 115 474к 1.7 198 404к
2. 118. 10. Эмелек D1 1 371 728к 77,224% 184 816к 1.0 188 873к
3.
1
309. 27. Пеньяроль D3-A 676 743к 68,010% 94 469к 1.2 122 467к
4.
95
459. 39. Имбабура D1 1 373 155к 77,675% 150 106к 0.6 96 658к
5. 485. 41. Портовьехо D4-B 545 008к 56,593% 80 910к 1.1 94 319к
6.
3
564. 55. Дакилема D1 1 665 935к 81,734% 188 436к 0.4 86 804к
7.
7
685. 67. Индепендьенте дель Валье D1 1 066 008к 76,703% 147 842к 0.5 76 918к
8.
2
839. 81. Альанса D3-A 822 862к 75,668% 128 423к 0.5 67 467к
9.
2
920. 90. Инсутек D4-D 572 669к 68,575% 87 737к 0.7 63 462к
10. 1019. 97. Депортиво Колон D2 637 947к 67,475% 91 458к 0.6 59 392к
11.
2
1034. 99. Гуаранда D3-A 633 092к 62,470% 105 801к 0.5 58 976к
12.
3
1069. 107. Бонита Банана D2 899 347к 76,948% 127 077к 0.4 57 570к
13.
93
1327. 126. Антонио Валенсия D4-C 607 060к 73,722% 113 372к 0.4 49 725к
14.
90
1651. 154. ЛДУ Кито D2 1 331 104к 82,488% 158 656к 0.2 41 556к
15.
4
1708. 158. Сан Франциско D4-C 292 319к 48,247% 29 499к 1.3 40 633к
16.
13
1736. 164. Атлетико Валекс D1 1 147 188к 79,329% 139 346к 0.2 39 982к
17.
13
1851. 173. Леонес D2 752 889к 71,720% 104 451к 0.3 37 514к
18.
6
1946. 179. Мушук Руна D4-A 462 059к 65,642% 51 538к 0.7 36 103к
19.
20
2167. 202. Текнико Университарио D1 1 038 001к 81,844% 169 492к 0.1 32 806к
20.
12
2422. 217. Куэнка D3-B 585 655к 72,645% 84 117к 0.3 29 457к
21.
49
2461. 221. Висентино Драгонс D4-B 627 873к 74,235% 144 888к 0.2 29 021к
22.
4
2520. 231. Винотинто D2 728 053к 75,490% 124 518к 0.2 28 493к
23.
23
2534. 235. Пелилео - 241 529к 73,989% 35 290к 0.8 28 323к
24.
2
2537. 236. Гуаякиль Сити D2 984 917к 79,181% 161 004к 0.1 28 302к
25.
5
2607. 245. Универсидад Католика D3-B 591 584к 70,395% 68 768к 0.4 27 588к
26.
5
2737. 255. Галактикос D4-B 483 790к 66,400% 66 173к 0.3 26 304к
27.
55
3182. 288. Спартак D4-A 397 889к 62,662% 57 867к 0.3 22 313к
28.
26
3217. 293. Хуниор D4-B 566 369к 80,355% 91 962к 0.2 22 016к
29.
14
3232. 294. Барселона D2 534 913к 60,394% 68 219к 0.3 21 908к
30.
15
3246. 296. Унион Манабита D2 932 743к 78,253% 150 606к 0.1 21 794к
31.
13
3304. 304. Варгас Торрес D3-B 775 813к 78,910% 162 058к 0.1 21 369к
32.
8
3306. 305. Депортиво (Гуано) D1 1 042 742к 80,562% 180 251к 0.1 21 342к
33.
48
3578. 331. Депортиво Ибарра D4-C 328 861к 54,228% 34 442к 0.5 19 475к
34.
11
3794. 353. Италия D4-A 623 583к 71,540% 119 354к 0.1 17 974к
35.
19
3965. 368. Буос D4-B 289 503к 60,561% 28 608к 0.5 17 028к
36. 4010. 371. Хувентуд Индепендьенте D4-D 469 795к 69,330% 61 009к 0.2 16 834к
37.
39
4130. 380.
Куэнка Хуниорс
D4-B 300 638к 67,425% 48 366к 0.3 16 132к
38. 4154. 383.
Ла Кастельяна
D4-A 188 943к 69,402% 25 043к 0.6 16 037к
39.
49
4495. 411. Кристо Рей D2 926 431к 77,188% 123 364к 0.1 14 292к
40.
22
4511. 412. Коринтианс D4-C 543 091к 73,006% 77 210к 0.1 14 254к
41.
14
4695. 422.
Депортиво Меридиано
D4-D 53 380к 61,291% 7 326к 1.8 13 713к
42.
2
5313. 477. Дельфин D1 1 538 634к 85,772% 173 368к - 11 673к
43.
21
5450. 491. Атлетико (Латакунга) D2 611 033к 75,900% 71 879к 0.1 11 112к
44.
22
5530. 501. Гресия D3-B 630 632к 74,046% 86 739к 0.1 10 826к
45.
4
5610. 508. Макара D1 967 578к 78,122% 135 334к - 10 639к
46.
25
5694. 514. Эстрелла Роха D3-A 788 019к 81,867% 168 965к - 10 538к
47.
2
5717. 518. Хувентуд D3-A 540 360к 72,932% 77 088к 0.1 10 514к
48.
4
5789. 527.
Да Энкарнакао
- 50 412к 65,445% 7 426к 1.4 10 470к
49.
7
5984. 534.
Ависед
- 49 295к 64,925% 7 199к 1.4 10 340к
50.
3
6054. 535.
Симаррон
- 50 700к 66,039% 7 603к 1.3 10 268к
51.
20
6066. 536. Атлетико Винотинто D4-C 609 722к 72,444% 89 202к 0.1 10 265к
52.
40
6500. 561. Манта D1 1 108 231к 82,577% 200 758к - 10 038к
53.
6
6669. 569. Депорти... (Санто-Доминго) D3-B 882 940к 83,166% 177 035к - 9 758к
54.
36
6711. 575. Эль Насьональ D1 1 006 515к 79,194% 112 558к - 9 614к
55.
25
6901. 596. Минерос D4-C 463 828к 60,642% 63 606к 0.1 8 955к
56.
19
6933. 599. Америка D3-B 634 491к 79,081% 111 914к - 8 828к
57.
46
7021. 608. Гуаласео D1 1 129 941к 82,009% 149 106к - 8 541к
58.
16
7239. 634. Аукас D3-A 456 716к 58,470% 49 999к 0.1 7 924к
59.
26
7247. 636. Хувентуд Итальяна D3-B 526 546к 63,828% 77 793к 0.1 7 887к
60.
3
7264. 638. Юниболивар D4-D 446 931к 77,609% 60 983к 0.1 7 824к
61.
33
7397. 647. Кумбайя D3-A 567 599к 70,192% 73 936к 0.1 7 440к
62.
35
7525. 658. Чакаритас D4-C 569 542к 67,373% 95 274к - 7 075к
63.
29
7609. 664. 11 де Майо - 138 858к 76,793% 21 203к 0.3 6 775к
64.
7
7678. 671. Патриа D3-B 924 021к 87,093% 153 230к - 6 611к
65.
6
7789. 686. Ла-Кантера-де-Пастаса D3-B 343 543к 75,593% 45 432к 0.1 6 299к
66.
25
7863. 696. Мигель Итурральде D4-B 365 262к 62,691% 46 587к 0.1 6 124к
67.
2
7872. 698. Баньос D3-A 476 241к 71,767% 77 036к - 6 105к
68.
27
8062. 722. Балдор D4-D 342 606к 67,034% 59 982к - 5 594к
69.
15
8105. 729. Орельяненсе D1 794 077к 79,581% 110 618к - 5 490к
70.
20
8141. 733. 22 де Хулио D4-A 434 684к 81,027% 76 885к - 5 424к
71.
7
8210. 735. Фиджалан D3-B 670 177к 80,511% 92 160к - 5 258к
72.
5
8304. 741. Ольмедо D3-A 490 582к 68,940% 75 701к - 5 023к
73.
15
8343. 746. Валье Катамайо D4-A 549 188к 76,406% 142 575к - 4 926к
74.
34
8476. 755. Депортиво (Кито) D4-C 339 511к 57,864% 43 423к 0.1 4 608к
75.
19
8613. 771. Аудаз Октубрино D2 848 410к 85,849% 148 924к - 4 308к
76.
41
8740. 785. Эсполи D3-A 634 696к 76,954% 104 131к - 4 025к
77.
60
8758. 786. Либертад D3-A 682 309к 73,628% 72 122к - 3 986к
78.
7
8968. 801. Экуагенера D2 799 425к 77,558% 111 207к - 3 553к
79.
28
9050. 805. Лига де Портовьехо D4-A 344 373к 57,561% 35 547к - 3 399к
80.
12
9131. 814. Эверест - 76 612к 85,686% 10 769к 0.3 3 266к
81.
20
9158. 818. Астильеро D2 1 128 299к 84,941% 206 586к - 3 212к
82.
57
9194. 820. Депортиво Санта Елена D3-A 479 643к 80,945% 92 217к - 3 144к
83.
10
9210. 822. Атлетико (Сакисили) D3-B 794 756к 80,554% 110 638к - 3 100к
84.
21
9472. 843. Асогес D4-D 265 196к 48,058% 23 943к 0.1 2 597к
85.
13
9606. 856. Атлетико Самборондон D3-A 684 916к 71,922% 123 747к - 2 361к
86.
54
9779. 869. Оренсе D4-D 751 935к 76,683% 129 205к - 2 077к
87.
8
9785. 871. 3 де Хулио D3-B 615 499к 70,963% 90 806к - 2 071к
88.
40
9789. 872. Ла-Конкордия D3-B 753 963к 80,713% 146 671к - 2 067к
89.
29
9847. 878.
Депортиво Кока
D4-B 310 174к 77,295% 42 820к - 1 976к
90.
47
9914. 886. Ла Унион - 88 322к 89,170% 12 525к 0.1 1 865к
91.
8
9974. 892. Наранха Меканика D1 971 652к 85,467% 136 725к - 1 760к
92.
18
10256. 918. Рио Бабаойо D2 719 660к 78,645% 104 028к - 1 336к
93.
5
10709. 961. Аампетра D3-B 368 918к 66,690% 51 786к - 735к
94.
5
10966. 987. Групо 7 D3-A 523 887к 74,901% 87 916к - 443к
95.
20
11022. 990. Нуэве де Октубре - 256 596к 46,983% 24 859к - 390к
96.
27
11210. 1006. Рио Агуарико - 128 653к 76,085% 21 446к - 217к
97.
4
11224. 1010. Хувенил D4-A 98 922к 74,980% 15 439к - 200к
98.
5
11411. 1032. Уанкавилка D1 1 068 185к 83,235% 167 447к - 28к
99.
2
11473. 1036. Дунамис D3-B 577 239к 81,420% 84 475к - 1к
100.
1
11877. 1072. Кито D3-A 744 538к 83,535% 122 002к - -559к
101.
5
11983. 1083. Депортиво (Кеведо) D1 871 401к 82,697% 119 944к - -775к
102.
15
11992. 1086. Атлетико (Кининде) D4-D 483 036к 74,402% 84 845к - -802к
103.
1
11993. 1087. Депортиво (Куэнка) D2 888 156к 84,795% 148 121к - -806к
104.
4
12206. 1104. Отавало - 281 327к 56,600% 37 033к - -1 553к
105.
19
12219. 1106.
Ла Пас
D2 561 398к 68,749% 78 437к - -1 608к
106.
29
12283. 1110. Сан Антонио D3-A 509 662к 75,019% 114 376к - -1 932к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 106