|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 20:41:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
33 |
526. |
112. |
Супер Сан |
D2 |
566 557к |
55,678% |
51 704к |
1.7 |
89 562к |
| 2. |
8 |
592. |
126. |
Коломбо (Келания) |
D1 |
1 328 442к |
80,143% |
152 768к |
0.5 |
84 039к |
| 3. |
2 |
706. |
150. |
Баттарамулла |
D1 |
1 439 864к |
80,225% |
181 711к |
0.4 |
76 115к |
| 4. |
4 |
1133. |
269. |
Дефендерс |
D1 |
903 561к |
73,877% |
115 617к |
0.4 |
55 688к |
| 5. |
2 |
1202. |
286. |
Ананда Колледж |
D2 |
723 219к |
72,306% |
90 642к |
0.5 |
53 338к |
| 6. |
2 |
1255. |
295. |
Кантри Лайонс |
D1 |
1 084 266к |
80,285% |
111 962к |
0.4 |
51 518к |
| 7. |
1 |
1922. |
459. |
Ява Лейн |
D2 |
319 478к |
61,441% |
34 315к |
1.0 |
36 439к |
| 8. |
7 |
2617. |
615. |
Матара Сити |
D1 |
1 332 145к |
84,954% |
169 682к |
0.1 |
27 291к |
| 9. |
17 |
2624. |
616. |
Премьера |
D2 |
655 775к |
72,435% |
96 658к |
0.2 |
27 217к |
| 10. |
7 |
3315. |
773. |
Реноун |
D1 |
705 923к |
78,422% |
137 747к |
0.1 |
21 248к |
| 11. |
9 |
3429. |
799. |
Блю Иглз |
D1 |
1 203 333к |
85,072% |
197 771к |
0.1 |
20 481к |
| 12. |
7 |
3824. |
897. |
Калутара Парк |
D2 |
62 810к |
60,603% |
8 388к |
2.1 |
17 795к |
| 13. |
4 |
4079. |
953. |
Сент-Люсиас |
D2 |
605 964к |
67,863% |
72 196к |
0.2 |
16 390к |
| 14. |
2 |
4246. |
982. |
Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
907 357к |
78,776% |
132 993к |
0.1 |
15 579к |
| 15. |
13 |
4976. |
1133. |
Негомбо |
D2 |
244 781к |
39,704% |
18 856к |
0.6 |
12 919к |
| 16. |
1 |
5052. |
1145. |
Олимпик |
D2 |
271 889к |
41,316% |
23 282к |
0.5 |
12 654к |
| 17. |
10 |
5757. |
1296. |
Нью Янг |
D2 |
281 259к |
78,127% |
41 654к |
0.2 |
10 471к |
| 18. |
4 |
5960. |
1352. |
Ред Сан |
- |
51 454к |
66,407% |
7 734к |
1.3 |
10 335к |
| 19. |
4 |
6113. |
1399. |
Ребелс |
- |
49 970к |
65,609% |
7 281к |
1.4 |
10 235к |
| 20. |
8 |
6145. |
1409. |
Кристал Пэлас |
- |
51 145к |
66,419% |
7 727к |
1.3 |
10 225к |
| 21. |
3 |
6273. |
1441. |
Йорк Клуб |
D2 |
59 495к |
65,994% |
8 044к |
1.2 |
10 132к |
| 22. |
9 |
6398. |
1472. |
Пеликанс |
- |
49 748к |
65,715% |
7 214к |
1.4 |
10 106к |
| 23. |
2 |
7134. |
1632. |
Гампаха Дистрикт |
- |
51 259к |
71,585% |
7 167к |
1.1 |
8 165к |
| 24. |
5 |
7301. |
1674. |
Манчестер |
D2 |
374 927к |
66,680% |
46 533к |
0.1 |
7 674к |
| 25. |
10 |
8124. |
1857. |
Хайлайн |
D1 |
789 204к |
80,614% |
125 015к |
- |
5 442к |
| 26. |
11 |
8479. |
1938. |
Ливерпуль |
D1 |
684 048к |
80,649% |
89 510к |
- |
4 568к |
| 27. |
13 |
8526. |
1945. |
Голден Стар |
D1 |
904 485к |
76,823% |
119 868к |
- |
4 484к |
| 28. |
17 |
8843. |
2012. |
Сандерс |
D1 |
618 276к |
69,053% |
82 865к |
- |
3 786к |
| 29. |
4 |
8855. |
2015. |
Блю Стар |
D2 |
305 841к |
80,980% |
73 441к |
- |
3 770к |
| 30. |
10 |
8899. |
2023. |
Солид |
- |
89 675к |
72,563% |
16 781к |
0.2 |
3 654к |
| 31. |
2 |
9391. |
2138. |
Курунегала |
D1 |
425 005к |
74,739% |
72 724к |
- |
2 710к |
| 32. |
5 |
9464. |
2162. |
Галле Дистрикт |
D2 |
221 683к |
82,051% |
46 027к |
- |
2 589к |
| 33. |
9 |
9806. |
2236. |
Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
612 474к |
76,904% |
93 915к |
- |
2 008к |
| 34. |
4 |
10896. |
2478. |
Майа |
D1 |
680 408к |
78,507% |
109 905к |
- |
492к |
| 35. |
4 |
11105. |
2516. |
Манахара |
D2 |
355 893к |
61,917% |
49 230к |
- |
285к |
| 36. |
2 |
12116. |
2722. |
Нэви Си Хокс |
D2 |
587 800к |
74,166% |
111 259к |
- |
-1 099к |
| 37. |
5 |
12209. |
2742. |
Дон Боско |
D2 |
521 341к |
77,671% |
88 254к |
- |
-1 539к |
| 38. |
2 |
12212. |
2743. |
Полиция |
D1 |
683 767к |
78,473% |
104 831к |
- |
-1 557к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|