|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 7:13:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
174. |
62. |
Килмарнок |
D4-D |
739 183к |
51,806% |
76 036к |
2.2 |
172 394к |
| 2. |
|
181. |
64. |
Альбион Роверс |
D1 |
781 866к |
59,176% |
73 364к |
2.3 |
169 641к |
| 3. |
1 |
327. |
116. |
Бервик Рейнджерс |
D3-B |
770 830к |
61,031% |
112 901к |
1.1 |
130 132к |
| 4. |
1 |
483. |
172. |
Инвернесс К. Т. |
D3-A |
658 652к |
58,563% |
97 966к |
1.0 |
105 075к |
| 5. |
|
578. |
205. |
Сент-Миррен |
D3-B |
765 423к |
66,311% |
109 166к |
0.8 |
94 362к |
| 6. |
8 |
921. |
300. |
Аллоа Атлетик |
D3-B |
537 229к |
72,253% |
96 718к |
0.7 |
71 917к |
| 7. |
1 |
932. |
303. |
Сент-Джонстон |
D1 |
1 504 637к |
80,924% |
188 083к |
0.3 |
71 023к |
| 8. |
32 |
997. |
323. |
Бэнкс О' Ди |
D1 |
925 621к |
75,381% |
129 022к |
0.5 |
67 926к |
| 9. |
4 |
1355. |
434. |
Уигтаун энд Блэднок |
D1 |
813 073к |
72,911% |
87 984к |
0.6 |
55 704к |
| 10. |
2 |
1502. |
486. |
Эйрдрионианс |
D4-C |
502 508к |
65,430% |
64 938к |
0.7 |
51 919к |
| 11. |
4 |
1610. |
518. |
Странраер |
D2 |
614 173к |
68,638% |
93 760к |
0.5 |
49 118к |
| 12. |
3 |
1712. |
552. |
Ист Файф |
D3-B |
648 677к |
65,489% |
72 936к |
0.6 |
46 516к |
| 13. |
54 |
1831. |
584. |
Уик Академи |
D1 |
1 153 065к |
79,294% |
142 772к |
0.3 |
44 003к |
| 14. |
1 |
2226. |
711. |
Беллсхилл Атлетик |
D3-B |
688 026к |
74,466% |
108 255к |
0.3 |
37 430к |
| 15. |
7 |
2255. |
722. |
Хаддингтон Атлетик |
D4-A |
265 575к |
58,737% |
33 872к |
1.0 |
36 933к |
| 16. |
1 |
2503. |
814. |
Гринок Мортон |
D3-A |
439 472к |
62,292% |
53 548к |
0.6 |
33 365к |
| 17. |
46 |
2698. |
877. |
Куинз Парк |
D2 |
750 112к |
71,485% |
106 280к |
0.2 |
31 144к |
| 18. |
8 |
2892. |
951. |
Данди Юнайтед |
D2 |
607 737к |
66,212% |
84 236к |
0.3 |
29 392к |
| 19. |
22 |
3028. |
993. |
Хартс |
D1 |
1 250 491к |
80,984% |
165 656к |
0.1 |
28 146к |
| 20. |
8 |
3043. |
1001. |
Рутерглен Гленкерн |
D2 |
815 940к |
77,816% |
115 832к |
0.2 |
28 056к |
| 21. |
10 |
3050. |
1004. |
Фалкирк |
D3-A |
878 858к |
75,470% |
173 601к |
0.1 |
27 958к |
| 22. |
4 |
3108. |
1030. |
Ирвин Медоу XI |
D4-C |
353 542к |
75,129% |
48 709к |
0.5 |
27 381к |
| 23. |
32 |
3145. |
1043. |
Голспи Сатерленд |
D2 |
769 993к |
78,519% |
109 262к |
0.2 |
27 100к |
| 24. |
15 |
3159. |
1046. |
Ливингстон |
D3-A |
752 688к |
72,484% |
100 385к |
0.2 |
26 959к |
| 25. |
5 |
3164. |
1048. |
Мотеруэлл |
D1 |
2 153 901к |
88,562% |
226 162к |
0.1 |
26 868к |
| 26. |
6 |
3540. |
1174. |
Рэйт Роверс |
D4-B |
695 389к |
77,738% |
132 524к |
0.1 |
24 055к |
| 27. |
11 |
3620. |
1207. |
Эйр Юнайтед |
D3-A |
591 015к |
75,138% |
92 933к |
0.2 |
23 438к |
| 28. |
54 |
3814. |
1272. |
Артурли |
D1 |
907 413к |
81,404% |
136 813к |
0.1 |
22 041к |
| 29. |
77 |
3918. |
1300. |
Арнистон Рейнджерс |
D4-B |
421 194к |
57,916% |
66 362к |
0.3 |
21 305к |
| 30. |
31 |
4089. |
1355. |
Дальбитти Стар |
D3-A |
813 964к |
76,707% |
130 607к |
0.1 |
20 244к |
| 31. |
20 |
4314. |
1431. |
Калтер |
D3-B |
680 108к |
68,702% |
78 478к |
0.2 |
18 713к |
| 32. |
34 |
4373. |
1447. |
Хиберниан |
D3-A |
631 022к |
71,310% |
104 337к |
0.1 |
18 390к |
| 33. |
4 |
4381. |
1450. |
Росс Каунти |
D1 |
1 015 550к |
79,018% |
139 892к |
0.1 |
18 331к |
| 34. |
1 |
4556. |
1519. |
Элгин Сити |
D2 |
638 060к |
74,321% |
98 296к |
0.1 |
17 400к |
| 35. |
38 |
4572. |
1527. |
Келти Хартс |
D2 |
632 315к |
73,907% |
106 226к |
0.1 |
17 316к |
| 36. |
14 |
4591. |
1536. |
Данди |
D3-A |
608 968к |
76,849% |
94 507к |
0.1 |
17 235к |
| 37. |
64 |
4672. |
1562. |
Ларгс Тисл |
D2 |
552 048к |
65,656% |
65 575к |
0.2 |
16 871к |
| 38. |
19 |
5055. |
1696. |
Линлитгоу Роуз |
D1 |
640 454к |
75,660% |
77 783к |
0.1 |
15 363к |
| 39. |
12 |
5125. |
1724. |
Лохи Юнайтед |
D1 |
980 497к |
79,909% |
150 299к |
0.1 |
15 045к |
| 40. |
7 |
5168. |
1741. |
Крэйгройстон |
D1 |
1 347 099к |
84,079% |
154 883к |
- |
14 820к |
| 41. |
18 |
5170. |
1742. |
Брихин Сити |
- |
159 973к |
68,583% |
22 906к |
0.6 |
14 808к |
| 42. |
16 |
5313. |
1792. |
Монтроуз |
D3-A |
585 567к |
67,174% |
76 232к |
0.1 |
14 167к |
| 43. |
26 |
5373. |
1808. |
Монтроуз Роузли |
D4-C |
105 564к |
78,019% |
17 901к |
0.7 |
13 954к |
| 44. |
4 |
5445. |
1831. |
Карнусти Панмер |
D4-C |
53 880к |
61,661% |
7 386к |
1.8 |
13 707к |
| 45. |
30 |
5602. |
1893. |
Форт Уильям |
D4-B |
151 398к |
56,087% |
21 916к |
0.6 |
13 259к |
| 46. |
12 |
5662. |
1920. |
Таррифф Юнайтед |
D4-D |
157 306к |
74,066% |
30 554к |
0.4 |
13 145к |
| 47. |
27 |
5754. |
1960. |
Боннириг Роуз Атлет... |
- |
52 615к |
62,102% |
7 249к |
1.7 |
12 940к |
| 48. |
2 |
6001. |
2056. |
Трейнент |
- |
51 725к |
62,436% |
7 198к |
1.7 |
12 480к |
| 49. |
47 |
6351. |
2168. |
Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
341 053к |
51,224% |
45 939к |
0.2 |
11 801к |
| 50. |
29 |
6377. |
2178. |
Окинлек Талбот |
D3-B |
744 034к |
78,797% |
133 952к |
- |
11 761к |
| 51. |
7 |
6481. |
2210. |
Гала Фейридин Роверс |
- |
51 244к |
63,863% |
7 304к |
1.5 |
11 568к |
| 52. |
48 |
6491. |
2212. |
Брора Рейнджерс |
D2 |
539 927к |
81,147% |
62 862к |
0.1 |
11 542к |
| 53. |
9 |
6540. |
2224. |
Трун |
D4-B |
172 921к |
76,176% |
28 376к |
0.4 |
11 446к |
| 54. |
29 |
6790. |
2314. |
Клайд |
D2 |
629 708к |
74,022% |
78 248к |
0.1 |
10 735к |
| 55. |
19 |
6936. |
2360. |
Бейт Джуниорс |
- |
51 133к |
66,167% |
7 605к |
1.3 |
10 350к |
| 56. |
14 |
6975. |
2369. |
Керкинтиллох Роб Рой |
- |
51 443к |
66,532% |
7 796к |
1.3 |
10 267к |
| 57. |
29 |
7332. |
2481. |
Спартанс |
D4-A |
306 297к |
73,151% |
42 634к |
0.2 |
10 089к |
| 58. |
11 |
7502. |
2535. |
Камбернолд Колтс |
- |
50 527к |
66,487% |
7 530к |
1.3 |
9 983к |
| 59. |
35 |
7546. |
2556. |
Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
272 186к |
86,850% |
53 296к |
0.1 |
9 842к |
| 60. |
29 |
7553. |
2558. |
Ирвин Викториа |
D4-D |
459 606к |
65,934% |
84 300к |
0.1 |
9 821к |
| 61. |
31 |
7574. |
2569. |
Брохти Атлетик |
D3-A |
713 484к |
70,569% |
107 923к |
- |
9 739к |
| 62. |
11 |
7627. |
2590. |
Ротс |
D3-B |
866 062к |
85,568% |
130 263к |
- |
9 544к |
| 63. |
42 |
7635. |
2591. |
Неилстон |
D4-A |
525 820к |
81,082% |
95 929к |
- |
9 501к |
| 64. |
41 |
7780. |
2644. |
Саннибанк |
D1 |
642 799к |
74,651% |
91 600к |
- |
9 020к |
| 65. |
13 |
7936. |
2701. |
Данбар Юнайтед |
D3-B |
638 501к |
75,536% |
129 130к |
- |
8 556к |
| 66. |
5 |
8079. |
2743. |
Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
396 258к |
65,223% |
55 618к |
0.1 |
8 157к |
| 67. |
3 |
8160. |
2767. |
Питерхэд |
D4-A |
95 820к |
73,946% |
13 222к |
0.5 |
7 915к |
| 68. |
23 |
8340. |
2826. |
Коув Рейнджерс |
- |
78 866к |
54,648% |
8 182к |
0.9 |
7 367к |
| 69. |
35 |
8640. |
2920. |
Селтик |
D4-C |
386 179к |
61,041% |
60 418к |
0.1 |
6 502к |
| 70. |
32 |
8690. |
2937. |
Мод |
D4-D |
76 330к |
77,477% |
12 897к |
0.4 |
6 392к |
| 71. |
46 |
8961. |
3027. |
Клахнакуддин |
D1 |
972 066к |
80,167% |
174 944к |
- |
5 692к |
| 72. |
14 |
9079. |
3057. |
Баки Тисл |
D1 |
972 476к |
84,125% |
110 299к |
- |
5 427к |
| 73. |
1 |
9285. |
3118. |
Формартин Юнайтед |
D4-D |
423 457к |
70,231% |
75 750к |
- |
4 910к |
| 74. |
4 |
9326. |
3132. |
Лотиан Тисл |
D3-A |
554 461к |
68,246% |
70 835к |
- |
4 812к |
| 75. |
22 |
9623. |
3222. |
Гретна |
- |
214 148к |
38,712% |
15 816к |
0.2 |
4 097к |
| 76. |
9 |
9778. |
3283. |
Гамильтон Академикал |
D3-B |
551 193к |
75,777% |
63 965к |
- |
3 768к |
| 77. |
28 |
9817. |
3294. |
Джинфилд Свифтс |
- |
53 777к |
76,391% |
7 568к |
0.4 |
3 696к |
| 78. |
21 |
9819. |
3296. |
Лоссимут |
D4-C |
436 429к |
60,351% |
61 550к |
- |
3 691к |
| 79. |
23 |
9884. |
3320. |
Форрес Механикс |
D4-A |
350 338к |
56,811% |
50 322к |
- |
3 559к |
| 80. |
51 |
9915. |
3333. |
Арброт |
D3-A |
997 425к |
80,582% |
180 791к |
- |
3 477к |
| 81. |
29 |
10210. |
3421. |
Камнок |
D3-B |
752 440к |
84,933% |
131 736к |
- |
2 870к |
| 82. |
32 |
10303. |
3459. |
Броксберн Атлетик |
D4-B |
327 608к |
51,146% |
44 251к |
- |
2 698к |
| 83. |
3 |
10354. |
3479. |
Стэнхаусмир |
D4-B |
322 957к |
73,321% |
48 579к |
- |
2 612к |
| 84. |
19 |
10381. |
3491. |
Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 114 495к |
84,697% |
191 151к |
- |
2 552к |
| 85. |
61 |
10411. |
3500. |
Кейт |
D2 |
662 659к |
75,698% |
86 413к |
- |
2 490к |
| 86. |
7 |
10524. |
3545. |
Аннан Атлетик |
D3-A |
491 414к |
67,111% |
57 737к |
- |
2 272к |
| 87. |
30 |
10534. |
3547. |
Партик Тисл |
D3-B |
613 717к |
78,738% |
103 136к |
- |
2 240к |
| 88. |
20 |
10567. |
3558. |
Престон Атлетик |
D4-D |
397 071к |
65,396% |
51 169к |
- |
2 152к |
| 89. |
1 |
10576. |
3562. |
Данфермлайн |
D3-A |
453 400к |
71,798% |
67 488к |
- |
2 118к |
| 90. |
30 |
10650. |
3589. |
Ист Стерлингшир |
D2 |
492 252к |
65,842% |
64 442к |
- |
1 991к |
| 91. |
14 |
10905. |
3666. |
Глазго Рейнджерс |
D1 |
840 211к |
73,163% |
106 404к |
- |
1 513к |
| 92. |
|
10921. |
3673. |
Фрэйзербург |
D2 |
761 947к |
75,281% |
86 756к |
- |
1 492к |
| 93. |
39 |
10939. |
3680. |
Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
555 041к |
66,956% |
74 298к |
- |
1 457к |
| 94. |
51 |
11052. |
3724. |
Форфар Атлетик |
D4-D |
344 019к |
74,273% |
40 946к |
- |
1 257к |
| 95. |
11 |
11133. |
3749. |
Стратспей Тисл |
D4-B |
468 857к |
88,425% |
78 495к |
- |
1 122к |
| 96. |
1 |
11370. |
3834. |
Эдинбург Сити |
D4-C |
363 688к |
47,759% |
43 186к |
- |
745к |
| 97. |
9 |
11415. |
3848. |
Дамбартон |
D4-B |
476 303к |
69,464% |
66 708к |
- |
692к |
| 98. |
|
11638. |
3938. |
Ист Килбрайд |
D3-A |
576 158к |
76,424% |
115 423к |
- |
335к |
| 99. |
4 |
11871. |
4021. |
Аймут Юнайтед |
D3-B |
673 027к |
77,485% |
85 207к |
- |
79к |
| 100. |
24 |
11974. |
4061. |
Абердин |
D2 |
829 437к |
82,307% |
127 985к |
- |
1к |
| 101. |
10 |
12081. |
4095. |
Хантли |
D4-D |
216 104к |
78,899% |
44 950к |
- |
-199к |
| 102. |
15 |
12092. |
4101. |
Массельбург Атлетик |
D3-A |
561 368к |
73,870% |
101 584к |
- |
-214к |
| 103. |
10 |
12249. |
4148. |
Нэйрн Каунти |
D2 |
762 814к |
77,627% |
92 043к |
- |
-582к |
| 104. |
48 |
12348. |
4183. |
Кауденбит |
D3-B |
610 085к |
77,620% |
127 712к |
- |
-1 010к |
| 105. |
8 |
12408. |
4205. |
Колдстрим |
D4-C |
598 235к |
74,582% |
108 864к |
- |
-1 393к |
| 106. |
25 |
12525. |
4250. |
Бернтайленд |
D2 |
748 785к |
78,606% |
104 970к |
- |
-2 608к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|