логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:37:22
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 13. 6. Монако D1 2 810 112к 80,381% 295 703к 1.1 336 807к
2.
71
304. 110. По D4-A 576 947к 58,093% 82 260к 1.4 122 382к
3.
3
316. 116. Дьеп D4-A 661 418к 65,527% 74 682к 1.5 119 033к
4.
1
387. 142. Олимпик (Алес) D4-B 598 679к 58,557% 62 676к 1.6 105 863к
5.
1
395. 145. Париж D2 846 275к 70,017% 92 528к 1.1 103 789к
6.
8
479. 178. Ванн D3-B 724 312к 62,299% 78 722к 1.1 93 470к
7.
5
496. 182. Ланс D2 935 576к 75,142% 109 680к 0.8 91 916к
8.
56
511. 186.
Сен-Пьер
D2 1 294 300к 82,803% 163 683к 0.5 90 531к
9.
2
588. 207. Гавр D3-B 1 189 978к 76,990% 158 874к 0.5 83 868к
10.
2
832. 284. Флёри 91 D4-C 531 489к 58,979% 59 162к 1.1 67 624к
11.
2
843. 286. Бальма D4-B 581 100к 67,589% 51 277к 1.3 67 091к
12.
7
866. 293. Олимпик (Лион) D1 1 867 109к 85,193% 256 253к 0.2 65 922к
13.
2
946. 313. Торси D1 862 295к 70,239% 95 903к 0.6 61 877к
14.
8
976. 320. Расинг (Грас) D4-D 362 523к 72,749% 47 504к 1.2 60 641к
15.
2
1097. 347. Родез D2 1 073 145к 77,035% 154 523к 0.3 56 494к
16.
6
1166. 370. Брест D2 878 559к 78,670% 134 308к 0.4 54 243к
17.
16
1182. 378. Канн D2 874 025к 78,903% 145 811к 0.3 53 645к
18.
3
1252. 394. Лимоне D4-A 374 472к 58,046% 46 108к 1.1 51 356к
19.
64
1467. 466. Сент-Этьен D1 2 072 903к 88,148% 178 878к 0.2 45 528к
20.
3
1591. 506. Конкарно D3-B 1 089 973к 87,320% 184 382к 0.2 42 364к
21.
42
1818. 567. Шатору D1 823 790к 70,495% 108 640к 0.3 37 907к
22.
3
1835. 569. Клермон D3-B 770 151к 78,410% 118 256к 0.3 37 625к
23.
35
1845. 573. Орлеан D4-C 254 415к 44,694% 22 447к 1.6 37 456к
24.
13
1971. 620. Нёйи-сюр-Марн D4-D 557 654к 70,120% 71 239к 0.4 35 476к
25.
17
2316. 731. Метц D3-A 1 013 924к 78,272% 158 063к 0.1 30 356к
26.
2
2355. 748. Шамбли D4-D 587 404к 72,741% 94 731к 0.3 29 873к
27.
6
2518. 811. Ницца D3-A 496 543к 61,492% 47 680к 0.5 28 207к
28.
25
2752. 889. Лорьян D1 1 131 167к 79,584% 160 662к 0.1 25 784к
29.
72
2858. 926. Роморантэн D3-B 986 969к 83,460% 196 774к 0.1 24 899к
30.
25
2885. 938. Лион-Ла Дюшер D4-C 652 172к 76,106% 141 012к 0.1 24 681к
31.
60
2924. 951. Ним Олимпик D3-B 731 614к 76,677% 109 618к 0.2 24 284к
32.
50
2933. 955. Эпиналь D1 869 332к 80,370% 132 207к 0.1 24 196к
33.
59
2954. 964. Ред Стар D3-A 706 858к 76,671% 117 633к 0.2 24 005к
34.
25
2981. 972.
Мюлуз
- 135 298к 69,318% 14 142к 1.6 23 812к
35.
16
3017. 991.
Шовиньи
- 158 114к 61,415% 22 302к 1.0 23 459к
36.
109
3048. 1002. Аяччо D3-A 589 477к 68,645% 100 187к 0.2 23 179к
37.
70
3137. 1030. Сен-Женевьев D4-B 608 714к 70,900% 82 117к 0.2 22 388к
38.
18
3375. 1096. Реймс D3-A 1 110 367к 82,573% 139 497к 0.1 20 651к
39.
23
3381. 1098. Лилль D2 1 033 002к 79,808% 124 159к 0.1 20 632к
40.
22
3430. 1116.
Шамальер
- 61 412к 59,311% 9 886к 2.0 20 288к
41.
52
3593. 1170. Дюнкерк D4-A 493 611к 73,358% 74 690к 0.2 19 160к
42.
1
3867. 1261. Стад Бриошен D2 923 983к 77,391% 117 842к 0.1 17 357к
43.
62
4016. 1317. Гренобль D2 701 187к 73,484% 92 400к 0.1 16 577к
44.
13
4056. 1338. Шасселе - 78 805к 63,309% 13 574к 1.2 16 314к
45.
4
4064. 1344. Олимпик (Марсель) D3-A 821 482к 74,900% 103 232к 0.1 16 243к
46.
67
4154. 1379. Лаваль D3-A 639 395к 77,527% 94 128к 0.1 15 841к
47.
29
4291. 1431. Йер 83 D3-B 826 843к 83,029% 138 896к 0.1 15 077к
48.
30
4452. 1499. Булонь D4-C 741 544к 73,618% 108 011к 0.1 14 387к
49.
3
4563. 1544. Руссе D3-A 639 491к 77,631% 85 373к 0.1 14 048к
50.
4
4572. 1549.
Обервиллье
- 184 680к 75,739% 27 794к 0.5 14 005к
51.
4
4578. 1551. Луан-Кюизо D4-B 165 727к 82,385% 17 905к 0.7 13 992к
52.
64
4641. 1573. Париж 13 D3-B 721 531к 75,256% 82 738к 0.1 13 784к
53.
16
4678. 1591. Ривьера - 97 440к 47,257% 8 317к 1.6 13 693к
54.
15
4685. 1593.
Портет Карфур Ресеб...
- 52 282к 60,564% 6 499к 2.1 13 668к
55.
19
4703. 1600.
Ле-Пюи
D4-B 115 881к 59,214% 15 044к 0.9 13 613к
56.
84
4709. 1603.
Шантильи
D4-C 293 740к 55,726% 54 124к 0.2 13 601к
57.
7
4809. 1642.
Ле Ме
- 52 982к 61,783% 7 027к 1.8 13 298к
58.
28
4865. 1659.
Турень
- 75 184к 70,882% 15 916к 0.8 13 142к
59.
19
4891. 1670.
Блуа Фут 41
- 54 699к 63,453% 7 018к 1.8 13 041к
60.
60
4985. 1710.
Агно
D4-B 54 266к 63,736% 7 430к 1.7 12 729к
61.
29
5046. 1729. Бурж - 135 767к 67,787% 22 402к 0.5 12 560к
62.
17
5050. 1730. Коломье D4-B 587 984к 79,336% 84 176к 0.1 12 551к
63.
38
5057. 1733. Кретей D3-A 621 380к 78,470% 127 844к - 12 536к
64.
23
5076. 1738. Амьен D3-A 640 508к 75,848% 89 960к 0.1 12 446к
65.
1
5162. 1768.
Маконе
- 57 156к 66,983% 7 882к 1.5 12 121к
66.
34
5266. 1797.
Раон
D4-D 244 384к 82,422% 46 405к 0.2 11 658к
67. 5272. 1800. Дижон D4-B 811 123к 82,065% 154 937к - 11 624к
68.
13
5407. 1844. Трелиссак D1 1 368 943к 86,796% 160 981к - 11 006к
69.
62
5986. 2025. Сошо D4-D 837 825к 84,785% 137 122к - 10 324к
70.
35
6588. 2208. Коньяк D4-C 280 272к 64,443% 33 886к 0.2 9 830к
71.
59
6623. 2225. Алансон D4-B 396 954к 68,973% 64 870к 0.1 9 738к
72.
39
6627. 2227. Анжле D4-B 854 623к 82,755% 185 572к - 9 729к
73.
6
6651. 2235. Вильфранш-Божоле D2 850 890к 75,518% 107 828к - 9 661к
74.
13
6711. 2253. Изёр D3-A 803 525к 76,578% 113 740к - 9 450к
75.
14
6863. 2310. Олимпик (Сент-Кантен) - 274 738к 71,446% 44 594к 0.1 8 899к
76.
28
6870. 2315. Версаль - 330 823к 60,211% 47 423к 0.1 8 882к
77.
51
6965. 2341. Осер D2 963 127к 83,333% 116 939к - 8 579к
78.
40
7020. 2360. Кан D2 806 962к 78,667% 109 161к - 8 397к
79.
58
7053. 2371. Жанна Д'Арк D4-D 415 355к 65,782% 49 172к 0.1 8 278к
80.
47
7370. 2465. Валанс D4-B 473 946к 61,905% 67 799к 0.1 7 299к
81.
54
7409. 2478. Анси D3-A 683 827к 83,349% 137 654к - 7 211к
82.
56
7751. 2593. Ангулем D4-A 618 119к 78,007% 99 071к - 6 192к
83.
23
7759. 2598. Витре D4-B 280 385к 55,693% 27 616к 0.2 6 181к
84.
13
7763. 2600. Гавр-Кокриовиль - 53 554к 72,222% 8 514к 0.7 6 176к
85.
47
7811. 2609. Кевийи D4-D 530 843к 73,468% 67 599к - 6 069к
86.
8
7895. 2643. Спортинг Тулон D3-A 884 460к 82,339% 127 875к - 5 855к
87.
3
8050. 2696. Лузинатос D2 829 683к 81,811% 113 694к - 5 465к
88.
52
8195. 2741. Академия Бобиньи D1 882 199к 83,104% 112 968к - 5 105к
89.
47
8326. 2784. Генгам D3-A 853 721к 83,595% 134 285к - 4 807к
90.
61
8345. 2789. Рюмийи Вальер D4-C 591 135к 80,547% 133 913к - 4 770к
91.
67
8376. 2801. Страсбург D2 730 886к 77,227% 96 502к - 4 697к
92.
48
8430. 2822. Геньон D4-D 328 886к 61,083% 41 190к 0.1 4 569к
93.
2
8491. 2847. Нанси D1 1 213 834к 86,407% 141 596к - 4 446к
94.
21
8683. 2907.
Бургуан-Жалье
D4-C 315 755к 59,571% 46 515к - 4 006к
95.
15
8732. 2931.
Кане Руссильон
- 138 417к 75,332% 23 919к 0.1 3 895к
96.
24
8754. 2942. Паназоль D4-A 572 719к 77,771% 101 213к - 3 858к
97.
44
8773. 2950. Ле Ман D4-D 446 172к 73,896% 87 508к - 3 819к
98.
10
8792. 2960. Ренн D1 1 059 143к 81,595% 145 572к - 3 780к
99.
24
8981. 3024. Авуан Олимпик D4-D 137 076к 56,588% 15 469к 0.2 3 358к
100.
69
9073. 3058. Олимпик (Шамбери) D4-A 466 524к 67,544% 58 914к - 3 164к
101.
58
9354. 3139. Обань D1 710 541к 78,837% 82 608к - 2 644к
102.
40
9389. 3147. Вольтижер де Шатобриан D4-C 475 468к 71,454% 70 852к - 2 575к
103.
23
9395. 3148. Седан D4-A 579 412к 69,071% 91 339к - 2 558к
104.
40
9402. 3152. Анже D4-C 383 154к 62,550% 73 089к - 2 543к
105.
27
9553. 3203. Бове D2 962 706к 86,752% 145 690к - 2 288к
106.
38
9608. 3222. Стад Бордела D4-C 160 073к 74,610% 27 016к - 2 193к
107.
9
9681. 3241. Понтиви D4-D 297 239к 87,007% 36 166к - 2 070к
108.
38
9724. 3258. Авранш D1 966 474к 79,767% 130 465к - 1 995к
109.
75
9742. 3264. Безансон D4-A 600 130к 80,384% 95 779к - 1 971к
110.
54
9872. 3316.
Антант Феньи-Ольнуа
- 64 565к 80,926% 10 800к 0.1 1 765к
111.
36
9875. 3318. Трувиль-Довиль-Виллер D4-A 485 569к 64,555% 77 660к - 1 762к
112.
10
9925. 3336. Вильмомбль Спорт D3-B 685 211к 79,651% 99 015к - 1 685к
113.
10
9944. 3341. Сар-Юнион D3-B 693 566к 74,046% 114 094к - 1 656к
114.
34
9958. 3344. Стад Плабеннекуа D3-B 519 623к 73,484% 73 651к - 1 634к
115.
3
9977. 3353. Фрежю D4-C 559 659к 90,931% 80 396к - 1 604к
116.
39
9996. 3361.
Шорэ
D4-C 260 498к 69,629% 40 973к - 1 567к
117.
69
10017. 3370. Пей Де Кассель - 128 982к 86,438% 16 677к - 1 542к
118.
1
10075. 3388. Сайнт-Прист D4-A 339 049к 85,663% 54 699к - 1 459к
119.
92
10211. 3426. Бастия D3-B 883 881к 76,492% 113 925к - 1 279к
120.
1
10288. 3458. Андрезиукс-Баутеон D2 808 916к 77,809% 118 650к - 1 160к
121.
91
10431. 3505. Нант D1 1 216 003к 84,973% 198 458к - 979к
122.
2
10534. 3539.
Сабле
D4-B 212 318к 75,505% 37 294к - 858к
123.
1
10629. 3575. Бур-ан-Бресс D4-A 227 378к 85,546% 28 314к - 715к
124.
3
10749. 3622. Энтант D3-B 570 115к 75,458% 74 331к - 565к
125.
14
10760. 3627. Тур D3-A 828 453к 76,583% 107 848к - 551к
126.
30
10795. 3635. Расинг (Париж) D4-B 405 649к 68,307% 63 948к - 511к
127.
114
10849. 3653. Тулуза D4-C 637 081к 78,462% 129 310к - 463к
128.
63
11028. 3711.
Ирис Клуб де Круа
D1 1 128 592к 87,328% 151 705к - 266к
129.
4
11196. 3785. Сент-Илер D4-B 280 782к 81,747% 46 276к - 100к
130.
84
11200. 3786. Хатс Лион D4-B 308 522к 65,401% 43 429к - 95к
131.
3
11306. 3825. Сен-Мало D4-D 606 656к 71,183% 80 759к - -6к
132.
24
11370. 3849. Монпелье D1 880 098к 79,619% 115 788к - -81к
133.
1
11415. 3868. Бордо D3-A 871 807к 83,842% 126 642к - -131к
134.
20
11528. 3904. Иври D4-D 396 279к 71,289% 66 838к - -273к
135.
12
11615. 3938. Труа D4-D 399 172к 64,834% 55 282к - -377к
136.
10
11648. 3953. Инзинзак-Локрист D3-B 807 409к 77,952% 128 634к - -429к
137.
28
11743. 3994. Руан D3-B 733 418к 86,435% 139 213к - -563к
138.
39
11822. 4024. ПСЖ D3-B 871 947к 74,462% 142 825к - -671к
139.
10
11853. 4031. Лез Эрбье D4-A 516 015к 65,497% 49 381к - -710к
140.
8
11866. 4035.
Бланьяк
- 329 246к 67,832% 49 912к - -737к
141.
56
11912. 4048. Бельфор D4-C 631 983к 80,011% 135 918к - -825к
142.
6
12037. 4091. Авирон D4-C 276 854к 67,282% 45 724к - -1 118к
143.
46
12121. 4121. Валансьен D4-D 332 330к 65,885% 70 117к - -1 377к
144.
50
12399. 4209.
Расинг Безансон
D4-A 211 558к 41,045% 19 311к - -2 827к
145.
113
12427. 4220. Борго - 420 814к 91,355% 121 498к - -3 071к
146.
13
12443. 4226. Ля Роше D4-A 295 968к 74,783% 63 592к - -3 216к
147.
4
12513. 4249.
Кольмар
D4-A 244 069к 67,666% 35 503к - -3 783к
148.
42
12563. 4265.
Эвиан
D4-D 232 692к 92,606% 36 108к - -4 394к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148