|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 6:10:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
65. |
24. |
Локомотив |
D4-A |
694 176к |
53,653% |
97 391к |
2.4 |
238 403к |
| 2. |
|
130. |
47. |
Мачулищи |
D4-A |
685 563к |
51,681% |
57 874к |
3.3 |
191 008к |
| 3. |
6 |
242. |
89. |
БГУ |
D3-B |
701 702к |
56,928% |
78 920к |
1.9 |
150 784к |
| 4. |
1 |
300. |
108. |
Лида |
D4-C |
652 320к |
58,743% |
83 351к |
1.6 |
135 775к |
| 5. |
11 |
332. |
118. |
Шанхай |
D4-D |
628 931к |
58,254% |
79 216к |
1.6 |
129 401к |
| 6. |
2 |
370. |
129. |
Микашевичи |
D3-B |
620 334к |
57,815% |
70 742к |
1.7 |
121 337к |
| 7. |
24 |
399. |
144. |
Луч |
D4-D |
846 190к |
72,507% |
125 233к |
0.9 |
116 591к |
| 8. |
13 |
400. |
145. |
Днепр (Могилев) |
D1 |
2 198 170к |
86,001% |
268 487к |
0.4 |
116 465к |
| 9. |
23 |
442. |
156. |
БАТЭ |
D1 |
1 259 565к |
76,732% |
164 514к |
0.6 |
110 020к |
| 10. |
1 |
450. |
161. |
Барановичи |
D3-A |
727 759к |
65,926% |
112 641к |
0.9 |
108 623к |
| 11. |
16 |
506. |
179. |
Фалько |
D1 |
1 161 529к |
73,439% |
104 734к |
0.9 |
102 265к |
| 12. |
30 |
545. |
190. |
Центр Футбола |
D2 |
1 539 678к |
82,970% |
266 124к |
0.3 |
97 851к |
| 13. |
3 |
558. |
197. |
Нафтан |
D4-D |
796 915к |
61,508% |
95 322к |
1.0 |
96 048к |
| 14. |
|
620. |
217. |
Костюковичи |
D2 |
950 001к |
71,393% |
131 479к |
0.6 |
90 514к |
| 15. |
10 |
695. |
232. |
Юни Икс Лабс |
D3-A |
751 911к |
74,723% |
129 445к |
0.6 |
84 963к |
| 16. |
9 |
949. |
305. |
Могилев |
D1 |
1 137 535к |
79,168% |
141 664к |
0.4 |
70 326к |
| 17. |
5 |
1002. |
325. |
Горки |
D3-B |
764 124к |
73,368% |
102 042к |
0.6 |
67 550к |
| 18. |
20 |
1024. |
330. |
Несвиж |
D3-B |
631 367к |
68,775% |
66 223к |
1.0 |
66 392к |
| 19. |
25 |
1087. |
345. |
Белшина |
D1 |
1 040 888к |
78,157% |
122 202к |
0.5 |
64 257к |
| 20. |
93 |
1135. |
359. |
Порт СК Жабинка |
D3-A |
973 797к |
78,597% |
171 706к |
0.3 |
62 675к |
| 21. |
69 |
1166. |
370. |
Аспера |
D1 |
820 896к |
70,327% |
122 512к |
0.5 |
61 758к |
| 22. |
19 |
1193. |
380. |
Газовик |
D2 |
708 536к |
66,248% |
103 338к |
0.5 |
60 798к |
| 23. |
13 |
1296. |
419. |
Молодечно |
D2 |
729 635к |
66,317% |
99 331к |
0.5 |
57 489к |
| 24. |
13 |
1363. |
436. |
Неман (Мосты) |
D3-B |
679 627к |
69,257% |
98 426к |
0.5 |
55 491к |
| 25. |
5 |
1700. |
548. |
Шахтер |
D4-B |
438 760к |
44,397% |
41 626к |
1.1 |
46 913к |
| 26. |
3 |
1728. |
557. |
Крумкачы |
D3-A |
779 344к |
68,964% |
89 709к |
0.5 |
46 078к |
| 27. |
6 |
1904. |
601. |
ФК Зельва |
D3-B |
711 224к |
68,850% |
94 310к |
0.4 |
42 695к |
| 28. |
13 |
1935. |
608. |
Бумпром |
D1 |
804 851к |
74,493% |
117 813к |
0.3 |
42 142к |
| 29. |
11 |
2035. |
635. |
Волна |
D2 |
808 465к |
71,823% |
106 591к |
0.3 |
40 505к |
| 30. |
10 |
2078. |
652. |
Лепель |
D2 |
977 002к |
81,775% |
157 716к |
0.2 |
39 805к |
| 31. |
25 |
2141. |
676. |
Неман-Белкард |
D3-A |
707 412к |
74,278% |
92 686к |
0.4 |
38 711к |
| 32. |
4 |
2268. |
724. |
ФК Жлобин |
D2 |
844 618к |
73,165% |
107 379к |
0.3 |
36 706к |
| 33. |
14 |
2452. |
788. |
Дятлово |
D3-B |
823 534к |
81,095% |
93 539к |
0.3 |
34 143к |
| 34. |
9 |
2501. |
812. |
Урожайная |
D3-A |
768 888к |
76,492% |
106 066к |
0.3 |
33 400к |
| 35. |
110 |
2573. |
834. |
Трактор |
- |
409 944к |
57,698% |
57 741к |
0.5 |
32 516к |
| 36. |
1 |
2653. |
860. |
Слуцк |
D4-A |
624 522к |
68,414% |
93 853к |
0.3 |
31 614к |
| 37. |
20 |
3091. |
1021. |
Нива (Долбизно) |
- |
483 011к |
68,491% |
86 301к |
0.3 |
27 540к |
| 38. |
14 |
3209. |
1058. |
Краснополье |
D4-B |
438 942к |
64,778% |
81 586к |
0.3 |
26 552к |
| 39. |
5 |
3233. |
1074. |
Гомель |
D1 |
901 476к |
79,599% |
110 604к |
0.2 |
26 364к |
| 40. |
89 |
3309. |
1098. |
Островец |
D4-A |
397 976к |
61,154% |
60 984к |
0.4 |
25 849к |
| 41. |
5 |
3375. |
1121. |
Городокские Львы |
D4-D |
621 483к |
72,739% |
113 626к |
0.2 |
25 375к |
| 42. |
77 |
3431. |
1139. |
Дрогичин |
D3-B |
690 065к |
76,050% |
130 583к |
0.1 |
24 918к |
| 43. |
2 |
3539. |
1173. |
Солигорск |
D4-D |
465 648к |
68,214% |
62 376к |
0.3 |
24 059к |
| 44. |
5 |
3569. |
1185. |
Серебрянка-Волат |
D4-B |
368 772к |
58,534% |
39 430к |
0.6 |
23 866к |
| 45. |
14 |
3771. |
1254. |
МЛ Витебск |
D4-C |
820 373к |
80,439% |
145 426к |
0.1 |
22 324к |
| 46. |
39 |
4046. |
1340. |
Торпедо (Минск) |
D4-D |
339 776к |
69,811% |
37 985к |
0.5 |
20 526к |
| 47. |
60 |
4064. |
1348. |
Атлант |
D3-B |
628 866к |
68,875% |
89 130к |
0.2 |
20 386к |
| 48. |
23 |
4070. |
1350. |
Энергетик |
D4-C |
723 989к |
75,903% |
123 554к |
0.1 |
20 336к |
| 49. |
2 |
4128. |
1364. |
МНПЗ |
D4-C |
380 910к |
52,844% |
64 344к |
0.3 |
19 973к |
| 50. |
27 |
4208. |
1393. |
Осиповичи |
D2 |
867 405к |
77,195% |
107 709к |
0.1 |
19 358к |
| 51. |
85 |
4221. |
1399. |
Агро-Пелище |
D4-A |
493 797к |
73,771% |
88 420к |
0.2 |
19 266к |
| 52. |
15 |
4288. |
1420. |
Нива (Чаусы) |
D1 |
935 833к |
82,066% |
106 992к |
0.1 |
18 885к |
| 53. |
63 |
4289. |
1421. |
Андердог |
D4-D |
522 841к |
68,569% |
75 418к |
0.2 |
18 882к |
| 54. |
19 |
4535. |
1509. |
Ислочь |
D2 |
1 023 819к |
80,519% |
146 360к |
0.1 |
17 499к |
| 55. |
10 |
4565. |
1524. |
Седан |
D3-A |
647 418к |
76,569% |
89 532к |
0.1 |
17 347к |
| 56. |
41 |
4595. |
1537. |
Кречет |
D1 |
958 421к |
82,924% |
117 981к |
0.1 |
17 213к |
| 57. |
44 |
4621. |
1545. |
Спутник |
D4-A |
310 265к |
54,375% |
39 194к |
0.4 |
17 134к |
| 58. |
2 |
4701. |
1574. |
Сож |
D3-A |
682 772к |
80,903% |
148 367к |
0.1 |
16 740к |
| 59. |
9 |
4895. |
1637. |
Речица |
D3-B |
681 654к |
76,679% |
147 148к |
0.1 |
15 971к |
| 60. |
17 |
5137. |
1726. |
Химик |
D4-B |
529 001к |
65,552% |
67 621к |
0.2 |
15 005к |
| 61. |
49 |
5180. |
1746. |
Новая Припять |
D1 |
884 550к |
75,045% |
101 749к |
0.1 |
14 765к |
| 62. |
27 |
5349. |
1800. |
Фортресс Юнайтед |
D4-C |
392 875к |
69,119% |
52 641к |
0.2 |
14 022к |
| 63. |
9 |
5452. |
1833. |
Лунинец |
D4-A |
512 718к |
76,801% |
84 609к |
0.1 |
13 694к |
| 64. |
28 |
5498. |
1849. |
Неман (Гродно) |
D1 |
1 218 523к |
83,514% |
159 958к |
- |
13 582к |
| 65. |
70 |
5578. |
1882. |
Ипуть-ДЮСШ |
D3-A |
584 214к |
68,403% |
77 120к |
0.1 |
13 345к |
| 66. |
27 |
5705. |
1939. |
Формат |
D4-C |
565 214к |
72,402% |
124 126к |
0.1 |
13 060к |
| 67. |
19 |
5751. |
1961. |
Арэса |
D4-A |
356 223к |
63,493% |
50 918к |
0.2 |
12 948к |
| 68. |
11 |
5989. |
2052. |
Россоны |
D4-D |
479 376к |
70,213% |
75 020к |
0.1 |
12 517к |
| 69. |
15 |
6082. |
2081. |
Партизан |
D2 |
787 602к |
80,998% |
121 859к |
0.1 |
12 314к |
| 70. |
8 |
6138. |
2101. |
Щучин |
- |
367 945к |
55,878% |
37 699к |
0.3 |
12 194к |
| 71. |
26 |
6321. |
2163. |
Торпедо-Белаз |
D4-C |
454 495к |
66,514% |
63 250к |
0.1 |
11 841к |
| 72. |
21 |
6630. |
2259. |
Орша |
D2 |
779 846к |
79,665% |
121 474к |
- |
11 229к |
| 73. |
74 |
6665. |
2271. |
Ляховичский Волат |
D4-B |
622 058к |
78,445% |
127 832к |
- |
11 135к |
| 74. |
5 |
6676. |
2275. |
Метрострой |
- |
294 991к |
55,048% |
37 182к |
0.2 |
11 105к |
| 75. |
5 |
6748. |
2300. |
Факел |
D4-C |
324 416к |
56,710% |
37 089к |
0.2 |
10 890к |
| 76. |
72 |
6823. |
2330. |
Сморгонь |
D2 |
1 005 022к |
83,164% |
153 832к |
- |
10 651к |
| 77. |
56 |
6842. |
2339. |
Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
342 030к |
63,237% |
54 813к |
0.1 |
10 589к |
| 78. |
3 |
7410. |
2502. |
Коммунальник |
D4-D |
504 709к |
63,691% |
63 588к |
0.1 |
10 003к |
| 79. |
31 |
7639. |
2594. |
Савит |
D3-B |
506 708к |
63,662% |
53 754к |
0.1 |
9 480к |
| 80. |
50 |
7806. |
2656. |
Сябар |
D3-A |
619 359к |
76,255% |
91 353к |
- |
8 894к |
| 81. |
15 |
7824. |
2662. |
Атом |
- |
321 486к |
57,326% |
38 774к |
0.2 |
8 842к |
| 82. |
14 |
8111. |
2755. |
Лидсельмаш |
- |
210 875к |
55,316% |
22 692к |
0.3 |
8 078к |
| 83. |
59 |
8200. |
2780. |
Климовичи |
D4-A |
475 802к |
71,011% |
76 794к |
0.1 |
7 781к |
| 84. |
36 |
8294. |
2814. |
ПСВ |
- |
373 837к |
68,998% |
44 125к |
0.1 |
7 521к |
| 85. |
24 |
8383. |
2836. |
Пружаны |
D4-B |
266 295к |
52,583% |
31 233к |
0.2 |
7 220к |
| 86. |
37 |
8439. |
2851. |
Серволюкс-Агро |
- |
251 088к |
47,682% |
20 934к |
0.3 |
7 063к |
| 87. |
22 |
8524. |
2874. |
Надежда |
D4-D |
268 030к |
68,292% |
29 251к |
0.2 |
6 836к |
| 88. |
62 |
8561. |
2889. |
РУОР |
D3-B |
945 791к |
80,090% |
131 536к |
- |
6 756к |
| 89. |
28 |
8770. |
2973. |
Ивье |
- |
364 134к |
56,543% |
56 389к |
0.1 |
6 190к |
| 90. |
28 |
8859. |
3000. |
Спартак (Минск) |
D4-C |
406 953к |
57,158% |
46 325к |
0.1 |
5 947к |
| 91. |
52 |
8868. |
3003. |
Медведи |
D1 |
1 398 569к |
88,097% |
197 118к |
- |
5 927к |
| 92. |
8 |
8885. |
3008. |
Динамо (Минск) |
D3-A |
547 280к |
65,623% |
86 930к |
- |
5 888к |
| 93. |
2 |
8939. |
3019. |
Слоним Сити |
D4-B |
457 478к |
62,970% |
58 800к |
- |
5 753к |
| 94. |
38 |
9142. |
3080. |
ЦКК |
D4-D |
538 961к |
79,638% |
78 055к |
- |
5 291к |
| 95. |
9 |
9167. |
3086. |
Жодино-Южное |
- |
321 086к |
64,531% |
64 023к |
- |
5 237к |
| 96. |
8 |
9226. |
3103. |
Витебск |
D3-A |
527 436к |
67,990% |
70 834к |
- |
5 083к |
| 97. |
9 |
9405. |
3153. |
Березино |
D4-B |
650 053к |
79,482% |
109 392к |
- |
4 625к |
| 98. |
3 |
9421. |
3156. |
Чайка |
D4-B |
360 785к |
64,042% |
49 170к |
- |
4 580к |
| 99. |
44 |
9428. |
3158. |
Минское Море |
D4-D |
381 582к |
57,126% |
55 729к |
- |
4 551к |
| 100. |
45 |
9447. |
3163. |
Спартак (Шклов) |
D4-C |
806 250к |
84,446% |
130 640к |
- |
4 502к |
| 101. |
1 |
9532. |
3196. |
Неманец |
D4-C |
647 118к |
80,611% |
127 894к |
- |
4 319к |
| 102. |
44 |
9596. |
3215. |
Вертикаль |
D4-A |
521 791к |
69,908% |
53 734к |
- |
4 166к |
| 103. |
21 |
9726. |
3258. |
Технолог-БГУТ |
D4-B |
494 552к |
76,556% |
75 260к |
- |
3 891к |
| 104. |
10 |
9764. |
3277. |
Смена |
D3-A |
444 808к |
69,108% |
59 179к |
- |
3 808к |
| 105. |
42 |
9783. |
3286. |
Светлогорск |
D4-C |
481 636к |
71,138% |
67 793к |
- |
3 761к |
| 106. |
42 |
9831. |
3303. |
Азот |
D4-A |
488 944к |
72,693% |
63 243к |
- |
3 668к |
| 107. |
2 |
9879. |
3317. |
Стэнлес |
D4-B |
543 581к |
76,320% |
86 840к |
- |
3 571к |
| 108. |
9 |
10058. |
3379. |
Славия |
D1 |
916 514к |
82,285% |
113 358к |
- |
3 209к |
| 109. |
13 |
10147. |
3409. |
Заря |
D4-D |
254 817к |
68,397% |
36 934к |
- |
2 981к |
| 110. |
53 |
10178. |
3416. |
Сенно |
- |
265 015к |
55,762% |
29 702к |
- |
2 937к |
| 111. |
16 |
10202. |
3421. |
Мелиоратор |
D3-A |
441 685к |
69,381% |
52 699к |
- |
2 891к |
| 112. |
9 |
10268. |
3444. |
Иваново |
D4-C |
564 941к |
76,602% |
91 379к |
- |
2 786к |
| 113. |
31 |
10375. |
3487. |
БНТУ |
- |
149 902к |
33,549% |
10 611к |
0.2 |
2 562к |
| 114. |
14 |
10424. |
3505. |
Поставы |
- |
248 554к |
73,742% |
41 824к |
- |
2 466к |
| 115. |
12 |
10463. |
3523. |
БелСитиДомакс |
D2 |
906 908к |
79,465% |
134 132к |
- |
2 386к |
| 116. |
29 |
10630. |
3581. |
Гродненский |
D4-D |
612 503к |
79,629% |
129 861к |
- |
2 020к |
| 117. |
19 |
10747. |
3616. |
ДЮСШ Столин |
D4-B |
573 599к |
79,244% |
98 010к |
- |
1 807к |
| 118. |
4 |
10765. |
3625. |
Туркспор |
- |
251 786к |
63,730% |
31 764к |
- |
1 774к |
| 119. |
38 |
10769. |
3626. |
Бобовня |
D4-C |
399 605к |
64,687% |
49 584к |
- |
1 762к |
| 120. |
8 |
10832. |
3648. |
Ганцевичи |
D4-A |
339 238к |
47,440% |
26 314к |
- |
1 655к |
| 121. |
38 |
10885. |
3662. |
Ивацевичи |
D4-D |
406 084к |
64,712% |
51 270к |
- |
1 549к |
| 122. |
26 |
10982. |
3695. |
ФК Городея |
D4-C |
258 123к |
62,761% |
35 266к |
- |
1 372к |
| 123. |
15 |
10988. |
3698. |
Виктория |
D3-A |
525 235к |
73,666% |
81 714к |
- |
1 366к |
| 124. |
14 |
10999. |
3703. |
Вилия |
D2 |
665 463к |
72,507% |
99 338к |
- |
1 353к |
| 125. |
72 |
11067. |
3727. |
Колос |
D3-B |
535 449к |
83,307% |
85 535к |
- |
1 232к |
| 126. |
1 |
11203. |
3774. |
Слоним-2017 |
- |
319 120к |
58,791% |
49 132к |
- |
1 005к |
| 127. |
75 |
11220. |
3780. |
Торпеда |
D1 |
875 621к |
82,277% |
122 956к |
- |
982к |
| 128. |
8 |
11337. |
3824. |
Торпедо (Могилев) |
D3-B |
844 276к |
77,408% |
140 866к |
- |
792к |
| 129. |
1 |
11403. |
3845. |
Глубокое |
D4-A |
396 092к |
67,115% |
53 740к |
- |
703к |
| 130. |
16 |
11460. |
3870. |
Ошмяны |
- |
219 920к |
54,339% |
34 178к |
- |
618к |
| 131. |
57 |
11662. |
3946. |
Динамо (Брест) |
D3-B |
818 468к |
80,004% |
111 614к |
- |
309к |
| 132. |
102 |
11725. |
3967. |
Дрибин |
D4-C |
402 887к |
79,851% |
68 592к |
- |
227к |
| 133. |
1 |
11742. |
3973. |
Нива (Толочин) |
D4-D |
352 444к |
49,650% |
43 941к |
- |
205к |
| 134. |
12 |
11771. |
3984. |
Единство |
- |
206 812к |
57,959% |
30 457к |
- |
171к |
| 135. |
3 |
11774. |
3986. |
Старые Дороги |
D4-A |
478 494к |
64,802% |
53 061к |
- |
169к |
| 136. |
12 |
11860. |
4017. |
Свислочь |
D1 |
1 027 771к |
80,673% |
131 206к |
- |
88к |
| 137. |
75 |
11910. |
4033. |
Полоцк-2019 |
- |
389 021к |
55,094% |
45 020к |
- |
45к |
| 138. |
1 |
11924. |
4038. |
Респект |
D4-B |
325 597к |
57,498% |
46 539к |
- |
34к |
| 139. |
28 |
12045. |
4088. |
Берёза-2010 |
D4-A |
292 425к |
52,052% |
30 016к |
- |
-139к |
| 140. |
64 |
12099. |
4105. |
СКА-1938 |
D3-A |
724 416к |
80,161% |
94 542к |
- |
-230к |
| 141. |
20 |
12118. |
4110. |
Друть |
D4-B |
442 735к |
73,062% |
85 037к |
- |
-288к |
| 142. |
72 |
12307. |
4169. |
Миоры |
D3-B |
806 350к |
82,619% |
141 100к |
- |
-797к |
| 143. |
3 |
12364. |
4189. |
ФК Минск |
D2 |
885 918к |
80,848% |
148 274к |
- |
-1 083к |
| 144. |
3 |
12387. |
4198. |
Рух |
D2 |
666 497к |
71,537% |
87 583к |
- |
-1 245к |
| 145. |
30 |
12433. |
4212. |
Лесхоз |
- |
188 172к |
42,197% |
21 689к |
- |
-1 681к |
| 146. |
9 |
12464. |
4225. |
Арсенал |
D4-B |
287 738к |
64,189% |
44 921к |
- |
-2 008к |
| 147. |
16 |
12568. |
4268. |
Кронон |
- |
277 239к |
53,914% |
29 404к |
- |
-3 081к |
| 148. |
22 |
12646. |
4298. |
Дривятич |
D4-A |
1 177 047к |
90,929% |
219 172к |
- |
-9 081к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|