|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 22:47:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
107. |
40. |
Коуволан Ялкапалло |
D1 |
1 315 673к |
69,375% |
181 718к |
1.1 |
203 030к |
| 2. |
1 |
211. |
77. |
ИФК Ваасан |
D3-A |
850 305к |
59,592% |
100 766к |
1.5 |
155 541к |
| 3. |
1 |
380. |
138. |
Гранкулла |
D3-A |
686 598к |
60,359% |
91 574к |
1.2 |
117 872к |
| 4. |
3 |
466. |
166. |
ХИК (Хельсинки) |
D2 |
1 262 635к |
77,327% |
179 444к |
0.5 |
104 425к |
| 5. |
2 |
545. |
190. |
ХооГее |
D1 |
965 157к |
68,554% |
124 622к |
0.7 |
95 354к |
| 6. |
78 |
583. |
203. |
ЭПС |
D4-D |
475 124к |
47,101% |
38 061к |
2.4 |
92 087к |
| 7. |
27 |
808. |
261. |
ОЛС |
D3-A |
763 180к |
65,465% |
113 115к |
0.6 |
76 717к |
| 8. |
17 |
1010. |
325. |
Кингз |
D1 |
1 553 856к |
82,433% |
193 522к |
0.3 |
65 212к |
| 9. |
1 |
1290. |
416. |
Эспоо |
D2 |
1 015 570к |
81,425% |
160 440к |
0.3 |
56 289к |
| 10. |
1 |
1414. |
457. |
ЮПС |
D4-D |
425 365к |
58,096% |
79 295к |
0.6 |
52 445к |
| 11. |
72 |
1422. |
459. |
Яро |
D2 |
636 694к |
68,025% |
90 201к |
0.5 |
52 230к |
| 12. |
26 |
1503. |
487. |
Ильвес |
D1 |
896 921к |
72,993% |
147 530к |
0.3 |
50 283к |
| 13. |
62 |
1819. |
581. |
СексиПёксют |
D2 |
707 076к |
68,692% |
83 590к |
0.5 |
42 519к |
| 14. |
31 |
1830. |
585. |
ЭсПа |
D4-C |
722 667к |
69,414% |
126 214к |
0.3 |
42 288к |
| 15. |
17 |
1865. |
599. |
ТПС |
D3-B |
836 350к |
74,796% |
132 386к |
0.3 |
41 646к |
| 16. |
|
1896. |
607. |
Рейпас |
D3-B |
810 589к |
73,076% |
154 897к |
0.2 |
41 095к |
| 17. |
12 |
2096. |
677. |
КуПС |
D2 |
952 663к |
76,776% |
116 434к |
0.3 |
37 949к |
| 18. |
2 |
2190. |
710. |
Пели-Кархут |
D4-D |
102 255к |
57,809% |
12 138к |
3.0 |
36 442к |
| 19. |
49 |
2201. |
712. |
Оулу |
D2 |
800 899к |
78,306% |
98 568к |
0.3 |
36 297к |
| 20. |
9 |
2206. |
714. |
ВПС |
D3-A |
676 441к |
67,681% |
105 857к |
0.3 |
36 241к |
| 21. |
8 |
2222. |
722. |
Сундом |
D3-A |
856 430к |
74,094% |
149 230к |
0.2 |
36 013к |
| 22. |
|
2241. |
728. |
Интер |
D1 |
1 191 853к |
80,367% |
126 706к |
0.2 |
35 702к |
| 23. |
11 |
2300. |
746. |
ТПВ |
D3-B |
843 098к |
79,836% |
153 031к |
0.2 |
34 749к |
| 24. |
1 |
2470. |
802. |
СалПа |
D3-B |
581 377к |
64,415% |
85 954к |
0.3 |
32 507к |
| 25. |
56 |
2651. |
861. |
КТП |
D3-A |
534 031к |
71,778% |
86 249к |
0.3 |
30 465к |
| 26. |
7 |
2837. |
929. |
ПК-37 |
D2 |
773 829к |
70,817% |
100 819к |
0.2 |
28 778к |
| 27. |
14 |
2870. |
941. |
ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
969 632к |
78,106% |
166 480к |
0.1 |
28 441к |
| 28. |
2 |
3269. |
1078. |
Культсу |
D3-B |
267 168к |
66,124% |
39 789к |
0.6 |
25 005к |
| 29. |
10 |
3332. |
1098. |
МПС |
D4-C |
191 488к |
50,568% |
24 246к |
1.0 |
24 607к |
| 30. |
3 |
3355. |
1111. |
ЯПС |
D4-B |
140 518к |
46,660% |
14 064к |
1.7 |
24 502к |
| 31. |
16 |
3398. |
1129. |
ЙБК |
D3-B |
897 125к |
76,115% |
133 220к |
0.1 |
24 231к |
| 32. |
6 |
3417. |
1137. |
ХюПС |
D1 |
1 185 517к |
79,706% |
143 847к |
0.1 |
24 092к |
| 33. |
54 |
3522. |
1168. |
Мюпа |
D4-A |
498 129к |
69,844% |
79 049к |
0.2 |
23 265к |
| 34. |
25 |
3549. |
1182. |
Футура |
D1 |
758 870к |
78,821% |
118 768к |
0.1 |
22 973к |
| 35. |
68 |
3578. |
1190. |
Хуйма |
D2 |
769 186к |
75,008% |
129 812к |
0.1 |
22 684к |
| 36. |
4 |
3590. |
1194. |
Киисто |
D4-C |
105 624к |
62,568% |
11 607к |
1.9 |
22 587к |
| 37. |
37 |
4068. |
1353. |
Вантаа |
D4-D |
390 465к |
53,597% |
48 678к |
0.3 |
19 237к |
| 38. |
39 |
4088. |
1367. |
Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
338 474к |
49,070% |
35 681к |
0.5 |
19 136к |
| 39. |
8 |
4162. |
1390. |
Миккели |
D1 |
1 078 105к |
79,874% |
129 544к |
0.1 |
18 680к |
| 40. |
19 |
4180. |
1397. |
ЛеПа |
D1 |
1 115 253к |
79,781% |
184 686к |
0.1 |
18 548к |
| 41. |
27 |
4258. |
1424. |
НЯС |
D3-B |
686 235к |
72,290% |
120 671к |
0.1 |
18 056к |
| 42. |
4 |
4514. |
1519. |
Динамо Холстин |
D3-A |
373 169к |
63,386% |
52 990к |
0.3 |
16 857к |
| 43. |
56 |
4564. |
1534. |
НоПС |
D3-A |
527 358к |
71,746% |
71 649к |
0.2 |
16 648к |
| 44. |
26 |
4593. |
1545. |
ХПС |
D3-A |
393 644к |
55,725% |
56 628к |
0.2 |
16 536к |
| 45. |
40 |
5047. |
1707. |
Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 186 669к |
84,122% |
140 701к |
0.1 |
14 569к |
| 46. |
27 |
5136. |
1739. |
Конту |
D4-C |
56 307к |
62,594% |
7 823к |
1.8 |
14 112к |
| 47. |
10 |
5358. |
1824. |
Комеетат |
D4-B |
53 557к |
62,076% |
7 485к |
1.7 |
13 361к |
| 48. |
31 |
5502. |
1883. |
СИК |
D1 |
811 050к |
74,715% |
111 016к |
0.1 |
13 021к |
| 49. |
2 |
5674. |
1939. |
Риихимяки |
D4-C |
51 015к |
61,613% |
7 168к |
1.7 |
12 633к |
| 50. |
3 |
5888. |
2014. |
Лахти |
D1 |
867 471к |
77,335% |
103 777к |
0.1 |
12 164к |
| 51. |
49 |
5896. |
2017. |
ГБК |
D4-C |
369 246к |
68,545% |
54 324к |
0.2 |
12 146к |
| 52. |
43 |
6051. |
2073. |
Вааякоски |
D1 |
798 261к |
76,481% |
113 328к |
0.1 |
11 792к |
| 53. |
13 |
6087. |
2088. |
Метсо |
D4-C |
58 092к |
55,605% |
7 620к |
1.5 |
11 740к |
| 54. |
7 |
6141. |
2105. |
Хямеенлинна |
- |
49 878к |
62,823% |
6 997к |
1.6 |
11 593к |
| 55. |
3 |
6384. |
2185. |
Джаз |
D3-A |
210 972к |
70,452% |
30 737к |
0.3 |
10 888к |
| 56. |
9 |
6639. |
2269. |
КоиПС |
- |
51 055к |
66,133% |
7 602к |
1.3 |
10 341к |
| 57. |
3 |
6658. |
2279. |
Куркимяен Киса |
- |
49 300к |
64,951% |
6 836к |
1.5 |
10 329к |
| 58. |
44 |
6696. |
2289. |
Йиппо |
D3-B |
635 846к |
74,986% |
114 379к |
- |
10 303к |
| 59. |
3 |
6736. |
2301. |
ЛехПа-77 |
- |
51 284к |
66,440% |
7 672к |
1.3 |
10 261к |
| 60. |
10 |
6759. |
2309. |
Пеймари Юнайтед |
- |
51 467к |
66,584% |
7 765к |
1.3 |
10 248к |
| 61. |
6 |
6866. |
2341. |
Блэкбёрд |
- |
50 388к |
65,946% |
7 500к |
1.3 |
10 209к |
| 62. |
5 |
6877. |
2345. |
ХаКа (Каяани) |
- |
48 816к |
64,860% |
6 967к |
1.4 |
10 204к |
| 63. |
10 |
6945. |
2364. |
ХауПа |
- |
50 155к |
65,860% |
7 500к |
1.3 |
10 173к |
| 64. |
1 |
7252. |
2453. |
ПИФ |
- |
51 218к |
66,926% |
7 639к |
1.3 |
9 990к |
| 65. |
22 |
7361. |
2487. |
Гнистан |
D2 |
477 871к |
71,336% |
68 342к |
0.1 |
9 726к |
| 66. |
2 |
7388. |
2498. |
Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
71 118к |
61,031% |
10 057к |
0.9 |
9 664к |
| 67. |
49 |
7389. |
2499. |
РоПС |
D1 |
1 075 674к |
80,778% |
157 300к |
- |
9 663к |
| 68. |
26 |
7392. |
2500. |
Рейнджерс |
D3-B |
413 944к |
56,128% |
53 783к |
0.1 |
9 655к |
| 69. |
25 |
7480. |
2527. |
Миккелин Паллоильят |
D4-A |
158 320к |
61,378% |
21 827к |
0.4 |
9 271к |
| 70. |
28 |
7613. |
2577. |
Тёёлён Тайсто |
D4-D |
104 744к |
77,202% |
15 362к |
0.5 |
8 830к |
| 71. |
23 |
7919. |
2677. |
МуСа |
D2 |
722 125к |
79,407% |
108 978к |
- |
7 960к |
| 72. |
23 |
8065. |
2725. |
Хонка |
D4-A |
514 960к |
73,073% |
63 868к |
0.1 |
7 514к |
| 73. |
19 |
8136. |
2748. |
Санта Клаус |
D3-B |
589 784к |
75,404% |
106 136к |
- |
7 311к |
| 74. |
39 |
8162. |
2758. |
Зулиманит |
D3-B |
557 029к |
70,842% |
87 344к |
- |
7 221к |
| 75. |
3 |
8334. |
2806. |
Терварит |
D3-B |
291 274к |
66,046% |
47 772к |
0.1 |
6 748к |
| 76. |
21 |
8635. |
2904. |
ИФК |
D3-B |
328 454к |
50,880% |
36 880к |
0.1 |
5 936к |
| 77. |
22 |
8755. |
2940. |
Варкаус |
D4-D |
239 283к |
75,422% |
29 992к |
0.1 |
5 660к |
| 78. |
2 |
8887. |
2990. |
Йокерит |
D3-A |
369 008к |
78,500% |
79 145к |
- |
5 336к |
| 79. |
|
9106. |
3073. |
Унион Плаани |
D4-B |
114 339к |
58,678% |
15 950к |
0.3 |
4 797к |
| 80. |
20 |
9178. |
3092. |
РоПо |
- |
59 594к |
84,888% |
9 917к |
0.4 |
4 606к |
| 81. |
57 |
9257. |
3120. |
Атлантис |
D2 |
808 997к |
80,181% |
89 373к |
- |
4 385к |
| 82. |
11 |
9381. |
3151. |
Лаайасалон |
D3-B |
136 775к |
76,317% |
14 800к |
0.2 |
4 092к |
| 83. |
75 |
9436. |
3171. |
Терас |
D3-A |
797 548к |
77,377% |
132 506к |
- |
3 976к |
| 84. |
13 |
9447. |
3174. |
ХаПК |
D4-B |
359 279к |
63,342% |
49 723к |
- |
3 955к |
| 85. |
29 |
9529. |
3200. |
Валтти |
D4-A |
73 943к |
81,630% |
12 470к |
0.3 |
3 783к |
| 86. |
20 |
9932. |
3331. |
Крафт |
D4-A |
241 366к |
48,679% |
38 562к |
- |
3 022к |
| 87. |
9 |
10075. |
3386. |
МаПС |
D3-B |
718 763к |
80,482% |
118 489к |
- |
2 736к |
| 88. |
19 |
10500. |
3529. |
Киффен |
D1 |
989 650к |
81,884% |
148 634к |
- |
1 939к |
| 89. |
1 |
10543. |
3541. |
АИФК |
D3-A |
625 258к |
77,062% |
82 357к |
- |
1 872к |
| 90. |
|
10633. |
3571. |
ЭЙФ |
D4-D |
259 438к |
69,804% |
34 421к |
- |
1 691к |
| 91. |
13 |
10805. |
3631. |
Эстудиантес |
D3-A |
553 456к |
73,287% |
87 340к |
- |
1 392к |
| 92. |
86 |
10837. |
3644. |
Йювяскюля |
D2 |
1 037 076к |
82,081% |
182 985к |
- |
1 334к |
| 93. |
8 |
10904. |
3666. |
ТП-47 |
D2 |
700 488к |
71,696% |
85 274к |
- |
1 218к |
| 94. |
5 |
10965. |
3684. |
ПК-35 |
D4-B |
304 886к |
59,201% |
44 762к |
- |
1 116к |
| 95. |
82 |
11053. |
3710. |
ПЕПО |
D4-A |
185 406к |
59,258% |
21 611к |
- |
988к |
| 96. |
63 |
11571. |
3915. |
КПВ |
D2 |
973 550к |
81,905% |
165 419к |
- |
312к |
| 97. |
39 |
11615. |
3929. |
ТуПС |
D3-B |
613 227к |
76,808% |
73 940к |
- |
270к |
| 98. |
12 |
11638. |
3938. |
СТПС |
D4-B |
358 488к |
53,319% |
50 254к |
- |
246к |
| 99. |
19 |
11755. |
3976. |
ТиПС |
D4-B |
360 478к |
76,736% |
81 210к |
- |
112к |
| 100. |
2 |
12293. |
4166. |
КаПа |
D4-D |
268 939к |
52,809% |
36 711к |
- |
-936к |
| 101. |
73 |
12311. |
4172. |
Тампере Юнайтед |
D3-A |
441 542к |
68,468% |
53 067к |
- |
-997к |
| 102. |
66 |
12357. |
4188. |
ХИФК |
D2 |
787 684к |
82,401% |
142 930к |
- |
-1 229к |
| 103. |
1 |
12432. |
4217. |
ПаРи |
D1 |
923 186к |
84,015% |
142 421к |
- |
-1 775к |
| 104. |
13 |
12471. |
4230. |
БК-46 |
D4-A |
121 461к |
76,653% |
16 874к |
- |
-2 192к |
| 105. |
|
12604. |
4284. |
Палло-Иирот |
D4-A |
407 705к |
67,034% |
56 888к |
- |
-3 944к |
| 106. |
24 |
12635. |
4293. |
Виркиа |
D1 |
1 029 446к |
82,778% |
144 002к |
- |
-4 663к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|