|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 22:23:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
487. |
45. |
ФК Роча |
D2 |
968 911к |
70,831% |
112 519к |
0.9 |
102 874к |
| 2. |
2 |
798. |
84. |
Сан Эугенио |
D3-B |
475 285к |
45,417% |
37 903к |
2.0 |
77 477к |
| 3. |
100 |
947. |
94. |
Сан-Карлос |
D3-A |
825 263к |
69,262% |
123 928к |
0.5 |
68 643к |
| 4. |
10 |
994. |
97. |
Монтевидео Сити |
D2 |
868 058к |
73,455% |
101 399к |
0.6 |
66 074к |
| 5. |
49 |
1247. |
120. |
Сафема Университарио |
D1 |
1 003 134к |
77,228% |
111 782к |
0.5 |
57 288к |
| 6. |
3 |
1581. |
144. |
Уругвай |
D4-A |
544 892к |
67,449% |
75 869к |
0.6 |
48 120к |
| 7. |
8 |
1769. |
160. |
Олимар Университарио |
D4-D |
598 436к |
71,338% |
117 720к |
0.3 |
43 648к |
| 8. |
2 |
1943. |
184. |
Мутуаль А-Нет |
D3-A |
657 470к |
71,764% |
122 971к |
0.3 |
40 543к |
| 9. |
4 |
1962. |
186. |
Сальто |
D3-B |
483 085к |
63,569% |
79 416к |
0.5 |
40 242к |
| 10. |
7 |
2322. |
212. |
Потенция |
D2 |
676 686к |
70,480% |
88 549к |
0.3 |
34 405к |
| 11. |
10 |
2499. |
228. |
Такуарембо |
D4-B |
340 179к |
53,304% |
32 030к |
1.0 |
32 200к |
| 12. |
11 |
2530. |
231. |
Салус |
D4-A |
259 753к |
62,455% |
23 861к |
1.3 |
31 774к |
| 13. |
13 |
2543. |
232. |
Бокита |
- |
148 518к |
57,136% |
19 080к |
1.6 |
31 636к |
| 14. |
20 |
2807. |
251. |
Атлетико |
D1 |
1 674 267к |
85,547% |
154 017к |
0.1 |
29 235к |
| 15. |
7 |
2960. |
264. |
Латино |
- |
391 336к |
57,448% |
72 758к |
0.3 |
27 773к |
| 16. |
9 |
3060. |
277. |
Депортиво Колониа |
D4-A |
450 157к |
65,602% |
46 311к |
0.5 |
26 847к |
| 17. |
1 |
3244. |
298. |
Вандерерс де Санта Лусия |
- |
357 441к |
60,160% |
40 419к |
0.6 |
25 254к |
| 18. |
9 |
3248. |
299. |
Ривер Плейт |
D3-B |
461 429к |
66,046% |
56 418к |
0.4 |
25 223к |
| 19. |
19 |
3310. |
307. |
Либертад (Сан Карлос) |
D3-A |
504 092к |
68,462% |
67 885к |
0.3 |
24 706к |
| 20. |
86 |
3369. |
310. |
Колон |
D2 |
1 103 628к |
80,581% |
154 605к |
0.1 |
24 367к |
| 21. |
69 |
3668. |
334. |
Эль Танке Сислей |
D3-B |
656 230к |
76,639% |
105 557к |
0.2 |
22 052к |
| 22. |
9 |
3740. |
343. |
Депортиво ЛСМ |
D3-B |
510 244к |
76,022% |
75 839к |
0.2 |
21 472к |
| 23. |
36 |
3759. |
347. |
Атлетико Вандерс |
- |
67 649к |
38,818% |
6 238к |
3.4 |
21 339к |
| 24. |
20 |
3904. |
359. |
Бостон Ривер |
D3-B |
555 525к |
73,061% |
65 391к |
0.3 |
20 303к |
| 25. |
14 |
3918. |
362. |
Насьональ |
- |
377 853к |
49,634% |
44 272к |
0.4 |
20 210к |
| 26. |
50 |
3960. |
370. |
Литораль |
D3-A |
660 307к |
76,778% |
87 934к |
0.2 |
19 985к |
| 27. |
39 |
4197. |
389. |
Альмагро |
D3-B |
473 996к |
71,408% |
87 025к |
0.2 |
18 498к |
| 28. |
4 |
4223. |
390. |
Пайсанду |
D4-B |
496 494к |
70,809% |
67 492к |
0.2 |
18 281к |
| 29. |
53 |
4343. |
394. |
Белла Италия |
D3-A |
434 109к |
65,601% |
49 380к |
0.3 |
17 577к |
| 30. |
37 |
4427. |
400. |
Платенсе |
D4-D |
253 419к |
85,516% |
34 543к |
0.4 |
17 156к |
| 31. |
4 |
4440. |
403. |
Итузаинго |
D1 |
776 874к |
79,784% |
120 480к |
0.1 |
17 099к |
| 32. |
1 |
4929. |
440. |
Серрито |
D3-A |
559 701к |
70,984% |
69 983к |
0.2 |
15 054к |
| 33. |
12 |
4967. |
444. |
Барракас |
D2 |
638 313к |
69,691% |
90 684к |
0.1 |
14 868к |
| 34. |
15 |
4983. |
447. |
Поронгос |
D4-C |
309 297к |
77,738% |
52 518к |
0.2 |
14 806к |
| 35. |
33 |
5094. |
462. |
Купер |
D3-A |
528 216к |
71,806% |
82 497к |
0.1 |
14 327к |
| 36. |
45 |
5099. |
464. |
Альто Перу |
D2 |
488 740к |
78,402% |
95 911к |
0.1 |
14 308к |
| 37. |
20 |
5108. |
466. |
Белья Виста |
D3-B |
799 966к |
79,427% |
140 759к |
0.1 |
14 225к |
| 38. |
19 |
5136. |
469. |
Ливерпуль (Монтевидео) |
D3-A |
776 392к |
77,959% |
119 033к |
0.1 |
14 075к |
| 39. |
3 |
5139. |
470. |
Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
723 501к |
75,865% |
93 994к |
0.1 |
14 067к |
| 40. |
28 |
5654. |
501. |
Пириаполис |
D4-B |
680 426к |
71,115% |
91 474к |
0.1 |
12 689к |
| 41. |
2 |
5662. |
502. |
Расинг |
D2 |
774 028к |
80,490% |
98 117к |
0.1 |
12 664к |
| 42. |
57 |
5675. |
503. |
Артигас |
D1 |
954 315к |
79,095% |
143 373к |
- |
12 645к |
| 43. |
15 |
5715. |
505. |
Реал Монтевидео |
D4-C |
482 488к |
63,169% |
69 644к |
0.1 |
12 553к |
| 44. |
34 |
5752. |
508. |
Сэрро |
D2 |
965 897к |
80,775% |
159 548к |
- |
12 446к |
| 45. |
23 |
5951. |
517. |
Мело Уондерерс |
D4-A |
480 222к |
71,802% |
87 068к |
0.1 |
12 014к |
| 46. |
14 |
5991. |
520. |
Суд Америка |
D4-D |
650 428к |
75,135% |
169 658к |
- |
11 931к |
| 47. |
18 |
6125. |
536. |
Кильмес де Флорида |
- |
92 802к |
74,645% |
13 694к |
0.8 |
11 680к |
| 48. |
21 |
6152. |
540. |
Депортиво Итальяно |
D4-D |
531 723к |
76,933% |
86 575к |
0.1 |
11 605к |
| 49. |
31 |
6410. |
561. |
Рио Негро |
D3-A |
748 168к |
77,770% |
116 127к |
- |
10 820к |
| 50. |
48 |
6487. |
570. |
Барселона |
D4-A |
469 526к |
70,758% |
84 210к |
0.1 |
10 551к |
| 51. |
2 |
6492. |
571. |
Пеньяроль |
D1 |
1 216 437к |
82,754% |
145 629к |
- |
10 539к |
| 52. |
37 |
6761. |
588. |
Либертад (Канелонес) |
D4-B |
389 496к |
51,546% |
59 114к |
0.1 |
10 250к |
| 53. |
10 |
7159. |
613. |
Рампла Хуниорс |
D1 |
973 404к |
84,705% |
137 488к |
- |
10 031к |
| 54. |
13 |
7289. |
620. |
Мар де Фондо |
D4-D |
501 300к |
68,467% |
67 928к |
0.1 |
9 875к |
| 55. |
40 |
7344. |
624. |
Флор де Марокас |
D4-C |
309 811к |
71,996% |
50 811к |
0.1 |
9 711к |
| 56. |
14 |
7533. |
640. |
Бристоль |
D4-C |
279 222к |
80,066% |
48 277к |
0.1 |
9 009к |
| 57. |
28 |
7619. |
645. |
Депортиво Мальдонадо |
D1 |
765 354к |
75,555% |
111 266к |
- |
8 738к |
| 58. |
34 |
7730. |
652. |
Ла Лус |
D3-A |
647 519к |
72,251% |
97 430к |
- |
8 431к |
| 59. |
1 |
7862. |
671. |
Феникс |
D2 |
725 773к |
77,874% |
91 784к |
- |
8 037к |
| 60. |
36 |
7912. |
677. |
Пасо де ла Арена |
D4-D |
134 900к |
73,824% |
17 449к |
0.4 |
7 861к |
| 61. |
13 |
8102. |
697. |
Эстудиантил |
D3-B |
706 367к |
73,446% |
106 600к |
- |
7 317к |
| 62. |
32 |
8110. |
698. |
Ферро Каррил |
- |
138 805к |
59,334% |
23 492к |
0.3 |
7 297к |
| 63. |
13 |
8327. |
722. |
Фронтера Ривера |
D4-C |
164 673к |
78,982% |
28 228к |
0.2 |
6 661к |
| 64. |
27 |
8333. |
723. |
Рентистас |
D1 |
896 028к |
74,164% |
105 946к |
- |
6 648к |
| 65. |
56 |
8383. |
729. |
Ла Досе Университарио |
D4-C |
415 810к |
65,545% |
91 037к |
- |
6 517к |
| 66. |
11 |
8386. |
730. |
Монтевидео Уондерерс |
D2 |
839 158к |
81,945% |
126 813к |
- |
6 512к |
| 67. |
3 |
8440. |
739. |
Уракан (Монтевидео) |
D4-A |
397 743к |
56,502% |
44 814к |
0.1 |
6 362к |
| 68. |
35 |
8478. |
741. |
Дойчер |
D4-B |
385 051к |
75,637% |
48 774к |
0.1 |
6 260к |
| 69. |
16 |
8530. |
750. |
Саладеро |
- |
280 626к |
59,319% |
28 380к |
0.2 |
6 111к |
| 70. |
22 |
8545. |
752. |
Серро Ларго |
D1 |
951 048к |
77,891% |
126 330к |
- |
6 067к |
| 71. |
20 |
8602. |
756. |
Данубио |
D1 |
730 771к |
80,433% |
93 905к |
- |
5 916к |
| 72. |
66 |
8673. |
767. |
Уракан Бусео |
D1 |
1 064 056к |
82,636% |
152 899к |
- |
5 762к |
| 73. |
21 |
8712. |
775. |
Ювентуд |
D4-B |
83 962к |
81,730% |
10 555к |
0.5 |
5 690к |
| 74. |
67 |
8854. |
787. |
Басаньес |
D3-B |
758 246к |
74,242% |
103 958к |
- |
5 361к |
| 75. |
8 |
9463. |
834. |
Терремото |
D3-B |
550 573к |
83,286% |
123 409к |
- |
3 871к |
| 76. |
20 |
9493. |
836. |
Атлетико Полисиаль |
D3-B |
491 267к |
71,325% |
53 598к |
- |
3 796к |
| 77. |
24 |
9907. |
868. |
Хувентуд де Колония |
D4-B |
354 423к |
64,570% |
47 215к |
- |
2 972к |
| 78. |
8 |
9981. |
877. |
Эспарта Университарио |
D4-B |
265 329к |
80,562% |
48 884к |
- |
2 825к |
| 79. |
4 |
10041. |
881. |
Атлетико Хувентуд |
D1 |
946 049к |
81,443% |
107 015к |
- |
2 705к |
| 80. |
34 |
10096. |
888. |
Атланта эль Графико |
D4-D |
331 228к |
59,862% |
26 606к |
- |
2 597к |
| 81. |
20 |
10211. |
898. |
Сентраль |
D3-A |
695 627к |
88,699% |
90 671к |
- |
2 365к |
| 82. |
15 |
10424. |
912. |
Лос Альконес |
D3-A |
567 260к |
74,100% |
93 519к |
- |
1 968к |
| 83. |
63 |
10459. |
921. |
Пласа Колония |
D3-B |
866 789к |
84,752% |
125 465к |
- |
1 893к |
| 84. |
12 |
10465. |
924. |
Лавальеха Минас |
- |
166 843к |
69,023% |
27 736к |
- |
1 883к |
| 85. |
17 |
10495. |
927. |
Индепендьенте |
D3-A |
827 484к |
81,995% |
146 133к |
- |
1 840к |
| 86. |
35 |
10507. |
928. |
Мирамар Мисионес |
D2 |
939 559к |
84,698% |
131 711к |
- |
1 818к |
| 87. |
13 |
10565. |
932. |
Хуанико |
D3-A |
500 478к |
73,933% |
69 642к |
- |
1 708к |
| 88. |
24 |
10631. |
936. |
Парке Солари |
D3-A |
521 598к |
73,958% |
78 134к |
- |
1 585к |
| 89. |
16 |
10689. |
946. |
Прогресо |
D2 |
861 323к |
78,648% |
129 381к |
- |
1 456к |
| 90. |
15 |
10693. |
947. |
Дурасно |
D4-C |
430 054к |
69,098% |
60 335к |
- |
1 447к |
| 91. |
20 |
10843. |
962. |
Атенас |
D2 |
786 048к |
73,750% |
90 481к |
- |
1 184к |
| 92. |
5 |
11074. |
982. |
Парке-дель-Плата |
D1 |
667 056к |
81,049% |
93 985к |
- |
862к |
| 93. |
14 |
11082. |
985. |
Ориентал де Футбол |
D3-B |
579 368к |
69,518% |
95 028к |
- |
853к |
| 94. |
51 |
11118. |
992. |
Палермо |
D4-D |
417 404к |
69,056% |
69 957к |
- |
810к |
| 95. |
11 |
11232. |
998. |
Уондерерс |
D3-B |
586 316к |
70,668% |
74 122к |
- |
628к |
| 96. |
34 |
11340. |
1005. |
Сентраль Эспаньол |
D3-A |
604 844к |
80,080% |
87 143к |
- |
484к |
| 97. |
3 |
11347. |
1007. |
Дереча |
D4-A |
434 746к |
84,238% |
55 881к |
- |
475к |
| 98. |
76 |
11616. |
1028. |
Дарлинг Атлетико |
D1 |
762 574к |
84,053% |
97 012к |
- |
157к |
| 99. |
6 |
11627. |
1030. |
Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
395 247к |
69,338% |
78 356к |
- |
140к |
| 100. |
82 |
11648. |
1033. |
Вилья Эспаньола |
D4-C |
628 527к |
79,083% |
98 903к |
- |
122к |
| 101. |
13 |
11669. |
1036. |
Ринкон |
D4-A |
366 550к |
68,013% |
50 495к |
- |
100к |
| 102. |
62 |
11813. |
1058. |
Альбион |
D2 |
774 072к |
82,532% |
109 260к |
- |
-37к |
| 103. |
56 |
12098. |
1081. |
Лаурелес |
- |
131 039к |
67,654% |
20 802к |
- |
-464к |
| 104. |
12 |
12245. |
1097. |
Дефенсор Спортинг |
D1 |
677 657к |
80,984% |
97 216к |
- |
-884к |
| 105. |
1 |
12453. |
1113. |
Пирата Хуниорс |
D1 |
774 731к |
79,441% |
90 715к |
- |
-2 125к |
| 106. |
29 |
12565. |
1124. |
Вилья Тереса |
D2 |
781 722к |
81,457% |
144 158к |
- |
-3 397к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|