|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 12:34:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
75. |
28. |
Черкащина |
D4-A |
652 156к |
47,399% |
58 217к |
3.8 |
222 216к |
| 2. |
|
371. |
129. |
Альянс |
D4-B |
551 198к |
54,275% |
58 865к |
2.0 |
119 985к |
| 3. |
18 |
402. |
144. |
Динамо |
D1 |
1 493 703к |
78,862% |
200 720к |
0.5 |
114 483к |
| 4. |
97 |
446. |
159. |
Еднисть |
D3-A |
880 773к |
78,010% |
109 079к |
0.9 |
107 534к |
| 5. |
1 |
480. |
169. |
Борисфен |
D2 |
882 955к |
69,938% |
96 301к |
1.0 |
103 784к |
| 6. |
32 |
493. |
177. |
Агрон |
D1 |
1 053 364к |
71,412% |
178 290к |
0.5 |
102 238к |
| 7. |
4 |
603. |
209. |
Волынь |
D1 |
1 478 204к |
81,040% |
182 165к |
0.4 |
90 722к |
| 8. |
1 |
854. |
274. |
Никополь |
D3-A |
725 935к |
70,599% |
103 561к |
0.7 |
73 880к |
| 9. |
31 |
907. |
292. |
МФК Первомайск |
- |
635 098к |
64,846% |
124 428к |
0.5 |
70 665к |
| 10. |
14 |
1099. |
346. |
Лисне |
D3-A |
564 643к |
72,592% |
66 523к |
0.9 |
62 106к |
| 11. |
3 |
1272. |
409. |
Галичина |
D4-D |
620 848к |
63,546% |
87 808к |
0.6 |
56 571к |
| 12. |
1 |
1448. |
464. |
Стандарт |
D4-C |
555 681к |
67,857% |
88 139к |
0.5 |
51 862к |
| 13. |
8 |
1450. |
466. |
Марамуреш Солотвинская |
- |
345 096к |
47,729% |
28 604к |
1.8 |
51 835к |
| 14. |
4 |
1515. |
488. |
Металлург |
D1 |
1 188 000к |
80,589% |
151 746к |
0.3 |
50 053к |
| 15. |
11 |
1560. |
502. |
Левый Берег |
D4-A |
949 300к |
76,041% |
144 926к |
0.3 |
48 689к |
| 16. |
31 |
1630. |
532. |
Покуття |
D1 |
1 374 496к |
81,682% |
138 404к |
0.3 |
46 635к |
| 17. |
13 |
1685. |
548. |
Ураган |
D4-C |
601 545к |
65,510% |
116 718к |
0.3 |
45 324к |
| 18. |
5 |
1740. |
562. |
Ужгород |
D2 |
929 182к |
79,401% |
123 686к |
0.3 |
44 348к |
| 19. |
59 |
1752. |
564. |
Горняк-Спорт |
D4-C |
591 931к |
61,946% |
71 719к |
0.6 |
44 106к |
| 20. |
14 |
1866. |
599. |
Благо-Юность |
- |
296 328к |
43,666% |
25 597к |
1.6 |
41 882к |
| 21. |
16 |
1960. |
622. |
Калуш |
D2 |
730 731к |
72,768% |
89 308к |
0.4 |
40 291к |
| 22. |
63 |
2037. |
648. |
Медоборы |
D4-D |
399 144к |
52,050% |
44 221к |
0.8 |
39 139к |
| 23. |
27 |
2102. |
675. |
Пенуэл |
D4-B |
570 695к |
64,426% |
87 506к |
0.4 |
38 044к |
| 24. |
8 |
2121. |
681. |
Гарда |
D3-A |
625 451к |
74,204% |
90 282к |
0.4 |
37 769к |
| 25. |
27 |
2222. |
723. |
Пробий |
- |
276 728к |
57,796% |
29 957к |
1.2 |
36 140к |
| 26. |
1 |
2249. |
730. |
Оболонь |
D4-A |
368 126к |
39,539% |
26 300к |
1.3 |
35 723к |
| 27. |
66 |
2298. |
746. |
Белая Церковь |
D3-A |
938 608к |
75,293% |
139 239к |
0.2 |
34 856к |
| 28. |
67 |
2325. |
753. |
Нива (Тернополь) |
D4-B |
542 824к |
61,168% |
66 140к |
0.5 |
34 391к |
| 29. |
|
2425. |
792. |
Металлист |
D1 |
1 157 428к |
80,016% |
108 872к |
0.3 |
33 254к |
| 30. |
5 |
2451. |
798. |
Ингулец |
D2 |
918 610к |
75,870% |
116 419к |
0.2 |
32 963к |
| 31. |
65 |
2472. |
803. |
Одесса |
D4-D |
544 240к |
69,975% |
97 203к |
0.3 |
32 660к |
| 32. |
60 |
2558. |
830. |
Феникс |
- |
381 933к |
60,871% |
50 711к |
0.6 |
31 546к |
| 33. |
37 |
2689. |
880. |
Торпедо |
D4-D |
499 620к |
73,576% |
66 597к |
0.4 |
30 271к |
| 34. |
55 |
2694. |
882. |
Волчанск |
D4-B |
433 640к |
66,169% |
63 031к |
0.4 |
30 253к |
| 35. |
23 |
2707. |
886. |
Днестр |
D4-A |
672 447к |
76,809% |
125 968к |
0.2 |
30 097к |
| 36. |
27 |
2779. |
910. |
Олимпик |
D3-A |
707 394к |
70,042% |
95 248к |
0.3 |
29 473к |
| 37. |
99 |
2790. |
916. |
Поляна |
D4-D |
402 095к |
61,065% |
50 770к |
0.5 |
29 405к |
| 38. |
11 |
2856. |
936. |
Вильховцы |
- |
315 898к |
39,651% |
16 465к |
1.7 |
28 790к |
| 39. |
108 |
2893. |
948. |
Диназ |
D1 |
793 048к |
78,562% |
102 659к |
0.2 |
28 336к |
| 40. |
24 |
2969. |
979. |
Маяк |
D4-C |
502 793к |
58,896% |
79 720к |
0.3 |
27 743к |
| 41. |
2 |
3048. |
1008. |
Темп |
D4-A |
327 128к |
63,015% |
44 631к |
0.6 |
26 939к |
| 42. |
19 |
3057. |
1014. |
МФК Николаев |
D1 |
1 105 819к |
80,286% |
131 726к |
0.2 |
26 851к |
| 43. |
77 |
3134. |
1035. |
Титан |
D4-C |
570 236к |
72,225% |
98 963к |
0.2 |
26 131к |
| 44. |
22 |
3202. |
1051. |
АФСК |
- |
351 339к |
55,154% |
48 434к |
0.5 |
25 611к |
| 45. |
26 |
3480. |
1152. |
Энергия (Днепр) |
D4-C |
546 413к |
80,103% |
72 389к |
0.3 |
23 571к |
| 46. |
16 |
3481. |
1153. |
Славхлеб |
D3-A |
545 210к |
70,760% |
81 350к |
0.2 |
23 569к |
| 47. |
32 |
3548. |
1177. |
Судостроитель |
D2 |
700 154к |
71,712% |
101 329к |
0.2 |
23 009к |
| 48. |
30 |
3698. |
1234. |
Полисся |
D4-C |
637 176к |
76,444% |
102 626к |
0.2 |
21 843к |
| 49. |
9 |
3763. |
1249. |
Нафтовик |
D4-C |
747 671к |
79,392% |
131 317к |
0.1 |
21 332к |
| 50. |
58 |
3794. |
1258. |
Карпаты (Галич) |
D2 |
865 055к |
79,785% |
129 400к |
0.1 |
21 168к |
| 51. |
33 |
3856. |
1278. |
Скала 1911 |
D2 |
928 990к |
79,999% |
149 266к |
0.1 |
20 660к |
| 52. |
22 |
3904. |
1293. |
Рось |
D4-D |
577 910к |
65,312% |
83 786к |
0.2 |
20 291к |
| 53. |
51 |
3964. |
1316. |
Ольховцы |
D2 |
948 469к |
79,358% |
146 268к |
0.1 |
19 937к |
| 54. |
37 |
4111. |
1371. |
Чернигов |
D4-D |
611 086к |
73,512% |
84 380к |
0.2 |
19 117к |
| 55. |
14 |
4192. |
1400. |
Дружба |
D4-A |
462 906к |
66,110% |
65 321к |
0.2 |
18 530к |
| 56. |
3 |
4373. |
1464. |
Тростянец |
D1 |
1 745 429к |
86,298% |
192 414к |
- |
17 417к |
| 57. |
2 |
4435. |
1487. |
Карловка |
D4-B |
267 072к |
75,231% |
53 539к |
0.3 |
17 101к |
| 58. |
30 |
4441. |
1488. |
Юность |
D4-D |
599 503к |
68,802% |
108 238к |
0.1 |
17 084к |
| 59. |
41 |
4473. |
1505. |
ВПК-Агро |
D1 |
899 393к |
75,936% |
130 309к |
0.1 |
16 978к |
| 60. |
16 |
4542. |
1533. |
Кудривка |
D3-B |
678 824к |
76,382% |
101 228к |
0.1 |
16 676к |
| 61. |
22 |
4549. |
1538. |
Гуцульщина |
D3-A |
780 509к |
75,927% |
132 766к |
0.1 |
16 644к |
| 62. |
24 |
4766. |
1619. |
Подолье |
D1 |
1 518 928к |
88,866% |
163 740к |
- |
15 666к |
| 63. |
43 |
4854. |
1647. |
Фазенда |
D2 |
772 877к |
79,994% |
110 337к |
0.1 |
15 272к |
| 64. |
8 |
4866. |
1650. |
Десна (Погребы) |
D4-C |
207 203к |
63,667% |
24 404к |
0.6 |
15 233к |
| 65. |
69 |
4899. |
1663. |
Факел |
- |
292 975к |
54,074% |
31 468к |
0.4 |
15 102к |
| 66. |
6 |
4923. |
1670. |
Вектор |
D3-B |
828 597к |
85,446% |
132 821к |
0.1 |
14 948к |
| 67. |
8 |
4945. |
1678. |
Харьков |
D1 |
1 059 237к |
83,337% |
130 075к |
0.1 |
14 851к |
| 68. |
20 |
5036. |
1711. |
Рух |
D3-B |
821 608к |
77,103% |
147 114к |
- |
14 521к |
| 69. |
38 |
5039. |
1714. |
Погонь |
- |
440 317к |
68,760% |
65 361к |
0.2 |
14 503к |
| 70. |
43 |
5085. |
1727. |
Заря |
D4-D |
401 752к |
62,550% |
50 381к |
0.2 |
14 305к |
| 71. |
17 |
5185. |
1759. |
ЗАлК |
D4-D |
426 909к |
63,097% |
53 945к |
0.2 |
13 894к |
| 72. |
40 |
5325. |
1811. |
Кристалл |
D3-A |
637 462к |
74,869% |
89 781к |
0.1 |
13 451к |
| 73. |
73 |
5747. |
1964. |
Арсенал (Харьков) |
D4-A |
462 601к |
68,957% |
57 959к |
0.2 |
12 453к |
| 74. |
5 |
5921. |
2016. |
Александрия |
D4-D |
695 783к |
71,757% |
111 522к |
0.1 |
12 061к |
| 75. |
22 |
6093. |
2089. |
Кремень |
- |
249 064к |
53,283% |
21 938к |
0.5 |
11 706к |
| 76. |
4 |
6162. |
2107. |
Нива (Винница) |
D4-D |
478 069к |
79,398% |
95 025к |
0.1 |
11 540к |
| 77. |
26 |
6198. |
2122. |
Верес |
D2 |
1 134 836к |
83,634% |
167 742к |
- |
11 432к |
| 78. |
14 |
6225. |
2131. |
Барса |
- |
417 379к |
66,791% |
58 927к |
0.1 |
11 358к |
| 79. |
3 |
6462. |
2209. |
Случ |
D4-C |
444 736к |
67,199% |
66 000к |
0.1 |
10 629к |
| 80. |
30 |
6702. |
2289. |
Минай |
D3-B |
581 710к |
74,977% |
72 888к |
0.1 |
10 311к |
| 81. |
6 |
6703. |
2290. |
Ребель |
D1 |
924 683к |
84,150% |
130 668к |
- |
10 310к |
| 82. |
39 |
6706. |
2292. |
Десна (Чернигов) |
D2 |
991 696к |
83,154% |
158 581к |
- |
10 308к |
| 83. |
17 |
6892. |
2349. |
Ворскла |
D2 |
847 824к |
82,526% |
121 338к |
- |
10 203к |
| 84. |
35 |
7346. |
2486. |
ЮКСА |
D3-B |
591 024к |
75,073% |
105 210к |
- |
9 672к |
| 85. |
18 |
7373. |
2497. |
Новая Бавария |
D3-B |
565 184к |
76,099% |
81 101к |
0.1 |
9 585к |
| 86. |
50 |
7391. |
2503. |
Ковель-Волынь |
D1 |
624 687к |
75,317% |
100 684к |
- |
9 539к |
| 87. |
22 |
7568. |
2559. |
Прикарпатье |
D2 |
730 779к |
72,908% |
93 194к |
- |
8 936к |
| 88. |
39 |
7700. |
2608. |
Универ-Динамо |
D3-A |
675 299к |
71,029% |
77 955к |
0.1 |
8 542к |
| 89. |
26 |
7702. |
2610. |
Реал Фарм |
D4-B |
303 324к |
54,476% |
29 222к |
0.2 |
8 536к |
| 90. |
9 |
7706. |
2611. |
Днепр-1 |
D1 |
1 058 730к |
84,352% |
122 575к |
- |
8 521к |
| 91. |
61 |
7720. |
2617. |
ФК Харьков |
D3-A |
824 533к |
76,663% |
102 330к |
- |
8 468к |
| 92. |
36 |
7814. |
2648. |
Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
484 739к |
76,824% |
78 713к |
0.1 |
8 193к |
| 93. |
49 |
7842. |
2656. |
Звягель |
D4-A |
527 199к |
75,693% |
73 762к |
0.1 |
8 096к |
| 94. |
52 |
7854. |
2658. |
Энергия (Новая Каховка) |
D3-B |
727 730к |
77,772% |
107 086к |
- |
8 062к |
| 95. |
49 |
7887. |
2667. |
Сокол |
D4-A |
423 569к |
64,204% |
70 167к |
0.1 |
7 945к |
| 96. |
81 |
7920. |
2679. |
Севлюш |
- |
243 402к |
61,845% |
21 477к |
0.3 |
7 820к |
| 97. |
62 |
8148. |
2750. |
Львов |
D4-C |
514 073к |
66,462% |
65 030к |
0.1 |
7 162к |
| 98. |
84 |
8316. |
2807. |
Олимпия |
D2 |
495 430к |
72,908% |
76 325к |
- |
6 670к |
| 99. |
18 |
8351. |
2816. |
Самбир |
D4-D |
413 884к |
76,121% |
56 205к |
0.1 |
6 583к |
| 100. |
6 |
8372. |
2824. |
Буковина |
D3-B |
593 592к |
67,830% |
94 127к |
- |
6 511к |
| 101. |
88 |
8393. |
2831. |
Пальмира |
D4-A |
509 952к |
73,896% |
64 812к |
- |
6 466к |
| 102. |
|
8527. |
2874. |
Изотоп-РАЭС |
- |
242 675к |
46,742% |
20 720к |
0.2 |
6 095к |
| 103. |
43 |
8623. |
2899. |
Полтава |
- |
362 527к |
61,981% |
39 800к |
0.1 |
5 878к |
| 104. |
71 |
8776. |
2949. |
Денгофф |
D2 |
1 293 712к |
85,701% |
174 342к |
- |
5 538к |
| 105. |
59 |
8983. |
3019. |
Брацлав |
- |
604 815к |
75,220% |
61 140к |
- |
4 975к |
| 106. |
20 |
9020. |
3034. |
Рубикон |
D4-A |
480 545к |
69,777% |
65 010к |
- |
4 884к |
| 107. |
52 |
9030. |
3039. |
Локомотив |
D4-B |
537 366к |
79,081% |
102 435к |
- |
4 859к |
| 108. |
63 |
9088. |
3060. |
Агробизнес |
D4-B |
431 781к |
61,218% |
61 178к |
- |
4 704к |
| 109. |
18 |
9604. |
3225. |
Вотранс |
D3-A |
596 567к |
79,890% |
83 740к |
- |
3 469к |
| 110. |
22 |
9667. |
3238. |
Мотор |
D3-B |
850 202к |
83,099% |
134 759к |
- |
3 342к |
| 111. |
26 |
9726. |
3257. |
Хуст Сити |
D3-B |
832 500к |
79,773% |
138 664к |
- |
3 241к |
| 112. |
4 |
9811. |
3287. |
ЛНЗ |
D2 |
1 057 463к |
85,386% |
187 424к |
- |
3 090к |
| 113. |
45 |
9903. |
3312. |
Нефтяник-Укрнефть |
D4-C |
378 414к |
71,794% |
53 391к |
- |
2 911к |
| 114. |
43 |
10038. |
3362. |
Полесье |
D3-B |
565 055к |
73,994% |
61 293к |
- |
2 648к |
| 115. |
4 |
10165. |
3409. |
Берегвидейк |
D3-A |
605 224к |
76,778% |
77 598к |
- |
2 395к |
| 116. |
27 |
10216. |
3428. |
Колос (Коваливка) |
D4-D |
824 073к |
77,409% |
138 977к |
- |
2 316к |
| 117. |
10 |
10287. |
3456. |
СКАД-Ялпуг |
D4-B |
522 290к |
73,130% |
67 153к |
- |
2 189к |
| 118. |
3 |
10414. |
3499. |
Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
488 458к |
73,263% |
81 785к |
- |
1 951к |
| 119. |
6 |
10444. |
3509. |
Эпицентр |
D4-A |
550 377к |
77,193% |
84 038к |
- |
1 877к |
| 120. |
63 |
10462. |
3514. |
Авангард (Лозовая) |
D4-A |
480 542к |
72,137% |
61 337к |
- |
1 844к |
| 121. |
21 |
10655. |
3583. |
Перемога |
D4-B |
674 796к |
78,168% |
127 614к |
- |
1 473к |
| 122. |
5 |
10768. |
3619. |
Черноморец |
D4-C |
466 434к |
59,324% |
58 182к |
- |
1 277к |
| 123. |
40 |
10889. |
3661. |
Кормил |
D4-A |
386 795к |
68,090% |
63 678к |
- |
1 077к |
| 124. |
9 |
11043. |
3716. |
Штурм |
D4-B |
432 736к |
58,498% |
47 876к |
- |
846к |
| 125. |
11 |
11072. |
3723. |
Виктория |
D3-B |
687 012к |
79,108% |
132 455к |
- |
783к |
| 126. |
75 |
11185. |
3760. |
Карпаты (Львов) |
D3-B |
757 969к |
76,731% |
94 967к |
- |
621к |
| 127. |
8 |
11378. |
3835. |
Легинь |
D4-C |
470 922к |
61,433% |
52 610к |
- |
372к |
| 128. |
20 |
11385. |
3840. |
Таврия |
- |
232 945к |
51,440% |
26 914к |
- |
367к |
| 129. |
75 |
11411. |
3854. |
Зирка |
D4-D |
452 902к |
75,185% |
76 285к |
- |
338к |
| 130. |
25 |
11426. |
3865. |
Николаев |
- |
369 459к |
73,134% |
41 022к |
- |
310к |
| 131. |
33 |
11446. |
3871. |
Ревера 1908 |
D3-B |
636 156к |
73,491% |
126 751к |
- |
289к |
| 132. |
14 |
11592. |
3922. |
Колос (Полонне) |
D4-A |
755 375к |
76,320% |
155 942к |
- |
122к |
| 133. |
2 |
11694. |
3962. |
Довбуш |
- |
433 908к |
71,912% |
67 954к |
- |
26к |
| 134. |
44 |
11738. |
3976. |
Куликов-Белка |
- |
378 666к |
57,766% |
52 920к |
- |
-23к |
| 135. |
41 |
11804. |
4001. |
Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
641 877к |
72,172% |
63 977к |
- |
-129к |
| 136. |
4 |
11850. |
4014. |
Партизан |
D4-D |
303 258к |
69,606% |
45 108к |
- |
-177к |
| 137. |
8 |
12057. |
4085. |
Монолит |
D4-B |
703 690к |
78,550% |
135 368к |
- |
-456к |
| 138. |
61 |
12069. |
4089. |
Энергетик |
D3-B |
695 215к |
74,116% |
106 353к |
- |
-499к |
| 139. |
10 |
12104. |
4103. |
Мункач |
D3-A |
465 764к |
71,620% |
58 262к |
- |
-564к |
| 140. |
31 |
12108. |
4105. |
Кривбасс |
D4-A |
426 598к |
66,791% |
53 293к |
- |
-582к |
| 141. |
17 |
12112. |
4107. |
Балканы |
D3-A |
566 945к |
76,866% |
79 388к |
- |
-593к |
| 142. |
4 |
12189. |
4134. |
Карбон |
D3-B |
653 266к |
85,993% |
114 464к |
- |
-750к |
| 143. |
21 |
12227. |
4146. |
Обухов |
D4-B |
343 212к |
64,816% |
41 810к |
- |
-894к |
| 144. |
3 |
12239. |
4150. |
Скорук |
- |
390 452к |
69,956% |
84 668к |
- |
-941к |
| 145. |
6 |
12271. |
4159. |
Атлет |
D3-A |
466 858к |
73,612% |
74 472к |
- |
-1 054к |
| 146. |
16 |
12348. |
4184. |
Сумы |
D4-B |
637 237к |
74,868% |
103 572к |
- |
-1 401к |
| 147. |
24 |
12359. |
4190. |
Арсенал (Киев) |
D4-B |
518 930к |
71,385% |
81 751к |
- |
-1 456к |
| 148. |
75 |
12441. |
4220. |
Шахтер |
D1 |
1 797 623к |
89,202% |
263 740к |
- |
-2 037к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|