|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 5:39:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
21. |
4. |
Ист Риффа |
D1 |
1 590 764к |
66,287% |
139 864к |
2.2 |
319 839к |
| 2. |
1 |
326. |
75. |
Акар |
D1 |
862 462к |
64,247% |
105 244к |
1.1 |
119 103к |
| 3. |
1 |
472. |
103. |
Аль-Риффа |
D1 |
1 051 122к |
76,600% |
152 363к |
0.6 |
95 917к |
| 4. |
2 |
719. |
149. |
Каррана |
D1 |
1 237 923к |
77,937% |
144 065к |
0.5 |
76 078к |
| 5. |
1 |
937. |
210. |
Аль-Иттифак |
D2 |
708 843к |
65,148% |
114 780к |
0.5 |
63 193к |
| 6. |
6 |
1620. |
395. |
Аль-Халидия |
D1 |
536 821к |
67,911% |
80 230к |
0.5 |
42 510к |
| 7. |
24 |
1850. |
441. |
Форева |
D2 |
255 277к |
46,652% |
31 157к |
1.2 |
37 935к |
| 8. |
26 |
2369. |
569. |
А`Али |
D1 |
667 203к |
82,464% |
105 326к |
0.2 |
30 749к |
| 9. |
1 |
2418. |
577. |
Будайя |
D2 |
628 630к |
74,487% |
128 116к |
0.2 |
30 030к |
| 10. |
6 |
2420. |
578. |
Буир |
D1 |
818 755к |
71,778% |
95 405к |
0.3 |
30 020к |
| 11. |
|
2583. |
616. |
Малкия |
D1 |
800 758к |
78,165% |
106 100к |
0.2 |
28 397к |
| 12. |
2 |
2671. |
634. |
Аль-Хала |
D1 |
729 266к |
71,219% |
100 824к |
0.2 |
27 539к |
| 13. |
2 |
2946. |
689. |
Аль-Шабаб |
D1 |
783 136к |
81,130% |
146 662к |
0.1 |
25 030к |
| 14. |
7 |
3796. |
892. |
Калали (Манама) |
D2 |
538 780к |
69,401% |
72 146к |
0.2 |
18 310к |
| 15. |
6 |
3872. |
909. |
Хамла |
D1 |
629 496к |
71,144% |
96 662к |
0.1 |
17 845к |
| 16. |
14 |
4691. |
1078. |
Иттихад |
D2 |
409 108к |
63,423% |
49 692к |
0.2 |
13 889к |
| 17. |
7 |
4945. |
1123. |
Аль-Мухаррак |
D2 |
875 821к |
77,884% |
152 308к |
- |
13 244к |
| 18. |
8 |
5727. |
1298. |
Сарзора |
D2 |
519 335к |
71,261% |
85 303к |
0.1 |
10 603к |
| 19. |
10 |
5851. |
1335. |
Шерлок Холмс |
- |
49 815к |
65,033% |
7 219к |
1.4 |
10 469к |
| 20. |
2 |
5860. |
1337. |
Политехник |
- |
51 572к |
66,236% |
7 775к |
1.3 |
10 463к |
| 21. |
2 |
6220. |
1425. |
Бахрейн (Мухаррак) |
- |
49 423к |
65,213% |
7 299к |
1.4 |
10 243к |
| 22. |
8 |
6463. |
1486. |
Бури (Манама) |
- |
51 645к |
66,947% |
7 852к |
1.2 |
10 120к |
| 23. |
9 |
6564. |
1518. |
Спартак |
D2 |
280 176к |
63,766% |
41 911к |
0.2 |
10 068к |
| 24. |
7 |
6764. |
1561. |
Ситра |
D2 |
215 842к |
76,479% |
40 813к |
0.2 |
9 718к |
| 25. |
12 |
7825. |
1790. |
Манама |
D1 |
904 714к |
74,193% |
99 342к |
- |
6 429к |
| 26. |
12 |
8199. |
1874. |
Макаба |
D2 |
274 369к |
53,111% |
33 042к |
0.1 |
5 500к |
| 27. |
|
8870. |
2021. |
Тивим |
D2 |
462 876к |
68,035% |
109 119к |
- |
3 959к |
| 28. |
3 |
9115. |
2074. |
Аль-Гарби |
D1 |
736 255к |
76,879% |
122 530к |
- |
3 477к |
| 29. |
8 |
10156. |
2311. |
Этихад Аль-Риф |
D2 |
412 250к |
72,354% |
73 352к |
- |
1 719к |
| 30. |
7 |
10161. |
2313. |
Аль-Найма |
D1 |
781 231к |
76,682% |
133 674к |
- |
1 715к |
| 31. |
3 |
10162. |
2314. |
Аль-Тадхмон |
D2 |
178 844к |
72,595% |
31 224к |
- |
1 712к |
| 32. |
10 |
10576. |
2415. |
Аль-Ахли |
- |
136 989к |
72,677% |
19 108к |
- |
1 080к |
| 33. |
4 |
10958. |
2497. |
Аль-Хидд |
D2 |
726 438к |
78,135% |
114 984к |
- |
589к |
| 34. |
29 |
11104. |
2524. |
Аль-Хилал |
- |
351 992к |
60,860% |
51 013к |
- |
421к |
| 35. |
2 |
11483. |
2605. |
Ум Аль‑Хассам |
D2 |
465 335к |
84,038% |
98 568к |
- |
29к |
| 36. |
1 |
11601. |
2628. |
Иса Таун |
D1 |
768 473к |
73,318% |
97 828к |
- |
-103к |
| 37. |
17 |
12305. |
2757. |
Бапко |
D1 |
1 034 060к |
80,873% |
168 618к |
- |
-1 870к |
| 38. |
2 |
12597. |
2828. |
Бесайтин |
D2 |
623 749к |
76,297% |
108 834к |
- |
-4 502к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|