|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 19:31:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
282. |
53. |
Оуед Эльлил |
D1 |
965 607к |
70,403% |
115 787к |
1.2 |
141 090к |
| 2. |
4 |
290. |
55. |
Алия Спорт |
D3-B |
622 679к |
47,011% |
66 806к |
2.0 |
138 549к |
| 3. |
13 |
363. |
65. |
Авенир Спортив де Ла Ма... |
D1 |
1 601 704к |
80,025% |
168 306к |
0.7 |
122 943к |
| 4. |
5 |
406. |
69. |
Монастир |
D1 |
1 095 001к |
73,777% |
135 298к |
0.8 |
116 387к |
| 5. |
5 |
505. |
89. |
Этуаль Спортив де Метла... |
D2 |
786 372к |
62,795% |
101 112к |
1.0 |
102 616к |
| 6. |
2 |
632. |
119. |
Авенир |
D2 |
629 582к |
60,524% |
75 884к |
1.1 |
89 986к |
| 7. |
4 |
1000. |
196. |
Табарка |
D2 |
872 067к |
68,918% |
87 747к |
0.7 |
68 655к |
| 8. |
7 |
1002. |
197. |
Этуаль Олимпик |
D1 |
945 640к |
71,195% |
107 390к |
0.6 |
68 488к |
| 9. |
4 |
1313. |
257. |
Корба |
D2 |
594 234к |
63,826% |
75 014к |
0.7 |
57 406к |
| 10. |
3 |
1335. |
262. |
Женесс Спортив Керуанез |
D1 |
810 440к |
69,634% |
97 220к |
0.5 |
56 796к |
| 11. |
4 |
1478. |
296. |
Джендуба Спорт |
D2 |
602 850к |
69,248% |
64 725к |
0.8 |
53 037к |
| 12. |
2 |
1503. |
298. |
Бушахля |
D2 |
739 601к |
75,643% |
150 470к |
0.3 |
52 398к |
| 13. |
31 |
1618. |
321. |
Спортинг Клуб Мокнин |
D2 |
705 624к |
65,531% |
98 625к |
0.5 |
49 775к |
| 14. |
11 |
1732. |
341. |
Эспуа Спортив де Хаммам... |
D3-B |
481 572к |
70,318% |
103 112к |
0.4 |
46 791к |
| 15. |
16 |
2144. |
425. |
САМБ |
D3-B |
597 406к |
69,981% |
75 967к |
0.5 |
39 287к |
| 16. |
3 |
2206. |
437. |
Юнион Спор... (Бен Гардан) |
D1 |
979 221к |
79,986% |
118 480к |
0.3 |
38 431к |
| 17. |
9 |
3464. |
644. |
Олимпик де Транспор |
D1 |
860 050к |
74,663% |
117 848к |
0.2 |
25 159к |
| 18. |
5 |
4194. |
790. |
Стир Спортиф Зарзуна |
D3-A |
412 583к |
70,301% |
69 716к |
0.2 |
19 785к |
| 19. |
43 |
4219. |
795. |
Газель Спортиф |
D3-A |
204 827к |
71,293% |
26 020к |
0.7 |
19 650к |
| 20. |
29 |
4935. |
927. |
Мензель Абдераман |
D3-A |
55 075к |
58,132% |
7 365к |
2.1 |
16 109к |
| 21. |
45 |
5009. |
936. |
Солиман |
D2 |
557 672к |
71,100% |
102 986к |
0.1 |
15 817к |
| 22. |
5 |
5041. |
941. |
Эль Макерем де Махдия |
D3-A |
399 387к |
61,985% |
50 923к |
0.3 |
15 675к |
| 23. |
5 |
5058. |
943. |
Клуб Олимпик де Меденин |
D3-A |
395 618к |
58,268% |
47 619к |
0.3 |
15 599к |
| 24. |
19 |
5210. |
969. |
Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
388 244к |
62,959% |
44 700к |
0.3 |
14 961к |
| 25. |
20 |
5433. |
1006. |
Африкан |
D1 |
1 096 295к |
83,523% |
174 496к |
- |
13 982к |
| 26. |
14 |
5587. |
1041. |
Джеминутс |
D3-A |
96 581к |
60,659% |
11 712к |
1.1 |
13 496к |
| 27. |
2 |
5622. |
1052. |
Олимпик дю Кеф |
D3-A |
329 292к |
57,457% |
42 044к |
0.3 |
13 391к |
| 28. |
40 |
5683. |
1066. |
Калаа Спорт |
D2 |
639 476к |
74,479% |
107 392к |
0.1 |
13 249к |
| 29. |
19 |
5781. |
1084. |
Зитуна Чаммах |
- |
53 213к |
62,440% |
7 543к |
1.7 |
13 037к |
| 30. |
8 |
5853. |
1101. |
Гуллетэ Крам |
D3-B |
52 292к |
62,032% |
7 050к |
1.8 |
12 904к |
| 31. |
11 |
5889. |
1107. |
Спортив де Хаммам Лиф |
D3-A |
464 053к |
64,148% |
54 977к |
0.2 |
12 823к |
| 32. |
32 |
5956. |
1117. |
Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
284 303к |
40,735% |
29 563к |
0.4 |
12 691к |
| 33. |
21 |
6087. |
1142. |
Олимпик де Беджа |
D1 |
626 265к |
67,102% |
86 593к |
0.1 |
12 481к |
| 34. |
38 |
6210. |
1168. |
Сбика |
D2 |
573 524к |
70,837% |
74 008к |
0.1 |
12 206к |
| 35. |
|
6219. |
1170. |
Флеш Спортив |
D3-A |
440 202к |
55,739% |
33 776к |
0.3 |
12 187к |
| 36. |
3 |
6255. |
1178. |
Клуб Спортиф де Ред... |
D3-B |
50 002к |
61,844% |
6 969к |
1.7 |
12 129к |
| 37. |
9 |
6332. |
1195. |
Сфаксиэн |
- |
51 860к |
63,477% |
7 919к |
1.5 |
11 991к |
| 38. |
20 |
6352. |
1200. |
Габес |
D1 |
576 615к |
61,149% |
67 687к |
0.1 |
11 970к |
| 39. |
3 |
6365. |
1205. |
Суссьен |
- |
52 972к |
64,311% |
7 697к |
1.5 |
11 955к |
| 40. |
3 |
6380. |
1211. |
Эйгль Спортиф |
- |
52 259к |
63,878% |
7 535к |
1.5 |
11 927к |
| 41. |
9 |
6383. |
1213. |
Видад Спортиф |
- |
51 821к |
63,580% |
7 218к |
1.6 |
11 923к |
| 42. |
5 |
6412. |
1220. |
Чебика |
- |
50 562к |
62,778% |
7 105к |
1.6 |
11 870к |
| 43. |
8 |
6501. |
1239. |
АСА |
- |
52 220к |
64,267% |
7 690к |
1.5 |
11 710к |
| 44. |
14 |
6570. |
1252. |
Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
165 152к |
75,998% |
24 440к |
0.4 |
11 590к |
| 45. |
21 |
6773. |
1293. |
Спортиф де Бембла |
D2 |
474 173к |
62,489% |
55 750к |
0.1 |
11 118к |
| 46. |
20 |
6937. |
1322. |
Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
700 843к |
78,974% |
98 525к |
0.1 |
10 607к |
| 47. |
6 |
6947. |
1324. |
Круассан (Мсакен) |
D3-B |
293 394к |
66,348% |
45 450к |
0.2 |
10 583к |
| 48. |
7 |
7163. |
1366. |
Бушемма |
D3-B |
59 083к |
70,992% |
8 378к |
1.2 |
10 189к |
| 49. |
3 |
7177. |
1370. |
Рухия |
- |
54 104к |
68,464% |
7 910к |
1.2 |
10 162к |
| 50. |
30 |
7356. |
1416. |
Кебили |
D2 |
554 322к |
69,868% |
79 133к |
0.1 |
10 081к |
| 51. |
12 |
7398. |
1430. |
Хаммамет |
- |
51 135к |
66,852% |
7 626к |
1.3 |
10 000к |
| 52. |
20 |
7591. |
1470. |
Эспуа Спортиф де Ха... |
- |
50 085к |
66,209% |
7 381к |
1.3 |
9 974к |
| 53. |
8 |
7737. |
1496. |
Умране |
D3-B |
146 192к |
78,438% |
28 464к |
0.3 |
9 572к |
| 54. |
|
7918. |
1527. |
Эсперанс Спортив де Тун... |
D3-B |
278 605к |
48,784% |
36 608к |
0.2 |
8 991к |
| 55. |
21 |
8061. |
1553. |
Эсперанс Спортив де... |
D3-B |
131 453к |
70,515% |
21 245к |
0.4 |
8 509к |
| 56. |
3 |
8213. |
1579. |
Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
606 598к |
72,573% |
89 646к |
- |
8 022к |
| 57. |
|
8300. |
1595. |
Громбалиа Спортс |
D1 |
886 882к |
80,899% |
115 652к |
- |
7 757к |
| 58. |
36 |
8312. |
1599. |
Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
657 580к |
78,654% |
113 952к |
- |
7 718к |
| 59. |
1 |
8392. |
1619. |
Эль Гауафель Спортив |
D1 |
555 219к |
72,259% |
74 421к |
0.1 |
7 475к |
| 60. |
3 |
8696. |
1669. |
Кассерин |
D3-A |
121 008к |
71,799% |
15 916к |
0.4 |
6 676к |
| 61. |
58 |
8703. |
1673. |
Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
550 952к |
73,499% |
79 695к |
- |
6 657к |
| 62. |
39 |
8822. |
1695. |
Бизертин |
D1 |
1 036 405к |
85,930% |
212 706к |
- |
6 372к |
| 63. |
4 |
9128. |
1752. |
Прогрес Спортиф |
D3-B |
106 816к |
73,169% |
14 836к |
0.3 |
5 610к |
| 64. |
43 |
9389. |
1800. |
Габесьен |
D3-A |
455 408к |
67,828% |
69 412к |
- |
4 964к |
| 65. |
9 |
9411. |
1803. |
Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
237 460к |
83,912% |
28 099к |
0.1 |
4 902к |
| 66. |
39 |
10559. |
2014. |
Сфаксьен |
D1 |
1 362 519к |
88,332% |
195 085к |
- |
2 429к |
| 67. |
12 |
10607. |
2021. |
Джерба |
D3-B |
750 091к |
79,648% |
134 239к |
- |
2 310к |
| 68. |
3 |
10691. |
2036. |
Круассан (Чебба) |
D2 |
555 359к |
67,803% |
67 383к |
- |
2 160к |
| 69. |
|
11193. |
2129. |
Радес |
D3-A |
404 905к |
66,015% |
66 192к |
- |
1 257к |
| 70. |
3 |
11464. |
2183. |
Тунизьен |
D2 |
619 501к |
72,373% |
85 126к |
- |
802к |
| 71. |
1 |
11608. |
2210. |
Океано |
D3-B |
339 832к |
54,007% |
30 456к |
- |
549к |
| 72. |
14 |
11762. |
2233. |
Э.С. де Бени Халлед |
D1 |
737 403к |
81,204% |
107 881к |
- |
352к |
| 73. |
2 |
12295. |
2323. |
Татауина Тим |
D2 |
594 424к |
75,876% |
97 054к |
- |
-553к |
| 74. |
|
12558. |
2368. |
Рогба |
D3-A |
153 513к |
25,690% |
7 368к |
- |
-2 674к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|