|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 10:29:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
900. |
147. |
Бич Юнайтед |
D1 |
1 074 591к |
75,312% |
170 948к |
0.3 |
64 250к |
| 2. |
6 |
981. |
163. |
Поинт Фортин |
D2 |
493 670к |
52,358% |
42 222к |
1.4 |
60 596к |
| 3. |
9 |
1214. |
202. |
Юнайтед Петротрин |
D2 |
439 384к |
58,266% |
75 248к |
0.7 |
53 046к |
| 4. |
3 |
1426. |
229. |
Мория |
D1 |
754 903к |
75,007% |
121 766к |
0.3 |
46 922к |
| 5. |
1 |
2134. |
344. |
Презентэйшн Колледж |
D2 |
444 757к |
65,024% |
64 634к |
0.5 |
33 307к |
| 6. |
20 |
2552. |
404. |
Призанс |
D1 |
570 183к |
61,756% |
50 266к |
0.5 |
28 112к |
| 7. |
27 |
2736. |
431. |
Ла Хоркетта Рейнджерс |
D1 |
644 696к |
72,106% |
75 682к |
0.3 |
26 279к |
| 8. |
3 |
3237. |
519. |
Хилл Хотспур |
D1 |
685 363к |
76,199% |
80 008к |
0.2 |
21 871к |
| 9. |
|
3444. |
554. |
Тринити Колледж Ист |
D1 |
962 165к |
80,858% |
145 240к |
0.1 |
20 424к |
| 10. |
4 |
3532. |
568. |
Реал Маракас |
D2 |
732 010к |
80,215% |
127 330к |
0.1 |
19 829к |
| 11. |
12 |
3739. |
599. |
Ма Пау |
D2 |
258 622к |
81,458% |
48 331к |
0.3 |
18 304к |
| 12. |
4 |
3912. |
632. |
Сан Хуан Джаблоти |
D2 |
131 446к |
65,231% |
15 830к |
1.0 |
17 352к |
| 13. |
5 |
4635. |
721. |
Гюайа Юнайтед |
D2 |
58 982к |
62,487% |
8 400к |
1.6 |
13 926к |
| 14. |
11 |
4848. |
762. |
Дефенс Форс |
D1 |
1 341 619к |
85,028% |
184 561к |
- |
13 319к |
| 15. |
21 |
5056. |
794. |
Тобаго Финикс |
D1 |
737 164к |
78,748% |
142 478к |
- |
12 711к |
| 16. |
8 |
5479. |
865. |
Юс Старз Юнайтед |
D1 |
658 284к |
75,393% |
79 362к |
0.1 |
11 036к |
| 17. |
10 |
5485. |
868. |
Джайнтс |
D2 |
568 538к |
73,992% |
76 897к |
0.1 |
11 014к |
| 18. |
1 |
5921. |
925. |
Прэйсал |
- |
51 356к |
66,273% |
7 778к |
1.3 |
10 371к |
| 19. |
6 |
6037. |
940. |
Т&ТЕК |
- |
48 082к |
64,155% |
6 761к |
1.5 |
10 285к |
| 20. |
|
6399. |
1000. |
ВАСА |
- |
50 864к |
66,450% |
7 572к |
1.3 |
10 115к |
| 21. |
8 |
6462. |
1009. |
Сандо |
D2 |
478 699к |
72,417% |
59 016к |
0.1 |
10 088к |
| 22. |
1 |
7028. |
1103. |
Кунупиа |
- |
53 484к |
65,205% |
7 795к |
1.0 |
8 510к |
| 23. |
12 |
7274. |
1140. |
Полис |
D1 |
1 662 672к |
89,201% |
181 060к |
- |
7 804к |
| 24. |
11 |
7693. |
1210. |
Тобаго Юнайтед |
D2 |
606 337к |
70,754% |
76 978к |
- |
6 578к |
| 25. |
8 |
8110. |
1269. |
Джо Паблик |
D2 |
283 313к |
64,618% |
29 820к |
0.1 |
5 491к |
| 26. |
9 |
9199. |
1447. |
Бетел Юнайтед |
D2 |
286 112к |
50,197% |
29 585к |
0.1 |
3 142к |
| 27. |
3 |
9228. |
1451. |
Санта Роза |
D2 |
456 858к |
71,450% |
67 486к |
- |
3 081к |
| 28. |
6 |
9325. |
1469. |
Юниверсити |
- |
52 605к |
82,281% |
10 149к |
0.2 |
2 871к |
| 29. |
19 |
9343. |
1474. |
Сентрал |
D1 |
773 489к |
80,700% |
142 186к |
- |
2 834к |
| 30. |
15 |
9504. |
1502. |
Куинз Парк СС |
D1 |
832 646к |
77,712% |
104 930к |
- |
2 531к |
| 31. |
3 |
9828. |
1548. |
Сипария |
D1 |
616 662к |
73,640% |
85 094к |
- |
2 004к |
| 32. |
5 |
10162. |
1600. |
Порт |
D2 |
504 673к |
70,312% |
67 087к |
- |
1 477к |
| 33. |
26 |
10181. |
1606. |
Морвант Каледония |
D2 |
573 191к |
74,982% |
82 520к |
- |
1 451к |
| 34. |
30 |
10551. |
1664. |
Саус Энд |
D1 |
1 138 229к |
81,980% |
157 586к |
- |
964к |
| 35. |
3 |
10611. |
1673. |
Напарима Колледж |
D1 |
788 376к |
79,526% |
128 456к |
- |
865к |
| 36. |
2 |
10827. |
1712. |
Кариб |
D2 |
455 727к |
52,859% |
46 788к |
- |
585к |
| 37. |
2 |
10914. |
1724. |
Коннекшн |
D1 |
783 693к |
78,343% |
122 551к |
- |
503к |
| 38. |
7 |
12100. |
1908. |
Африка Юнайтед |
- |
212 452к |
45,237% |
25 634к |
- |
-1 054к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|