|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 1:22:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
268. |
50. |
Липули |
D2 |
715 253к |
60,113% |
86 104к |
1.6 |
139 546к |
| 2. |
4 |
827. |
164. |
Намунго |
D1 |
1 346 138к |
77,436% |
163 886к |
0.4 |
75 589к |
| 3. |
1 |
923. |
183. |
Мбао |
D2 |
595 111к |
65,007% |
79 968к |
0.8 |
69 850к |
| 4. |
32 |
1006. |
194. |
Азам |
D1 |
1 514 947к |
81,528% |
214 482к |
0.3 |
65 684к |
| 5. |
1 |
1253. |
245. |
Биашара Юнайтед |
D2 |
754 559к |
73,422% |
126 486к |
0.4 |
57 196к |
| 6. |
3 |
1581. |
313. |
Африкан Лайон |
D1 |
1 244 946к |
78,995% |
139 284к |
0.3 |
48 206к |
| 7. |
|
2159. |
424. |
Фаунтен Гейт |
D1 |
616 591к |
69,528% |
71 845к |
0.5 |
37 136к |
| 8. |
6 |
2176. |
431. |
Коастал |
D1 |
799 925к |
75,615% |
98 164к |
0.3 |
36 911к |
| 9. |
4 |
2656. |
510. |
Памба Джиджи |
D1 |
941 977к |
79,700% |
105 990к |
0.2 |
30 568к |
| 10. |
19 |
2671. |
514. |
ДжиДжи |
D1 |
955 332к |
76,128% |
110 501к |
0.2 |
30 457к |
| 11. |
16 |
3156. |
595. |
Каджера Шугар |
D1 |
1 027 071к |
76,894% |
114 033к |
0.2 |
26 067к |
| 12. |
18 |
3679. |
690. |
Миембени |
D2 |
220 954к |
67,628% |
33 754к |
0.6 |
22 078к |
| 13. |
8 |
4595. |
864. |
Руву Шутинг |
D2 |
203 865к |
51,171% |
21 774к |
0.7 |
16 496к |
| 14. |
6 |
4668. |
878. |
Машуджаа |
D2 |
390 200к |
52,920% |
34 112к |
0.4 |
16 158к |
| 15. |
18 |
4684. |
882. |
Гвамбина |
D2 |
787 582к |
81,217% |
138 940к |
0.1 |
16 081к |
| 16. |
7 |
4890. |
919. |
Сингида Блек Старс |
D2 |
562 294к |
71,260% |
91 174к |
0.1 |
15 154к |
| 17. |
7 |
4914. |
923. |
Симба |
D1 |
1 290 725к |
81,840% |
242 904к |
- |
15 042к |
| 18. |
8 |
5844. |
1099. |
Мвадуи Юнайтед |
D2 |
203 677к |
71,169% |
29 195к |
0.4 |
12 273к |
| 19. |
5 |
6247. |
1183. |
Полиси Морогоро |
D1 |
877 844к |
76,427% |
126 572к |
- |
11 385к |
| 20. |
3 |
7485. |
1453. |
Кенголд |
- |
120 821к |
58,087% |
16 790к |
0.5 |
9 240к |
| 21. |
8 |
7594. |
1472. |
Гейта Голд |
D2 |
650 470к |
73,930% |
92 434к |
- |
8 926к |
| 22. |
11 |
7687. |
1484. |
Мтибва Шугар |
D1 |
1 127 591к |
79,395% |
145 749к |
- |
8 642к |
| 23. |
8 |
7928. |
1525. |
ДЖКТ Танзания |
- |
391 013к |
51,773% |
28 697к |
0.2 |
7 875к |
| 24. |
11 |
7944. |
1528. |
Альянс |
- |
139 158к |
71,182% |
25 784к |
0.3 |
7 802к |
| 25. |
7 |
8303. |
1584. |
Нданда |
D1 |
805 638к |
82,132% |
133 436к |
- |
6 803к |
| 26. |
10 |
8500. |
1618. |
ТанЗебрас |
D2 |
626 975к |
73,367% |
100 192к |
- |
6 233к |
| 27. |
4 |
8610. |
1644. |
Пан Африкан |
- |
189 512к |
62,330% |
31 777к |
0.1 |
5 990к |
| 28. |
|
8764. |
1675. |
Полиси Танзания |
D2 |
201 370к |
82,774% |
31 879к |
0.1 |
5 638к |
| 29. |
11 |
9001. |
1724. |
Космополитанс |
D2 |
260 360к |
63,531% |
38 180к |
0.1 |
5 000к |
| 30. |
10 |
9693. |
1855. |
Стэнд Юнайтед |
D2 |
413 996к |
73,372% |
92 850к |
- |
3 338к |
| 31. |
19 |
9852. |
1891. |
Эшанти Юнайтед |
D1 |
829 131к |
85,730% |
163 268к |
- |
3 018к |
| 32. |
15 |
10364. |
1978. |
Тото Африканс |
- |
174 027к |
65,587% |
21 991к |
- |
2 088к |
| 33. |
14 |
10583. |
2014. |
Призонс |
D1 |
943 684к |
80,439% |
107 876к |
- |
1 643к |
| 34. |
12 |
10626. |
2023. |
Мбея Сити |
D1 |
650 218к |
78,978% |
93 507к |
- |
1 562к |
| 35. |
10 |
10713. |
2040. |
Руву Старс |
- |
168 099к |
69,098% |
24 921к |
- |
1 396к |
| 36. |
2 |
10816. |
2060. |
Янг Африканс |
D1 |
699 802к |
72,390% |
99 127к |
- |
1 213к |
| 37. |
|
11371. |
2161. |
ТРА Юнайтед |
D2 |
614 301к |
72,037% |
83 051к |
- |
399к |
| 38. |
|
11825. |
2238. |
Кинондони |
D2 |
651 998к |
78,896% |
127 405к |
- |
-155к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|