|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 21:07:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
95. |
20. |
Накхон Ратчасима Юнайтед |
D1 |
1 414 902к |
70,038% |
107 222к |
1.8 |
202 130к |
| 2. |
2 |
325. |
75. |
Паттани |
D3-B |
608 159к |
58,920% |
77 003к |
1.5 |
118 180к |
| 3. |
2 |
369. |
81. |
Кхонкэн Юнайтед |
D1 |
1 129 924к |
75,100% |
113 751к |
0.9 |
109 599к |
| 4. |
2 |
579. |
123. |
Канчанабури |
D1 |
859 943к |
70,309% |
128 176к |
0.6 |
85 377к |
| 5. |
1 |
798. |
172. |
Бурирам Юнайтед |
D1 |
966 610к |
77,175% |
135 084к |
0.5 |
69 575к |
| 6. |
3 |
924. |
207. |
Чингмай Юнайтед |
D2 |
927 243к |
76,655% |
130 683к |
0.4 |
63 115к |
| 7. |
1 |
1525. |
368. |
Чонбури |
D1 |
555 780к |
65,625% |
68 092к |
0.6 |
44 372к |
| 8. |
1 |
1582. |
377. |
Чайнат |
D3-B |
460 599к |
62,471% |
67 564к |
0.6 |
42 608к |
| 9. |
1 |
1752. |
420. |
Бангкок Юнайтед |
D1 |
886 135к |
72,383% |
126 780к |
0.3 |
39 574к |
| 10. |
24 |
1775. |
426. |
Пхитсанулок Юнити |
D1 |
677 162к |
73,087% |
81 989к |
0.4 |
38 892к |
| 11. |
42 |
1792. |
428. |
Пхичит Юнайтед |
D3-A |
502 586к |
66,970% |
90 949к |
0.4 |
38 553к |
| 12. |
1 |
1869. |
446. |
Накхонпатхом Юнайтед |
D1 |
780 973к |
77,264% |
128 112к |
0.2 |
37 215к |
| 13. |
6 |
1921. |
459. |
Кабин |
D2 |
588 516к |
68,979% |
81 841к |
0.4 |
36 412к |
| 14. |
3 |
1922. |
460. |
Фитсанулук |
D3-A |
456 161к |
56,943% |
42 288к |
0.8 |
36 410к |
| 15. |
46 |
2648. |
626. |
Прайм |
D3-A |
404 830к |
57,936% |
47 080к |
0.5 |
27 039к |
| 16. |
55 |
2846. |
663. |
Прачуап Кхири Кхан |
D2 |
943 738к |
80,880% |
148 924к |
0.1 |
25 290к |
| 17. |
3 |
3336. |
775. |
Маеджо Юнайтед |
D2 |
720 933к |
75,975% |
90 304к |
0.2 |
21 155к |
| 18. |
3 |
3553. |
821. |
Удон Тхани |
D2 |
540 926к |
69,282% |
88 363к |
0.2 |
19 611к |
| 19. |
|
3590. |
836. |
Краби |
D3-A |
753 900к |
70,138% |
111 016к |
0.1 |
19 378к |
| 20. |
17 |
3875. |
900. |
Си Хвай |
D3-A |
57 163к |
57,186% |
7 381к |
2.3 |
17 524к |
| 21. |
2 |
3897. |
906. |
Ранонг |
D2 |
585 435к |
76,474% |
100 644к |
0.1 |
17 382к |
| 22. |
4 |
3995. |
925. |
Паттайя Юнайтед |
D2 |
903 173к |
82,279% |
152 617к |
0.1 |
16 898к |
| 23. |
28 |
3999. |
927. |
Муангтонг Юнайтед |
D3-A |
565 713к |
64,520% |
87 366к |
0.1 |
16 865к |
| 24. |
16 |
4108. |
957. |
Рои-Эт ПБ Юнайтед |
D3-B |
55 281к |
58,022% |
7 178к |
2.2 |
16 256к |
| 25. |
30 |
4341. |
1001. |
Кейсетсарт |
D3-B |
273 783к |
68,463% |
53 994к |
0.2 |
15 069к |
| 26. |
21 |
4381. |
1010. |
Ратчабури Драгонс |
D2 |
779 741к |
75,644% |
114 171к |
0.1 |
14 866к |
| 27. |
12 |
4474. |
1031. |
Норт Бангкок |
D3-B |
58 585к |
63,564% |
8 535к |
1.6 |
14 396к |
| 28. |
22 |
4507. |
1037. |
Юнайтед |
D3-B |
53 947к |
60,674% |
7 160к |
1.9 |
14 265к |
| 29. |
12 |
4559. |
1045. |
Нара |
D3-A |
59 235к |
64,408% |
8 702к |
1.6 |
14 133к |
| 30. |
4 |
4577. |
1047. |
Ютхай Тани |
D3-A |
573 239к |
74,628% |
101 977к |
0.1 |
14 093к |
| 31. |
42 |
4647. |
1062. |
Самуи Юнайтед |
D3-A |
57 105к |
63,530% |
7 977к |
1.7 |
13 876к |
| 32. |
18 |
4658. |
1064. |
Патум Юнайтед |
D1 |
992 403к |
81,759% |
184 974к |
- |
13 823к |
| 33. |
12 |
4733. |
1079. |
Удон Юнайтед |
D3-A |
57 485к |
64,218% |
8 451к |
1.6 |
13 619к |
| 34. |
1 |
4861. |
1106. |
Эйуттэйа Юнайтед |
D3-A |
127 536к |
67,289% |
22 268к |
0.5 |
13 268к |
| 35. |
8 |
5146. |
1162. |
Радж Прача |
D3-B |
53 829к |
64,045% |
7 375к |
1.6 |
12 404к |
| 36. |
|
5280. |
1194. |
Уттарадит |
- |
53 415к |
64,894% |
8 098к |
1.4 |
11 802к |
| 37. |
22 |
5486. |
1236. |
Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
718 847к |
80,062% |
80 734к |
0.1 |
10 972к |
| 38. |
10 |
5728. |
1293. |
Сонгкхла |
- |
52 225к |
66,572% |
7 661к |
1.3 |
10 508к |
| 39. |
5 |
5866. |
1331. |
Хи-Тэк |
- |
51 403к |
66,243% |
7 554к |
1.3 |
10 402к |
| 40. |
15 |
5891. |
1338. |
АКДК |
- |
49 665к |
65,098% |
7 131к |
1.4 |
10 384к |
| 41. |
30 |
5983. |
1363. |
Кастомз Юнайтед |
D3-B |
505 377к |
72,280% |
72 965к |
0.1 |
10 340к |
| 42. |
4 |
6119. |
1405. |
Плак Данг |
- |
50 020к |
65,622% |
7 356к |
1.3 |
10 246к |
| 43. |
1 |
6296. |
1454. |
Сисакет Юнайтед |
- |
50 476к |
66,154% |
7 394к |
1.3 |
10 134к |
| 44. |
14 |
6325. |
1461. |
Сеймут Сэкон |
- |
50 217к |
65,994% |
7 381к |
1.3 |
10 127к |
| 45. |
16 |
6575. |
1518. |
Чантхабури |
- |
51 295к |
66,973% |
7 778к |
1.2 |
9 991к |
| 46. |
12 |
6644. |
1532. |
Полис Теро |
D1 |
861 593к |
81,621% |
138 727к |
- |
9 904к |
| 47. |
18 |
6716. |
1549. |
Сатун |
D3-A |
540 574к |
70,993% |
82 584к |
0.1 |
9 607к |
| 48. |
|
6898. |
1587. |
Чиангмай |
D3-B |
603 585к |
77,109% |
101 042к |
- |
8 968к |
| 49. |
33 |
6973. |
1603. |
Чианграй Юнайтед |
D1 |
903 447к |
77,987% |
140 880к |
- |
8 701к |
| 50. |
13 |
7322. |
1680. |
Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 134 998к |
83,126% |
163 386к |
- |
7 673к |
| 51. |
13 |
7728. |
1765. |
Накхонратчасима |
D3-B |
420 347к |
69,186% |
72 423к |
- |
6 475к |
| 52. |
4 |
8174. |
1865. |
Сиам Нэви |
D2 |
737 940к |
74,711% |
113 674к |
- |
5 365к |
| 53. |
21 |
8315. |
1901. |
Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
696 704к |
75,003% |
146 122к |
- |
5 007к |
| 54. |
8 |
8383. |
1910. |
Чамчури Юнайт... (Бангкок) |
D3-A |
578 227к |
79,597% |
120 664к |
- |
4 827к |
| 55. |
3 |
8404. |
1917. |
Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
541 991к |
83,779% |
99 436к |
- |
4 769к |
| 56. |
13 |
8531. |
1946. |
Бангкок |
D2 |
681 928к |
74,433% |
107 895к |
- |
4 496к |
| 57. |
33 |
8604. |
1960. |
Самут Сонгкхрам |
- |
70 402к |
77,450% |
8 056к |
0.5 |
4 326к |
| 58. |
11 |
8639. |
1969. |
Бурафа Юнайтед |
D2 |
599 719к |
71,217% |
74 799к |
- |
4 268к |
| 59. |
28 |
8840. |
2015. |
Махасарахам |
D3-B |
495 153к |
67,081% |
57 586к |
- |
3 847к |
| 60. |
6 |
8842. |
2017. |
Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 424 786к |
85,998% |
199 156к |
- |
3 843к |
| 61. |
7 |
9273. |
2111. |
Муангнонт |
D3-A |
425 972к |
72,477% |
71 576к |
- |
2 991к |
| 62. |
12 |
9369. |
2130. |
Кхонкэн |
D3-B |
470 523к |
70,555% |
99 052к |
- |
2 797к |
| 63. |
1 |
9429. |
2147. |
Бэнбьюенг |
D3-B |
309 656к |
75,381% |
52 122к |
- |
2 684к |
| 64. |
42 |
9654. |
2204. |
Сукхотай |
D2 |
739 529к |
79,415% |
119 713к |
- |
2 284к |
| 65. |
8 |
10190. |
2311. |
Лопбури Сити |
D1 |
877 931к |
84,647% |
160 465к |
- |
1 443к |
| 66. |
1 |
10690. |
2425. |
Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
482 076к |
64,194% |
81 444к |
- |
761к |
| 67. |
3 |
10760. |
2443. |
Накхонси |
D2 |
740 003к |
73,592% |
121 444к |
- |
667к |
| 68. |
4 |
10792. |
2452. |
Прачинбури Сити |
D1 |
891 987к |
78,634% |
110 782к |
- |
629к |
| 69. |
3 |
10814. |
2458. |
Супханбури |
D3-B |
422 813к |
65,457% |
53 267к |
- |
602к |
| 70. |
35 |
10823. |
2460. |
Нунбуа Питчая |
- |
89 130к |
79,648% |
12 182к |
- |
590к |
| 71. |
22 |
11125. |
2524. |
Порт |
D1 |
775 468к |
75,712% |
97 787к |
- |
296к |
| 72. |
13 |
11614. |
2628. |
Накхон Си Юнайтед |
D3-B |
621 875к |
79,564% |
115 530к |
- |
-165к |
| 73. |
13 |
11822. |
2667. |
Сарабури Юнайтед |
D2 |
992 383к |
80,040% |
174 637к |
- |
-473к |
| 74. |
62 |
11878. |
2679. |
Районг |
D3-B |
514 406к |
72,398% |
64 395к |
- |
-565к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|