|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 20:32:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
19 |
4. |
2. |
Луисвилль Сити |
D1 |
1 327 255к |
51,355% |
141 518к |
3.0 |
433 644к |
| 2. |
2 |
65. |
14. |
Велосити |
D2 |
1 063 156к |
60,837% |
106 162к |
2.2 |
237 868к |
| 3. |
2 |
90. |
19. |
Интер (Майами) |
D4-D |
657 551к |
46,233% |
66 301к |
3.2 |
213 293к |
| 4. |
37 |
241. |
36. |
Манхэттен |
D3-A |
746 444к |
62,215% |
83 524к |
1.7 |
149 291к |
| 5. |
1 |
307. |
45. |
Лас Вегас Лайтс |
D3-B |
838 158к |
63,624% |
107 481к |
1.2 |
132 040к |
| 6. |
8 |
419. |
61. |
Коннектикут Хаскис |
D1 |
1 197 823к |
78,339% |
135 314к |
0.8 |
111 012к |
| 7. |
8 |
454. |
68. |
Нью Йорк Космос |
D4-C |
754 458к |
61,387% |
123 584к |
0.8 |
106 946к |
| 8. |
5 |
575. |
89. |
Сент-Луис Сити |
D3-A |
1 083 302к |
75,483% |
159 324к |
0.5 |
93 843к |
| 9. |
1 |
607. |
95. |
Колорадо |
D1 |
973 237к |
71,702% |
117 335к |
0.7 |
90 958к |
| 10. |
9 |
664. |
104. |
Остин |
D4-A |
492 955к |
58,797% |
83 725к |
1.0 |
85 963к |
| 11. |
9 |
681. |
109. |
Тусон |
D1 |
1 117 172к |
75,266% |
130 543к |
0.6 |
84 417к |
| 12. |
96 |
698. |
114. |
Портленд Тимбэрс |
D1 |
1 394 254к |
79,653% |
164 217к |
0.5 |
83 442к |
| 13. |
17 |
702. |
115. |
Хэйлсторм |
D4-C |
537 495к |
54,249% |
76 930к |
1.0 |
83 211к |
| 14. |
1 |
821. |
140. |
Тормента |
D3-B |
642 576к |
67,624% |
84 050к |
0.9 |
76 788к |
| 15. |
4 |
841. |
144. |
Орландо Сити |
D3-B |
689 743к |
69,692% |
88 331к |
0.8 |
75 797к |
| 16. |
7 |
863. |
148. |
Сиэтл Саундерс |
D2 |
1 423 587к |
80,707% |
157 988к |
0.4 |
74 107к |
| 17. |
9 |
1072. |
175. |
Майами |
D1 |
1 796 102к |
84,768% |
171 166к |
0.3 |
63 826к |
| 18. |
95 |
1089. |
182. |
Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 250 081к |
79,763% |
150 137к |
0.4 |
63 327к |
| 19. |
43 |
1098. |
186. |
Ричмонд Киккерс |
D1 |
1 282 250к |
79,020% |
167 780к |
0.3 |
62 961к |
| 20. |
15 |
1235. |
206. |
Атланта Юнайтед |
D4-B |
512 573к |
53,786% |
72 277к |
0.8 |
58 832к |
| 21. |
16 |
1539. |
242. |
Лайонбридж |
D4-B |
678 132к |
67,883% |
112 498к |
0.4 |
50 243к |
| 22. |
33 |
1662. |
255. |
Талса |
D4-A |
411 210к |
58,686% |
60 039к |
0.7 |
46 838к |
| 23. |
19 |
1704. |
264. |
Чикаго Хаус |
D4-D |
610 095к |
70,760% |
81 757к |
0.5 |
45 569к |
| 24. |
59 |
1728. |
267. |
Бруклин |
- |
398 865к |
67,833% |
69 223к |
0.6 |
45 254к |
| 25. |
1 |
1759. |
272. |
Шарлотт Индепенденс |
D4-C |
633 748к |
71,633% |
104 887к |
0.4 |
44 627к |
| 26. |
14 |
1818. |
285. |
ДиСи Юнайтед |
D3-A |
854 700к |
78,282% |
138 064к |
0.3 |
43 371к |
| 27. |
21 |
1936. |
299. |
Бостон Колледж |
D4-B |
489 295к |
55,919% |
69 643к |
0.5 |
41 185к |
| 28. |
83 |
1975. |
303. |
Тампа Бэй Роудис |
D4-C |
450 600к |
55,104% |
53 838к |
0.7 |
40 653к |
| 29. |
60 |
2033. |
309. |
Такома Старс |
D3-B |
758 710к |
76,447% |
80 194к |
0.4 |
39 748к |
| 30. |
13 |
2039. |
312. |
Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
884 181к |
75,298% |
132 813к |
0.2 |
39 558к |
| 31. |
15 |
2045. |
313. |
Сан-Хосе Эртквейкс |
D1 |
1 147 699к |
79,908% |
148 674к |
0.2 |
39 446к |
| 32. |
6 |
2137. |
326. |
Сан-Диего |
D4-B |
604 783к |
73,564% |
93 739к |
0.4 |
37 831к |
| 33. |
16 |
2148. |
330. |
Норт Каролина |
D3-B |
957 290к |
75,833% |
129 552к |
0.2 |
37 648к |
| 34. |
48 |
2178. |
339. |
Ирвайн Зета |
D2 |
902 358к |
78,965% |
120 266к |
0.3 |
37 261к |
| 35. |
12 |
2241. |
352. |
Хартфорд Атлетик |
D4-B |
470 859к |
64,267% |
49 357к |
0.7 |
36 302к |
| 36. |
50 |
2287. |
359. |
Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
692 629к |
74,989% |
106 736к |
0.3 |
35 485к |
| 37. |
42 |
2346. |
371. |
Баллард |
D4-C |
861 005к |
76,390% |
151 328к |
0.2 |
34 634к |
| 38. |
9 |
2438. |
388. |
Дентон Диаблос |
D4-B |
403 432к |
59,558% |
66 731к |
0.5 |
33 607к |
| 39. |
34 |
2541. |
406. |
Акрон Зипс |
D3-B |
778 889к |
72,182% |
96 608к |
0.3 |
32 225к |
| 40. |
7 |
2665. |
426. |
Уайт Плайнс |
- |
346 747к |
59,414% |
53 799к |
0.5 |
30 930к |
| 41. |
12 |
2781. |
449. |
Лагуна |
- |
421 620к |
57,438% |
49 550к |
0.6 |
29 898к |
| 42. |
9 |
2807. |
457. |
Тексома |
D2 |
873 456к |
84,317% |
103 344к |
0.2 |
29 638к |
| 43. |
36 |
2837. |
460. |
Вэлли 559 |
D3-A |
658 977к |
76,194% |
96 313к |
0.3 |
29 373к |
| 44. |
7 |
2941. |
475. |
Даллас |
D3-B |
865 666к |
80,984% |
140 287к |
0.2 |
28 269к |
| 45. |
11 |
3142. |
505. |
Индиана Блэст |
D3-B |
571 951к |
72,947% |
81 706к |
0.3 |
26 480к |
| 46. |
34 |
3211. |
514. |
Атлетик Бойсе |
D4-D |
397 644к |
62,409% |
36 488к |
0.7 |
25 929к |
| 47. |
7 |
3228. |
515. |
Спортинг Канзас Сити |
D1 |
1 175 452к |
85,008% |
170 666к |
0.1 |
25 768к |
| 48. |
11 |
3262. |
518. |
Балтимор Блэст |
D2 |
741 933к |
75,436% |
95 440к |
0.2 |
25 446к |
| 49. |
14 |
3271. |
520. |
Ацтека |
D4-B |
241 461к |
55,286% |
30 628к |
0.8 |
25 418к |
| 50. |
2 |
3297. |
525. |
Эльм Сити |
D4-D |
597 148к |
67,676% |
75 639к |
0.3 |
25 270к |
| 51. |
7 |
3303. |
527. |
Мэриленд Бобкэтс |
- |
319 110к |
50,999% |
35 862к |
0.7 |
25 217к |
| 52. |
25 |
3340. |
533. |
Тартан Девилс |
D2 |
819 051к |
79,443% |
98 265к |
0.2 |
24 924к |
| 53. |
28 |
3396. |
543. |
Лэнсдаун |
D4-B |
575 788к |
71,546% |
65 340к |
0.3 |
24 487к |
| 54. |
29 |
3458. |
555. |
Форвард |
D4-C |
574 368к |
72,266% |
87 156к |
0.2 |
24 045к |
| 55. |
39 |
3497. |
561. |
Филадельфия Юнион |
D1 |
1 545 376к |
85,611% |
196 163к |
0.1 |
23 759к |
| 56. |
22 |
3593. |
579. |
Нэшвилл |
D4-A |
588 253к |
72,730% |
81 284к |
0.2 |
22 843к |
| 57. |
11 |
3714. |
595. |
Ларедо Хит |
D4-C |
614 777к |
78,337% |
89 533к |
0.2 |
21 932к |
| 58. |
14 |
3815. |
608. |
Джорджия Революшн |
D2 |
683 032к |
69,803% |
74 337к |
0.2 |
21 205к |
| 59. |
27 |
4042. |
637. |
Спортинг |
D3-A |
691 820к |
76,046% |
118 358к |
0.1 |
19 817к |
| 60. |
30 |
4066. |
643. |
Вирджиния Дрим |
D4-C |
555 971к |
73,138% |
74 736к |
0.2 |
19 695к |
| 61. |
69 |
4074. |
644. |
Индиана Хузэрс |
D4-D |
574 615к |
62,914% |
60 393к |
0.3 |
19 651к |
| 62. |
41 |
4220. |
665. |
ПСА Элит |
- |
647 605к |
70,134% |
99 396к |
0.1 |
18 763к |
| 63. |
45 |
4738. |
750. |
Спортинг ЯКС |
D4-B |
806 516к |
82,057% |
152 052к |
0.1 |
16 067к |
| 64. |
25 |
4772. |
756. |
Альбион |
D4-C |
667 441к |
72,763% |
118 301к |
0.1 |
15 888к |
| 65. |
62 |
4888. |
776. |
Нью-Йорк Шокерс |
- |
314 616к |
68,972% |
67 615к |
0.2 |
15 469к |
| 66. |
28 |
5045. |
802. |
Ашвилл Сити |
D4-D |
599 743к |
76,180% |
87 017к |
0.1 |
14 707к |
| 67. |
76 |
5124. |
814. |
Шарлотт |
D3-B |
977 413к |
85,059% |
168 443к |
- |
14 387к |
| 68. |
1 |
5206. |
827. |
Род Айленд |
D2 |
814 686к |
74,766% |
104 408к |
0.1 |
14 027к |
| 69. |
9 |
5251. |
833. |
Христос |
D3-B |
498 536к |
70,489% |
75 278к |
0.1 |
13 873к |
| 70. |
39 |
5386. |
855. |
Хьюстон Динамо |
D2 |
1 281 553к |
85,701% |
212 064к |
- |
13 400к |
| 71. |
16 |
5593. |
883. |
Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
1 027 075к |
82,200% |
152 786к |
- |
12 972к |
| 72. |
60 |
5611. |
890. |
Монтерей Бэй |
D3-A |
786 351к |
76,767% |
114 988к |
0.1 |
12 939к |
| 73. |
66 |
5833. |
927. |
Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
782 813к |
82,982% |
157 711к |
- |
12 468к |
| 74. |
32 |
6236. |
982. |
Лос Анджелес |
- |
423 999к |
59,847% |
45 860к |
0.2 |
11 597к |
| 75. |
4 |
6279. |
989. |
Хьюстон Датч Лайонз |
- |
320 932к |
48,294% |
30 935к |
0.3 |
11 492к |
| 76. |
9 |
6419. |
1012. |
Джеймс Мэдисон |
- |
270 842к |
85,874% |
41 848к |
0.2 |
11 108к |
| 77. |
23 |
6944. |
1091. |
УКЛА Брюинз |
D4-A |
462 500к |
68,749% |
53 740к |
0.1 |
10 185к |
| 78. |
31 |
7187. |
1125. |
Альта |
D2 |
1 399 384к |
86,449% |
202 738к |
- |
10 031к |
| 79. |
21 |
7188. |
1126. |
Форс |
D3-A |
829 814к |
76,949% |
121 381к |
- |
10 029к |
| 80. |
21 |
7422. |
1167. |
Лаудон Юнайтед |
D4-C |
405 903к |
69,746% |
60 355к |
0.1 |
9 652к |
| 81. |
16 |
7430. |
1168. |
Вестчестер Юнайтед |
- |
394 274к |
78,395% |
58 900к |
0.1 |
9 632к |
| 82. |
32 |
7447. |
1170. |
Аризона |
D1 |
887 388к |
78,587% |
118 078к |
- |
9 568к |
| 83. |
38 |
7664. |
1202. |
Гринвилл Триумф |
D4-A |
484 221к |
64,996% |
66 148к |
0.1 |
8 848к |
| 84. |
67 |
7744. |
1212. |
Ред Вульфс |
D3-A |
1 001 915к |
82,739% |
164 979к |
- |
8 593к |
| 85. |
36 |
7957. |
1247. |
Каролина Коре |
D4-A |
785 922к |
82,534% |
153 831к |
- |
7 968к |
| 86. |
16 |
7982. |
1251. |
Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
865 176к |
83,018% |
131 728к |
- |
7 922к |
| 87. |
7 |
8010. |
1259. |
Чаттануга |
D4-A |
448 939к |
71,628% |
79 700к |
- |
7 822к |
| 88. |
21 |
8139. |
1277. |
Бирмингем Легион |
D2 |
986 542к |
85,855% |
119 613к |
- |
7 448к |
| 89. |
7 |
8159. |
1281. |
Соккер Стар |
D4-B |
565 670к |
76,622% |
103 988к |
- |
7 390к |
| 90. |
63 |
8202. |
1285. |
Чикаго Файер |
D4-A |
1 106 458к |
83,803% |
127 549к |
- |
7 240к |
| 91. |
27 |
8271. |
1297. |
Норт Техас |
- |
276 754к |
51,006% |
22 479к |
0.3 |
7 042к |
| 92. |
58 |
8409. |
1327. |
Нортерн Вирджиния Юнайт... |
D4-D |
286 691к |
66,761% |
46 243к |
0.1 |
6 642к |
| 93. |
36 |
8451. |
1334. |
Детройт Сити |
D4-B |
503 053к |
70,738% |
73 185к |
- |
6 554к |
| 94. |
44 |
8591. |
1354. |
Орэндж Каунти |
D3-B |
691 795к |
78,639% |
97 819к |
- |
6 176к |
| 95. |
15 |
8638. |
1361. |
Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
817 029к |
80,563% |
161 127к |
- |
6 033к |
| 96. |
38 |
8772. |
1374. |
Костал |
D4-D |
549 950к |
76,745% |
109 912к |
- |
5 739к |
| 97. |
43 |
8875. |
1391. |
Цинциннати |
D2 |
791 790к |
74,378% |
105 970к |
- |
5 474к |
| 98. |
32 |
8919. |
1398. |
Ла Макина |
D1 |
879 787к |
76,071% |
142 490к |
- |
5 378к |
| 99. |
15 |
9061. |
1417. |
Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
427 094к |
71,313% |
71 862к |
- |
4 969к |
| 100. |
23 |
9096. |
1421. |
Вестчестер |
D1 |
1 018 021к |
82,257% |
130 716к |
- |
4 880к |
| 101. |
36 |
9280. |
1451. |
Принстон Тайгерс |
D4-A |
722 970к |
79,005% |
134 332к |
- |
4 440к |
| 102. |
3 |
9291. |
1454. |
Юнион Омаха |
D4-D |
598 190к |
74,360% |
89 171к |
- |
4 424к |
| 103. |
11 |
9317. |
1458. |
Такома Тайд |
D3-A |
627 742к |
73,381% |
97 029к |
- |
4 351к |
| 104. |
13 |
9325. |
1460. |
Аризона Монсун |
D2 |
1 061 984к |
82,280% |
165 992к |
- |
4 331к |
| 105. |
17 |
9346. |
1465. |
Майами Фьюжн |
D3-B |
706 437к |
79,847% |
120 862к |
- |
4 271к |
| 106. |
12 |
9400. |
1475. |
Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
462 395к |
74,908% |
86 541к |
- |
4 149к |
| 107. |
38 |
9607. |
1509. |
Дулут |
D4-A |
310 852к |
69,680% |
48 627к |
- |
3 701к |
| 108. |
47 |
9726. |
1524. |
Дейтон Флайерс |
D4-D |
520 083к |
67,084% |
80 062к |
- |
3 441к |
| 109. |
13 |
9754. |
1527. |
Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
502 303к |
72,695% |
72 363к |
- |
3 402к |
| 110. |
19 |
9877. |
1550. |
Флорида Адреналайн |
- |
292 108к |
60,225% |
32 408к |
- |
3 137к |
| 111. |
18 |
10094. |
1586. |
Кливленд |
D4-D |
702 970к |
80,446% |
107 990к |
- |
2 708к |
| 112. |
26 |
10144. |
1595. |
Нейплс |
D4-A |
718 989к |
80,893% |
104 327к |
- |
2 626к |
| 113. |
7 |
10168. |
1600. |
Мичиган Вулверинс |
D4-B |
570 626к |
78,841% |
89 952к |
- |
2 588к |
| 114. |
92 |
10292. |
1617. |
Коннектикут Юнайтед |
- |
296 492к |
68,834% |
51 251к |
- |
2 355к |
| 115. |
17 |
10336. |
1622. |
Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
990 611к |
82,028% |
131 545к |
- |
2 287к |
| 116. |
3 |
10372. |
1629. |
Саут Каролина |
D4-D |
751 471к |
76,201% |
110 527к |
- |
2 191к |
| 117. |
43 |
10573. |
1662. |
Фурман Паладинс |
D4-C |
553 477к |
74,713% |
91 336к |
- |
1 810к |
| 118. |
21 |
10592. |
1664. |
Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
622 850к |
71,481% |
65 005к |
- |
1 780к |
| 119. |
28 |
10676. |
1682. |
Сан-Антонио |
D4-B |
488 404к |
71,812% |
85 336к |
- |
1 621к |
| 120. |
16 |
10757. |
1695. |
Клуб де Лион |
D4-C |
319 915к |
81,936% |
58 354к |
- |
1 488к |
| 121. |
45 |
10877. |
1711. |
Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
626 134к |
72,968% |
107 030к |
- |
1 304к |
| 122. |
9 |
11083. |
1737. |
Денвер |
D3-B |
635 791к |
78,265% |
70 329к |
- |
937к |
| 123. |
8 |
11136. |
1744. |
Мичиган Старс |
- |
441 393к |
60,243% |
53 888к |
- |
836к |
| 124. |
2 |
11158. |
1748. |
Локомотив |
D3-A |
873 363к |
84,228% |
155 442к |
- |
797к |
| 125. |
17 |
11295. |
1776. |
Брейв |
D4-D |
474 786к |
64,773% |
74 994к |
- |
605к |
| 126. |
20 |
11309. |
1777. |
Финикс Райзинг |
D1 |
1 427 799к |
88,147% |
209 518к |
- |
592к |
| 127. |
52 |
11485. |
1815. |
Лексингтон |
D4-A |
466 513к |
68,849% |
93 095к |
- |
372к |
| 128. |
13 |
11486. |
1816. |
Нотр Дейм |
D4-D |
357 045к |
75,907% |
56 754к |
- |
372к |
| 129. |
22 |
11501. |
1818. |
Чикаго Юнайтед |
- |
220 093к |
44,337% |
23 412к |
- |
360к |
| 130. |
14 |
11594. |
1832. |
Инди Илэвэн |
D3-A |
600 249к |
77,595% |
78 321к |
- |
237к |
| 131. |
95 |
11695. |
1851. |
Оушн Сити Нор’истерс |
D3-A |
846 602к |
85,450% |
149 625к |
- |
130к |
| 132. |
4 |
11702. |
1852. |
Ван Ноксвилл |
D4-A |
697 355к |
82,322% |
124 767к |
- |
126к |
| 133. |
42 |
11756. |
1863. |
Нью-Йорк Сити |
D3-A |
773 965к |
78,961% |
121 728к |
- |
85к |
| 134. |
31 |
11822. |
1874. |
Бруклин Италианс |
D4-C |
796 012к |
83,872% |
151 168к |
- |
32к |
| 135. |
2 |
11929. |
1889. |
Капо |
- |
415 211к |
58,269% |
51 227к |
- |
-80к |
| 136. |
8 |
11977. |
1898. |
Сакраменто Репаблик |
- |
285 896к |
43,461% |
32 816к |
- |
-158к |
| 137. |
9 |
12013. |
1903. |
Реал Солт Лейк |
D3-B |
616 047к |
76,263% |
73 573к |
- |
-217к |
| 138. |
10 |
12042. |
1907. |
Демон Диконс |
D4-B |
681 719к |
80,933% |
120 244к |
- |
-265к |
| 139. |
111 |
12080. |
1917. |
Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
545 225к |
75,529% |
88 175к |
- |
-330к |
| 140. |
5 |
12170. |
1930. |
Мидленд-Одесса |
D4-D |
546 867к |
67,414% |
81 348к |
- |
-550к |
| 141. |
29 |
12288. |
1943. |
Портленд Пилотс |
- |
340 117к |
93,216% |
54 028к |
- |
-876к |
| 142. |
2 |
12329. |
1951. |
Колорадо Рэпидс |
- |
509 123к |
77,200% |
78 077к |
- |
-1 068к |
| 143. |
48 |
12381. |
1956. |
Майами Юнайтед |
D1 |
1 298 332к |
84,927% |
133 116к |
- |
-1 354к |
| 144. |
19 |
12410. |
1960. |
Кэмпбелл |
D4-A |
433 600к |
72,345% |
56 915к |
- |
-1 640к |
| 145. |
78 |
12414. |
1962. |
Окленд Рутс |
D3-A |
950 708к |
81,900% |
158 690к |
- |
-1 675к |
| 146. |
22 |
12440. |
1966. |
Коламбус Крю |
- |
367 712к |
50,520% |
54 013к |
- |
-1 905к |
| 147. |
45 |
12581. |
1987. |
Миннесота Юнайтед |
D4-C |
687 601к |
80,267% |
100 889к |
- |
-3 567к |
| 148. |
43 |
12630. |
1997. |
Форт Питт Реджимент |
D4-C |
510 036к |
74,320% |
81 891к |
- |
-4 775к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|