|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 2:29:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
224. |
83. |
Бэллимани Юнайтед |
D1 |
1 294 335к |
76,241% |
146 987к |
0.9 |
142 967к |
| 2. |
2 |
360. |
133. |
Рекришн |
D2 |
565 221к |
51,067% |
56 208к |
1.9 |
110 681к |
| 3. |
2 |
415. |
151. |
Бэллимена Юнайтед |
D1 |
1 190 811к |
74,630% |
151 230к |
0.6 |
101 859к |
| 4. |
2 |
583. |
206. |
Фейнед Юнайтед |
D1 |
1 075 248к |
77,305% |
133 526к |
0.6 |
84 877к |
| 5. |
2 |
700. |
240. |
Гленавон |
D2 |
711 406к |
60,524% |
90 691к |
0.8 |
76 433к |
| 6. |
3 |
786. |
261. |
Ньюри Сити |
D2 |
548 350к |
57,691% |
49 804к |
1.4 |
70 803к |
| 7. |
4 |
1152. |
363. |
Кэрнини АФК |
D2 |
567 927к |
57,394% |
59 824к |
0.9 |
55 122к |
| 8. |
8 |
1357. |
430. |
Уорренпойнт Таун |
D1 |
620 273к |
68,334% |
74 878к |
0.6 |
48 814к |
| 9. |
1 |
1675. |
522. |
Ларн |
D3 |
329 143к |
50,128% |
32 994к |
1.2 |
41 200к |
| 10. |
21 |
2159. |
673. |
Лисберн Дистильери |
D3 |
464 487к |
79,243% |
83 764к |
0.3 |
32 965к |
| 11. |
1 |
2169. |
676. |
София Фармер |
D3 |
357 574к |
78,320% |
51 704к |
0.6 |
32 871к |
| 12. |
7 |
2377. |
756. |
Лурган Селтик |
D1 |
784 403к |
76,716% |
115 444к |
0.2 |
29 992к |
| 13. |
20 |
2531. |
813. |
Институт |
D2 |
430 210к |
58,610% |
60 447к |
0.4 |
28 316к |
| 14. |
|
2552. |
821. |
Сьон Свифтс |
D1 |
484 815к |
53,226% |
57 921к |
0.4 |
28 119к |
| 15. |
10 |
2636. |
852. |
Линфилд |
D1 |
838 466к |
73,961% |
149 258к |
0.1 |
27 177к |
| 16. |
11 |
2881. |
940. |
Колрейн |
D3 |
438 170к |
65,267% |
35 056к |
0.7 |
24 941к |
| 17. |
|
2978. |
977. |
Крамлин Юнайтед |
D3 |
450 997к |
63,360% |
56 154к |
0.4 |
24 095к |
| 18. |
15 |
3071. |
1013. |
Данлой |
D2 |
879 700к |
74,407% |
116 921к |
0.1 |
23 295к |
| 19. |
4 |
3337. |
1092. |
Белфаст Селтик |
D1 |
907 388к |
85,162% |
121 671к |
0.1 |
21 192к |
| 20. |
29 |
3370. |
1098. |
Кэррик Рейнджерс |
D3 |
248 581к |
64,080% |
28 458к |
0.7 |
20 941к |
| 21. |
14 |
3607. |
1180. |
Файвмилтаун Юнайтед |
D3 |
76 762к |
51,852% |
9 030к |
2.1 |
19 309к |
| 22. |
10 |
3653. |
1195. |
Драменес Милс |
D3 |
374 840к |
57,198% |
52 944к |
0.3 |
18 938к |
| 23. |
15 |
3969. |
1296. |
Дерриаги |
D3 |
58 665к |
59,088% |
8 163к |
2.0 |
17 051к |
| 24. |
12 |
4106. |
1358. |
Балликлер Комрадес |
D1 |
772 698к |
76,967% |
110 876к |
0.1 |
16 323к |
| 25. |
4 |
4928. |
1678. |
Страбан Атлетик |
D1 |
860 507к |
78,170% |
105 388к |
0.1 |
13 099к |
| 26. |
6 |
5061. |
1728. |
Лафголл |
D2 |
803 464к |
80,827% |
127 286к |
- |
12 697к |
| 27. |
9 |
5459. |
1871. |
Мойола |
D2 |
454 947к |
71,779% |
63 740к |
0.1 |
11 141к |
| 28. |
4 |
5708. |
1955. |
Ардс Рейнджерс |
D1 |
909 411к |
80,165% |
124 479к |
- |
10 532к |
| 29. |
1 |
5758. |
1969. |
Ларн Теч Олд Бойз |
- |
50 929к |
65,748% |
7 879к |
1.3 |
10 494к |
| 30. |
4 |
6039. |
2044. |
Ньюингтон |
- |
49 276к |
64,983% |
7 041к |
1.4 |
10 305к |
| 31. |
4 |
6100. |
2063. |
Донегал Селтик |
- |
50 764к |
66,106% |
7 436к |
1.3 |
10 256к |
| 32. |
3 |
6214. |
2093. |
Розмаунт Рек |
- |
50 433к |
65,967% |
7 373к |
1.3 |
10 214к |
| 33. |
10 |
6435. |
2160. |
Крамлин Стар |
- |
50 766к |
66,395% |
7 452к |
1.3 |
10 110к |
| 34. |
5 |
6853. |
2297. |
Сэнт Мэри |
D3 |
418 411к |
65,154% |
56 638к |
0.1 |
9 149к |
| 35. |
12 |
6943. |
2334. |
Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
376 950к |
59,050% |
36 656к |
0.2 |
8 810к |
| 36. |
14 |
7591. |
2541. |
Оксфорд Саннисайд |
D2 |
770 225к |
74,081% |
110 225к |
- |
6 888к |
| 37. |
8 |
7907. |
2646. |
Шоур Уондерс |
D3 |
311 585к |
41,109% |
27 467к |
0.2 |
6 044к |
| 38. |
8 |
8828. |
2967. |
Бангор |
- |
72 348к |
80,715% |
9 792к |
0.3 |
3 902к |
| 39. |
13 |
9188. |
3086. |
Коаф Юнайтед |
D3 |
539 285к |
69,790% |
60 650к |
- |
3 168к |
| 40. |
13 |
9272. |
3122. |
Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
499 562к |
67,698% |
68 044к |
- |
3 019к |
| 41. |
29 |
9330. |
3142. |
Харлэнд и Вульф |
D2 |
579 632к |
74,236% |
77 406к |
- |
2 886к |
| 42. |
1 |
9596. |
3219. |
Ардс |
D2 |
436 483к |
68,348% |
58 770к |
- |
2 404к |
| 43. |
3 |
9974. |
3337. |
Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
749 540к |
75,020% |
111 495к |
- |
1 785к |
| 44. |
10 |
10165. |
3411. |
Лимавади Юнайтед |
D3 |
356 260к |
73,408% |
86 374к |
- |
1 487к |
| 45. |
2 |
10783. |
3625. |
Сент Оливер Планкет |
D2 |
500 999к |
70,778% |
84 485к |
- |
651к |
| 46. |
5 |
10922. |
3673. |
Мосли |
D2 |
460 821к |
71,669% |
70 095к |
- |
504к |
| 47. |
1 |
11286. |
3826. |
Троянс |
D2 |
367 295к |
67,302% |
54 094к |
- |
149к |
| 48. |
35 |
11354. |
3850. |
Крузейдерс |
D1 |
626 553к |
74,968% |
82 972к |
- |
87к |
| 49. |
3 |
11386. |
3864. |
Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
404 890к |
68,631% |
64 114к |
- |
58к |
| 50. |
13 |
11423. |
3876. |
Гленторан |
D1 |
1 004 576к |
84,005% |
153 465к |
- |
30к |
| 51. |
9 |
11649. |
3955. |
Баллинамаллард Юнайтед |
D3 |
429 591к |
64,325% |
62 246к |
- |
-193к |
| 52. |
8 |
11692. |
3972. |
Крэйгэвон |
D1 |
641 278к |
70,170% |
102 230к |
- |
-259к |
| 53. |
3 |
11838. |
4015. |
Виндмилл Старс |
D1 |
681 111к |
76,910% |
112 396к |
- |
-482к |
| 54. |
20 |
12282. |
4171. |
Доллингстаун |
D3 |
480 986к |
60,755% |
65 068к |
- |
-1 914к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|