|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:18:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
51. |
9. |
Абахани Лимитед |
D1 |
1 529 939к |
74,340% |
163 287к |
1.5 |
250 138к |
| 2. |
1 |
99. |
22. |
Бразерс Юнион (Пабна) |
D2 |
633 762к |
55,686% |
65 237к |
3.0 |
200 147к |
| 3. |
1 |
247. |
51. |
Уттар Баридхара |
D2 |
687 698к |
54,699% |
105 297к |
1.2 |
135 784к |
| 4. |
5 |
689. |
143. |
Шейх Джамал |
D1 |
1 210 416к |
79,281% |
169 062к |
0.4 |
76 331к |
| 5. |
2 |
1035. |
239. |
Факирапул |
D1 |
1 384 627к |
81,438% |
187 121к |
0.3 |
58 662к |
| 6. |
2 |
1560. |
376. |
Бангладеш Арми |
D1 |
778 899к |
75,835% |
145 739к |
0.2 |
42 868к |
| 7. |
31 |
1948. |
465. |
Мохаммедан (Дакка) |
D2 |
288 825к |
46,479% |
26 420к |
1.3 |
35 782к |
| 8. |
22 |
2011. |
477. |
Свадхината |
D1 |
1 159 982к |
81,840% |
144 086к |
0.2 |
34 901к |
| 9. |
4 |
2424. |
571. |
Виктория |
D2 |
380 423к |
69,281% |
54 194к |
0.5 |
29 013к |
| 10. |
5 |
2594. |
601. |
Садар Упазила |
D1 |
1 039 370к |
79,761% |
125 179к |
0.2 |
27 304к |
| 11. |
|
2631. |
612. |
Абахани Кулна |
D2 |
670 313к |
68,725% |
82 525к |
0.3 |
26 891к |
| 12. |
|
2640. |
614. |
Крибз |
D1 |
830 336к |
72,557% |
98 148к |
0.2 |
26 816к |
| 13. |
7 |
2989. |
693. |
Бангладеш Полис |
D1 |
655 141к |
74,746% |
103 810к |
0.2 |
23 749к |
| 14. |
14 |
4016. |
940. |
Салтлей Бенгалс |
D2 |
512 974к |
67,705% |
70 584к |
0.2 |
16 516к |
| 15. |
2 |
4036. |
943. |
Качарипара |
D2 |
573 651к |
75,646% |
81 743к |
0.2 |
16 406к |
| 16. |
2 |
4383. |
1014. |
Рахматганж |
D1 |
596 563к |
68,053% |
81 344к |
0.1 |
14 635к |
| 17. |
1 |
4464. |
1029. |
Фарашганж |
D2 |
59 316к |
64,180% |
8 390к |
1.7 |
14 297к |
| 18. |
4 |
4807. |
1093. |
Уттара |
D2 |
573 706к |
73,977% |
94 368к |
0.1 |
13 295к |
| 19. |
7 |
5687. |
1287. |
Уондерерс |
- |
51 791к |
66,313% |
7 809к |
1.3 |
10 497к |
| 20. |
4 |
5693. |
1290. |
НоФеЛ |
- |
51 345к |
66,026% |
7 695к |
1.3 |
10 494к |
| 21. |
6 |
5986. |
1374. |
Гопалгандж |
- |
49 925к |
65,404% |
7 118к |
1.4 |
10 322к |
| 22. |
1 |
5996. |
1376. |
Кхелагар Самадж |
- |
50 630к |
65,894% |
7 553к |
1.3 |
10 318к |
| 23. |
4 |
6152. |
1421. |
Вари |
- |
49 925к |
65,582% |
7 232к |
1.4 |
10 233к |
| 24. |
4 |
6478. |
1493. |
Муктиджоддха Сангсад |
- |
61 268к |
71,435% |
9 642к |
1.0 |
10 051к |
| 25. |
18 |
6599. |
1517. |
Санрайз СК |
D2 |
796 936к |
79,494% |
131 166к |
- |
9 772к |
| 26. |
16 |
7550. |
1729. |
Боумонт Атлетик |
D1 |
670 328к |
76,763% |
119 001к |
- |
6 716к |
| 27. |
2 |
7669. |
1755. |
Сити Клаб |
D2 |
229 882к |
77,349% |
40 235к |
0.1 |
6 371к |
| 28. |
3 |
8345. |
1906. |
Башундара Кингс |
D1 |
857 796к |
74,470% |
102 352к |
- |
4 748к |
| 29. |
4 |
9636. |
2202. |
ПВД |
D2 |
83 168к |
72,340% |
11 819к |
0.1 |
2 129к |
| 30. |
6 |
9706. |
2219. |
Наджирпара |
D1 |
622 266к |
76,779% |
66 452к |
- |
1 996к |
| 31. |
9 |
9803. |
2242. |
Абдул Латиф |
D1 |
979 654к |
81,853% |
131 568к |
- |
1 829к |
| 32. |
15 |
10574. |
2396. |
Абахани (Читтагонг) |
D1 |
773 944к |
79,014% |
129 737к |
- |
771к |
| 33. |
12 |
10701. |
2428. |
Фортис |
D2 |
985 662к |
84,016% |
140 532к |
- |
601к |
| 34. |
3 |
11165. |
2526. |
Каталан |
D2 |
583 301к |
68,459% |
67 614к |
- |
127к |
| 35. |
3 |
11858. |
2676. |
БДМК |
D2 |
447 167к |
73,916% |
81 987к |
- |
-712к |
| 36. |
1 |
11974. |
2700. |
Шейх Руссель |
D1 |
944 898к |
80,645% |
143 366к |
- |
-964к |
| 37. |
4 |
12597. |
2827. |
Арамбаг |
D2 |
573 257к |
67,646% |
75 046к |
- |
-4 780к |
| 38. |
4 |
12631. |
2838. |
Бразерс Юни... (Дакка) |
D1 |
905 314к |
83,665% |
129 458к |
- |
-5 671к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|