|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 12:04:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
72. |
26. |
Фолгоре Фальциано |
D3 |
759 977к |
50,781% |
83 645к |
2.7 |
227 252к |
| 2. |
10 |
125. |
45. |
Гаттео Монте |
D2 |
640 060к |
49,223% |
75 778к |
2.5 |
191 704к |
| 3. |
19 |
286. |
102. |
Ювенес Догана |
D3 |
770 696к |
58,836% |
87 584к |
1.5 |
136 001к |
| 4. |
2 |
376. |
133. |
Монте-Титано |
D1 |
916 093к |
62,087% |
94 242к |
1.2 |
118 165к |
| 5. |
1 |
558. |
200. |
Космос |
D1 |
1 727 421к |
82,067% |
174 280к |
0.5 |
95 536к |
| 6. |
1 |
807. |
258. |
Калдезе |
D2 |
925 843к |
75,107% |
143 643к |
0.5 |
77 595к |
| 7. |
10 |
1535. |
499. |
Вальдрагоне |
D2 |
624 470к |
67,082% |
61 809к |
0.8 |
50 464к |
| 8. |
2 |
1673. |
544. |
Кайлунго |
D2 |
775 539к |
75,011% |
108 240к |
0.4 |
46 603к |
| 9. |
4 |
1869. |
600. |
Курсааль |
D2 |
1 068 898к |
79,624% |
160 037к |
0.2 |
42 447к |
| 10. |
14 |
2260. |
741. |
Фаэтано |
D2 |
808 007к |
75,474% |
134 937к |
0.2 |
36 069к |
| 11. |
1 |
2419. |
795. |
Виртус |
D3 |
479 662к |
61,093% |
62 330к |
0.5 |
33 974к |
| 12. |
6 |
2667. |
871. |
Фемминиле |
D1 |
1 275 275к |
83,923% |
197 856к |
0.1 |
30 995к |
| 13. |
2 |
2816. |
924. |
Пеннаросса |
D3 |
573 718к |
69,656% |
64 984к |
0.4 |
29 638к |
| 14. |
11 |
3266. |
1081. |
Либертас |
D1 |
1 227 335к |
84,027% |
155 511к |
0.1 |
25 543к |
| 15. |
14 |
3300. |
1093. |
Сан-Марино |
D1 |
1 079 853к |
77,091% |
142 206к |
0.1 |
25 379к |
| 16. |
4 |
3443. |
1144. |
Сан Марино Академи |
D1 |
2 038 644к |
87,783% |
199 254к |
0.1 |
24 216к |
| 17. |
8 |
3570. |
1188. |
Ла Левата |
D2 |
497 533к |
68,969% |
74 516к |
0.3 |
23 112к |
| 18. |
7 |
4401. |
1485. |
Ла Кастеллана |
D2 |
663 359к |
75,169% |
70 428к |
0.2 |
17 667к |
| 19. |
4 |
4602. |
1560. |
Романьоло |
- |
399 214к |
64,736% |
51 489к |
0.3 |
16 778к |
| 20. |
19 |
5087. |
1725. |
Санта Мустиола |
D3 |
712 765к |
80,673% |
135 556к |
0.1 |
14 608к |
| 21. |
7 |
5933. |
2021. |
Монтеджардино |
D1 |
1 027 959к |
84,853% |
165 156к |
- |
12 304к |
| 22. |
5 |
5994. |
2046. |
Фиорина |
D2 |
909 914к |
84,962% |
186 103к |
- |
12 187к |
| 23. |
15 |
6682. |
2273. |
Вентосо |
D2 |
788 001к |
74,571% |
79 707к |
0.1 |
10 429к |
| 24. |
7 |
7042. |
2388. |
Каттолика |
D3 |
641 113к |
74,164% |
94 818к |
0.1 |
10 137к |
| 25. |
6 |
7584. |
2568. |
Доманьяно |
- |
366 299к |
56,931% |
49 216к |
0.1 |
9 162к |
| 26. |
5 |
7692. |
2606. |
Казоле |
D1 |
955 517к |
79,194% |
144 836к |
- |
8 858к |
| 27. |
15 |
7736. |
2623. |
Ла Фиорита |
D1 |
1 257 863к |
83,397% |
164 338к |
- |
8 694к |
| 28. |
18 |
7897. |
2683. |
Университа |
D3 |
412 251к |
85,253% |
85 392к |
- |
8 243к |
| 29. |
7 |
8351. |
2826. |
Канепа |
D1 |
843 854к |
81,285% |
165 056к |
- |
6 881к |
| 30. |
7 |
8379. |
2836. |
Мюрата |
D1 |
761 644к |
74,754% |
109 856к |
- |
6 787к |
| 31. |
5 |
9362. |
3152. |
Тре Пенне |
D3 |
764 684к |
79,473% |
144 478к |
- |
4 319к |
| 32. |
19 |
9484. |
3188. |
Олимпус |
- |
474 375к |
73,418% |
50 229к |
- |
4 024к |
| 33. |
21 |
9488. |
3190. |
Конфине |
D3 |
801 555к |
83,861% |
127 646к |
- |
4 015к |
| 34. |
15 |
9652. |
3241. |
Аврора |
D1 |
1 078 018к |
85,908% |
209 451к |
- |
3 666к |
| 35. |
5 |
9787. |
3281. |
Аккуавива |
D3 |
618 694к |
78,255% |
117 306к |
- |
3 386к |
| 36. |
8 |
9865. |
3309. |
Фиорентино |
- |
483 081к |
70,136% |
61 523к |
- |
3 217к |
| 37. |
8 |
10539. |
3543. |
Борго-Маджоре |
D3 |
512 273к |
75,222% |
75 447к |
- |
1 931к |
| 38. |
5 |
10575. |
3555. |
Ла Торре |
D2 |
700 321к |
80,422% |
125 562к |
- |
1 858к |
| 39. |
31 |
10624. |
3573. |
Серравалле |
D3 |
477 677к |
82,360% |
83 094к |
- |
1 761к |
| 40. |
1 |
10759. |
3623. |
Гуаито |
D3 |
427 123к |
86,849% |
94 940к |
- |
1 523к |
| 41. |
6 |
11105. |
3741. |
Бандирола |
- |
304 750к |
55,235% |
48 274к |
- |
921к |
| 42. |
1 |
11147. |
3758. |
Атлетико Монтеккио |
D1 |
770 928к |
80,103% |
99 436к |
- |
843к |
| 43. |
9 |
11614. |
3913. |
Олимпия |
- |
355 355к |
61,085% |
47 811к |
- |
236к |
| 44. |
21 |
11833. |
4002. |
Гуальдиччоло |
D3 |
443 078к |
78,836% |
81 460к |
- |
25к |
| 45. |
10 |
11881. |
4017. |
Пьаначчи |
D2 |
651 252к |
71,282% |
88 666к |
- |
-24к |
| 46. |
4 |
11955. |
4046. |
Ла Честа |
D3 |
522 618к |
86,774% |
95 252к |
- |
-126к |
| 47. |
4 |
12157. |
4111. |
Кьезанова |
D3 |
558 499к |
68,465% |
81 023к |
- |
-529к |
| 48. |
4 |
12170. |
4117. |
Монтевито |
D2 |
972 083к |
80,795% |
159 317к |
- |
-559к |
| 49. |
1 |
12172. |
4119. |
Понте Меллини |
D2 |
858 357к |
79,287% |
149 891к |
- |
-560к |
| 50. |
3 |
12218. |
4136. |
Торконка Каттолика |
D2 |
690 044к |
80,181% |
109 926к |
- |
-689к |
| 51. |
19 |
12253. |
4149. |
Норд Апеннино |
D1 |
1 358 328к |
86,538% |
209 192к |
- |
-786к |
| 52. |
|
12298. |
4163. |
Ла Серениссима |
D2 |
742 398к |
83,750% |
120 592к |
- |
-913к |
| 53. |
37 |
12344. |
4182. |
Тре Фиори |
D1 |
990 904к |
80,988% |
156 143к |
- |
-1 159к |
| 54. |
24 |
12400. |
4201. |
Сан Джованни |
D1 |
1 010 415к |
79,192% |
128 114к |
- |
-1 530к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|