|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 2:58:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
4 |
374. |
70. |
Йелоу старз |
D2 |
493 578к |
52,600% |
64 664к |
1.6 |
107 306к |
| 2. |
1 |
663. |
129. |
Умутара |
D1 |
1 102 940к |
79,212% |
121 228к |
0.6 |
78 025к |
| 3. |
1 |
757. |
145. |
Этинселлес |
D1 |
759 017к |
64,417% |
72 973к |
0.9 |
72 229к |
| 4. |
2 |
973. |
185. |
Кийову Спорт |
D2 |
485 624к |
57,895% |
56 222к |
1.0 |
60 673к |
| 5. |
4 |
1094. |
208. |
Маринс |
D2 |
479 598к |
50,269% |
59 078к |
0.9 |
56 559к |
| 6. |
1 |
1156. |
220. |
АПР |
D1 |
664 434к |
74,041% |
117 895к |
0.4 |
54 431к |
| 7. |
4 |
1788. |
357. |
Эспуар |
D1 |
453 033к |
53,389% |
46 402к |
0.8 |
38 414к |
| 8. |
2 |
2764. |
523. |
Район Спорт |
D1 |
1 674 799к |
88,880% |
184 966к |
0.1 |
25 690к |
| 9. |
5 |
4505. |
838. |
Мусанзе |
D2 |
419 044к |
76,559% |
66 498к |
0.2 |
14 179к |
| 10. |
14 |
4852. |
902. |
Полиция |
D1 |
1 222 753к |
85,777% |
215 742к |
- |
13 161к |
| 11. |
3 |
5411. |
1002. |
Санрайз |
- |
235 327к |
63,456% |
35 499к |
0.3 |
10 973к |
| 12. |
3 |
5666. |
1050. |
Муханга |
- |
53 104к |
67,117% |
8 044к |
1.3 |
10 512к |
| 13. |
|
5826. |
1093. |
Интаре (Кигали) |
- |
51 106к |
66,051% |
7 584к |
1.3 |
10 400к |
| 14. |
3 |
6605. |
1275. |
Мухази Юнайтед |
- |
228 340к |
72,987% |
31 995к |
0.3 |
9 756к |
| 15. |
6 |
6896. |
1315. |
АТРАКО |
D1 |
516 434к |
71,249% |
57 255к |
0.1 |
8 729к |
| 16. |
6 |
7469. |
1438. |
Гичумби |
D1 |
467 182к |
73,969% |
63 378к |
0.1 |
6 963к |
| 17. |
10 |
8562. |
1624. |
Пепиньере |
D2 |
389 816к |
53,443% |
50 786к |
- |
4 260к |
| 18. |
2 |
8622. |
1637. |
Хирос |
D1 |
668 065к |
78,435% |
78 744к |
- |
4 115к |
| 19. |
|
8958. |
1693. |
Бюжезера |
D2 |
322 925к |
55,336% |
30 844к |
0.1 |
3 381к |
| 20. |
2 |
9450. |
1793. |
Кигали |
D1 |
1 052 150к |
76,559% |
104 369к |
- |
2 436к |
| 21. |
12 |
10230. |
1940. |
Гасоги Юнайтед |
D1 |
614 994к |
69,808% |
52 420к |
- |
1 232к |
| 22. |
10 |
11771. |
2198. |
Амагаджу |
D1 |
1 340 455к |
89,723% |
142 032к |
- |
-593к |
| 23. |
5 |
11845. |
2212. |
Этуаль де л’Эст |
D1 |
594 768к |
76,689% |
100 321к |
- |
-703к |
| 24. |
2 |
11887. |
2218. |
Мукура Виктори |
D1 |
1 061 020к |
77,156% |
172 696к |
- |
-772к |
| 25. |
1 |
11894. |
2220. |
Вижен |
D2 |
503 004к |
72,432% |
82 804к |
- |
-784к |
| 26. |
10 |
12290. |
2307. |
Горилла |
D2 |
442 172к |
65,430% |
51 041к |
- |
-2 193к |
| 27. |
2 |
12291. |
2308. |
Юнион |
D1 |
593 203к |
71,603% |
90 910к |
- |
-2 196к |
| 28. |
5 |
12556. |
2367. |
Руциро |
D1 |
479 895к |
67,629% |
61 424к |
- |
-4 303к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|