|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 20:41:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
3. |
1. |
Баямон |
D1 |
1 570 428к |
60,315% |
200 906к |
2.0 |
412 478к |
| 2. |
|
438. |
67. |
Метрополитан |
D1 |
1 312 669к |
80,804% |
170 596к |
0.5 |
99 228к |
| 3. |
1 |
636. |
96. |
Гладиаторес |
D1 |
724 246к |
69,613% |
85 498к |
0.9 |
80 129к |
| 4. |
1 |
683. |
108. |
Депортиво Барбоза |
D2 |
491 332к |
42,595% |
50 613к |
1.5 |
77 047к |
| 5. |
1 |
1610. |
257. |
Гуаяма |
D1 |
834 133к |
76,364% |
104 025к |
0.4 |
42 102к |
| 6. |
5 |
2019. |
322. |
Тауринос де Кайе |
D2 |
215 316к |
74,640% |
31 406к |
1.1 |
35 129к |
| 7. |
2 |
2059. |
327. |
Севилья |
D2 |
710 566к |
74,903% |
101 931к |
0.3 |
34 384к |
| 8. |
23 |
2570. |
405. |
Спортинг (Кагуас) |
D1 |
967 164к |
78,192% |
136 806к |
0.2 |
27 866к |
| 9. |
4 |
2773. |
439. |
Пуэрто Рико Сол |
- |
219 813к |
75,161% |
33 396к |
0.7 |
25 799к |
| 10. |
5 |
3112. |
494. |
Сантос |
D2 |
714 439к |
77,882% |
127 989к |
0.1 |
22 772к |
| 11. |
5 |
3146. |
498. |
Фахардо |
D2 |
537 144к |
70,157% |
57 235к |
0.3 |
22 548к |
| 12. |
16 |
3679. |
584. |
Элит |
D1 |
949 966к |
77,284% |
116 191к |
0.1 |
18 642к |
| 13. |
1 |
4166. |
657. |
Торнадос |
D2 |
465 297к |
70,166% |
59 824к |
0.2 |
15 992к |
| 14. |
8 |
4849. |
764. |
Изабелла |
D1 |
848 404к |
75,881% |
101 541к |
0.1 |
13 279к |
| 15. |
6 |
6980. |
1094. |
Мирабелли |
D2 |
716 812к |
78,798% |
134 986к |
- |
8 626к |
| 16. |
6 |
7414. |
1160. |
Гуайнабо |
D2 |
419 076к |
82,589% |
78 464к |
- |
7 315к |
| 17. |
9 |
7598. |
1194. |
Эдусокер |
- |
338 513к |
51,236% |
25 857к |
0.2 |
6 772к |
| 18. |
11 |
7666. |
1207. |
Сан Хуан |
D1 |
870 476к |
82,386% |
110 041к |
- |
6 601к |
| 19. |
1 |
8744. |
1369. |
Сан Франциско |
- |
291 160к |
66,327% |
42 428к |
- |
3 991к |
| 20. |
9 |
9251. |
1453. |
Спартанс |
D2 |
578 667к |
74,522% |
85 981к |
- |
2 981к |
| 21. |
9 |
9399. |
1485. |
ФК Коки |
D2 |
451 681к |
63,713% |
67 073к |
- |
2 702к |
| 22. |
5 |
9435. |
1491. |
Пуэрто-Рико Юнайтед |
- |
79 753к |
87,030% |
16 183к |
0.1 |
2 644к |
| 23. |
3 |
9658. |
1524. |
Пуэрто Р... (Сан-Хуан) |
D2 |
252 469к |
72,133% |
37 799к |
- |
2 256к |
| 24. |
3 |
10284. |
1625. |
Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
611 561к |
74,683% |
86 659к |
- |
1 278к |
| 25. |
5 |
10310. |
1628. |
Кэриб |
D1 |
748 795к |
78,583% |
124 266к |
- |
1 216к |
| 26. |
14 |
10347. |
1636. |
Пумас |
- |
456 995к |
53,813% |
55 128к |
- |
1 170к |
| 27. |
8 |
10582. |
1665. |
Понсе |
D1 |
828 840к |
83,072% |
145 689к |
- |
856к |
| 28. |
3 |
10703. |
1694. |
Майагес |
D1 |
656 067к |
72,848% |
100 321к |
- |
688к |
| 29. |
4 |
10998. |
1742. |
Сабана Гранде СК |
D1 |
898 736к |
77,286% |
129 207к |
- |
390к |
| 30. |
9 |
11022. |
1750. |
Академия Куинтана |
D2 |
740 945к |
80,334% |
109 912к |
- |
362к |
| 31. |
4 |
11066. |
1753. |
Депортиво Галлитос |
D2 |
438 920к |
61,957% |
60 308к |
- |
327к |
| 32. |
8 |
11237. |
1772. |
Серф |
D2 |
722 014к |
80,663% |
153 440к |
- |
169к |
| 33. |
10 |
11344. |
1792. |
Криоллос |
D2 |
804 628к |
75,935% |
138 338к |
- |
86к |
| 34. |
2 |
11449. |
1806. |
Феникс |
D1 |
501 588к |
64,060% |
73 028к |
- |
21к |
| 35. |
1 |
11493. |
1815. |
Бока Хуниорс |
D2 |
539 363к |
89,107% |
124 080к |
- |
4к |
| 36. |
2 |
12319. |
1949. |
Ябукоа Борикен |
D1 |
655 270к |
72,270% |
100 588к |
- |
-2 142к |
| 37. |
|
12404. |
1961. |
Фрайгкомар |
D1 |
640 725к |
85,163% |
97 973к |
- |
-2 688к |
| 38. |
2 |
12496. |
1977. |
Дон Боско |
- |
359 586к |
57,945% |
52 048к |
- |
-3 426к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|