|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 1:53:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
43. |
6. |
Джаван Бахтар |
D2 |
899 333к |
52,571% |
112 001к |
2.4 |
271 966к |
| 2. |
|
645. |
135. |
Майванд (Кабул) |
D1 |
1 259 955к |
78,410% |
191 110к |
0.4 |
88 718к |
| 3. |
19 |
870. |
186. |
Сорх Пошан |
D1 |
797 618к |
71,262% |
97 309к |
0.7 |
74 745к |
| 4. |
6 |
2531. |
584. |
Шахин Асмайи |
D1 |
805 772к |
72,802% |
71 238к |
0.4 |
33 005к |
| 5. |
3 |
2923. |
672. |
Джаван Минан |
D1 |
762 156к |
70,314% |
103 278к |
0.2 |
29 202к |
| 6. |
3 |
3250. |
742. |
Спин Гар Базан |
D2 |
279 844к |
66,203% |
37 785к |
0.6 |
26 230к |
| 7. |
2 |
3328. |
754. |
Ферози |
D1 |
679 377к |
69,872% |
110 339к |
0.2 |
25 730к |
| 8. |
1 |
3493. |
794. |
Джалалабад |
D2 |
392 280к |
61,145% |
41 878к |
0.5 |
24 372к |
| 9. |
26 |
3805. |
862. |
Туфан Харирод |
D2 |
389 538к |
60,347% |
51 152к |
0.4 |
22 115к |
| 10. |
19 |
3878. |
874. |
Явар |
D1 |
496 621к |
64,937% |
51 185к |
0.4 |
21 578к |
| 11. |
20 |
3917. |
884. |
Орду |
D1 |
619 467к |
71,838% |
81 914к |
0.2 |
21 307к |
| 12. |
7 |
4608. |
1035. |
Хорасан Юнайтед |
D2 |
566 584к |
74,667% |
80 853к |
0.2 |
17 182к |
| 13. |
13 |
4901. |
1103. |
Балх |
D1 |
849 154к |
75,010% |
98 436к |
0.1 |
15 952к |
| 14. |
14 |
5136. |
1152. |
Кабул |
D1 |
589 405к |
70,554% |
82 378к |
0.1 |
15 009к |
| 15. |
12 |
5261. |
1176. |
Сарамьяшт |
D2 |
379 543к |
73,792% |
68 249к |
0.2 |
14 471к |
| 16. |
17 |
5451. |
1223. |
Даудзай |
D2 |
361 937к |
49,592% |
37 630к |
0.3 |
13 697к |
| 17. |
1 |
5936. |
1316. |
Кхурасан |
D2 |
53 839к |
63,686% |
7 913к |
1.5 |
12 601к |
| 18. |
6 |
6060. |
1344. |
Симорж Альборц |
- |
51 669к |
62,600% |
7 227к |
1.7 |
12 374к |
| 19. |
8 |
6462. |
1437. |
Сарми Яши |
D2 |
271 695к |
46,258% |
31 014к |
0.3 |
11 614к |
| 20. |
6 |
6470. |
1441. |
Аино |
- |
49 395к |
62,450% |
6 690к |
1.7 |
11 598к |
| 21. |
4 |
6728. |
1506. |
Александрия |
D2 |
434 316к |
54,430% |
49 568к |
0.2 |
10 968к |
| 22. |
2 |
7089. |
1588. |
Эстегляль |
- |
49 883к |
65,602% |
7 409к |
1.3 |
10 209к |
| 23. |
7 |
7312. |
1654. |
Адалат |
- |
50 885к |
66,497% |
7 509к |
1.3 |
10 098к |
| 24. |
9 |
7360. |
1665. |
Саррафан |
- |
49 765к |
65,779% |
7 338к |
1.3 |
10 080к |
| 25. |
2 |
7754. |
1749. |
Пактия |
D1 |
921 411к |
79,983% |
110 870к |
- |
9 115к |
| 26. |
2 |
7812. |
1763. |
Мейвонд Аталан |
D2 |
289 276к |
49,067% |
25 908к |
0.3 |
8 888к |
| 27. |
21 |
8610. |
1957. |
Аттак Энерджи |
D1 |
607 085к |
69,419% |
85 210к |
- |
6 603к |
| 28. |
24 |
8910. |
2016. |
Ансари |
D1 |
726 987к |
85,208% |
102 695к |
- |
5 838к |
| 29. |
7 |
9508. |
2158. |
Абу Муслим |
D1 |
652 844к |
73,987% |
103 682к |
- |
4 376к |
| 30. |
11 |
9539. |
2164. |
Мавдж Сахель |
D2 |
99 281к |
78,588% |
13 096к |
0.3 |
4 308к |
| 31. |
1 |
10304. |
2349. |
Памир (Кабул) |
- |
210 925к |
77,380% |
54 191к |
- |
2 712к |
| 32. |
2 |
10901. |
2482. |
Тахар |
D2 |
583 698к |
74,768% |
106 026к |
- |
1 531к |
| 33. |
20 |
10912. |
2483. |
Намбер 12 Шахри |
D1 |
691 634к |
75,094% |
92 312к |
- |
1 511к |
| 34. |
9 |
10979. |
2497. |
Кабора Киккерс |
D1 |
603 801к |
73,993% |
91 718к |
- |
1 379к |
| 35. |
3 |
12054. |
2717. |
Хаким Санайи |
D2 |
349 464к |
61,985% |
56 046к |
- |
-152к |
| 36. |
1 |
12240. |
2759. |
Мавджхаи Аму |
D1 |
550 583к |
88,569% |
117 072к |
- |
-564к |
| 37. |
3 |
12370. |
2782. |
Ашиана |
D2 |
416 507к |
80,856% |
62 989к |
- |
-1 114к |
| 38. |
17 |
12610. |
2829. |
Хост |
D2 |
474 762к |
74,997% |
91 435к |
- |
-3 997к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|