|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 13:12:41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
236. |
21. |
Хенераль Мартин Ледесма |
D1 |
1 282 070к |
73,295% |
121 716к |
1.1 |
140 122к |
| 2. |
1 |
453. |
37. |
Хохенау |
D3-A |
559 431к |
57,266% |
77 439к |
1.2 |
96 944к |
| 3. |
1 |
486. |
40. |
Спортиво Амелиано |
D2 |
717 080к |
68,259% |
102 780к |
0.9 |
93 256к |
| 4. |
3 |
629. |
61. |
Хенераль Диас |
D2 |
856 464к |
74,483% |
116 428к |
0.6 |
80 590к |
| 5. |
1 |
632. |
62. |
Сан Лоренсо |
D4-A |
427 482к |
55,505% |
51 005к |
1.5 |
80 406к |
| 6. |
24 |
674. |
65. |
Индепендьенте |
D1 |
1 125 572к |
78,809% |
134 308к |
0.5 |
77 769к |
| 7. |
3 |
702. |
68. |
Блаз Гарай |
D3-B |
445 977к |
61,250% |
63 774к |
1.1 |
76 364к |
| 8. |
8 |
756. |
74. |
Насьональ |
D2 |
820 802к |
68,745% |
108 141к |
0.6 |
72 691к |
| 9. |
|
823. |
78. |
Рубио Нью |
D2 |
1 049 127к |
75,068% |
131 246к |
0.5 |
68 522к |
| 10. |
18 |
1064. |
103. |
Спортиво Лукеньо |
D2 |
741 007к |
65,301% |
111 860к |
0.5 |
57 671к |
| 11. |
35 |
1101. |
107. |
Пирибебуй |
D3-B |
950 807к |
82,201% |
251 216к |
0.2 |
56 584к |
| 12. |
10 |
1134. |
109. |
Атлантида |
D1 |
1 011 692к |
74,564% |
119 585к |
0.4 |
55 680к |
| 13. |
1 |
1179. |
116. |
Хенераль К... (Сан-Фелипе) |
D3-B |
792 349к |
70,414% |
95 342к |
0.5 |
54 226к |
| 14. |
4 |
1233. |
118. |
Лига Сентраль |
D4-B |
602 037к |
66,692% |
71 402к |
0.7 |
52 576к |
| 15. |
7 |
1290. |
122. |
Корралес |
D2 |
862 934к |
70,793% |
98 365к |
0.5 |
50 784к |
| 16. |
5 |
1372. |
129. |
Гуарани (Асунсьон) |
D3-A |
668 634к |
70,469% |
88 919к |
0.5 |
48 305к |
| 17. |
4 |
1459. |
136. |
Адольфо Рикельме |
D4-A |
394 896к |
80,278% |
86 685к |
0.5 |
46 083к |
| 18. |
112 |
1562. |
144. |
Сол Де Америка |
D3-A |
587 949к |
68,798% |
107 702к |
0.4 |
43 201к |
| 19. |
92 |
1586. |
147. |
Немби |
D4-B |
193 751к |
55,585% |
29 563к |
1.4 |
42 605к |
| 20. |
3 |
1656. |
155. |
Сальто дель Гуайра |
D3-A |
602 989к |
70,694% |
85 781к |
0.4 |
41 459к |
| 21. |
11 |
1686. |
157. |
Колехиалес |
D4-B |
279 457к |
52,976% |
23 002к |
1.7 |
40 863к |
| 22. |
5 |
1716. |
162. |
Теньенте Эррерос |
D4-A |
354 085к |
55,914% |
38 962к |
1.0 |
40 352к |
| 23. |
18 |
1728. |
164. |
Тембетари |
D4-D |
666 354к |
74,012% |
107 388к |
0.3 |
40 120к |
| 24. |
70 |
1981. |
185. |
Вилла Мерседес |
D4-B |
351 503к |
65,364% |
34 845к |
1.0 |
35 696к |
| 25. |
11 |
1982. |
186. |
Каагуазу |
D3-B |
818 260к |
78,575% |
233 640к |
0.1 |
35 663к |
| 26. |
34 |
2067. |
199. |
3 де Новембре |
D4-A |
508 971к |
62,402% |
63 713к |
0.5 |
34 315к |
| 27. |
8 |
2284. |
213. |
Спорт Ита |
D4-D |
601 661к |
65,769% |
85 777к |
0.3 |
31 103к |
| 28. |
4 |
2473. |
226. |
Паранаенсе |
D4-A |
490 051к |
66,727% |
73 335к |
0.3 |
28 903к |
| 29. |
37 |
2648. |
250. |
Карагуатай |
D4-D |
338 935к |
72,265% |
64 336к |
0.4 |
26 955к |
| 30. |
9 |
2790. |
264. |
Каазапека |
D4-C |
421 634к |
60,844% |
46 017к |
0.5 |
25 745к |
| 31. |
3 |
2796. |
265. |
Парагуари |
D4-C |
164 532к |
64,956% |
24 950к |
1.0 |
25 709к |
| 32. |
10 |
2812. |
266. |
Агрикола |
D3-B |
680 103к |
69,206% |
108 128к |
0.2 |
25 581к |
| 33. |
38 |
2920. |
272. |
РИ 3 Корралес |
D3-B |
793 860к |
73,360% |
119 153к |
0.2 |
24 631к |
| 34. |
19 |
3054. |
281. |
Оветенсе |
D3-A |
834 752к |
80,132% |
163 011к |
0.1 |
23 499к |
| 35. |
87 |
3199. |
293. |
Клуб Спорт Флорида |
D4-A |
422 643к |
72,369% |
64 454к |
0.3 |
22 132к |
| 36. |
79 |
3235. |
297. |
Пиноза |
D4-A |
228 190к |
68,264% |
45 911к |
0.4 |
21 868к |
| 37. |
17 |
3480. |
324. |
Сильвио Петтиросси |
D2 |
645 321к |
75,120% |
80 128к |
0.2 |
20 209к |
| 38. |
7 |
3606. |
337. |
Вилья Элиза |
D4-A |
322 100к |
58,602% |
41 888к |
0.4 |
19 293к |
| 39. |
52 |
3609. |
338. |
Марискал Лопес |
D4-A |
145 198к |
59,929% |
15 564к |
1.2 |
19 232к |
| 40. |
10 |
3684. |
346. |
Спорт Коломбия |
D4-D |
218 418к |
79,795% |
31 754к |
0.5 |
18 631к |
| 41. |
28 |
3777. |
350. |
Сьюдад Нуэва |
D2 |
741 201к |
75,333% |
97 376к |
0.1 |
18 083к |
| 42. |
3 |
3783. |
352. |
Колониаль |
D4-C |
352 901к |
73,700% |
50 788к |
0.3 |
18 062к |
| 43. |
2 |
4108. |
377. |
Караяо |
D3-B |
616 037к |
68,915% |
87 124к |
0.1 |
16 297к |
| 44. |
7 |
4135. |
381. |
Спортиво |
D1 |
716 217к |
77,298% |
89 697к |
0.1 |
16 143к |
| 45. |
12 |
4162. |
386. |
Обреро |
D4-A |
83 835к |
70,375% |
14 093к |
1.1 |
16 036к |
| 46. |
40 |
4186. |
388. |
Итапе |
D1 |
897 294к |
83,465% |
130 995к |
0.1 |
15 921к |
| 47. |
36 |
4411. |
406. |
12 де Агосто |
D4-B |
200 668к |
78,102% |
40 712к |
0.3 |
14 717к |
| 48. |
76 |
4859. |
431. |
22 де Сетьембре |
D4-B |
121 167к |
61,144% |
21 292к |
0.6 |
13 281к |
| 49. |
33 |
4942. |
439. |
... (Сьюдад-дель-Эсте) |
D4-C |
52 299к |
61,793% |
7 317к |
1.7 |
13 032к |
| 50. |
3 |
4961. |
441. |
Каакупе |
D4-C |
122 898к |
61,984% |
22 495к |
0.5 |
12 971к |
| 51. |
16 |
5112. |
453. |
Атира |
D4-C |
400 348к |
75,723% |
58 823к |
0.2 |
12 543к |
| 52. |
48 |
5116. |
454. |
Итапуенсе |
D2 |
764 875к |
81,921% |
137 438к |
- |
12 532к |
| 53. |
40 |
5142. |
456. |
Х... (Коронель-Богадо) |
D4-D |
113 696к |
60,775% |
13 232к |
0.9 |
12 447к |
| 54. |
21 |
5311. |
474. |
Каниндей |
D4-D |
213 396к |
58,372% |
27 029к |
0.4 |
11 708к |
| 55. |
86 |
5381. |
483. |
Бенджамин Ацевал |
D4-B |
204 560к |
78,898% |
22 289к |
0.5 |
11 441к |
| 56. |
62 |
5495. |
497. |
Дефенсорес |
D4-C |
124 897к |
66,358% |
20 211к |
0.5 |
10 968к |
| 57. |
17 |
5559. |
504. |
Грэмиу Сол-дель-Эсте |
- |
49 156к |
63,964% |
6 607к |
1.6 |
10 764к |
| 58. |
14 |
5705. |
515. |
Нанава |
- |
52 239к |
66,569% |
7 930к |
1.3 |
10 514к |
| 59. |
17 |
5729. |
522. |
Судамэрика |
- |
49 861к |
65,001% |
7 028к |
1.4 |
10 501к |
| 60. |
18 |
5741. |
524. |
Спортиво Валойс Рив... |
- |
50 879к |
65,717% |
7 587к |
1.3 |
10 493к |
| 61. |
16 |
5744. |
525. |
Депортиво Унион |
- |
51 731к |
66,285% |
7 916к |
1.3 |
10 491к |
| 62. |
22 |
5792. |
528. |
Хенераль К... (С. Куэ) |
- |
52 277к |
66,781% |
7 796к |
1.3 |
10 466к |
| 63. |
1 |
5922. |
533. |
Сан Альфонсо |
- |
50 341к |
65,611% |
7 442к |
1.3 |
10 362к |
| 64. |
12 |
6195. |
542. |
Минга Гуасу |
- |
50 765к |
66,201% |
7 515к |
1.3 |
10 208к |
| 65. |
10 |
6329. |
549. |
Юнио де Редукто |
- |
50 231к |
66,009% |
7 446к |
1.3 |
10 124к |
| 66. |
3 |
6335. |
551. |
Колонос Унидос |
- |
50 585к |
66,249% |
7 421к |
1.3 |
10 123к |
| 67. |
3 |
6378. |
554. |
Атлетико 13 де Хунио |
- |
50 344к |
66,101% |
7 456к |
1.3 |
10 116к |
| 68. |
17 |
6430. |
556. |
Бокерон |
- |
49 628к |
65,640% |
7 096к |
1.4 |
10 102к |
| 69. |
15 |
6453. |
558. |
Чоре Сентраль |
- |
49 175к |
65,367% |
7 077к |
1.4 |
10 081к |
| 70. |
3 |
6494. |
561. |
Лома Пита |
- |
50 827к |
66,652% |
7 489к |
1.3 |
10 000к |
| 71. |
30 |
6499. |
562. |
Нуева Эштрелла |
- |
50 953к |
66,734% |
7 547к |
1.3 |
10 000к |
| 72. |
20 |
6665. |
567. |
Консепсьонера |
D4-D |
346 101к |
58,399% |
40 324к |
0.2 |
9 782к |
| 73. |
6 |
6718. |
576. |
Сан Клементо |
D4-A |
132 899к |
62,456% |
15 204к |
0.6 |
9 595к |
| 74. |
36 |
6829. |
587. |
Хенераль Кабалье... (Луке) |
D4-B |
606 170к |
75,346% |
105 493к |
- |
9 197к |
| 75. |
30 |
6830. |
588. |
Патриотас |
D4-B |
490 912к |
71,472% |
61 896к |
0.1 |
9 195к |
| 76. |
12 |
6833. |
589. |
Ихагуй |
D3-B |
576 397к |
82,056% |
112 425к |
- |
9 177к |
| 77. |
37 |
6834. |
590. |
Либертад |
D1 |
898 629к |
77,190% |
117 350к |
- |
9 175к |
| 78. |
18 |
6991. |
605. |
Сальто-дель-Гуайра |
D4-C |
79 844к |
76,131% |
11 410к |
0.7 |
8 608к |
| 79. |
33 |
7107. |
618. |
Никкей Белльмаре |
- |
71 386к |
59,991% |
9 731к |
0.8 |
8 261к |
| 80. |
51 |
7169. |
625. |
Ювентуд Юпаненсе |
D4-D |
610 625к |
76,364% |
103 604к |
- |
8 079к |
| 81. |
55 |
7182. |
627. |
Ибаррета |
D3-B |
522 961к |
69,846% |
57 439к |
0.1 |
8 044к |
| 82. |
25 |
7209. |
631. |
29 де Сетьембре |
D4-A |
53 365к |
66,010% |
7 340к |
1.0 |
7 989к |
| 83. |
3 |
7352. |
642. |
Кэпитан Фигари |
- |
69 295к |
69,998% |
11 009к |
0.6 |
7 590к |
| 84. |
11 |
7364. |
644. |
Капибиари |
D3-A |
652 464к |
78,190% |
99 723к |
- |
7 550к |
| 85. |
4 |
7428. |
650. |
Спортиво Триниденсе |
D1 |
910 225к |
83,073% |
160 102к |
- |
7 327к |
| 86. |
57 |
7644. |
669. |
Сол |
D3-B |
432 930к |
59,245% |
56 165к |
0.1 |
6 691к |
| 87. |
30 |
7750. |
676. |
15 де Майо |
D1 |
893 021к |
75,608% |
127 013к |
- |
6 380к |
| 88. |
13 |
7762. |
677. |
Такуари |
D1 |
796 622к |
72,771% |
96 150к |
- |
6 362к |
| 89. |
24 |
7830. |
687. |
Капиибари |
D2 |
993 341к |
79,902% |
111 706к |
- |
6 195к |
| 90. |
36 |
8004. |
715. |
Ориентал |
D3-A |
625 271к |
79,989% |
66 021к |
- |
5 776к |
| 91. |
13 |
8066. |
721. |
Теньенте Фаринья |
D4-D |
56 766к |
72,986% |
8 465к |
0.6 |
5 585к |
| 92. |
37 |
8069. |
723. |
Марзу |
D4-B |
333 516к |
58,674% |
42 437к |
0.1 |
5 579к |
| 93. |
46 |
8093. |
726. |
Итеньо |
D4-A |
427 229к |
69,645% |
74 195к |
- |
5 537к |
| 94. |
38 |
8285. |
739. |
Универсал |
D4-C |
189 572к |
80,958% |
22 221к |
0.2 |
5 049к |
| 95. |
69 |
8633. |
772. |
Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
688 089к |
72,660% |
99 544к |
- |
4 272к |
| 96. |
23 |
8641. |
773. |
Серро Кора |
D3-B |
633 776к |
70,241% |
83 592к |
- |
4 257к |
| 97. |
16 |
8724. |
780. |
Беллавистенья |
D3-B |
518 382к |
77,621% |
57 703к |
- |
4 059к |
| 98. |
27 |
8730. |
782. |
Карапегуа |
D3-A |
571 920к |
68,037% |
76 820к |
- |
4 055к |
| 99. |
74 |
8783. |
785. |
Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
715 163к |
78,797% |
91 418к |
- |
3 939к |
| 100. |
10 |
8810. |
789. |
Серро П... (П. Франко) |
D4-B |
274 866к |
60,144% |
40 071к |
- |
3 901к |
| 101. |
57 |
8812. |
790. |
Ньеембуку |
D2 |
553 303к |
75,466% |
86 864к |
- |
3 897к |
| 102. |
25 |
8831. |
793. |
Гуайренья |
D1 |
1 260 728к |
83,096% |
156 764к |
- |
3 860к |
| 103. |
31 |
8832. |
794. |
Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
101 615к |
87,986% |
20 359к |
0.1 |
3 858к |
| 104. |
14 |
8920. |
797. |
Асунсьон |
D4-A |
264 286к |
57,558% |
38 064к |
- |
3 669к |
| 105. |
56 |
9353. |
830. |
Юниверсо |
D4-C |
464 451к |
80,609% |
65 893к |
- |
2 813к |
| 106. |
25 |
9418. |
837. |
Сол Де Кампу |
- |
54 484к |
82,292% |
10 916к |
0.2 |
2 698к |
| 107. |
25 |
9522. |
844. |
Фернандо Де Ла Мора |
D4-C |
352 205к |
51,264% |
39 752к |
- |
2 499к |
| 108. |
8 |
9531. |
846. |
Спортиво Кампо 9 |
D2 |
698 924к |
72,468% |
66 336к |
- |
2 480к |
| 109. |
11 |
9589. |
849. |
Кристобаль Кол... (Ньемби) |
D4-D |
223 930к |
83,687% |
35 006к |
- |
2 380к |
| 110. |
31 |
9722. |
860. |
Серро Леон |
D4-B |
78 433к |
72,644% |
10 838к |
0.1 |
2 156к |
| 111. |
47 |
9841. |
875. |
Триунфо |
D2 |
593 372к |
77,633% |
74 070к |
- |
1 970к |
| 112. |
10 |
9935. |
886. |
Сол де Майо |
D4-B |
326 187к |
74,407% |
39 460к |
- |
1 830к |
| 113. |
22 |
9988. |
893. |
24 де Сетьембре |
D4-D |
157 107к |
78,333% |
32 273к |
- |
1 740к |
| 114. |
67 |
10107. |
904. |
Депортиво Капиата |
D4-C |
336 541к |
70,821% |
40 524к |
- |
1 550к |
| 115. |
60 |
10128. |
907. |
Порвенир |
D4-D |
109 566к |
79,904% |
13 743к |
0.1 |
1 518к |
| 116. |
17 |
10177. |
911. |
Виктория |
D4-C |
235 869к |
78,167% |
39 467к |
- |
1 447к |
| 117. |
11 |
10198. |
913. |
Кордильерано |
D2 |
693 826к |
79,337% |
99 460к |
- |
1 417к |
| 118. |
12 |
10287. |
922. |
Реколета |
D4-A |
652 156к |
78,878% |
83 329к |
- |
1 296к |
| 119. |
11 |
10294. |
923. |
Санта Елена |
D2 |
736 423к |
74,032% |
89 825к |
- |
1 285к |
| 120. |
62 |
10403. |
933. |
Гуарани де Фрам |
- |
94 022к |
79,706% |
14 626к |
- |
1 131к |
| 121. |
1 |
10408. |
934. |
Серро Портен... (Асунсьон) |
D4-D |
449 659к |
68,537% |
69 397к |
- |
1 128к |
| 122. |
79 |
10485. |
941. |
3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
75 149к |
71,751% |
10 218к |
0.1 |
1 029к |
| 123. |
2 |
10597. |
951. |
Вильяхайенсе |
D1 |
749 445к |
75,353% |
103 489к |
- |
869к |
| 124. |
1 |
10650. |
954. |
Коронель-Овьедо |
D4-B |
348 934к |
65,926% |
57 058к |
- |
795к |
| 125. |
64 |
10806. |
969. |
Депортиво |
D3-A |
638 126к |
77,238% |
127 064к |
- |
600к |
| 126. |
78 |
10808. |
970. |
Пасторео |
D4-C |
528 347к |
76,583% |
117 120к |
- |
598к |
| 127. |
40 |
10817. |
971. |
Энкарнасена |
D4-D |
403 360к |
52,762% |
39 966к |
- |
589к |
| 128. |
12 |
10992. |
985. |
Фульхенсио Егрос |
D1 |
756 296к |
79,919% |
112 642к |
- |
419к |
| 129. |
9 |
11096. |
992. |
Олимпия де Ита |
D3-B |
469 751к |
71,778% |
68 489к |
- |
325к |
| 130. |
13 |
11098. |
994. |
Пасо Йобай |
D3-B |
586 460к |
82,536% |
103 580к |
- |
322к |
| 131. |
72 |
11145. |
998. |
Трес де Фебреро |
D3-A |
566 264к |
74,088% |
91 497к |
- |
278к |
| 132. |
5 |
11173. |
1002. |
2 де Майо |
D1 |
987 059к |
85,867% |
190 299к |
- |
253к |
| 133. |
36 |
11279. |
1016. |
Рассинг Клуб Хоркетеньо |
D4-C |
556 831к |
81,296% |
101 428к |
- |
149к |
| 134. |
83 |
11304. |
1021. |
Кристобаль Колон (Немби) |
D2 |
742 717к |
78,972% |
117 579к |
- |
126к |
| 135. |
118 |
11388. |
1027. |
Вильяррика |
D3-A |
605 656к |
79,212% |
99 254к |
- |
55к |
| 136. |
3 |
11487. |
1037. |
12 де Джунио |
D4-C |
426 353к |
65,767% |
61 480к |
- |
5к |
| 137. |
101 |
11581. |
1041. |
Хувентуд |
D4-B |
393 111к |
66,550% |
49 592к |
- |
-106к |
| 138. |
9 |
11608. |
1044. |
Спортиво Лимпено |
D1 |
880 792к |
77,893% |
146 891к |
- |
-134к |
| 139. |
6 |
11631. |
1047. |
Президенте Хейз |
D3-A |
461 174к |
85,062% |
101 986к |
- |
-161к |
| 140. |
31 |
11797. |
1065. |
Гобернадор Ривера |
D3-A |
691 293к |
72,821% |
108 317к |
- |
-413к |
| 141. |
38 |
11852. |
1069. |
Пилькомайо |
D4-D |
755 335к |
85,111% |
157 185к |
- |
-491к |
| 142. |
2 |
12019. |
1088. |
Сантаниана |
D1 |
1 287 495к |
82,943% |
172 706к |
- |
-842к |
| 143. |
29 |
12032. |
1089. |
Хумаита |
D3-B |
431 605к |
69,273% |
85 079к |
- |
-879к |
| 144. |
2 |
12093. |
1094. |
Сан Хосе Централ |
D3-A |
651 140к |
78,667% |
115 002к |
- |
-1 043к |
| 145. |
77 |
12180. |
1097. |
Ресистенсия |
D3-A |
755 473к |
74,581% |
80 579к |
- |
-1 419к |
| 146. |
42 |
12194. |
1101. |
Олимпия |
D4-A |
349 782к |
50,865% |
54 336к |
- |
-1 486к |
| 147. |
5 |
12367. |
1113. |
Касадека |
D4-B |
370 655к |
53,394% |
49 934к |
- |
-2 454к |
| 148. |
|
12415. |
1116. |
Ривер Плейт |
D1 |
901 392к |
80,080% |
143 333к |
- |
-2 797к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|