|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:18:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
342. |
77. |
Мунгкас |
D1 |
1 061 903к |
63,989% |
140 020к |
0.8 |
113 157к |
| 2. |
2 |
1388. |
327. |
Пэскол |
D2 |
698 796к |
67,907% |
93 772к |
0.5 |
47 563к |
| 3. |
2 |
2035. |
482. |
Генезис |
D2 |
351 093к |
70,106% |
48 582к |
0.7 |
34 557к |
| 4. |
20 |
2438. |
573. |
Киара |
D1 |
769 650к |
70,645% |
100 610к |
0.2 |
28 882к |
| 5. |
2 |
2603. |
605. |
Эдмиралти |
D2 |
444 049к |
62,447% |
56 713к |
0.4 |
27 230к |
| 6. |
3 |
2917. |
681. |
Амоана |
D1 |
868 822к |
80,231% |
152 893к |
0.1 |
24 309к |
| 7. |
2 |
3269. |
766. |
Саузерн Страйкерс |
D1 |
976 617к |
83,378% |
162 100к |
0.1 |
21 379к |
| 8. |
6 |
3358. |
784. |
Беста |
D1 |
1 116 049к |
84,274% |
137 859к |
0.1 |
20 756к |
| 9. |
25 |
4685. |
1068. |
Панамекс |
D2 |
55 735к |
63,039% |
7 717к |
1.7 |
13 650к |
| 10. |
19 |
5240. |
1183. |
Порт Моресби |
D1 |
1 175 220к |
79,680% |
133 646к |
- |
11 751к |
| 11. |
1 |
5825. |
1320. |
Бугейнвилль |
- |
50 159к |
65,402% |
7 312к |
1.4 |
10 404к |
| 12. |
4 |
5843. |
1326. |
Истерн Старс |
- |
51 263к |
66,762% |
8 131к |
1.2 |
10 389к |
| 13. |
19 |
5874. |
1336. |
Потси |
- |
50 897к |
65,969% |
7 646к |
1.3 |
10 371к |
| 14. |
6 |
5981. |
1371. |
Симла |
D2 |
76 934к |
68,320% |
10 448к |
0.9 |
10 323к |
| 15. |
4 |
6369. |
1468. |
Элит Академи |
- |
50 737к |
66,366% |
7 491к |
1.3 |
10 115к |
| 16. |
10 |
6578. |
1514. |
Голф Комара |
D2 |
408 104к |
59,867% |
44 570к |
0.2 |
9 835к |
| 17. |
21 |
6800. |
1563. |
Кагуа Ирейв |
D2 |
335 975к |
48,576% |
47 814к |
0.1 |
9 071к |
| 18. |
6 |
6881. |
1583. |
Ябонг Блюз |
- |
132 577к |
83,978% |
30 114к |
0.2 |
8 792к |
| 19. |
1 |
7410. |
1699. |
Вавенс |
D2 |
679 335к |
75,332% |
82 215к |
- |
7 177к |
| 20. |
14 |
7592. |
1736. |
Гурия |
D1 |
1 024 361к |
79,847% |
145 717к |
- |
6 617к |
| 21. |
4 |
7652. |
1750. |
Юнитек Лахи |
D2 |
445 212к |
57,570% |
78 764к |
- |
6 405к |
| 22. |
|
8124. |
1863. |
Лаэ Сити |
D1 |
885 155к |
75,382% |
113 603к |
- |
5 261к |
| 23. |
4 |
8476. |
1938. |
Сивил Воркс Оро |
D2 |
268 373к |
50,067% |
34 038к |
0.1 |
4 458к |
| 24. |
11 |
8563. |
1961. |
Кало |
D2 |
97 977к |
63,448% |
13 508к |
0.3 |
4 263к |
| 25. |
2 |
10134. |
2319. |
Мороуб Юнайтед |
D1 |
656 089к |
69,515% |
103 465к |
- |
1 362к |
| 26. |
18 |
10174. |
2325. |
Дефенс |
D1 |
789 877к |
82,648% |
106 310к |
- |
1 312к |
| 27. |
4 |
10224. |
2335. |
Теликом |
D1 |
1 348 576к |
84,132% |
174 349к |
- |
1 242к |
| 28. |
7 |
10260. |
2340. |
Юниверсити Интер |
D2 |
326 373к |
90,828% |
55 188к |
- |
1 185к |
| 29. |
1 |
10389. |
2369. |
Юнайтед |
D2 |
667 364к |
75,328% |
118 527к |
- |
1 004к |
| 30. |
9 |
10689. |
2423. |
Петро Саус |
D1 |
694 702к |
78,038% |
84 706к |
- |
619к |
| 31. |
2 |
10735. |
2440. |
Бюганди |
D2 |
459 364к |
85,468% |
74 796к |
- |
553к |
| 32. |
7 |
10796. |
2454. |
Тусбаб |
D2 |
505 574к |
73,348% |
81 850к |
- |
498к |
| 33. |
18 |
10913. |
2482. |
Тукоко Юнивёсити Лае |
- |
62 068к |
89,035% |
11 015к |
- |
356к |
| 34. |
3 |
11039. |
2506. |
Маданг |
D1 |
743 565к |
76,520% |
101 337к |
- |
242к |
| 35. |
5 |
11252. |
2549. |
Кимбе |
D1 |
869 868к |
83,089% |
117 186к |
- |
52к |
| 36. |
|
11388. |
2583. |
ПС Рутз |
D2 |
739 103к |
72,344% |
91 167к |
- |
-96к |
| 37. |
10 |
11936. |
2691. |
Рапатона |
D1 |
665 003к |
86,711% |
158 519к |
- |
-880к |
| 38. |
24 |
12083. |
2718. |
Хекари Сауз Юнайтед |
D1 |
812 762к |
81,504% |
110 262к |
- |
-1 225к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|