|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 19:31:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
246. |
37. |
Вальтер Ферретти |
D1 |
1 919 126к |
81,222% |
201 514к |
0.6 |
136 417к |
| 2. |
1 |
359. |
53. |
Реал Эстели |
D1 |
1 657 698к |
80,119% |
197 271к |
0.5 |
111 119к |
| 3. |
|
653. |
100. |
Реал Мадрис |
D3 |
436 218к |
48,106% |
52 384к |
1.5 |
79 019к |
| 4. |
|
859. |
133. |
УНАН |
D1 |
1 137 619к |
76,943% |
150 692к |
0.4 |
66 748к |
| 5. |
8 |
1213. |
198. |
Бланкос |
D2 |
643 916к |
71,070% |
56 314к |
0.9 |
53 233к |
| 6. |
24 |
1785. |
279. |
Спорт |
D3 |
280 948к |
40,385% |
29 830к |
1.2 |
38 736к |
| 7. |
24 |
1930. |
302. |
Чинэндега |
D1 |
885 251к |
74,620% |
126 523к |
0.2 |
36 330к |
| 8. |
18 |
2132. |
344. |
Каса Гранде |
D1 |
795 313к |
74,929% |
107 049к |
0.3 |
33 240к |
| 9. |
1 |
2240. |
364. |
Матигуас |
D3 |
420 161к |
71,641% |
83 910к |
0.3 |
31 653к |
| 10. |
3 |
2424. |
389. |
Манагуа |
D1 |
1 010 127к |
79,431% |
174 821к |
0.1 |
29 428к |
| 11. |
22 |
2484. |
395. |
Ювентус (Манагуа) |
D1 |
705 867к |
75,453% |
118 838к |
0.2 |
28 872к |
| 12. |
7 |
2643. |
417. |
Ранчо Сантана |
D2 |
461 056к |
54,797% |
63 964к |
0.4 |
27 159к |
| 13. |
3 |
2892. |
464. |
Ювентус (Санта-Тереза) |
D3 |
173 602к |
71,712% |
24 840к |
1.0 |
24 859к |
| 14. |
2 |
2969. |
476. |
Капитанес |
D3 |
574 454к |
64,123% |
63 942к |
0.3 |
24 148к |
| 15. |
1 |
3186. |
507. |
Тигрес |
D2 |
350 480к |
51,212% |
45 841к |
0.4 |
22 293к |
| 16. |
13 |
3680. |
582. |
Ривас |
D3 |
64 364к |
64,179% |
8 150к |
2.2 |
18 656к |
| 17. |
15 |
4045. |
644. |
Ла Далья |
D3 |
95 250к |
66,340% |
14 568к |
1.1 |
16 586к |
| 18. |
26 |
4226. |
666. |
Кофрадия |
D1 |
991 564к |
79,260% |
139 935к |
0.1 |
15 725к |
| 19. |
28 |
4467. |
694. |
Масачапа |
D1 |
1 077 046к |
80,437% |
139 878к |
0.1 |
14 428к |
| 20. |
28 |
4483. |
696. |
Сан Маркос |
D2 |
696 776к |
74,926% |
103 868к |
0.1 |
14 360к |
| 21. |
4 |
4503. |
703. |
Ла Ника |
D2 |
314 052к |
76,748% |
50 940к |
0.2 |
14 274к |
| 22. |
13 |
4689. |
731. |
Скорпион |
D3 |
306 925к |
77,555% |
44 250к |
0.3 |
13 740к |
| 23. |
4 |
4808. |
748. |
Америка (Пакайя) |
D3 |
54 934к |
62,886% |
8 061к |
1.6 |
13 438к |
| 24. |
4 |
4887. |
764. |
Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
709 014к |
78,046% |
88 811к |
0.1 |
13 204к |
| 25. |
19 |
5262. |
830. |
МИНСА |
D1 |
524 937к |
72,346% |
79 009к |
0.1 |
11 914к |
| 26. |
15 |
5368. |
845. |
Иглесия Реновасион |
D2 |
601 897к |
81,273% |
101 686к |
0.1 |
11 468к |
| 27. |
16 |
5598. |
878. |
Катарина |
D2 |
624 994к |
69,115% |
110 805к |
- |
10 679к |
| 28. |
6 |
5805. |
905. |
Депортиво (Себако) |
- |
51 277к |
66,032% |
7 654к |
1.3 |
10 468к |
| 29. |
4 |
5934. |
924. |
Масая |
- |
52 030к |
66,712% |
7 849к |
1.3 |
10 370к |
| 30. |
2 |
6175. |
960. |
Масатепе |
- |
49 160к |
65,049% |
7 078к |
1.4 |
10 232к |
| 31. |
12 |
6335. |
989. |
Муниципал |
- |
50 831к |
66,404% |
7 602к |
1.3 |
10 127к |
| 32. |
6 |
6784. |
1063. |
ИНАТЕК |
D3 |
168 487к |
82,672% |
18 721к |
0.5 |
9 395к |
| 33. |
20 |
7150. |
1119. |
Дирьянген |
D2 |
708 190к |
72,198% |
117 460к |
- |
8 166к |
| 34. |
9 |
7300. |
1143. |
Санто Томас дель Норте |
D3 |
328 457к |
63,535% |
53 280к |
0.1 |
7 721к |
| 35. |
5 |
7401. |
1160. |
Лас Сабанас |
D3 |
120 087к |
66,700% |
17 824к |
0.4 |
7 439к |
| 36. |
18 |
7518. |
1178. |
Реал Сомотилло |
D3 |
334 456к |
90,234% |
44 535к |
0.1 |
7 114к |
| 37. |
13 |
7796. |
1229. |
Пумас Дарио |
D1 |
919 598к |
73,331% |
109 910к |
- |
6 298к |
| 38. |
22 |
7870. |
1239. |
Вилла Аустрия |
D3 |
358 258к |
58,586% |
51 032к |
0.1 |
6 119к |
| 39. |
7 |
7919. |
1249. |
Эстели |
D2 |
434 352к |
65,612% |
53 100к |
0.1 |
6 017к |
| 40. |
31 |
8089. |
1270. |
Хуниор |
D1 |
753 719к |
78,891% |
105 560к |
- |
5 552к |
| 41. |
4 |
8221. |
1286. |
Реал Бельгика |
D3 |
403 154к |
79,413% |
53 817к |
- |
5 248к |
| 42. |
18 |
8655. |
1356. |
Матагальпа |
D1 |
637 103к |
75,304% |
90 337к |
- |
4 237к |
| 43. |
4 |
9307. |
1461. |
Окоталь |
D1 |
929 555к |
83,513% |
182 101к |
- |
2 907к |
| 44. |
21 |
9648. |
1515. |
Пармалат |
- |
74 848к |
85,316% |
14 561к |
0.1 |
2 291к |
| 45. |
30 |
9993. |
1576. |
Ксилотепельт |
D2 |
415 630к |
73,634% |
74 920к |
- |
1 733к |
| 46. |
12 |
10237. |
1608. |
Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
438 558к |
63,898% |
50 708к |
- |
1 378к |
| 47. |
5 |
10512. |
1656. |
Типитапа |
D2 |
710 300к |
76,481% |
97 084к |
- |
1 006к |
| 48. |
1 |
10543. |
1661. |
Динамо |
D2 |
407 171к |
59,988% |
48 542к |
- |
966к |
| 49. |
28 |
10832. |
1713. |
Бравос |
- |
82 100к |
78,033% |
12 911к |
- |
585к |
| 50. |
8 |
11274. |
1776. |
Макс Ювентус |
D1 |
852 040к |
76,550% |
124 121к |
- |
155к |
| 51. |
15 |
11305. |
1781. |
Хуан Диего |
D2 |
391 020к |
66,684% |
53 776к |
- |
124к |
| 52. |
1 |
11339. |
1786. |
Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
795 694к |
73,063% |
102 965к |
- |
89к |
| 53. |
16 |
12137. |
1916. |
Рио Бланко (Манагуа) |
D2 |
365 518к |
64,631% |
52 855к |
- |
-1 220к |
| 54. |
|
12587. |
1986. |
Депорт... (С. Сандино) |
D3 |
226 115к |
64,397% |
44 527к |
- |
-4 447к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|