логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 5 ноября, 21:39:36
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 1132. Страница 9 из 12
Страницы:
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
801.
76
8968.
Экуагенера D2 799 425к 77,558% 111 207к - 3 553к
802.
119
9034.
Жувентуде D3-B 760 192к 81,218% 108 430к - 3 432к
803.
471
9040.
Боливар D2 816 646к 78,173% 114 921к - 3 422к
804.
192
9044.
Санта Фе D3-A 450 827к 64,472% 71 991к - 3 418к
805.
280
9050.
Лига де Портовьехо D4-A 344 373к 57,561% 35 547к - 3 399к
806.
318
9052.
Колон D2 679 394к 79,725% 111 452к - 3 394к
807.
177
9073.
Пайсанду D3-B 708 765к 80,035% 135 272к - 3 357к
808. 9091.
Ориентал де Футбол D3-B 575 638к 68,890% 95 664к - 3 332к
809.
664
9097.
Атлетико Алдосиви - 318 276к 46,313% 26 930к 0.1 3 324к
810.
373
9100.
Крусеро-дель-Норте - 344 090к 61,240% 48 165к - 3 319к
811.
82
9102.
Вилла Сан Карлос D4-C 665 350к 73,861% 111 015к - 3 316к
812.
6
9108.
Депортес Копьяпо D3-B 433 918к 65,764% 49 469к - 3 306к
813.
127
9123.
Гуайренья D1 1 258 688к 83,115% 156 796к - 3 279к
814.
122
9131.
Эверест - 76 612к 85,686% 10 769к 0.3 3 266к
815.
575
9151.
Конкон D3-A 573 427к 75,205% 98 168к - 3 231к
816.
355
9152.
Ферровиариос - 106 382к 71,537% 16 142к 0.2 3 230к
817.
49
9154.
Сентраль D3-A 704 492к 88,720% 91 829к - 3 219к
818.
155
9158.
Астильеро D2 1 128 299к 84,941% 206 586к - 3 212к
819.
309
9170.
Гвадалахара D4-A 377 484к 69,369% 56 844к - 3 179к
820.
563
9194.
Депортиво Санта Елена D3-A 479 643к 80,945% 92 217к - 3 144к
821.
527
9206.
Университарио D2 879 525к 82,529% 108 985к - 3 114к
822.
81
9210.
Атлетико (Сакисили) D3-B 794 756к 80,554% 110 638к - 3 100к
823.
523
9226.
Аудакс Итальяно D3-A 468 614к 71,356% 63 177к - 3 081к
824.
79
9247.
Сан Лоренсо D2 707 696к 77,124% 106 382к - 3 043к
825.
306
9263.
Веранополис - 209 457к 55,046% 29 286к 0.1 3 010к
826.
299
9271.
Атлетико Паранаэнсе D4-C 657 501к 77,545% 101 288к - 2 992к
827.
221
9283.
Сика Сика D1 1 705 628к 91,298% 220 612к - 2 967к
828.
180
9311.
Буэнос Айрес де Парраль D3-A 121 700к 78,306% 16 336к 0.1 2 901к
829.
242
9329.
Уракан (Буэнос-Айрес) D4-C 702 217к 80,032% 114 352к - 2 871к
830.
692
9331.
Ла Досе Университарио D4-C 418 567к 66,644% 96 456к - 2 868к
831.
225
9350.
Лос Альконес D3-A 578 601к 74,460% 95 058к - 2 823к
832.
632
9352.
Сентраль Корд... (Росарио) D3-B 833 632к 79,899% 96 136к - 2 820к
833.
294
9355.
Чальяпата D3-A 639 941к 79,628% 101 992к - 2 818к
834.
406
9361.
Юниверсо D4-C 464 500к 80,611% 65 901к - 2 813к
835.
127
9364.
Каукая D4-C 395 833к 78,286% 56 074к - 2 801к
836.
41
9394.
Сан-Маркос D1 959 112к 79,544% 154 294к - 2 749к
837.
55
9407.
Америка де Вильясон D4-B 748 236к 78,252% 146 454к - 2 726к
838.
219
9411.
Депортиво Уникоста D3-A 600 032к 80,406% 98 868к - 2 721к
839.
331
9418.
Ягуарес D2 711 509к 80,681% 114 644к - 2 708к
840.
268
9422.
Сол Де Кампу - 54 466к 82,286% 10 910к 0.2 2 698к
841.
130
9438.
Минерос - 155 139к 78,014% 15 405к 0.1 2 659к
842.
173
9457.
Ангостура D1 1 290 776к 83,934% 152 605к - 2 628к
843.
267
9472.
Асогес D4-D 265 196к 48,058% 23 943к 0.1 2 597к
844.
356
9510.
Триунфо D2 593 985к 77,563% 74 075к - 2 520к
845.
11
9513.
Альянса Атлетико D3-B 707 516к 76,641% 138 480к - 2 517к
846.
115
9517.
Дойчер D4-B 395 470к 77,227% 50 168к - 2 511к
847.
110
9525.
Фернандо Де Ла Мора D4-C 352 194к 51,263% 39 750к - 2 499к
848.
376
9529.
Индепендьенте Алас D4-C 401 835к 75,179% 70 527к - 2 489к
849.
47
9532.
Спортиво Кампо 9 D2 698 984к 72,470% 66 348к - 2 480к
850.
547
9546.
Пласа Колония D3-B 882 671к 84,961% 127 695к - 2 466к
851.
261
9549.
Лас Палмас D4-A 310 678к 71,929% 56 750к - 2 461к
852.
287
9577.
Серро Леон D4-B 78 420к 72,640% 10 839к 0.2 2 406к
853.
177
9595.
Кристобаль Кол... (Ньемби) D4-D 223 964к 83,689% 35 015к - 2 380к
854.
275
9598.
Пириакото D3-A 426 572к 87,974% 63 990к - 2 374к
855.
153
9603.
Хаэн D4-D 309 989к 80,590% 49 262к - 2 369к
856.
118
9606.
Атлетико Самборондон D3-A 684 916к 71,922% 123 747к - 2 361к
857.
169
9613.
Сержипе - 351 600к 71,274% 52 482к - 2 349к
858.
149
9617.
9 де Хулио (Рафаэла) D4-A 613 034к 79,530% 99 295к - 2 341к
859.
48
9622.
Эстудиантес D3-B 323 497к 52,213% 44 521к - 2 338к
860.
326
9637.
Уальки - 74 656к 60,567% 10 396к 0.2 2 314к
861.
91
9668.
Эвертон ВдМ - 444 794к 71,556% 57 308к - 2 265к
862.
577
9695.
Арросерос де Калабосо D3-A 549 033к 68,039% 72 345к - 2 226к
863.
185
9696.
Лаферрере D2 959 137к 82,829% 122 786к - 2 223к
864.
125
9699.
Ибероамерикана D2 688 972к 84,024% 106 094к - 2 218к
865.
223
9727.
Бразильенше - 399 730к 57,771% 52 224к - 2 153к
866.
207
9743.
Уракан (Пайсанду) D3-B 385 177к 68,019% 75 605к - 2 133к
867.
615
9755.
Хуниор D1 850 909к 76,565% 117 226к - 2 109к
868.
165
9774.
Мигель Грау (Абанкай) D3-A 569 535к 75,923% 95 650к - 2 079к
869.
540
9779.
Оренсе D4-D 751 935к 76,683% 129 205к - 2 077к
870.
198
9784.
Конфьянса D3-A 622 026к 77,152% 95 434к - 2 073к
871.
68
9785.
3 де Хулио D3-B 615 499к 70,963% 90 806к - 2 071к
872.
371
9789.
Ла-Конкордия D3-B 753 963к 80,713% 146 671к - 2 067к
873.
564
9793.
Сукре D2 1 145 053к 84,244% 189 029к - 2 062к
874.
567
9795.
Депортиво Колониа D4-A 469 183к 72,653% 50 906к - 2 059к
875.
173
9802.
Бояка Чико D3-A 472 466к 78,982% 53 403к - 2 051к
876.
160
9828.
Атлетико Рафаэла D4-C 539 901к 77,854% 89 208к - 2 017к
877.
269
9840.
Инкас D4-B 336 913к 66,447% 47 166к - 1 996к
878.
220
9847.
Депортиво Кока
D4-B 310 174к 77,295% 42 820к - 1 976к
879.
256
9860.
Атлетико Полисиаль D3-B 486 542к 71,424% 54 472к - 1 959к
880.
245
9861.
Арменио D2 986 938к 82,136% 164 418к - 1 957к
881.
88
9869.
Сан Мартин (Сан Хуан) D4-B 494 059к 74,681% 76 894к - 1 941к
882.
416
9881.
Гуарани де Фрам - 94 812к 79,044% 14 630к 0.1 1 919к
883.
106
9886.
Лавальеха Минас - 168 299к 69,278% 28 310к - 1 905к
884.
353
9896.
Серро Ларго D1 967 500к 78,699% 127 058к - 1 883к
885.
95
9906.
Кантарес D2 774 367к 76,017% 93 436к - 1 870к
886.
455
9914.
Ла Унион - 88 322к 89,170% 12 525к 0.1 1 865к
887.
1
9931.
Бока Хуниор D4-D 554 351к 69,913% 90 684к - 1 839к
888.
197
9941.
Сол де Майо D4-B 328 698к 74,603% 39 462к - 1 830к
889.
37
9943.
Реал Кочабамба D4-C 434 377к 77,836% 36 194к - 1 827к
890.
33
9952.
Индепендьенте Ривадавиа D3-B 651 930к 82,129% 104 936к - 1 804к
891.
280
9954.
Санта Фе D3-B 398 116к 81,363% 56 155к - 1 797к
892.
32
9974.
Наранха Меканика D1 971 652к 85,467% 136 725к - 1 760к
893.
428
9976.
Гуарани (Дивинополис) D4-A 507 137к 77,889% 101 074к - 1 756к
894.
785
9981.
Маэстранcа D4-D 696 086к 80,713% 121 280к - 1 753к
895.
77
9989.
24 де Сетьембре D4-D 157 124к 78,336% 32 277к - 1 740к
896.
539
10021.
Альянса D1 1 216 997к 86,537% 187 833к - 1 693к
897.
197
10035.
Ферроварио D4-D 776 493к 76,430% 96 260к - 1 672к
898.
539
10064.
Жоинвиль - 423 408к 58,910% 54 318к - 1 630к
899.
53
10065.
Блуминг D1 916 037к 77,700% 137 530к - 1 625к
900.
645
10077.
Вильстерманн Кооператив... D2 880 512к 80,459% 131 226к - 1 607к
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 1132. Страница 9 из 12
Страницы: